Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бой Стиверн-Уайлдер состоится 17 января в Лас-Вегасе

Ссылка на пост #1471 Добавлено: 25 ноября 2014 19:57
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Микки Рурк: Моим вдохновением стал Руслан Проводников
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


28 ноября в Москве на профессиональный ринг вернется 62-летний Микки Рурк. Его соперником станет 29-летний американский боксер первого среднего веса Эллиот Сеймур, на счету которого десять боев и только лишь одна победа. Этот поединок пройдет в рамках вечера бокса, главным событием которого станет бой между экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе россиянином Русланом Проводниковым и экс-чемпионом мира в легком весе мексиканцем Хосе Луисом Кастильо.

«Первое, что хочу сказать, Руслан не проиграл те три боя [с Эррерой, Брэдли и Алгиери], — заявил Рурк на пресс-конференции. — Когда я увидел Бой Руслана против Тима Брэдли, увидел то, как он дрался, отдавая себя без остатка, после этого я пришел домой и сказал себе: «Я снова хочу драться». Проводников был моим вдохновением, благодаря которому я вновь захотел драться».

Рурк имеет в своем активе восемь профессиональных поединков в период с 1991 по 1994 год.

«Когда я дрался 18 лет назад и моим тренером был Фредди Роуч, на самом деле я не тренировался изо всех сил, — рассказал Рурк. — Я курил, гулял, не бегал. И теперь я решил, что на этот раз вернусь, и буду тренироваться как гребанное животное. Мой последний поединок завершился ничейным результатом, но лучше бы я проиграл, чем получил эту ничью. Руслан стал моим вдохновением, чтобы вернуться и на тренировках рвать себе одно место и быть в наилучшей возможной форме. Независимо от результата, если я отдам сто процентов, я смогу быть горд тем, что сделал».

На вопрос о гонораре в этом бою Рурк ответил: «Дело не в деньгах».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1472 Добавлено: 26 ноября 2014 07:07
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руслан Проводников: Эррера, Джуда и Мозли отказались драться со мной
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе россиянин Руслан Проводников на прошедшей накануне пресс-конференции перед боем против бывшего чемпиона мира в легком весе мексиканца Хосе Луиса Кастильо рассказал о том, что ему было очень непросто найти соперника. «Мы предлагали очень приличный гонорар Маурисио Эррере [за матч-реванш], — признался Руслан. — Таких денег он прежде никогда не зарабатывал, но отказался. Также хорошие деньги предлагались и Забу Джуде. Насколько я знаю, речь шла минимум о 500 тысячах долларов. Делалось предложение и Шейну Мозли».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1473 Добавлено: 27 ноября 2014 16:31
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роуч о возможном сопернике Пакьяо в первом полусреднем весе
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Известный американский тренер Фредди Роуч считает, что 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо вскоре перейдет в первый полусредний вес и его первым соперником станет сильнейший боксер этого веса 26-летний американец Дэнни Гарсия. «Думаю, что первым соперником Мэнни в полусреднем весе станет Дэнни Гарсия, — сказал Роуч AllBoxing.Ru. — У меня нет никаких сведений об этом, но это мое мнение». Напомним, что 22 ноября Пакьяо убедительно победил чемпиона WBO в первом полусреднем весе Криса Алгиери. Бой проходил в промежуточном весе 144 фунта, тогда как лимит первого полусреднего веса составляет 140 фунтов.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #1474 Добавлено: 27 ноября 2014 16:42
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр Усик следующий бой проведет 13 декабря в Киеве

Украинец будет защищать титул интерконтинентального чемпиона, завоеванный в октябре

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Интерконтинентальный чемпион WBO в тяжелом весе Александр Усик (5-0, 5 KO) проведет защиту титула 13 декабря в киевском Дворце спорта. Его соперником будет боксер из ЮАР Дэни Вернеро (19-6, 14 KO).

Для Усика это будет первая защита титула, который он завоевал 4 октября во Львове в бою против южноафриканца Даниэля Брюэра, которого он нокаутировал в седьмом раунде. В рейтинге WBO украинец укрепил свои позиции, поднявшись с 9-й на 7-ю строчку.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1475 Добавлено: 29 ноября 2014 08:01
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руслан Проводников нокаутировал Хосе Луиса Кастильо
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


в Москве завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе россиянином Русланом Проводниковым и экс-чемпионом мира в легком весе мексиканцем Хосе Луисом Кастильо. С первого раунда Руслан захватил преимущество и работал первым номером. Кастильо старался контратаковать, но также и не избегал размена ударами на средней дистанции. Руслан владел инициативой и в пятом раунде несколькими тяжелыми ударами отправил Кастильо в нокдаун. Мексиканский боец сумел продолжить бой, но почти сразу же вновь пропустил несколько точных ударов, и рефери остановил бой.


Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Микки Рурк одержал победу нокаутом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


в Москве продолжается большое боксерское шоу, главным событием которого станет поединок между экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе россиянином Русланом Проводниковым (66,5 кг) и экс-чемпионом мира в легком весе мексиканцем Хосе Луисом Кастильо (66,3 кг). В рамках этого вечера на профессиональный ринг вернулся 62-летний актер и экс-боксер Микки Рурк. Его соперником стал 29-летний американский боксер Эллиот Сеймур. Во втором раунде Рурк отправил своего соперника в нокдаун ударом по корпусу. Тот сумел подняться с колена до окончания отсчета, однако Рурк вскоре вновь отправил его на настил ринга ударом по туловищу, после которого тот уже не сумел продолжить бой.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1476 Добавлено: 29 ноября 2014 21:18
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Инвесторы из ОАЭ предлагают Мейвезеру $110 млн за бой с Пакьяо
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Инвестиционная группа из Объединенных Арабских Эмиратов сделала финансовое предложение 37-летнему американцу Флойду Мейвезеру-младшему и промоутерской компании Mayweather Promotions. Суть предложения — бой с 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. Размер предложения — 110 миллионов долларов.

«Группа проинструктировала меня, чтобы я сделал все возможное для осуществления этого ожидаемого поединка, — цитирует одного из руководителей группы Акбара Мохаммеда BoxingScene.com. — Безо всяких сомнений оба боксера получат денег больше, чем любой боксер когда-либо получал в прошлом. Сумма гонораров составит около 200 миллионов долларов. И у нас есть ресурсы, чтобы это сделать».

Помимо этого Mayweather Promotions может стать главным промоутером этого боксерского вечера и партнером инвестиционной группы.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1477 Добавлено: 30 ноября 2014 08:25
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон Фьюри досрочно победил Дерека Чисору
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вчера в Лондоне (Англия, Великобритания) состоялся поединок, в котором не имеющий поражений 26-летний британец Тайсон Фьюри во второй раз встретился с 30-летним британцем Дереком Чисорой. Фьюри достаточно легко удерживал своего соперника на дистанции и был намного точнее. Бой проходил под его диктовку и практически все время он боксировал в стойке левши. После десятого раунда угол Чисоры отказался от продолжения боя.


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Теренс Кроуфорд победил Рэя Бельтрана
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Только что в Омахе (штат Небраска, США) завершился боксерский вечер, в главном бою которого чемпион мира по версии WBO в легком весе 27-летний американец Теренс Кроуфорд встретился с 33-летним мексиканцем Раймундо Бельтраном. Поединок проходил под диктовку Кроуфорда, который контролировал его темп и дистанцию. На протяжении всего боя Бельтран пытался перехватить инициативу, однако Кроуфорд был быстрее и действовал заметно более уверенно. Итогом боя стала победа Кроуфорда разгромным решением судей со счетом 120-108 дважды и 119-109.


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Евгений Градович и Джейсон Велес свели бой вничью
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион мира по версии IBF в полулегком весе 28-летний россиянин Евгений Градович в США встретился с не имеющим поражений 26-летним пуэрториканцем Джейсоном Велесом. Поединок проходил в высоком темпе, где оба бойца выбрасывали большое количество ударов. Велес пытался сохранять дистанцию и использовать преимущество в длине рук, а Евгений старался работать на средней дистанции. В целом оба боксера имели свои удачные моменты и бой оставался напряженным вплоть до финального гонга, но в целом Евгений смотрелся лучше, был точнее и активнее. По итогам двенадцати раундов один судья поставил 117-111 в пользу Градовича, второй посчитал, что сильнее был Велес со счетом 115-113, а третий решил, что была ничья — 114-114. Стоит отметить, что ничейный счет и тем более 115-113 в пользу Велеса не отражают происходившего на ринге.

Сообщение отредактировано 30 ноября 2014 10:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1478 Добавлено: 3 декабря 2014 07:14
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Поединок Кличко-Дженнингс может пройти 25 апреля в США

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летний украинец Владимир Кличко, в прошлом бою защитивший свои титулы, победив нокаутом в пятом раунде 33-летнего болгарина Кубрата Пулева, в следующий раз может выйти на ринг 25 апреля в США. Как сообщил менеджер Владимира Бернд Бёнте ESPN, следующим соперником украинского боксера может стать не имеющий поражений американец Брайант Дженнингс, а сам бой пройти в Нью-Йорке. Менеджер также отметил, что в случае, если им не удастся прийти к соглашению об этом поединке, Кличко выйдет на ринг в апреле в Германии против другого боксера. Бёнте подчеркнул, что соперником Кличко в арельском бою вряд ли станет Тайсон Фьюри, бой с которым может состояться позже.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1479 Добавлено: 4 декабря 2014 10:35
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бой Стиверн-Уайлдер состоится 17 января в Лас-Вегасе
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


17 января в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand состоится поединок между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе 36-летним канадцем гаитянского происхождения Бермэном Стиверном (на фото слева) и 29-летним американцем Деонтеем Уайлдером (на фото справа). После длительных переговоров Дону Кингу и компании Golden Boy удалось согласовать все условия. Транслировать бой будет телеканал Showtime.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1480 Добавлено: 6 декабря 2014 21:19
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роджер Мейвезер: Пакьяо заслужил бой с Флойдом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Роджер Мейвезер (на фото), дядя и один из тренеров лидера рейтинга лучших боксеров мира 37-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего, считает, что 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо заслуживает бой с его подопечным. Стоит отметить, что не так давно сам Мейвезер заявил, что у Пакьяо «существует проблема Маркеса».

«Пакьяо заслужил [бой с Флойдом], потому что одержал хорошие победы, — заявил Роджер в разговоре с HustleBoss. — Это самый большой бой, о котором говорят люди. Самый большой из всех возможных. Я считаю, что этот бой должен состояться. Я могу представить [что бой может состояться]. Я не видел бой против Алгиери, но я видел несколько предыдущих хороших выступлений. Он держится на вершине уже немало времени, и я считаю, что бой должен состояться».

Сообщение отредактировано 6 декабря 2014 21:21. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 08:02 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...