Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

WBC запускает анти-допинговую программу совместно с VADA

Ссылка на пост #1481 Добавлено: 10 декабря 2014 06:16
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

WBC запускает анти-допинговую программу совместно с VADA
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




В декабре в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится ежегодная конвенция Всемирного боксерского совета (WBC). На этом событии будет объявлено о внедрении новой антидопинговой программы, которую WBC создает совместно с VADA (Ассоциация по добровольному тестированию на допинг), сообщает BoxingScene.com.

Организация VADA (не путать с WADA — Всемирное антидопинговое агентство), возглавляемая бывшим ринг-доктором Маргарет Гудман, была создана несколько лет назад с целью выведения методов допинг-контроля на новый уровень. Протоколы проведения допинг-тестов и оборудование WADA (и его подразделения USADA) обновляются не столь часто и быстро устаревают. Что касается VADA, то постоянный прогресс в этой сфере является одним из основных принципов их работы.

VADA — единственная организация, которая может осуществлять круглогодичный допинг-контроль, когда боксер проходит тест не только во время подготовки к бою, но даже во время отдыха. На такую программу подписан экс-чемпион мира в четырех весовых категориях филиппинец Нонито Донэр. Помимо этого VADA проводит допинг-тестирование вплоть до дня боя, в то время как WADA и USADA прекращают тестирование за 2-3 недели до поединка.

На данный момент постоянными клиентами VADA являются — Мэнни Пакьяо, Тимоти Брэдли, Руслан Проводников, Сауль «Канело» Альварес, Крис Алгиери, Эдвин Родригес, а также несколько бойцов MMA — Джордж Сент-Пьер, Рори Макдональд, Рой Нельсон.

На сегодняшний день тесты VADA являются самым строгими среди всех действующих организаций. При участии VADA были пойманы — Ламонт Питерсон, Андре Берто, Брэндон Риос (после боя с Пакьяо).

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1482 Добавлено: 14 декабря 2014 08:31
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тимоти Брэдли и Диего Чавес свели бой вничью
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Только что в Лас-Вегасе (штат Невада, США) завершилось боксерское шоу, в главном событии которого экс-чемпион мира в двух весовых категориях 31-летний американец Тимоти Брэдли встретился с 28-летним аргентинским боксером полусреднего веса Диего Чавесом. Первая половина боя получилась очень насыщенной и зрелищной, а во второй боксеры немного снизили темп. В целом Тимоти Брэдли был немного актвинее и точнее, однако по итогам боя лишь один судья отдал ему победу со счетом 115-113, другой посчитал, что сильнее был Чавес (116-112), а третий выставил ничью — 114-114.

Стоит отметить, что счет неофициального судьи телеканала HBO Харольда Ледермана составил 116-112 в пользу Брэдли, обозревателя ESPN Дэна Рафаэля 119-109 также в пользу Брэдли. Счет AllBoxing.Ru 117-111 — Тимоти Брэдли.


Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Амир Хан уверенно победил Девона Александра
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Только что на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе (штат Невада, США) завершился поединок между экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе 27-летним британцем Амиром Ханом и 27-летним американцем Девоном Александром. Хан контролировал ход поединка за счет передвижений и преимущества в скорости и выглядел лучше практически все раунды. По итогам боя все судьи отдали ему победу со счетом 120-108, 119-109 и 118-110.


Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Энди Ли нокаутировал Матвея Коробова
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


в Лас-Вегасе (штат Невада, США) завершился поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе между 31-летним российским боксером Матвеем Коробовым и 30-летним ирландцем Энди Ли. Коробов хорошо и осторожно вел бой, беря раунд за раундом, однако в шестой трехминутке пропустил мощный и точный удар Ли, который серьезно его потряс. Ли тут же бросился на добивание, нанес несколько мощных ударов, после чего рефери вмешался и остановил бой.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Александр Усик нокаутировал Дэни Вентера
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


27-летний украинский боксер Александр Усик вчера в Киеве провел поединок против южноафриканца Дэни Вентера. Усик не форсировал события и боксировал в спокойном темпе. Между тем от раунда к раунду он выглядел все более уверенно и в девятом раунде отправил своего соперника на настил ринга несколькими точными ударами, после чего рефери остановил бой.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, skosarevk
Ссылка на пост #1483 Добавлено: 14 декабря 2014 19:28
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Американский боксер обещает «надрать задницу» Кличко

Антонио Тарвер требует встречи с элитой супертяжей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

46-летний американец Антонио Тарвер по прозвищу «Волшебник», 11 декабря победивший наставника Владимира Кличко Джонатона Бэнкса, теперь намерен расправиться с самим украинцем.

- Не могу понять, почему так называемые «звезды» тяжелого веса не хотят драться со мной? Я готов выйти в ринг против Дэвида Хэя, даже если поединок будет организован в Великобритании. Или Владимир Кличко. Я готов надрать ему задницу в любой момент, даже не сомневайтесь в этом! Вот только эти ребята не спешат выходить против меня, - заявил Тарвер в интервью Fighthype.

11 декабря Антонио нокаутировал американского тренера Владимира Кличко в седьмом раунде.

Самую громкую победу в профессиональной карьере «Волшебник» одержал 15 мая 2004 года. Тогда он сенсационно отправил в нокаут уже во втором раунде Роя Джонса-младшего - виртуоза ринга, которого долгие годы считали непобедимым.

Тарвер владел чемпионскими титулами в полутяжелом весе по версиям WBC и IBF. В 2010 году он перешел в «крузеры», а затем решил попробовать свои силы в «королевской» весовой категории.

Как и Владимир Кличко, Антонио выступал на Олимпийских играх в Атланте (1996). Там он завоевал серебряную медаль, уступив в финальном поединке представителю Казахстана Василию Жирову.

Младший из братьев Кличко в данный момент владеет чемпионскими поясами по версиям WBA, IBF и WBO в тяжелом весе. 16 ноября он одержал досрочную победу над болгарским тяжеловесом Кубратом Пулевым.


Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, Andreewih
Ссылка на пост #1484 Добавлено: 15 декабря 2014 17:37
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Амир Хан: Бой с Пакьяо был бы более сложным, чем с Мейвезером
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 28-летний британец Амир Хан считает себя претендентом на бой против лидера рейтинга лучших боксеров мира 37-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего. Хотя, по словам британца, он считает, что бой с Мейвезером будет легче, чем с филиппинцем Мэнни Пакьяо. «Бой против Пакьяо был бы более сложным, — цитирует Хана BoxingScene.com. — Он более взрывной, а его удары более весомы. В то время как бой с Мейвезером — это больше игра в шахматы. Они оба великие бойцы и оба большие имена. Однажды я хочу оказаться в Зале Славы и хочу, чтобы они сказали, что я — великий боец. Мне нужны именно такие бои».

Сообщение отредактировано 15 декабря 2014 17:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #1485 Добавлено: 16 декабря 2014 15:01
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Непобедимый американец рассказал о предстоящем бое с Кличко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, valdis123
Ссылка на пост #1486 Добавлено: 17 декабря 2014 17:15
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэнни Пакьяо исполнилось 36 лет
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня (17 декабря) свой 36 день рождения празднует один из самых титулованных боксеров в истории филиппинец Мэнни Пакьяо. В январе 1995 года Пакьяо начал профессиональную карьеру, по ходу которой добился уникального достижения, став единственным боксером в истории, кому удавалось завоевать титулы чемпиона мира в восьми различных весовых категориях. Он является первым боксером, которому удалось стать линейным чемпионом мира в четырех различных весовых категориях. Трижды Пакьяо был признан боксером года — в 2006, 2008 и 2009 годах. Помимо этого филиппинец был удостоен звания «Боксер десятилетия» (2000-2009). Пакьяо является всего вторым боксером в истории, кому удалось более 10 лет продержаться в десятке лучших боксеров мира независимо от весовой категории. Также Пакьяо принадлежит рекорд по времени лидирования подряд — первым номером P4P он был более 4 лет. Пакьяо — один из самых кассовых боксеров в истории показов боев через систему платных трансляций (PPV). Пакьяо является единоличным лидером по количеству боев на PPV — 19 поединков. Эти 19 боев филиппинца собрали в сумме 13,5 миллионов PPV, что принесло 750 миллионов долларов дохода. Пакьяо является одним из всего пяти боксеров, кто превысил планку в $500 миллионов доходов от PPV. И может стать вторым боксером в истории PPV, кто перешагнет отметку в $800 миллионов.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1487 Добавлено: 20 декабря 2014 08:27
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Адонис Стивенсон победил Дмитрия Сухотского
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


в Квебеке (Канада) завершилось боксерское шоу, в рамках которого чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе 37-летний канадец Адонис Стивенсон встретился с 33-летним россиянином Дмитрием Сухотским. Стивенсон контролировал бой и отправил Дмитрия в нокдаун во втором раунде. Россиянин не был потрясен и спокойно продолжил бой. Далее Стивенсон работал на контратаках и в пятом раунде сперва дважды отправил Дмитрия в нокдаун, а затем нокаутировал ударом слева.
Неофициальный счет этого поединка по раундам можно посмотреть
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 20 декабря 2014 08:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #1488 Добавлено: 23 декабря 2014 13:53
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Веб-конференция Алины Шатерниковой. 24 декабря в 12:00!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Заслуженный мастер спорта Украины, чемпионка мира по боксу, а ныне вице-президент Лиги по профессиональному боксу Украины Алина Шатерникова примет участие в веб-конференции XSport.

Шатерникова подведет итоги боксерского сезона, а главное – ответит на все вопросы наших читателей, которые вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Веб-конференция с Шатерниковой пройдет в прямом эфире на сайте XSport.ua 24-го декабря. Начало – 12:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1489 Добавлено: 23 декабря 2014 14:04
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Умер Фриц Здунек
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Гамбурге (Германия) в возрасте 67 лет от сердечного приступа скончался известный тренер Фриц Здунек. За свою карьеру Здунек работал сФеликсом Штурмом, Дариушем Михальчевским, Виталием Кличко и Владимиром Кличко,а также многими другими известными боксерами.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #1490 Добавлено: 24 декабря 2014 10:23
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко и Панеттьери показали новорожденную дочь

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Спустя две недели после того, как Владимир Кличко стал отцом украинский боксер и его невеста Хайден Панеттьери показали миру свою дочь.

Недавно Виталий Кличко объяснил необычное име дочери Владимира и Хайден. Накануне Кличко на четырех языках поздравил с Новогодними праздниками.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 18:47 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...