Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«Триколор ТВ» предложит новый формат телесмотрения

Ссылка на пост #1281 Добавлено: 5 ноября 2014 20:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вещание телеканала English Club TV на частоте «Промо ТВ»

С 5 по 17 ноября 2014 года на частоте «Промо ТВ»* начал свое тестовое вещание телеканал English Club TV.
English Club TV – это новый современный канал для тех, кто изучает и совершенствует английский язык. В разработке и реализации проекта наряду со специалистами масс-медиа принимают участие методисты-преподаватели, лингвисты и переводчики. Среди ведущих и дикторов телеканала носители языка из США, Канады и Великобритании.

*«Промо ТВ» доступен на 13, 14 или 310 позиции в списке телеканалов в зависимости от вашего приёмного оборудования.»

Изменение вещания «Триколор ТВ»

С 5 ноября в составе «Триколор ТВ» появилось 5 новых пакетов.
С указанной даты абонентам «Триколор ТВ» доступны для подключения пакеты «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Наше HD» и Amedia Premium. Стоимость подключения услуг составит 90 руб./месяц или 900 руб./год.
Со способами оплаты можно ознакомиться в разделе «Оплата».
Пакеты доступны в формате MPEG-4 DVB-S2 HD.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 9 : doktor270350, Mig777, olexa-kozak, Dwayne, dimanzik05, mustaff, Alexey_G, alex7771, Dedok56
Ссылка на пост #1282 Добавлено: 7 ноября 2014 10:25
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

«СуперКино HD» – новые тарифы, новые возможности

После изменения системы тарификации «Триколор ТВ» предоставил абонентам доступ к просмотру пакета «СуперКино HD».
С 5 ноября 2014 года «Триколор ТВ» ввел ежемесячные тарифы на дополнительные услуги. В частности теперь любители кино смогут подключать как весь пакет «СуперКино HD», так и отдельные телеканалы, входящие в его состав.
Стоимость подключения каждого из а ля карт пакетов «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Наше HD» составит 99 руб./мес. или 900 руб./год, в то время как подключение услуги «СуперКино HD» обойдется теперь в 3100 или 300 рублей на год или месяц соответственно.
Кроме того, теперь как отдельные телеканалы, так и весь пакет «СуперКино HD» доступны для подключения не только в HD, но и в SD-формате (MPEG-4 DVB-S2).
В целях продвижения новой системы тарификации оператор приготовил приятный сюрприз для всех новых абонентов, а также участников акций по обмену оборудования.
Им без дополнительной платы предоставляется доступ к просмотру пакета «СуперКино HD» при подключении/обмене оборудования в период:
- с 5 по 30 ноября 2014 года – на 2 месяца;
- с 1 по 31 декабря 2014 года – на 1 месяц.
Приятного просмотра!
Триколор ТВ

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 7 : doktor270350, dimanzik05, ottoq, mustaff, Alexey_G, alex7771, Dedok56
Ссылка на пост #1283 Добавлено: 11 ноября 2014 00:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



 

По информации ТВД, в среду 12 ноября в Москве будет представлен первый планшет для просмотра спутникового телевидения «Триколор ТВ».

Технологический партнер спутникового оператора - холдинг GS Group - покажет как на этом мобильном устройстве становится доступен просмотр спутниковых телеканалов из любой точки квартиры.

В презентации нового устройства примут участие руководитель отдела технологического маркетинга «Триколор ТВ» Евгений Михеичев, директор по стратегическому маркетингу холдинга GS Group Андрей Безруков и руководитель проекта Антон Алешанов (холдинг GS Group).

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 9 : kolobokru, ottoq, mustaff, aviamodelist1, iliko, Alexey_G, doktor270350, alex7771, Dwayne
Ссылка на пост #1284 Добавлено: 11 ноября 2014 16:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Триколор ТВ. «Голос абонента»: English Club TV быть?

Новое голосование проекта «Голос абонента».
До 17 ноября смотри телеканал English Club TV на частоте «Промо ТВ»*.

English Club TV – это новый современный канал для тех, кто изучает и совершенствует английский язык. В разработке и реализации проекта наряду со специалистами масс-медиа принимают участие методисты-преподаватели, лингвисты и переводчики. Среди ведущих и дикторов телеканала носители языка из США, Канады и Великобритании.

Прими участие в проекте «Голос абонента», поделись своим мнением! Подробности по ссылке.

*«Промо ТВ» доступен на 13, 14 или 310 позиции в списке телеканалов в зависимости от вашего приёмного оборудования.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1285 Добавлено: 12 ноября 2014 13:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

GS Group и «Триколор ТВ» презентовали планшет для просмотра спутникового ТВ

Инвестиционно-промышленный холдинг GS Group объявил о выпуске первого планшетного компьютера, предназначенного для просмотра спутникового телевидения «Триколор ТВ».

Планшет с предустановленным специализированным программным обеспечением позволяет абонентам крупнейшего российского спутникового оператора иметь доступ к телесмотрению из любой точки домовладения в зоне приема сигнала Wi-Fi. Разработанное холдингом технологическое решение является очередным шагом на пути к реализации концепции глобального спутникового ТВ, которое в будущем станет доступным для просмотра в любой точке мира при помощи мобильных устройств.

Телепланшет «Триколор ТВ» GS700 разработан для расширения границ телесмотрения для абонентов «Триколор ТВ». Планшет работает как независимый экран в связке с комплектом из двух цифровых HD-приставок General Satellite GS E501 и GS S591, дающих телезрителю возможность иметь доступ к разному контенту на двух телевизорах одновременно, используя при этом одну смарт-карту. Устройство также совместимо с приставками GS U510, GS E212 и GS B211, действуя в качестве мобильного пульта. Подключение к приставкам осуществляется по сети Wi-Fi. Девайс содержит предустановленные приложения, которые позволяют пользователю смотреть и управлять спутниковым телевидением: «Play. Триколор», «Кино. Триколор» и «Гид. Триколор».

Новое устройство обладает оптимальными техническими характеристиками, что ставит его в один ряд с бюджетными планшетами мировых лидеров в области электроники. Планшет работает на базе операционной системы Android 4.4 KitKat, оснащен четырехъядерным процессором MediaTek MT8127 и имеет 7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1024х600 пикселей и IPS-матрицей, обеспечивающей качественную цветопередачу высокой контрастности и большие углы обзора. За графику отвечает четырехъядерная видеокарта Mali-450 MP4: 700 МГц. Объем оперативной памяти составляет 1 GB, внутренняя флеш-память равна 4 GB. При необходимости можно установить дополнительную карту памяти microSD до 32 GB. Для выхода в интернет и обмена данными в планшет встроены модули Wi-Fi (b/g/n) и Bluetooth. Таким образом, устройство оптимально подходит для просмотра потокового видео, в частности, телеканалов «Триколор ТВ». Девайс оснащен HDMI-разъемом для вывода сигнала высокой четкости на большой экран. Также планшет поддерживает технологию Miracast для обеспечения беспроводной передачи сигнала. В модели доступна система навигации при помощи GPS.

Планшет оснащен двумя камерами: основной с разрешением 2Мп и фронтальной 0,3Мп. Вес планшета составляет около 280 г. Емкость аккумулятора равна 2800 мАч, что позволяет устройству работать в режиме ожидания до 200 часов без подзарядки, при активном использовании в режиме воспроизведения видео – порядка 5 часов.

Первая партия электронных устройств будет включена в комплект из двух цифровых HD-приставок GS E501 и GS S591. Также планшет GS700 появится в сетевой рознице и будет доступен для покупки в интернет-магазине Киберри.

Холдинг GS Group имеет обширный опыт разработки высокотехнологичных решений и развития прорывных технологий, создающих конкурентные преимущества для российских ТВ-операторов на мировом рынке. В частности, холдингом разработан первый многокристальный микропроцессор коммерческого назначения по технологии SiP, запущена в производство приставка GS E212, принимающая сигналы эфирного и цифрового типа, что задает новый стандарт цифровизации ТВ в России, и т.д. Наличие собственной R’n’D-команды и материально-технической базы позволяет сделать доступной для миллионов людей практически любую технологическую идею, направленную на развитие телевещания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1286 Добавлено: 13 ноября 2014 10:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

С Новым годом, Еда!


Телеканал «Еда» объявил о начале акции «С Новым годом, Еда!» Каждый зритель может попасть в эфир телеканала и получить новогодний сюрприз. Для этого требуется прислать свои поздравления (кликабельно,
Поздравления будут транслироваться в течение декабря. С 08 декабря по 25 декабря 2014 года состоится открытое голосование за лучший текст, и 26 декабря шеф-повара телеканала объявят победителей. «Еда» — телеканал для тех, кто не мыслит жизни без еды. Знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют, словом, делают все, чтобы жизнь казалась вкуснее и интереснее. Телеканал «Еда» входит в пакеты «Максимум HD», «Супер Максимум HD», «Супер-Оптимум» и «Золотая карта. Всё включено».
Каждый зритель может попасть в эфир телеканала и получить новогодний сюрприз. Для этого требуется прислать свои поздравления, смотреть эфир и ждать новогодние сюрпризы.
Поздравления будут транслироваться в течение декабря. С 08 декабря по 25 декабря 2014 года состоится открытое голосование за лучший текст, и 26 декабря шеф-повара телеканала объявят победителей.
«Еда» — телеканал для тех, кто не мыслит жизни без еды. Знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют, словом, делают все, чтобы жизнь казалась вкуснее и интереснее.
Телеканал «Еда» входит в пакеты «Максимум HD», «Супер Максимум HD», «Супер-Оптимум»и «Золотая карта. Всё включено».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, doktor270350, alex7771, Dwayne
Ссылка на пост #1287 Добавлено: 17 ноября 2014 11:16
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Триколор увеличивет число HD каналов
За первую половину 2014 года на территории России было запущено 8 абсолютно новых каналов. При этом, как отмечают аналитики, число киноканалов постепенно увеличивается, как и число каналов, посвященных спорту. Анализ экспертов J’son & Partners Consulting показал, что наибольшим числом телеканалов в пакетах операторов платных каналов, являются познавательные, развлекательные и киноканалы. При этом существенную часть усредненного базового пакета продолжают формировать эфирные каналы, среди которых лидирует кино- и спортивный контент.
Одну из лидирующих позиций по-прежнему занимает Триколор как по количеству каналов в целом, так и по числу каналов в HD формате. Сегодня этот оператор предлагает 30 каналов в формате HD, еще в прошлом году их было чуть больше двадцати.
Рост спутникового ТВ был обусловлен преимущественно низкой стоимостью услуги по сравнению с другими технологиями платного ТВ, а также независимостью от сетей фиксированной связи и доступностью на территории всей страны. Прирост абонентов спутникового ТВ происходил преимущественно во многом за счет «Триколор ТВ».

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, aviamodelist1, dimanzik05, doktor270350, igor110187, Dwayne
Ссылка на пост #1288 Добавлено: 17 ноября 2014 13:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

С 00:00 18.11.2014 по 04:00 18.11.2014 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.
В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.
Приносим извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, iliko, mustaff, doktor270350, igor110187, Dwayne
Ссылка на пост #1289 Добавлено: 18 ноября 2014 09:10
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Триколор ТВ» предложит новый формат телесмотрения
Крупнейший российский оператор платного телевидения «Триколор ТВ» предложит своим абонентам линейку мобильных приложений, которые расширят возможности телесмотрения.
19 ноября 2014 года «Триколор ТВ» выводит на рынок платного телевидения пять мобильных приложений, предназначенных для оптимизации управления телесмотрением. Ведущим в линейке новых сервисов станет приложение «Play.Триколор», позволяющее абоненту просматривать телеканалы как основного, так и дополнительных пакетов на мобильном устройстве в пределах домохозяйства в зоне действия Wi-Fi.
Пользователь получит возможность доступа к разному контенту на независимых устройствах — на телевизоре и на планшете одновременно. Приложение «Play.Триколор» позволяет выбирать транслируемые программы или кинофильмы, отсортированные по жанрам аналогично меню цифровой телевизионной приставки.
Помимо основной функции — просмотра телевизионного контента — приложение позволяет управлять телеприставкой с экрана мобильного устройства, полностью дублируя функционал стандартного пульта дистанционного управления. В специальном разделе «Пульт» мобильного приложения пользователь сможет переключать телеканалы, изменять параметры громкости, включать и отключать звук, переходить по пунктам меню. Данный сервис также реализован как отдельное приложение «Пульт.Триколор», доступное для скачивания в магазинах приложений AppStore и Google Play.
«Play.Триколор» предустановлено на Телепланшете «Триколор ТВ» — первом планшетном компьютере от технологического партнера оператора — холдинга GS Group. В будущем не исключена возможность сотрудничества с другими производителями мобильных устройств.
В новых приложениях реализованы три принципа, обеспечивающих развитие современного телесмотрения: мобильность (просмотр без привязки к телевизору), мультиэкранность (дополненный просмотр) и интерактивность. Продукты разделены по категориям: «Play.Триколор» и «Пульт.Триколор» — приложения для просмотра, «Гид.Триколор» и «Кино.Триколор» предлагают расширенное телесмотрение, а «Help.Триколор» является сервисным приложением.
«Гид.Триколор» (интеллектуальный EPG, Electronic Program Guide) — приложение, позволяющее получать дополнительную информацию о ТВ-контенте и организовать систему индивидуального управления телесмотрением. Текущая телепередача определяется по звуковой дорожке телеканала – это дает возможность зрителю в реальном времени получить расширенные данные о ней (карточку фильма, постеры, трейлер, данные об актерах, подробное описание, критику). Приложение автоматически распознает модель приемного оборудования и настраивает список доступных телеканалов. Кроме того, система позволяет установить прямую связь с оператором (звонок, ссылки на справочники, техническое описание, помощь, FAQ). Приложение подстраивается под определенный профиль – пользователю доступна возможность создания и использования до шести независимых профилей телесмотрения (рекомендации, поиск, история просмотров). Система предоставляет зрителю программу на все каналы на неделю вперед.
«Кино.Триколор» — мобильная версия сайта kino.tricolor.tv, позволяет абоненту получать дополнительную информацию по фильмам, например, анкеты, постеры, трейлеры.
«Help.Триколор» — ссылка на мобильную версию сайта help.tricolor.tv, помогает упростить возможности использования сервисных функций оператора.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #1290 Добавлено: 24 ноября 2014 15:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВАЖНО! Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

С 00:00 по 02:40 25.11.2014 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, mustaff, doktor270350, Dwayne
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 13:12 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
14:00 - "Слепая". Чужая судьба.
14:20 - "Слепая". Молчи!.
Sport 1
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...