Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор продолжает поддерживать региональные каналы

Ссылка на пост #1291 Добавлено: 25 ноября 2014 22:18
Александр Васильев
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 5 месяцев
Сообщений: 7
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 6
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Триколор продолжает поддерживать региональные каналы

Вещание на Триколор помогает региональным телеканал значительно расширить свою аудиторию,а зрителю узнать больше о жизни соседних регионов.

21 ноября в составе пакетов «Триколор ТВ» начал вещание телеканал «Мир Белогорья».
«Мир Белогорья» — телеканал, на котором можно отдыхать душой. Советские художественные фильмы, документалистика, фильмы о природе и самая свежая информация о жизни Белгородской области.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено».
Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Мой телевизор: Sumsung

Мой ресивер: 11111111

Мои спутники: U510

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #1292 Добавлено: 28 ноября 2014 10:21
Андрей Попов
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 6 месяцев
Сообщений: 132
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 238
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Каждый третий смотри «Триколор»
Премию COMNEWS AWARDS в номинации "Крупнейший оператор платного ТВ по абонентской базе" вручили ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ"). Его абонентами после 2013 г. является уже более 14 млн человек по всей стране. В этом году мы приросли еще миллионом абонентов, и нас смотрит уже 15 млн клиентов, то есть почти каждый третий зритель в России.

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: u510

Мои спутники: 1234567

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #1293 Добавлено: 28 ноября 2014 17:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Алексей Холодов назначен генеральным директором «Триколор ТВ»

28 ноября 2014 года решением Совета директоров ЗАО «Национальная спутниковая компания» в должности генерального директора крупнейшего российского оператора платного телевидения «Триколор ТВ» утвержден Алексей Холодов.

В числе задач Алексей Геннадьевича Холодова на новом посту - операционное управление компанией, вывод на рынок новых продуктов и услуг, выход в новые среды вещания.

Решение вступает в силу 2 декабря 2014 года.

Напомним, что 26 мая 2014 года Алексей Холодов был назначен заместителем генерального директора ЗАО «Национальная спутниковая компания».

Алексей Геннадьевич Холодов родился 3 января 1974 года в городе Тольятти. В 1996 году с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет. В 2002 году также с отличием окончил обучение по программе «Финансовый менеджмент» в Санкт-Петербургском государственном университете. В 2007 году получил диплом MBA Открытого Университета Великобритании.

В 1997–2006 годах прошел путь от рядового брокера до финансового директора ЗАО «Инвестиционная компания АВК». В 2006–2009 годах возглавлял финансовую деятельность ОАО «Центральная Телекоммуникационная Компания», ЗАО «Цифроград». В 2010–2012 годах — первый заместитель генерального директора ОАО «Российская телекоммуникационная сеть» (торговая марка «РОСНЕТ»). В 2012 году работал генеральным директором ЗАО «Скай Линк».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Dwayne, valdis123, doktor270350, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #1294 Добавлено: 30 ноября 2014 17:36
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 10 месяцев
Сообщений: 74
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 118
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Триколор борется за право транслировать для зрителей музыкальные произведения
Крупный российский провайдер "Национальная спутниковая компания" ("Триколор ТВ") подал жалобу в Суд по интеллектуальным правам (СИП) на запрет транслировать 21 произведение, в том числе песни групп ВИА Гра и ДДТ, певиц Алсу и Земфиры, без уплаты вознаграждения в пользу исполнителей.
Истец является организацией по управлению правами на коллективной основе, которая, согласно законодательству, представляет интересы и защищает права неопределенного круга исполнителей и изготовителей фонограмм. Претензии касаются непосредственно вещания радиостанции "RU FM". Ранее подобные же претензии казались "Нашего радио". Суд тогда отклонил иск к Триколор.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:


Акция стартовала!!!
До 9 декабря 2014 года в сети магазинов «Эльдорадо» действует акция!

Вы можете приобрести комплект спутникового телевидения «Триколор ТВ Full HD» на 2 телевизора по суперцене 9999 рублей! А в подарок получите современный смартфон на платформе Android.
«Триколор ТВ Full HD» — это более 100 телеканалов, десятки в формате HD.
Торопитесь, количество акционного товара ограничено!

1.10 - красный цвет может использовать только администрация форума
Промодерировал: kolobokru (30 ноября 2014 17:57)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, alex7771
Ссылка на пост #1295 Добавлено: 1 декабря 2014 16:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВАЖНО! Профилактика системы регистрации «Триколор ТВ»

С 00:00 по 04:30 02.12.2014 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, alex7771, iliko, aviamodelist1
Ссылка на пост #1296 Добавлено: 2 декабря 2014 20:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

С 11 декабря 2014 года по 25 января 2015 года обновление ПО


С 11 декабря 2014 года по 25 января 2015 года с целью усовершенствования и улучшения работы будет проводиться обновление ПО модуля условного доступа Conditional Access Module CI+ до версии SW 1.1.0 со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B и «Экспресс АТ-1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»).
Зрители «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ–Сибирь» смогут обновить ПО модуля в любое время в период с 11 декабря 2014 года по 25 января 2015 года.
Для начала обновления включите Инфоканал «Триколор ТВ». Через несколько секунд появится сообщение о необходимости обновления ПО модуля. При появлении данного сообщения подтвердите начало обновления. В случае отказа от обновления вам будет предложено повторно выполнить его после перезагрузки приёмного оборудования. Вы сможете установить новое ПО в любое удобное для вас время в период с 11 декабря 2014 года по 25 января 2015 года.
После подтверждения начала обновления на экран будут выведены сообщения, информирующие о процессе обновления.
После завершения обновления произойдет автоматический перезапуск модуля иверсия будет изменена на SW1.1.0. Если этого не случится, вы можете перезагрузить модуль вручную, выключив приёмное оборудование из сети электропитания и включив его повторно. Также вы можете извлечь модуль из слота CI+ и установить его повторно.
Провести обновление в автоматическом режиме можно с 11 декабря 2014 года по 25 января 2015 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлен только после установки новой версии ПО.
Вы можете также произвести обновление самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ» или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».
Подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения ПО модуля условного доступа ConditionalAccessModuleCI+можно найти в разделе «Инструкции».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05, doktor270350
Ссылка на пост #1297 Добавлено: 3 декабря 2014 14:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Триколор ТВ» перерегистрируется в Санкт-Петербурге

3 декабря 2014 г. губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко и председателем Совета директоров «Национальной спутниковой компании» Андреем Ткаченко подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Санкт-Петербургом и крупнейшим российским оператором цифрового телевидения «Триколор ТВ».

По условиям соглашения «Национальная спутниковая компания» осуществит перерегистрацию и встанет на налоговый учет в Санкт-Петербурге. Правительство Санкт-Петербурга в порядке, установленном действующим законодательством, предоставит «Триколор ТВ» налоговые льготы в пределах сумм, зачисляемых в бюджет Санкт-Петербурга.
Соглашением предусмотрено содействие в реализации инвестиционных проектов «Национальной спутниковой компании» в сфере телекоммуникаций и взаимодействие по вопросам организации передачи цифрового телевизионного сигнала жителям Санкт-Петербурга. В частности, в рамках сотрудничества по этим пунктам соглашения рассматривается возможность обеспечения доставки сигнала канала «Санкт-Петербург» в здания – памятники архитектуры, находящиеся под охраной государства, и на объекты, не охваченные системой распространения сигнала, и также реализация ряда инициатив «Национальной спутниковой компании» в области воссоздания архитектурно-исторических памятников и объектов социальной инфраструктуры.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : kolobokru, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #1298 Добавлено: 3 декабря 2014 19:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Завершено обновление ПО модуля системы для приёма цифрового спутникового телевидения GS E501/GS C591 через спутник

Обновление ПО модуля системы для приёма цифрового спутникового телевидения с двумя приёмниками GS E501/GS C591 со спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, запущенное с 31 июля по 03 декабря 2014 года с целью усовершенствования и улучшения работы, завершено.
Закрыть спойлер DagSat TV
Напоминаем, что по окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлен только после установки новой версии ПО.
Зрители «Триколор ТВ», которые не успели пройти процедуру автоматического обновления, могут произвести её самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ» или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».
Подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения ПО модуля системы для приема цифрового спутникового телевидения с двумя приемниками GS E501/GS C591 можно найти в разделе «Инструкции». Также инструкция будет размещена в августовском и сентябрьском номерах цифрового журнала «Телекомпас», доступных для свободного скачивания по адресу telecompas.tricolor.tv.
Обучающий ролик об обновлении программного обеспечения вы сможете посмотреть в период проведения обновления в эфире обучающего телеканала «Телеинструктор» и в разделе «Видеоинструкции» на нашем сайте.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, doktor270350, alex7771
Ссылка на пост #1299 Добавлено: 3 декабря 2014 19:55
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
«Триколор» тасует приставки
Абоненты спутникового оператора «Триколор ТВ» с декабря 2014 года получат возможность заменить свои SD-ресиверы на еще одну новую приставку, поддерживающую формат передачи видео high definition (HD). О выпуске новой модели GS B211 для «Триколор ТВ» объявил промышленный холдинг GS Group.Отличительные особенности GS B211, помимо поддержки HD: более мощный тюнер, повышенный объем внутренний памяти, поддержка USB, комплект кабелей для более старых моделей телевизоров и другие.

Как и GS B210, предыдущая модель в этом ряду, GS B211 будет использоваться в рамках программы трейд-ин по замене устаревшего оборудования по специальной сниженной цене. Полная стоимость B210 у различных дилеров компании составляет от 6,5 тыс. до 9 тыс. рублей, а при замене старого оборудования полный комплект подключения Full HD можно приобрести с доплатой 4-6 тыс. рублей (на сайтах разных дилеров – разные условия).

Программа трейд-ин доступна всем абонентам, проживающим в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B и использующим оборудование General Satellite, рассчитанное на приём сигнала стандарта MPEG-2. При замене приставки более чем на треть увеличивается количество доступных телеканалов – до 160 и более, при этом текущие подписки абонента переносятся на новое устройство

По данным, предоставленным GS Group, с весны 2014 года, когда стартовала программа замены приставок, было заменено более 600 тыс. устройств, а до конца года могут быть заменены еще 150 тыс. приемников. План программы трейд-ин на 2015 год составляет порядка 1,5 млн устройств.

Согласно финансовой отчетности «Триколор ТВ» за три квартала 2014 года, на сентябрь проникновение HD-абонентов в базе оператора составляло 37%, всего 4,2 млн домохозяйств из более чем 15,1 млн домохозяйств подписчиков. Среди новых подключений 99% пользователей «Триколор ТВ» выбирают именно HD-услуги, причем не только в столице. По числу HD-подключений лидируют помимо Московской области еще и Ростовская, а также Краснодарский край.

С сентября «Триколор ТВ» предложил абонентам новый пакет «Супер Максимум HD» за 1,2 тыс. рублей, помимо большого количества HD-каналов он включает допсервис «Кинозалы «Триколор ТВ» и радиопакет. Кроме того, «Триколор ТВ» работает над развитием и 4K или Ultra HD вещания. Пока этот формат не вышел на массовый рынок, но, тем не менее, с конца октября «Триколор ТВ» совместно с Eutelsat Communications запустил проект по регулярному вещанию пилотного телеканала в формате сверхвысокой четкости (Ultra HD 4K).

По данным J’son & Partners, к началу 2019 года в России услугами операторов, предлагающих HDTV-каналы будут пользоваться 24,5 млн домохозяйств. Поэтому операторы платного ТВ уделяют большое внимание развитию этого сегмента. По данным TelecomDaily, среди игроков платного ТВ по количеству HD каналах в пакетах лидируют «Дом.ru», «Билайн ТВ», МТС, «Триколор ТВ» и «Ростелеком».

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, alex7771, doktor270350, kolobokru
Ссылка на пост #1300 Добавлено: 4 декабря 2014 10:52
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
GS Group расширяет охват телесмотрения в формате HD
Инвестиционно-промышленный холдинг GS Group представляет обновленную цифровую приставку GS B211 с новым микропроцессором собственного производства. Так же, как и предыдущая модель ряда – B210, – абонентское оборудование предназначено для программы трейд-ин, проводимой холдингом совместно с крупнейшим российским спутниковым оператором «Триколор ТВ» по замене старого парка оборудования на новое, поддерживающее формат HD.

В цифровой телевизионной приставке GS B211 используется новый мощный тюнер, который обеспечивает более качественный прием сигнала даже в плохих погодных условиях: дождь, снегопад и т.д. Кроме того, компактное устройство может быть размещено в любом удобном для пользователя месте, если нет возможности установить его рядом с телевизором. За счет подключения выносного инфракрасного датчика возможно управление приставкой с помощью пульта ДУ даже при условии, что само оборудование находится не на виду. GS B211 имеет повышенный объем внутренний памяти для подключения широкого ряда сервисов оператора, функцию сортировки каналов по заданным характеристикам, поддерживает работу с внешними USB флеш-накопителями.

Кроме того, приставка может быть подключена к телевизорам предыдущего поколения при помощи переходника SCART и RCA-кабеля, входящих в комплект оборудования, что расширяет сферу применения устройства. При производстве приставки используется многокристальный микропроцессор GS Nanotech SiP Amber S2, разработанный и выпущенный собственным R’n’D-подразделением холдинга. Использование данного микрочипа позволяет повысить скорость обработки данных и их безопасность.

Новая приставка GS B211 предназначена для программы замены оборудования (трейд-ин), в рамках которой осуществляется обмен более ранних моделей, не поддерживающих просмотр телевидения в HD-качестве, на современные приставки по льготной цене. До выхода GS B211 с новым микропроцессором для замены устройств использовалась приставка предыдущего поколения – GS B210. Программа трейд-ин доступна всем абонентам, проживающим в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B и использующим оборудование General Satellite, рассчитанное на приём сигнала стандарта MPEG-2. В результате обмена приставок более чем на треть увеличивается количество доступных телеканалов – до 160 и более, при этом текущие подписки абонента переносятся на новое устройство. Также участники программы могут воспользоваться всеми дополнительными сервисами оператора.

Обмен приемников на новую цифровую приставку GS B210 осуществлялся с мая 2014 года, всего за это время было заменено более 600 000 абонентских устройств. GS B211 станет доступна участникам программы трейд-ин с начала декабря, в планах холдинга до конца года обменять еще около 150 000 приемников. В следующем году новые цифровые приставки с поддержкой телевидения высокой четкости должны заменить около 1 500 000 устаревших устройств.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:28 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...