Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В Крыму из-за санкций отключат каналы «НТВ-плюс» (Обсуждение новости на сайте) » Пост #44

Ссылка на пост #41 Добавлено: 14 января 2015 19:17
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Телец
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 371
Поблагодарил: 997
Благодарностей: 1728
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: Daskal
Смешно до слез,быстро наше-ваше поменялось...А мы еще говорим о патриотизме....

Патриотизм? Я не говорил о патриотизме и о славе.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Цитата: desss
очень много приезжих с Украины,

Ах, да. Вот где "патриоты" 11

Мой телевизор: Крым-206

Мой ресивер: Киноаппарат "Украина-4" + Модуль CI+НТВ. Фильмоскоп Экран 1Х1(Ф-49)

Мои спутники: Луна

Ссылка на пост #42 Добавлено: 14 января 2015 19:17
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: desss
сколько радости то у тех кто с Украины, ну запретили ну и хрен с ними!


Абсолютно никакой радости. Просто читать что и хрен с ним. Пенсии до сих пор не выплатили - да и хрен с ним, всё дорого - да и хрен с ним, заблочат скайп - да и хрен с ним. Да Вам жрать нечего будет - да и хрен с ним. Ну нужно же немного мозги включать, а еще лучше не выключать. Я например не жалую не ваших, не наших. Но когда мне говорят что что-то будет хуже или чего-то не будет совсем - я как зомби не пишут что мне все пофигу, стараюсь быть адекватным и переживаю.

Цитата: SSERGO
Хотите верьте - хотите нет, но спроса нет.

Хотите верьте, а хотите нет, Вы не центр статистики чтобы говорить за всех.
Цитата: SSERGO
Возможно это связано с тем, что на наших чуть меньше рекламы ежели на ваших.

У Вас закон 9 минут по идее действует, но я думаю Вы не смотрите Укр каналы по другой причине, по той же самой, по которой мне смешно смотреть каналы РФ, особенно что касается новостей и прямых эфиров. Понятно что и от наших тянет блевать, но наши хоть немного видят грань и пытаются фильтровать что говорят.

Но всё это не суть. Суть в том, что Вам лично не нужно, а кому-то очень даже...
Я например с тем же Лёхой из Евпатории по скайпу общаюсь.

Ну а новость в 1м посту темы Вы наверняка читали. Кабельному провайдеру отключают РФ каналы, РФ провайдер из-за боязни санкций, на которые Вам плевать 7
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 8 : Daskal, aviamodelist1, kolobokru, Andreewih, Vasiliks, S.V., Pauk72, gfif5gfif
Ссылка на пост #43 Добавлено: 14 января 2015 19:28
artem
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 35 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 722
Поблагодарил: 47
Благодарностей: 895
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: maxya
Пенсии до сих пор не выплатили - да и хрен с ним, всё дорого - да и хрен с ним, заблочат скайп - да и хрен с ним. Да Вам жрать нечего будет - да и хрен с ним. Ну нужно же немного мозги включать, а еще лучше не выключать. Я например не жалую не ваших, не наших. Но когда мне говорят что что-то будет хуже или чего-то не будет совсем - я как зомби не пишут что мне все пофигу, стараюсь быть адекватным и переживаю.

А с чего вы взяли что у нас не платят пенсии и нам жрать нечего ?????? вы насмотрелись укро новостей с пустыми полками в магазинах ? ??? единсвенно с чем сейчас проблемы, это с бухлом в маленьких магазинах, по причине того что не заключили контракты, в больших супер маркетах проблем с этим нет! да цены выросли на все в 2 раза, но жить можно и мы живем! почему вы все думаете что мы пухнем с голода ??????? У нас уже 50% товаров из РФ, порядка 25% своих а остальное украинское, но поверьте пока есть желание людей зарабатывать деньги они будут возить и с украины и с других мест

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Цитата: maxya
Кабельному провайдеру отключают РФ каналы,

Для справки СЕВСТАР это не кабельный оператор а всего лишь интернет компания которая предоставляет IPTV, я пользуюсь этой компанией и не смотрю их IPTV по причине того что у меня за бортом "центр по управлению космическими полетами", 5 тарелок)))) посему смысла не видел в этом!
не забываем сказать СПАСИБО

Мой телевизор: samsung Smart TV 42" 5 серия

Мой ресивер: Skyway Classic 4

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #44 Добавлено: 14 января 2015 19:32
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Телец
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 371
Поблагодарил: 997
Благодарностей: 1728
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: maxya
Но всё это не суть. Суть в том, что Вам лично не нужно, а кому-то очень даже...
Я например с тем же Лёхой из Евпатории по скайпу общаюсь.


И что Лёха говорит? Всё, конец света? Или других провайдеров нет?
Всё здесь есть. И будет.

Мой телевизор: Крым-206

Мой ресивер: Киноаппарат "Украина-4" + Модуль CI+НТВ. Фильмоскоп Экран 1Х1(Ф-49)

Мои спутники: Луна

Ссылка на пост #45 Добавлено: 14 января 2015 19:44
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: desss
А с чего вы взяли что у нас не платят пенсии и нам жрать нечего ??????

Из скайпа, друг сегодня написал.:

Прикали, пенсии за январь еще нет, ни мне, ни бате, ни матери. Батя всегда 1-го числа получал.

Я новости не смотрю по телику, да и за Крым там ооочень редко говорят.
Но читал сегодня что Ветеранам войны в Крыму пообещали, что все будет бесплатно 8 50
Смотрел еще про снегирей, про людоедов в Одессе, про распятого мальчика в Славянске и постшоу после Евровидения. Видел лично.

Цитата: desss
единсвенно с чем сейчас проблемы, это с бухлом в маленьких магазинах

8 50 Как по мне, после озвучивания этой проблемы, дальше диалог вести бессмысленно.

Цитата: desss
да цены выросли на все в 2 раза, но жить можно и мы живем!

Да конечно можно, даже если Вам свет отключать, воду, выдать талоны на еду. Всё можно. Я же говорю до безумия доходит. Вы видимо в Европе еще не были. Чтобы понять чем Вас пугают.

Цитата: desss
У нас уже 50% товаров из РФ, порядка 25% своих а остальное украинское, но поверьте пока есть желание людей зарабатывать деньги они будут возить и с украины и с других мест

Я искренне рад за всех.

Цитата: desss
Для справки СЕВСТАР это не кабельный оператор а всего лишь интернет компания которая предоставляет IPTV,

Я не знаю всех тонкостей работы этой компании, но она может быть поставщиком контента на територию Севастополя или Крыма. Либо обладать эксклюзивными правами на трансляцию. И опять же суть не в этом, а в том что небоясь санкций Российская компания отключает вещание в Крыму Российской компании. Именно из-за того что все же санкций боятся - в Крыму нет перевозчиков (если верить ooolexa), нет нормальной банковской системы и и я так понимаю чего-то еще. Интернет в Евпатории у Лёхи как был говно при Украине, так всё и осталось. Также и со светом.
Я это не придумываю, не цитирую новости, а передаю суть разговора с жителем Евпатории по еще работающему скайпу.

И я еще раз подчёркиваю что не жалую нашу теперешнюю власть. Не верю всему тому, что говорят в новостях, как в Ваших, так и наших.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Цитата: SSERGO
И что Лёха говорит? Всё, конец света? Или других провайдеров нет?
Всё здесь есть. И будет.


Говорит что нет.
А будет только отдельное место на кладбище. Верить - это любимая забава у славян.
Вы уже в СССР пожили, в Украине и теперь в РФ. Всё еще верите?
Я знаю людей Вашего возраста, которые верили в памиранчевую революцию, били себя кулаком в грудь крича что ты ни..я не понимаешь, вот теперь всё будет супер. Смотришь им в глаза - ну ошибались. Почему Вы думаете что правы?
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : eone83, Pauk72, gfif5gfif
Ссылка на пост #46 Добавлено: 14 января 2015 19:47
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: maxya
Просто читать что и хрен с ним. Пенсии до сих пор не выплатили - да и хрен с ним, всё дорого - да и хрен с ним, заблочат скайп - да и хрен с ним. Да Вам жрать нечего будет - да и хрен с ним.


Опять всех понесло на политику , понятно больная тема и каждый раз только будем говорить о наболевшем , как то пытались тут отвлечь с ребятами тему и увести в другое русло но не вышло .

Цитата: maxya
Ну нужно же немного мозги включать, а еще лучше не выключать.

Тут наверно не соглашусь , если бы не включили вовремя мозги , то не было бы 16 марта референдума у нас , ну а если бы были мозги в отключении , то скорей всего это привело бы какой нибудь новой АТО и колоссальным жертвам среди мирного населения ( ну и среди украинской армии тоже , а как бы не говорили народ натравили просто друг на друга ) и опираясь на события которые сейчас происходят на Донбассе я могу это утверждать с уверенностью 1000% и уверен что это не только мои мысли или мысли в слух где то на кухне , а так ответил бы каждый житель Крыма .

Так что деньги не главное , всегда желают первое это здоровья , а сейчас ещё и мирного неба над головой , чего и всем хочу пожелать мира в каждой семье , без разницы где человек проживает в Украине или в России , все мы одной религии и практически большинство общается на одном знакомом нам языке это русский .
Нас стравливают друг на друга наверху , а у них то всё хорошо и таких проблем нет .
Я так же прекрасно поддерживаю отношения с товарищами которыми и ранее общался с Украины , не затрагиваем эти темы да и всё , тем более на профильном форуме такие темы как мне кажется подыматься не должны , тут тема одна поболтать и обсудить обстановку с сат тв .

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Cказали Спасибо: 3 : SSERGO, Vasiliks, Minsheng
Ссылка на пост #47 Добавлено: 14 января 2015 19:54
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Телец
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 371
Поблагодарил: 997
Благодарностей: 1728
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

maxya,
Брехун ВАШ Лёха. С первых чисел пенсии не носят, тем более были выходные.



Цитата: maxya
Говорит что нет.
А будет только отдельное место на кладбище. Верить - это любимая забава у славян.
Вы уже в СССР пожили, в Украине и теперь в РФ. Всё еще верите?
Я знаю людей Вашего возраста, которые верили в памиранчевую революцию, били себя кулаком в грудь крича что ты ни..я не понимаешь, вот теперь всё будет супер. Смотришь им в глаза - ну ошибались. Почему Вы думаете что правы?


А МЫ вегда правы. Вот посмотрите. Даже № поста запомните, а потом как-то на досуге в Евпатории прочтёте.

Мой телевизор: Крым-206

Мой ресивер: Киноаппарат "Украина-4" + Модуль CI+НТВ. Фильмоскоп Экран 1Х1(Ф-49)

Мои спутники: Луна

Ссылка на пост #48 Добавлено: 14 января 2015 19:54
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

SSERGO, тихо , тихо . чего это я брехун 9 , без причинно обвинили . 33
-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Ссылка на пост #49 Добавлено: 14 января 2015 19:55
artem
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 35 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 722
Поблагодарил: 47
Благодарностей: 895
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: maxya
Из скайпа, друг сегодня написал.:

Прикали, пенсии за январь еще нет, ни мне, ни бате, ни матери. Батя всегда 1-го числа получал.

Вы видимо не в курсе что мы отдыхали до 12 января ?
Цитата: maxya
Но читал сегодня что Ветеранам войны в Крыму пообещали, что все будет бесплатно

Вот им точно грех жаловаться, они денег получают нормально....Но вот больничка стала действительно бесплатная, что уже не мало радует
не забываем сказать СПАСИБО

Мой телевизор: samsung Smart TV 42" 5 серия

Мой ресивер: Skyway Classic 4

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #50 Добавлено: 14 января 2015 19:57
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Телец
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 371
Поблагодарил: 997
Благодарностей: 1728
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: ooolexa
SSERGO, тихо , тихо . чего это я брехун 9 , без причинно обвинили .

Я про пенсии. Выходные были.

Мой телевизор: Крым-206

Мой ресивер: Киноаппарат "Украина-4" + Модуль CI+НТВ. Фильмоскоп Экран 1Х1(Ф-49)

Мои спутники: Луна

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 09:00 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...