Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Вице-президент ФФУ: Географию международных матчей можно расширять

Ссылка на пост #3021 Добавлено: 20 ноября 2014 10:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вице-президент ФФУ: Географию международных матчей можно расширять
Вице-президент ФФУ Андрей Павелко подтвердил каналу "Футбол 1", что организация намерена добиться проведения международных матчей не только в Киеве и Львове.

- Географию проведения международных матчей можно расширять, сегодня ситуация контролируемая. Для болельщиков и международных делегаций нет никакой опасности приезжать и проводить эти матчи в других городах, - сказал Павелко.

- Это касается не только Днепропетровска?
- Конечно. Мы перечисляем и Одессу, и Днепропетровск, и Харьков, и Запорожье. Географию можно расширять, но УЕФА в этом смысле действует очень осторожно. Он дает сам себе время, чтобы убедиться, что ситуация нормализовалась.

Финал Кубка Украины состоится 31 мая в Киеве
На состоявшемся вчера заседании Исполкома ФФУ было утверждено место проведения финального поединка Кубка Украины текущего сезона. Решающая встреча турнира пройдет в Киеве, 31-го мая. Об это сообщил член Исполкома ФФУ Игорь Гатауллин.

Кроме того, по словам функционера, была утверждена и дата возвращенного в регламент "золотого матча" чемпионата Украины: на случай, если в проведении этого поединка возникнет необходимость, он состоится 7 июня. Однако место его проведения не определено.

Напомним, "Золотой матч" проводится в случае, если после окончания первенства команды, занявшие первое и второе места, набрали одинаковое количество очков — тогда в решающем поединке между собой соперники и определяют судьбу золотых медалей чемпионата.

Гол Тайсона претендует на звание лучшего в истории УЕФА
В честь 60-летия УЕФА, организация проводит опрос на лучший гол, забитый за под эгидой организации.

Среди номинантов - взятие ворот бразильского легионера тогда еще "Металлиста" в ворота "Русенборга" в 2012 году.На данный момент лидерами рейтинга являются голы Мауро Брессана ("Фиорентина", 1999) в ворота "Барселоны", Криштиану Роналду ("МЮ", 2009) в ворота "Порту" и Пьеро Анастази (Италия, 1968) в ворота Югославии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Pavlo72, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #3022 Добавлено: 20 ноября 2014 18:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Футболист сборной Польши отпраздновал гол на трибунах
Футболист сборной Польши Артур Энджейчик отпраздновал свой гол в ворота сборной Швейцарии прямо на трибунах со своими болельщиками.


Добавлено спустя 30 минут 30 секунд:

Статистика сборной Украины - 2014-й год

1
8 матчей, 6 побед, 1 ничья, 1 поражение, разница мячей 11-2

Игра за игрой

Товарищеский матч. Украина - США - 2: 0 (Ярмоленко, Девич)

Товарищеский матч. Украина - Нигер - 2: 1 (Ордец, Степаненко - Юсуф Омару)

Товарищеский матч. Украина - Молдова - 1: 0 (Безус)

ЧЕ-2016 пальце. Украина - Словакия - 0: 1 (Мак)

ЧЕ-2016 пальце. Беларусь - Украина - 0: 2 (Мартынович - автогол, Сидорчук)

ЧЕ-2016 пальце. Украина - Македония - 1: 0 (Сидорчук)

ЧЕ-2016 пальце. Люксембург - Украина - 0: 3 (Ярмоленко - 3)

Товарищеский матч. Украина - Литва - 0: 0

Оптимальный состав
1

Сообщение отредактировано 20 ноября 2014 18:17. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Pavlo72, aviamodelist1, sapoznik, Caracas
Ссылка на пост #3023 Добавлено: 20 ноября 2014 19:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Худжамов отказался переезжать в Россию

Рустам Худжамов имел предложение о продолжении карьеры в России, но отказался переезжать в соседнюю страну.
Голкипер «Шахтера» и сборной Украины Рустам Худжамов имел предложение о продолжении карьеры в России, но категорически отказался переезжать в соседнюю страну. Об этом рассказал известный комментатор Виктор Вацко в своей конференции на сайте MatchDay.

— Рустама я считаю одним из сильнейших украинских вратарей современности. И то, что произошло зимой, в моей голове не укладывается. Не укладывается с точки зрения стороннего нейтрального наблюдателя. Наблюдателя с украинским паспортом, для которого сборная Украины — самая главная и любимая команда. Кстати, насколько мне известно, Рустаму летом предлагали варианты продолжения карьеры в России, но он категорически отказался, — написал Вацко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3024 Добавлено: 21 ноября 2014 11:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Остаточне рішення УЄФА по кримським клубам буде прийняте 4 грудня
Президент України Петро Порошенко провів зустріч з Президентом УЄФА Мішелем Платіні.

Про це повідомляє прес-служба Президента України.

Президент УЄФА Мішель Платіні повідомив, що УЄФА створив робочу групу з цього питання. Налагоджений постійний діалог між Президентом УЄФА та почесним Президентом Федерації футболу України Григорієм Суркісом, який також був присутній на зустрічі.

За словами Платіні, остаточне рішення буде ухвалено в рамках статутних норм УЄФА на засіданні керівництва УЄФА в Лозанні 4 грудня.

Президент Порошенко підкреслив, що для України важливо зберегти контроль над процесами з розвитку футболу в Криму. Петро Порошенко висловив думку, що для УЄФА важливо не бути втягнутим у нефутбольні баталії навколо півострова.

Також глава держави повідомив, що, повертаючись з аеропорту, побачив під стінами своєї Адміністрації півсотні футбольних фанів, які вимагали не віддавати кримські клуби Росії. "Я підійшов до них і пообіцяв боротися, щоб російський чемпіонат не відбувався у Криму, бо це наша земля", – сказав Глава держави. "Крим є і буде українським", – наголосив Президент.

Индзаги: Надеюсь, Милан выиграет у Интера
Главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги выразил надежду, что его воспоминания о победах в миланских дерби с "Интером" в бытность игроком помогут команде победить соперника в ближайшее воскресенье, 23 ноября. По словам Индзаги, особенным противостоянием для себя он считает двухматчевую дуэль в полуфинале Лиги чемпионов сезона-2002/03.

- Я никогда не забываю о моих голах в этих дерби. Мне посчастливилось забить уже в своём первом дерби, и мы одержали победу со счётом 4:2. Полуфинал Лиги чемпионов в 2003 году навсегда останется в моём сердце из всех миланских дерби. Мы надеемся, что в один прекрасный день в полуфинале другой Лиги чемпионов мы снова сыграем с ними.

В этом сезоне для "Милана" главное — порадовать своих болельщиков. Мы были бы очень горды, если бы нам удалось этого достичь.

Мы встретились с Манчини в понедельник, 17 ноября, на одном мероприятии. Мы встретимся снова в воскресенье, но уже в большом дерби. Конечно же, я надеюсь, что моя команда победит, — приводит слова Индзаги итальянская пресса.

Во Франции проведут расследование по факту договорных матчей
Дисциплинарный комитет французской профессиональной футбольной лиги объявил о начале расследования по факту возможного проведения договорных матчей во втором дивизионе чемпионата страны.

Причиной для этого послужили подозрения в неспортивном характере встречи между "Каном" и "Нимом" в прошлом сезоне. Напомним, если факт нарушения будет доказан, оба клуба могут быть исключены из своих дивизионов. На данный момент расследование коснется только матчей, проходивших в Лиге 2 в сезоне-2013/14.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3025 Добавлено: 21 ноября 2014 13:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Карпаты - Шахтер: прогноз букмекеров

Сегодня, 21 ноября, стартует 13-й тур чемпионата Украины. Львовские "Карпаты" принимают донецкий "Шахтер". Начало поединка в 19:00.
По мнению букмекеров, абсолютным фаворитом матча является действующий чемпион Украины. Коэффициент на победу "Шахтера" составляет всего 1.27.
Ничья оценивается показателем 5.7, а в победу хозяев специалисты верят меньше всего. Коэффициент на победу львовян - 10.
И вот поединок «Карпат» с «Шахтером» как бы наталкивает на мысль, что и это противостояние можно назвать дерби. Причин достаточно. После переезда из Донецка «горняки» поселились в Киеве, а домашние и европейские поединки проводит во Львове. Получается, что в этом сезоне «Шахтер» не только донецкий, но и львовский. 3
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3026 Добавлено: 22 ноября 2014 09:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Власти Сербии аннулируют гражданство Курченко
Сербский премьер-министр Александр Вучич приказал отменить решение о предоставлении гражданства Сергею Курченко, который находится в международном розыске.

"Решение было принято, но процедура не была завершена", - сказал Вучич.

Напомним, ранее сообщалось, что Курченко получил сербское гражданство по ускоренной процедуре в связи с возможными денежными вливаниями в энергетику страны.

Агент: Будущее Тимощука в Зените прояснится в январе
Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук обсудит вопрос продолжения сотрудничества с клубом в январе. Об этом ТАСС рассказал пресс-атташе 35-летнего полузащитника Виталий Юрченко.

"Пока сложно сказать, будет ли продлено соглашение. Вопрос должен решиться в январе, когда откроется зимнее трансферное окно. Думаю, что интерес в продлении контракта должен исходить от обеих сторон.

Есть заинтересованность со стороны нескольких клубов. Это клубы не из России и Украины. Но пока это только заинтересованность, никаких переговоров не ведется", - сказал агент.

Напомним, что контракт Тимощука с "Зенитом" рассчитан до 30 июня 2015 года.

СМИ: Месси хочет покинуть Испанию из-за проблем с налогами
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси намерен уехать из чемпионата Испании из-за повышенного к нему внимания со стороны налогового департамента.

Капитан сборной Аргентины уже заплатил около 52 миллионов евро в испанскую казну в связи с делом по уклонению от уплаты налогов, однако дело по-прежнему не закрыто.

"Есть другие элитные спортсмены, у которых были проблемы с налогами, но все они были улажены административно. Так было, например, в случае с тогда еще полузащитником "Реала" Хаби Алонсо, с капитаном мадридцев Икером Касильясом или звездой тенниса Рафаэлем Надалем.

Месси - единственный, кто столкнулся с реальным судопроизводственным процессом, который может привести его к тюрьме. Он сыт по горло Испанией и поэтому хочет уехать", - заявил источник, близкий к Месси.

Напомним, ранее сообщалось, что Месси не горит желанием оставаться в "Барселоне", где, по его мнению, его ценят не так высоко, как Криштиану Роналду в "Реале". Каталонский клуб планирует продать игрока в 2016 году.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : S.V., aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3027 Добавлено: 22 ноября 2014 11:03
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

КДК ФФУ: Епізод Калинич — Степаненко не відноситься до компетенції комітету
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
У п’ятницю, 21 листопада, Контрольно-дисциплінарний комітет Федерації футболу України під час чергового засідання прийняв ряд важливих рішень.



Окремою ухвалою було закрито провадження у справі «Про епізод, що відбувся 9 листопада 2014 року на 43-й хвилині матчу 12-го туру чемпіонату Шахтар Донецьк — Дніпро Дніпропетровськ за участю футболістів Н. Калініча та Т. Степаненка».



У своєму додатковому рапорті арбітр матчу А. Абдула зазначив наступне (цитата): «На 43-й минуте игрок команды Шахтер Т. Степаненко нарушил правила игры, задержав соперника Н. Калинича двумя руками, после чего оба игрока упали на газон. Находясь в непосредственной близости от игрового момента и хорошо контролируя этот эпизод, я видел, что со стороны игрока команды Днепр не было неправомерных действий руками по отношению к игроку Шахтера. Я зафиксировал нарушение правил со стороны Т. Степаненко, после чего команда Днепр быстро ввела мяч в игру. После этого я увидел, что у игрока Шахтера на лице появилась кровь, и мною сразу была остановлена игра для оказания медицинской помощи. Поскольку игра была остановлена, когда мяч находился в игре, после оказания помощи я возобновил матч спорным мячом».



Таким чином, розгляд даного епізоду не відноситься до компетенції КДК, визначеної статтею 60 Дисциплінарних правил ФФУ.





ffu.org.ua
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3028 Добавлено: 22 ноября 2014 12:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу жестко раскритиковал фанатов «Карпат»

Главный тренер "горняков" Мирча Луческу после матча "Карпаты" - "Шахтер" раскритиковал местных болельщиков за взрывы пиротехники на трибунах стадиона "Украина".
"Наверное, должны быть какие-то органы, которые пресекали бы все это. По крайней мере, чтобы не проносили столько файеров. Такое впечатление, что на стадион занесли такое количество пиротехники, какое захотели. Это говорит о том, что мы не страна с высокоразвитым футболом. Хотя чемпионат Украины входит в десятку сильнейших.
Хочется, чтобы все стадионы были полными. Без болельщиков, фанатов очень сложно показать спектакль на поле. Но сегодня, наверное, фаны на трибунах хотели продемонстрировать, что они главнее тех, кто играет на поле. Потому что больше обсуждали их поведение, нежели футболистов", - заявил Луческу.
Румынский тренер уверен, что "Карпаты" не занимаются воспитательной работой с фанатами.
"Самое важное – воспитание. Наверное, клуб должен в этом компоненте уделять внимание, проводить работу. В этом плане могу привести в пример болельщиков "Шахтера". Они ведут себя цивилизованно. Редко когда найдешь негатив. Руководство клуба должно проводить встречи с фанатами, необходимо доносить до них, что можно, а что нельзя.
Мало, чтобы фаны скандировали три каких-то речовки. Они должны болеть и поддерживать свою команду сердцем. А то, что сегодня было, – это не поддержка", - подытожил Луческу.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, sapoznik, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3029 Добавлено: 22 ноября 2014 13:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лионелю Месси грозит тюремный срок

Месси может угодить на полгода в тюрьму из-за проблем с налоговой.
Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси может угодить на полгода в тюрьму из-за проблем с налоговой.

Ранее Месси доплатил в налоговую € 52 млн, однако аргентинец по-прежнему находится под следствием, сообщает британское издание «The Guardian».

«Есть элитные спортсмены, которые находятся в похожей ситуации. У них были проблемы с налоговой, но они решили их административным путем. Например, Икер Касильяс или Хави. Даже Рафа Надаль.

Но Месси единственный, на кого вдобавок к этим проблемам было открыто дело в суде, и он может попасть в тюрьму.

Он очень зол на Испанию и хочет уехать», — сообщил источник близкий к Месси британскому изданию.

Лионель Месси и его отец и агент Хорхе Месси обвиняются в уклонении от уплаты налогов в казну Испании.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3030 Добавлено: 23 ноября 2014 10:33
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вице-президент ФФУ: Крымские клубы не будут играть под юрисдикцией РФС

Вице-президент федерации футбола Украины Анатолий Попов рассказал о своём видении ситуации с крымскими клубами, решение о судьбе которых УЕФА примет 4 декабря.

«Считаю, что будет найден какой-то формат выхода из этой ситуации. Сейчас все усилия направлены на то, чтобы сохранить крымский футбол в пределах устава ФИФА и УЕФА. То есть Крым — это территория Украины, а местный футбол должен находиться под юрисдикцией федерации футбола Украины. Никогда крымский футбол не может быть под юрисдикцией российского футбольного союза. Повторяю, основные действия направлены на то, чтобы помочь развиваться крымскому футболу в рамках устава УЕФА и ФИФА.

Теоретически возможно, что крымские клубы будут выступать в чемпионате Украины, а практически — очень трудно реализовать. А то что крымчане не будут играть под юрисдикцией российского футбольного союза, на мой взгляд, это однозначно», — цитирует Попова украинский сайт football24.

Напомним, что в конце июля РФС включил крымские клубы ТСК (Симферополь), СКЧФ (Севастополь) и «Жемчужину» (Ялта) в число участников второго дивизиона первенства России, но руководство ФФУ опротестовало это решение.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:18 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 14 с.
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...