Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

1+1 International получил лицензию на вещание в Канаде

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8631 Добавлено: 29 ноября 2014 00:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепропетровский 34 канал получит спутниковую лицензию 
27 ноября Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о выдаче спутниковой лицензии ЗАО «Телевизионная служба Днепропетровска» (34 канал), входящий в состав «Региональной медиагруппы» - подразделения медиахолдинга Рината Ахметова «Медиа Группа Украина». 

Канал будет вещать со спутника Astra 4A в кодированном виде. Территорию распространения программ канал указал Днепропетровскую область. На это член Нацсовета Олег Черныш отметил, что территория покрытия спутника Astra намного больше - это не только вся Украина, но и значительная часть Европы. Юрист 34-го канала объяснила, что вещатель покупает права на телепродукт только на территорию Днепропетровской области, поэтому имеет указывать территорией только Днепропетровскую область и кодировать сигнал. 

На вопрос, для чего региональному телеканалу нужна спутниковая лицензия, юрист ответила, что для расширения аудитории. Олег Черныш ответил, что с кодировкой Viaccess расширить аудиторию вряд ли удастся. Он предположил, что спутник будет использоваться каналом как транспорт для доставки сигнала к передатчикам и кабельных операторов. 

Напомним, что накануне парламентских выборов 34 канал заявлял об отключении его сигнала днепропетровским филиалом Концерна РРТ, который это отрицал. Члены Нацсовета поинтересовались у юриста канала, подавал вещатель в суд по этому поводу. Юрист ответила, что не подавал, а обратился в правоохранительные органы и ждет от них ответа и расследования. 

Владельцами днепропетровского 34 канала является кипрская TRK Media Holding Limited (почти 68%), что представляет холдинг «Медиа Группа Украина», и территориальная община города Днепропетровска (32%). Генеральный директор канала - Юрий Сугак , который также возглавляет канал «Донбасс». В редакционный совет канала входят: Михаил Соколов, Александр Куприянов, Евгений Надион и Виктория Карпова . 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, otan
Ссылка на пост #8632 Добавлено: 2 декабря 2014 17:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет вынес второе предупреждение телеканалу 112 Украина

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил предупреждение ООО ТРК 112-ТВ (телеканал 112 Украина) по результатам плановой проверки деятельности по спутниковой лицензии. Соответствующее решение Нацсовет принял на заседании 27 ноября. Для компании это уже второе предупреждение.

Плановая проверка канала установила отклонения от программной концепции: в эфире транслировался не предусмотренный условиями лицензии фильмопоказ (30 минут в день), отсутствовали научно-просветительские программы (по лицензии их должно быть 1:00 44 минуты в сутки), был увеличен объем информационных программ на 4:00 в сутки за счет уменьшения категории "Другое", в которую входит реклама. Фактически формат канала является информационным, а не информационно-просветительским.

Также канал увеличил объем программ собственного производства с 18 часов 40 минут в сутки до 22 часов 39 минут в сутки, объемы национального продукта - с 22 часов 16 минут в сутки до 24 часов в сутки.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8633 Добавлено: 4 декабря 2014 13:58
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Штраф настиг "Дождь"
Московский городской суд не удовлетворил жалобу телеканала "Дождь" об отмене выплаты компанией штрафа на сумму 200 тыс. руб. двум пенсионерам из Петербурга, которых оскорбил скандальный опрос на сайте канала по поводу блокады Ленинграда. Компания планирует обжаловать решение суда. Об этом в пятницу сообщил ряд СМИ. Мосгорсуд признал законным решение Замоскворецкого суда, принятое еще в августе, взыскать с телеканала "Дождь" 200 тыс. руб. в пользу председателя правления Петербургского регионального отделения общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" Бориса Ивченко и пенсионера Юрия Антонова.

Изначально пенсионеры требовали от Замоскворецкого суда оштрафовать компанию на 51 млн руб. (50 млн руб. в пользу Бориса Ивченко и 1 млн руб. – Юрию Антонову), но судебная инстанция приняла решение частично удовлетворить их иск, сократив сумму до 100 тыс. руб. каждому.

Представитель "Дождя", президент Адвокатской палаты Москвы Генри Резник считает решение районного суда, по меньшей мере, безумным. По его мнению, это дело знаковое, поскольку большего посягательства на свободу слова и массовой информации трудно себе представить.

В свою очередь генеральный директор телеканала "Дождь" Наталья Синдеева заявила, что компания намерена обжаловать решение Мосгорсуда.

В конце января нынешнего года операторы "Акадо", "ЭР-Телеком", "НТВ-Плюс" и "Ростелеком" прекратили трансляцию телеканала "Дождь" после опроса на сайте канала по поводу блокады и возможной сдачи Ленинграда в ходе Великой Отечественной войны (см. новость ComNews от 30 января 2014 г.). Чуть позже вещание телеканала прекратили "Триколор ТВ" и "ВымпелКом". Компании разошлись в объяснении подобного решения: одни ссылались на коммерческие проблемы с каналом, другие - на контентную политику "Дождя". Источники на рынке при этом говорили о политическом давлении на операторов.

Тем не менее "Ростелеком" изначально убрал "Дождь" лишь из аналогового пакета. Петербургский кабельный оператор "Телекомпания СПб КТВ", подконтрольный "Ростелекому", все это время продолжал транслировать "Дождь" в цифровом пакете каналов.

Тем временем из-за массового отключения телеканал потерял 85% технического охвата и оказался на грани закрытия. Его совладелец Александр Винокуров заявил, что "Дождь" предлагает в течение 2014 г. любому кабельному оператору бесплатно принимать контент телеканала и продавать его абонентам по той цене, которую сочтет необходимой. Наталья Синдеева в свою очередь подчеркнула, что редакционная политика останется неизменной.

Во время прямой линии с президентом РФ, прошедшей в апреле, глава страны Владимир Путин заступился за "Дождь". "Если следствием того, что "Дождь" не выходит на экраны, явились какие-то проверки и избыточное внимание вот этих всех контролирующих органов, то я со своей стороны сделаю все для того, чтобы избавить вас от такого избыточного внимания", - сказал Владимир Путин.

Он подчеркнул, что "Дождь" - интересный телеканал с хорошим молодым коллективом, "но допустивший определенные ошибки, оскорбившие большое количество наших граждан". "Надо это признать, собственно говоря, вы это уже сделали, и посмотреть, как выходить из этой ситуации", - сказал Путин.

Чуть позже совладелец "Акадо" и президент Ассоциации кабельного телевидения России (АКТР) Юрий Припачкин заявил, что ассоциация готова вести переговоры с телеканалом "Дождь" исходя из того, что телеканал должен находиться со всеми операторами в одинаковой модели.

Пресс-служба "Дождя" в пятницу не предоставила комментариев ComNews по ситуации переговоров канала с АКТР.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8634 Добавлено: 4 декабря 2014 18:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Украине проверят телеканал, транслировавший выступление Путина


Власти Украины пригрозили проверкой телеканалу, который транслировал выступление Владимира Путина. Претензии у Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания к телеканалу «_______ TV».

«Мы эту информацию знаем, это телеканал «_______ TV» в данном случае. Он действительно транслировал эту пресс-конференцию. Это обращение поставлено на контроль, оно записано и анализируется нашими сотрудниками. Соответственно, есть ли там нарушения или нет, мы будем принимать меры», ? цитирует украинское издание «Вести» высказывание главы Нацсовета Юрия Артеменко в эфире телеканала «112 Украина».

«Наша позиция очень жёсткая: если есть что-то, разжигание розни, призывы или оскорбление страны или её граждан, конечно, будут приняты жёсткие меры к каналу», – заявил Артёменко.

Президент России выступил с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. В истории современной России это 21-е послание президента. Для Путина программная речь стала 11-й по счёту.

Отметим, что это не первый случай, когда украинский телеканал может пострадать за трансляцию речи Владимира Путина. В марте в интернете появилось съёмка того, как группа людей вламывается в кабинет руководителя Первого государственного телеканала Украины Александра Пантелеймонова.

Как оказалось, депутат от националистической партии «Свобода» Игорь Мирошниченко пришёл туда, чтобы наказать главу СМИ, который осмелился транслировать речь президента РФ на территории Украины.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, tolik00000, otan
Ссылка на пост #8635 Добавлено: 5 декабря 2014 05:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кажется, "Дождь" собирается...


Телеканал "Дождь", вещание которого в январе нынешнего года прекратил ряд спутниковых и кабельных операторов, планирует договорится с ними о сотрудничестве по новой модели. "Дождь" будет платить операторам по 120 руб. в месяц за каждого зрителя, который является подписчиком телеканала.
Об этом вчера ComNews рассказал представитель "Дождя". По его словам, компания предлагает разделить доходы (50/50) от продажи подписки в сети оператора и ввести единую ставку для всех абонентов за телеканал - 240 руб. в месяц.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8636 Добавлено: 8 декабря 2014 11:43
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

France Televisions собирается запустить новостной канал

Французская общественного телевидения France Televisions планирует 24-часовой новостной канал. Как следует из информации газеты Le Figaro. Vys?latel уже работает очень успешно новостной портал FranceTVinfo, который был запущен в конце 2011 года и имеет рекордное количество посетителей.

Количество уникальных посетителей новостного портала vys?latele составил 6,55 млн..

Предлагаемая новостной канал должен конкурировать с частным программам BFM и BFM Business компании NextRadioGroup, LCI от TF1 и i-T?l? компании Canal+ Group.

Французское правительство также финансово участвует в операции международной отчетности станции France 24, которая доступна на большинстве каналов ТВ платформ.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, tolik00000
Ссылка на пост #8637 Добавлено: 10 декабря 2014 07:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

1+1 International получил лицензию на вещание в Канаде


Международный канал 1+1 International получил лицензию на вещание в Канаде и готовится к запуску в национальных сетях платного ТВ.

"Получение лицензии в Канаде было одной из стратегических целей канала на этот год.Для 1+1 International существуют большие возможности на канадском рынке. Как известно, в Канаде проживает численная украинская диаспора. Порядка 4% населения Канады – это украинцы. И хотя активных носителей украинского языка существенно меньше, около 130 тыс., это все равно очень большая цифра. Для сравнения, весь объем рынка США платных русских каналов составляет 80-100 тыс. Потенциал Канады очень существенный и с коммерческой точки зрения, если сравнивать маржинальность платной дистрибуции в Северной Америке и Европе. Кроме того, не стоит забывать о русской аудитории, которая все больше проявляет интерес к украинским каналам за рубежом", - отметил генеральный продюсер канала 1+1 International Владислав Свинченко.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #8638 Добавлено: 11 декабря 2014 16:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эстония планирует запустить русскоязычный новостной телеканал

Эстония может начать вещание новостного канала на русском языке, который бы не подпадал ни под чье политическое влияние. Об этом заявил премьер-министр прибалтийской республики Таави Рывайс, участвуя в работе Атлантического совета, проходящего в столице США Вашингтоне.

При этом Таави Рывайс добавил, что эту нишу могут занять «Би-би-си» или CNN.

Таави Рывайс поделился с собравшимися соображениями о том, что вещающие сейчас в Эстонии российские телеканалы повествуют о событиях в мире с позиции России, донося свою правду. Он подчеркнул, что это проблема не только Эстонии, но и США, и Великобритании, и всякой страны, где живут люди, говорящие на русском языке.

Решением проблемы, по мнению прибалтийского политика, стало бы создание местных русскоязычных телеканалов, ведь людям все равно нужно смотреть новости на родном им языке.

Однако говоря о местных телеканалах, Рывайс тут же отметил, что решению этой общей проблемы могло бы помочь создание русскоязычного телеканала, например, «Би-би-си» или CNN, которые, по мнению прибалтийского политика, не были бы подвержены ничьему политическому влиянию.

Напомним, что сейчас в Эстонии проживает свыше ста тысяч граждан России, около 90 тысяч человек не имеют гражданства, являясь русскоязычными, при этом общее население этой прибалтийской республике составляет всего миллион триста тысяч человек.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, tolik00000
Ссылка на пост #8639 Добавлено: 12 декабря 2014 20:51
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Компания "Медиа Группа Украина" (МГУ) планирует приобрести телеканал "Эскулап", владеющий цифровой лицензией, сделку уже одобрили антимонопольные органы Сербии, где зарегистрирована часть компаний МГУ.
"Медиа Группа Украина" рассматривает возможность приобретения телеканала "Эскулап", для чего были получены соответствующие разрешения антимонопольных органов Сербии и планируется получение разрешения в АМК (Антимонопольный комитет) Украины", - сообщили в пресс-службе МГУ.
Отметим, благодаря цифровой лицензии после отключения на Украине аналогового телевидения, что запланировано на июнь 2015 года, "Эскулап" станет полноценным общенациональным вещателем.
В пресс-службе МГУ подтвердили, что их интересует лицензия на цифровое вещание. "Мы и ранее искали возможности для увеличения числа принадлежащих группе цифровых лицензий, поскольку одна из наших заявок не была удовлетворена на конкурсе в 2011 году", - сообщили в пресс-службе.
С другой стороны, телеканал, который был запущен в июле 2011 года, так и не смог наладить полноценное вещание. В эфире телеканала повторялись одни и те же советские документальные фильмы – то есть велось тестовое вещание. За несоответствие эфира программной концепции "Эскулап" в сентябре 2014 года получил предупреждение от Национального совета Украины по вопросам теле- и радиовещания. После повторного предупреждения лицензия канала может быть аннулирована.
Однако заместитель директора телеканала Валерий Межинский утверждает, что после этого канал прошел четыре проверки регулятора и на сегодняшний день его эфир соответствует условиям лицензии.
Между тем, в МГУ планируют перезапустить телеканал и создать новый продукт, хотя пока считают преждевременным детально комментировать новую программную концепцию канала.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Ссылка на пост #8640 Добавлено: 13 декабря 2014 08:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Под Савика Шустера создают отдельный телеканал

На состоявшемся вчера заседании Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания не выдал спутниковую лицензию новому международному информационно-новостному телеканалу PRAVDA Russian world channel (ООО «ТРК Всемирная информационная служба»). Так и стало известно о его появлении.

Члены регулятора перенесли рассмотрение вопроса на неделю и запросили у собственника телеканала дополнительную информацию.

Вчера у Нацсовета были претензии к названию телеканала (в частности, к слову «Россия»), а также к программной концепции, которая предусматривает 8 часов кинопоказа, хотя представлен канал как информационный.

Место для Шустера

Собственником нового телеканала является Павел Елизаров — управляющий партнер «Савик Шустер Студии» (3S). Согласно представленной в Нацсовете концепции, телеканал будет вещать на русском языке для «русскоязычного мира». По словам Елизарова, инвестиции в проект составят порядка 14,6 млн грн, а срок окупаемости — 6 лет.

Примечательно, что концепция нового телеканала также предусматривает разговорные студии. Как рассказал «Капиталу» Павел Елизаров, такой формат был продуман специально для программы «Шустер LIVE», которая будет одним из основных продуктов вещателя. «Да, это будет дополнительная возможность распространения этой телепрограммы», — заявил он.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:05 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...