Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Спортивные каналы » Пост #454

Ссылка на пост #451 Добавлено: 29 августа 2014 11:46
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
ВОЛЯ и XSPORТ проведут HD-трансляцию чемпионата мира по баскетболу
ВОЛЯ и телеканал XSPORТ проведут эксклюзивную HD-трансляцию чемпионата мира по баскетболу среди мужчин, который пройдет с 30 августа по 14 сентября 2014 года в Испании. HD-трансляция будет вестись в Киеве на частоте 490 МГц. За ходом соревнований смогут следить абоненты ВОЛИ, у которых есть HD-оборудование компании.

"Наше сотрудничество с XSPORТ каждый раз приносит приятные сюрпризы пользователям, расширяя спектр мировых спортивных событий, которые можно смотреть в HD. За последние два года мы дважды показывали крупнейший теннисный турнир Уимблдон, зимой наши абоненты смотрели хоккейные трансляции с зимней Олимпиады; и вот сейчас к списку видов спорта, доступных в формате высокой четкости, добавился баскетбол. У этой игры в Украине миллионы поклонников, и главное ? сильная национальная сборная, которая дебютирует на чемпионате мира. Поэтому мы верим, что трансляция матчей в формате высокой четкости станет для любителей баскетбола настоящим праздником", ? говорит программный директор компании ВОЛЯ Сергей Осадчий.

Телеканал XSport владеет эксклюзивными правами на трансляцию в Украине чемпионата мира 2014 года по баскетболу среди мужчин.

"Мы предлагаем зрителю больше чем спорт ? мы фактически интегрируем украинских болельщиков в мировое спортивное сообщество, транслируя самые значимые, самые интересные события, которые ранее оставались без внимания украинского телеэфира. Сделать это вне формата высокой четкости, конечно же, было бы невозможно. Поэтому мы благодарны компании ВОЛЯ за то, что она всегда поддерживает нас и наши идеи. Тем более это важно сегодня, когда впервые в истории украинская национальная сборная по баскетболу отправляется на чемпионат мира, который станет спортивным событием года, если не пятилетия, для Украины. Болельщики должны его увидеть и запомнить как изображение высокого качества", ? считает Юрий Громницкий, председатель Наблюдательного совета телеканала XSport.

За ходом подготовки национальной сборной к чемпионату мира, а также за новостями от соперников болельщики могут следить на телеканале XSport, на сайте XSport.ua и на странице XSport в Facebook. Для освещения самого события в Испанию отправляется съемочная группа телеканала XSport. График трансляций матчей будет опубликован на XSport.ua.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #452 Добавлено: 10 сентября 2014 20:56
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Телеканалы «СПОРТ 1 HD» и «СПОРТ» покажут все отборочные матчи чемпионата Европы по футболу 2016 года
9 сентября стартует новый цикл матчей отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2016 года. Телеканал «Спорт 1» покажет все квалификационные и стыковые матчи турнира, в том числе с участием сборной России, как в прямом эфире, так и в записи, в формате высокой четкости HD. Часть матчей будет показана на канале «Спорт».
Помимо этого, зрители спортивных телеканалов смогут увидеть обзорную программу по итогам каждого игрового дня турнира.
В отборочных матчах Евро-2016, которые будут сыграны с сентября 2014 по ноябрь 2015 года, примут участие 53 сборные, что является рекордом турнира. Квалификация будет проходить в соответствии с новой концепцией «Недели футбола», в рамках которой матчи проводятся с четверга по вторник. В каждый день «Недели футбола» будет проводиться от 8 до 10 матчей.
На отборочных матчах турнира будут работать Владимир Стогниенко, Роман Трушечкин, Александр Неценко, Илья Казаков и другие спортивные комментаторы ВГТРК.
«Переговорный процесс с правообладателями был продолжительным. Мы рады, что удалось достичь компромисса и подписать контракт на устраивающих стороны условиях. Впервые в истории российского спортивного телевидения матчи квалификационного раунда чемпионата Европы по футболу будут показаны в таком объеме на каналах ВГТРК, что безусловно станет отличным подарком нашим зрителям на старте нового телесезона», - комментирует руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин.
Отборочные матчи Чемпионата Европы – 2016
Чемпионат Европы проводится каждые четыре года. Цикл включает в себя отборочную кампанию, стыковые матчи и финальную стадию. Хозяйкой Чемпионата стала Франция. Впервые вотборочном туре сыграют 53 сборные (из 54 сборных – членов УЕФА). Распределение команд в группах:
Группа A:Нидерланды, Чехия, Турция, Латвия, Исландия, Казахстан
Группа B: Босния и Герцеговина, Бельгия, Израиль, Уэльс, Кипр, Андорра
Группа C: Испания, УКРАИНА, Словакия, Белоруссия, Македония, Люксембург
Группа D: Германия, Ирландия, Польша, Шотландия, Грузия, Гибралтар
Группа E: Англия, Швейцария, Словения, Эстония, Литва, Сан-Марино
Группа F: Греция, Венгрия, Румыния, Финляндия, Северная Ирландия, Фарерские острова
Группа G: РОССИЯ, Швеция, Австрия, Черногория, Молдавия, Лихтенштейн
Группа H: Италия, Хорватия, Норвегия, Болгария, Азербайджан, Мальта
Группа I: Португалия, Дания, Сербия, Армения, Албания.

Календарь Евро-2016
Тур 1: 7-9 сентября 2014 года
Тур 2: 9-11 октября 2014 года
Тур 3: 12-14 октября 2014 года
Тур 4: 14-16 ноября 2014 года
Тур 5: 27-29 марта 2015 года
Тур 6: 12-14 июня 2015 года
Тур 7: 3-5 сентября 2015 года
Тур 8: 6-8 сентября 2015 года
Тур 9: 8-10 октября 2015 года
Тур 10: 11-13 октября 2015 года
Первые стыковые матчи: 12-14 ноября 2015 года
Ответные стыковые матчи: 15-17 ноября 2015 года
Жеребьёвка финальной стадии: 12 декабря 2015 года
Финальная стадия (Франция): 10 июня-10 июля 2016 года.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, alex7771
Ссылка на пост #453 Добавлено: 31 октября 2014 15:13
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Моя гра" на «Футбол 1» меняет время выхода
1
Начиная со 2 ноября программа «Моя гра» с Аллой Бублий будет выходить по воскресеньям в 10:20 на телеканале «Футбол 1». Об этом сообщает пресс-служба канала.

Гостями проекта «Моя гра» являются люди из мира футбола: известные игроки, тренеры и функционеры. В интервью с Аллой Бублий они делятся интересными подробностями из своей профессиональной и личной жизни, раскрывают неизвестные факты и беседуют на актуальные футбольные темы. Главный принцип программы – как можно больше провокационных вопросов и неожиданных ответов.

Сообщение отредактировано 31 октября 2014 15:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #454 Добавлено: 18 ноября 2014 18:15
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканалам «Футбол 1»/«Футбол 2» исполнилось шесть лет

Сегодня, 18 ноября, исполняется 6 лет телеканалам «Футбол 1»/«Футбол 2» – единственным в Украине каналам, эфир которых посвящен исключительно футбольной тематике.

18 ноября 2008 года в 18:00 начал вещание телеканал «Футбол» – первый в Украине футбольный канал для широкой аудитории болельщиков. 1 марта 2011-го, в украинском эфире появился телеканал «Футбол +», а уже 30 ноября 2013-го названия каналов «Футбол» и «Футбол +» были изменены на «Футбол 1» и «Футбол 2». С того времени графическое оформление эфира телеканалов стало единым, равнозначным стало и программирование: матчи всех чемпионатов и посвященные им программы с тех пор разделены в паритетном соотношении.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #455 Добавлено: 13 декабря 2014 10:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

СМОТРИТЕ МАТЧ АРСЕНАЛ — НЬЮКАСЛ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «ФУТБОЛ 2»


Поединок 16-го тура чемпионата Англии. Последний матч в рамках чемпионата Англии между «Арсеналом» и «Ньюкаслом» закончился уверенной победой «канониров» со счетом 3:0.

«Арсенал» выиграл последние 5 поединков против «Ньюкасла» и в течение 7 матчей не проигрывал «сорокам».

Всего в Премьер-лиге команды провели 150 матчей. По количеству побед у команд паритет. 58 раз торжествовали лондонцы и столько же «сороки». Еще 34 поединка закончились вничью. Так, изменится ли статистика побед одной из команд после очной встречи?

Смотрите на канале «Футбол 2»:
«Арсенал» — «Ньюкасл»
Суббота, 13 декабря / 19:25
Комментатор: Николай Кравчук

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #456 Добавлено: 24 декабря 2014 15:59
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спортивные телеканалы Ахметова отказываются от прямой рекламы

С января 2015 года телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» (входят в состав «Медиа Группы Украина» Рината Ахметова) отказываются от прямой рекламы в эфире и предлагают партнерам премиальное спонсорство. Об этом сказано в сообщении пресс-службы каналов.
Согласно стратегии продаж телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2», в 2015 году главное предложение будет заключаться в предоставлении возможности рекламодателю приобрести статус «Партнер каналов».
В компании отмечают, что потенциальные партнеры смогут выбирать необходимую для них категорию сотрудничества. При этом в предложение будет входить как объем спонсорских проявлений в эфире, так и внеэфирные рекламные возможности, а период к рассмотрению – долгосрочный: например, календарный год или футбольный сезон.
«Суть нашей модели бизнеса заключается в том, что мы работаем на абонентской плате, и, приобретая пакет наших футбольных каналов, зритель платит справедливую цену за просмотр качественного футбольного контента. Модель спортивных платных каналов не подразумевает рекламной монетизации, поэтому отказ от прямой рекламы является логичным шагом», – прокомментировал новшество директор каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов.
Напомним, недавно ряд ассоциаций провайдеров пожаловались на то, что «Медиа Группу Украина» с 2015 года решила увеличить стоимость прав на ретрансляцию каналов «Футбол 1» и «Футбол 2» в 2-3 раза в долларах или 4-6 раз в гривне.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #457 Добавлено: 1 января 2015 11:45
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

В 2015 году стоимость подписки телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» для кабельных, спутниковых и IPTV-провайдеров остается на уровне 2014 года. Однако она зафиксирована в долларах, поэтому в гривне цена возрастет. Об этом говорится в сообщении пресс-службы телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2», которые входят в состав медиахолдинга «Медиа Группа Украина».

При этом для провайдеров действует система скидок, которая зависит от абонентской базы оператора. Каналы продаются в одном дистрибуционном пакете.

Ранее ряд ассоциаций провайдеров пожаловалась на то, что цены на каналы «Футбол 1» и «Футбол 2» привязаны к доллару и стоимость прав на ретрансляцию каналов с 1 января увеличится в 2-3 раза по $ или 4-6 раз в гривне . Тогда же обратилась в пресс-службу холдинга «Медиа Группа Украина» с просьбой прокомментировать ценовую политику каналов «Футбол 1» и «Футбол 2» и наконец получила ответ.

«В 2015 году цена на каналы« Футбол 1 »/« Футбол 2 »для кабельных, спутниковых и IPTV-провайдеров остается на уровне 2014 года, - рассказал директор телеканалов Александр Денисов . - Договорные условия для провайдеров остались на прежнем уровне: стоимость за оба каналы составляет 0,25 центов ( в эквиваленте). При этом действует система скидок, которая зависит от объема абонентской базы оператора. Соответственно, скидки могут достигать 40% от базовой стоимости. Важно, чтобы наш телезритель знал, что телеканалы «Футбол 1» / «Футбол 2» стремятся сохранить цену можно доступнее » .

Сообщение отредактировано 1 января 2015 11:47. Редактировалось 1 раз(а)

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #458 Добавлено: 23 января 2015 10:13
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Каналы "Футбол 1"/"Футбол 2" в этом году обеспечат украинских телезрителей футболом

"Буквально на днях мы достигли соглашения о продлении сотрудничества с одним из лидеров украинского рынка кабельного телевидения – компанией "Воля", которая обслуживает более 1,5 млн. телезрителей Украины. Важнейшим фактором для нас является то, что "Воля" присутствует почти во всех регионах страны, так что футбол будет доступен всем болельщикам", – рассказал директор телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" Александр Денисов.

Как говорится в сообщении пресс-службы МГУ, зрители каналов "Футбол 1"/"Футбол 2", которые являются абонентами провайдера "Воля", смогут и далее следить за любимой игрой. Телеканалы доступны в следующих пакетах услуг оператора: "Стартовый", "Оптимальный", "Оптимальный HD", "Футбол HD", "Воля Power Time" и "Воля HD".
В 2015 году украинские телезрители получат качественный европейский футбол
"Мы открываем мир нашим абонентам, предоставляя им доступ к лучшим источникам информации и развлечений. И верим, что залог нашего успеха – в способности обеспечивать лучшее качество и предоставлять абонентам самый интересный контент, – подчеркивает президент компании "Воля" Сергей Бойко. – Соглашение о сотрудничестве на 2015 год с телеканалами "Футбол 1"/"Футбол 2" – флагманами футбольного телевидения в Украине – яркое тому подтверждение".
В сообщении говорится, что кроме компании "Воля" договора на трансляцию футбольного контента с телеканалами "Футбол 1"/"Футбол 2" подписали уже около 200 украинских провайдеров. Подготовка к заключению новых договоров с остальными провайдерами сейчас в полном разгаре.
Напомним, что в 2015 году телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" – эксклюзивные трансляторы отборочного этапа ЕВРО-2016 с участием национальной сборной Украины, матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА, украинской Премьер-лиги, поединков лучших европейских чемпионатов – Англии, Испании и Италии. Также в эфире останутся все программы собственного производства.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #459 Добавлено: 7 февраля 2015 14:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Боец" представит самые интересные события из мира бокса и единоборств

Включайте в феврале телеканал "Боец" – Вас ждут только лучшие программы, суперзвезды бокса и единоборств и самые интересные события за прошедшую неделю! Не пропустите!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #460 Добавлено: 12 февраля 2015 12:52
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Английская премьер-лига продаст права на телетрансляции за 4,4 миллиарда фунтов
Английская футбольная премьер-лига (АПЛ) в ближайшее время объявит о новом соглашении с британскими телекомпаниями по продаже прав на трансляцию матчей турнира за 4,4 миллиарда фунтов стерлингов (6,7 миллиарда долларов). Об этом сообщает BBC News. Контракт будет заключен на период с 2017 по 2019 год. Его сумма вырастет на 45 процентов по сравнению с нынешним соглашением (с 2014 по 2016 год), стоимость которого составляла 3 миллиарда фунтов (4,5 миллиарда долларов).

В новом соглашении речь идет только о продаже прав на трансляцию матчей. Согласно действующему контракту, АПЛ помимо трансляций игр продает также право на показ нарезки лучших моментов тура за 1,1 миллиарда фунтов (1,6 миллиарда долларов).

Согласно действующему договору, Sky Sports владеет правами на трансляции 116 матчей чемпионата Англии, BT Sports принадлежат права на 38 матчей. В сезоне-2016/17 матчи в АПЛ будут проводиться также по пятницам.

Основная борьба за права сейчас ведется между телеканалами Sky и BT. Сообщается, что Discovery Network и Bein Sports также претендуют на картинку с матчей АПЛ.

Добавлено спустя 22 минуты 8 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
ВГТРК обновит спортивные телеканалы
Медиахолдинг ВГТРК планирует обновить оформление спортивных телеканалов пакета "Цифровое телевидение ВГТРК" - "Спорт" и "Спорт 1".Они теперь будут выходить в новых логотипах и в едином графическом оформлении. Вместо логотипов, сделанных на подобие оформления логотипов федеральных телеканалов теперь будут новые, яркие и красивые логотипы:
Особые изменения ждут и наименования телеканала "Спорт 1", который теперь будет называться "СуперСпорт".

Теперь зрителей обновлённых телеканалов будет ждать единое и красочное графическое оформление на обеих телеканалах, а также ещё больше трансляций и тематических программ.

Также, помимо новой графики планируется возобновить в эфире обновлённых телеканалов передачи "Trans World Sport" и "Football Mundial", которые раньше демонстрировались на спортивных телеканалах "НТВ-Плюс"

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:53 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...