Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бернарду Хопкинсу исполнилось 50 лет

Ссылка на пост #1501 Добавлено: 10 января 2015 15:31
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

В переговорах по бою Мейвезер-Пакьяо есть прогресс
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Газета Los Angeles Times раскрыла некоторые подробности переговоров по возможному поединку между 37-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим (link is external) и 36-летим филиппинцем Мэнни Пакьяо (link is external).

«Мы делаем прогресс», — цитирует источник близкий к переговорам Los Angeles Times.

Сообщается, что Мейвезер настаивает на разделении гонорара не менее 60-40 в его пользу, и сторона Пакьяо согласна с таким разделением.

Что касается допинг-теста, то детали не разглашаются, но Пакьяо уже ранее заявлял о том, что готов принять любые условия по допинг-тесту. Стоит отметить, что в своих последних боях Пакьяо проходит наиболее строгие современные допинг-тесты при участии VADA (Ассоциация по добровольному тестированию на допинг).

Мейвезер имеет эксклюзивное соглашение с телеканалом Showtime, и газета сообщает о том, что трансляция этого боя, скорее всего, будет совместно с HBO, на котором выступает Пакьяо. Каналы уже имеют опыт совместного показа PPV-шоу, когда в 2002 году Леннокс Льюис (link is external) дрался с Майком Тайсоном (link is external).

Дата боя пока неизвестна. Это может быть май, а может быть июнь. Однако для того, чтобы начать подготовку к такому событию, условия должны быть согласованы как можно быстрее. По словам источника, это может занять от 7 до 10 дней.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, aviamodelist1
Ссылка на пост #1502 Добавлено: 12 января 2015 08:40
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Информация о состоянии Магомеда Абдусаламова
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Как сообщал интернет-портал ESPN, 33-летний Магомед Абдусаламов (link is external) был госпитализирован 31 декабря с подозрением на заражение крови и остеомиелит (link is external). Чуть позже жена Магомеда — Баканай — сообщила, что заражение крови не обнаружено. Также доктора пытаются залечить пролежни (link is external). Помимо этого недавно Магомед перенес легочную инфекцию и инфекцию мочевыводящих путей.

«До прошлого месяца казалось, что с больницами покончено, и мы можем сосредоточиться на реабилитации, но с тех пор как начала распространяться инфекция, он не может общаться, — цитирует Баканай ESPN. — Это сильно опечаливает, что прогресс остановился из-за недавних проблем».

Несмотря на все сложности, родные и близкие Магомеда стараются сохранять позитивный настрой и надеются на лучшее.



Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Поединок Кличко-Дженнингс может не состояться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Американский обозреватель Дэн Рафаэль рассказал о том, что возникли проблемы в организации поединка между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко (link is external) и американцем Брайантом Дженнингсом (link is external).

Промоутером Дженнингса являлась компания Гэри Шоу, но в начале этой недели стало известно, что его компанию купила новая промоутерская компания Roc Nation.

«Roc Nation купила компанию Гэри Шоу, и это является причиной возникновения проблем, — рассказывает Рафаэль. — Гэри Шоу и K2 Promotions уже договорились о бое, но после продажи компания Roc Nation потребовала внести некоторые изменения в уже оговоренные пункты сделки. Гэри сказал, что все можно будет уладить. Однако [менеджер Кличко] Бёнте говорит, что он не столь оптимистичен по этому поводу. Если этот бой развалится, то Владимир, скорее всего, проведет бой в Европе».



Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Мэнни Пакьяо: Думаю, бой с Мейвезером состоится
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (link is external) сделал весьма оптимистичное заявление, сказав, что бой с 37-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим (link is external), скорее всего, состоится в этом году.

«Мы сделаем объявление о следующем бое до конца этого месяца, — цитирует Пакьяо BoxingScene.com. — Я думаю, бой [с Мейвезером] состоится».

По словам Пакьяо, если контракт будет подписан, то бой должен быть запланирован на 2 мая.

«Он [Мейвезер] так хочет», — говорит филиппинец.

Стоит отметить, что газета Los Angeles Times уже сообщила о том, что стороны пока еще не согласовали разделение гонорара, но договорились по поводу допинг-теста и места проведения.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1503 Добавлено: 13 января 2015 11:52
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Состояние Магомеда Абдусаламова улучшилось
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Получивший в ноябре 2013 года тяжелую травму и проходящий в США процесс реабилитации российский боксер Магомед Абдусаламов (link is external) чувствует себя несколько лучше после экстренной госпитализации в конце декабря 2014 года, сообщила агентству «Р-Спорт» (link is external) супруга российского боксера Баканай Абдусаламова. «31 декабря (2014 года) у Магомеда снова резко поднялась температура и его на скорой отвезли в больницу, — сказала Абдусаламова. — Сейчас он находится в клинике в Гринвиче, врачи подобрали нужные антибиотики, делают уколы. В последние дни ему стало немного лучше - у него уже нет высокой температуры. А так... За последние месяцы мы уже четыре раза побывали в больнице».

Супруга Абдусаламова добавила, что проблема в том, что «у Магомеда очень ослаб иммунитет, его цепляют даже самые слабые микробы, не влияющие на обычного человека, к тому же снова стала открываться ранка от пролежней, которые образовались за первые месяцы без движения». «Его долго от них (пролежней) лечили, а в сентябре выписали. Потом выяснилось, что в организм была занесена инфекция и обнаружен остеомиелит (воспаление кости). И это, видимо, и приводит к очередному повышению температуры и новой госпитализации», — пояснила она.

«Температура сейчас упала, уровень лейкоцитов в крови понизился, давление нормализовалось — до 110 на 70, — продолжила она. — А ведь раньше оно падало до 82 на 52. И пару дней все идет нормально — Магомед стал более живой, а раньше был очень слаб. Врачи сказали, что надо полежать несколько дней, чтобы попозже сделать анализы и узнать, уничтожены ли (болезнетворные) бактерии. Мы будем здесь минимум неделю».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1504 Добавлено: 14 января 2015 21:44
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пакьяо согласился на условия Мейвезера, финальное слово за Флойдом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Американский обозреватель Дэн Рафаэль сообщил, что 36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (link is external) согласился на ключевые требования 37-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего (link is external).

Пакьяо согласился на разделение гонорара 60-40 в пользу Мейвезера, а также дал согласие проходить расширенный допинг-тест при участии USADA (Антидопинговое агентство США). Стоит отметить, что в своих последних боях Пакьяо проходил более строгие тесты при участии VADA (Ассоциация по добровольному тестированию на допинг).

Что касается перчаток, то стороны договорились о том, что каждый боксер выйдет на ринг в привычных для себя перчатках. Мейвезер обычно используется перчатки фирмы Grant, а Пакьяо Cleto Reyes.

По словам Рафаэля, финальное слово осталось за Мейвезером, которому теперь осталось только поставить свою подпись на контракте.

Другой авторитетный обозреватель Кевин Айоли сообщает, что цена на билеты будет рекордной. До этого момента самая высокая цена на билет составлял $2500 — в бою Мейвезера против Сауля «Канело» Альвареса (link is external) в сентябре 2013 года. Общий доход от продажи билетов составил $20 миллионов — рекордный показатель за всю историю. В бою Мейвезер-Пакьяо цена самых дорогих билетов ожидается на уровне $5000 тысяч, а общий доход около 40 миллионов.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #1505 Добавлено: 15 января 2015 16:44
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бернарду Хопкинсу исполнилось 50 лет
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Сегодня свой 50-летний юбилей празднует бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и трехкратный чемпион мира в полутяжелом весе американец Бернард Хопкинс (link is external).

Профессиональную карьеру он начал в 1988 году. В марте 2013 года Хопкинс побил свой же рекорд, став самым возрастным боксером в истории, сумевшим завоевать титул по одной из основных версий. На момент завоевания титула Хопкинсу было 48 лет и 54 дня. В октябре Хопкинс побил рекорд Джорджа Формана (link is external), как самого возрастного боксера, сумевшего защитить титул чемпиона мира.

В ноябре прошлого года Хопкинс потерял титулы IBF и WBA в полутяжелом весе, потерпев поражение от россиянина Сергея Ковалева (link is external), однако не собирается завязывать с боксом и планирует вернуться на ринг в этом году.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1506 Добавлено: 17 января 2015 11:23
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мохаммеду Али исполнилось 73 года
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня (17 января) празднует свой 73 день рождения один из величайших боксеров за всю историю бокса, легендарный американский супертяжеловес Мохаммед Али (link is external). Кассиус Клэй (имя, которое боксер носил до принятия исламской веры) родился 17 января 1942 года в американском городе Луисвилл (link is external) (штат Кентукки). В возрасте 18 лет он выиграл Олимпийские игры в Риме и сразу же перешел в профессиональный бокс, который и принес ему звание трехкратного чемпиона мира в супертяжелом весе и мировую славу. Али признавался «Боксером года» по версии американского издания «The Ring Magazine» чаще, чем любой другой боксер — пять раз. По версии этого же издания он чаще всех принимал участие в поединках, которые впоследствии получали звание «Бой года» — шесть раз.




Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Фото: Стиверн — 108,4 кг, Уайлдер — 99,3 кг
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе 36-летний канадец Бермэн Стиверн (link is external) и 29-летний американец Деонтей Уайлдер (link is external) вчера прошли официальную процедуру взвешивания, посвященную их сегодняшнему поединку. Вес Стиверна составил 108,4 кг (239 фунтов), а Уайлдер оказался значительно легче — 99,3 кг (219 фунтов).

В этом противостоянии букмекерская компания
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
отдает преимущество Уайлдеру, ставки на которого принимаются из расчета 1,57 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 57 копейки), тогда как коэффициент на победу Стиверна составляет 2,3 (2 рубля 30 копеек за каждый поставленный рубль).
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Сообщение отредактировано 17 января 2015 11:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1507 Добавлено: 19 января 2015 22:39
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бермэн Стиверн до сих пор находится в больнице
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 36-летний канадец Бермэн Стиверн (link is external) до сих пор находится в одной из больниц Лас-Вегаса (штат Невада, США). После боя Стиверн почувствовал себя нехорошо, и его доставили в больницу. Доктора выяснили, что у него сильное обезвоживание организма.

Напомним, что в минувшую субботу Стиверн потерял титул чемпиона WBC, проиграв единогласным решением судей 29-летнему американцу Деонтею Уайлдеру.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1508 Добавлено: 20 января 2015 08:34
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бермэн Стиверн выписан из больницы
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 36-летний канадец Бермэн Стиверн (link is external), в минувшую субботу потерявший титул чемпиона WBC, проиграв единогласным решением судей 29-летнему американцу Деонтею Уайлдеру (link is external), выписан из больницы. После боя Стиверн почувствовал себя плохо, и его доставили в клинику. Доктора выяснили, что у него сильное обезвоживание организма. «Я расстроен своим поражением, но более чем счастлив тому, что жив, — сказал Стиверн. — Я не был в курсе своего состояния, пока врачи не поставили диагноз». Стиверн также отметил, что уже в первом раунде понял, что с ним что-то не так, а после третьего раунда с трудом выбрасывал удары и не мог воспользоваться огрехами в обороне Уайлдера.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Мэнни Пакьяо: У Мейвезера есть время до конца месяца
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




36-летний филиппинец Мэнни Пакьяо подтвердил, что согласился на ключевые требования 37-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего и готов ждать ответа до конца месяца. «Я и мой промоутер уже согласились с теми условиями, которые выдвинул Мейвезер, — сказал Пакьяо. — Сейчас мы просто ждем подписания контракта. Пока тяжело сказать — будем мы драться или нет. Но скоро все станет ясно, так как, если они не будут драться, мы будем двигаться дальше и начнем подбирать другого противника. У нас есть время до конца этого месяца».

Напомним, что ранее появлялась информация о том, что Пакьяо согласился на разделение гонорара 60-40 в пользу Мейвезера, а также дал согласие проходить расширенный допинг-тест при участии USADA (Антидопинговое агентство США). Стоит отметить, что в своих последних боях Пакьяо проходил более строгие тесты при участии VADA (Ассоциация по добровольному тестированию на допинг).

Что касается перчаток, то стороны договорились о том, что каждый боксер выйдет на ринг в привычных для себя перчатках. Мейвезер обычно используется перчатки фирмы Grant, а Пакьяо Cleto Reyes.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1509 Добавлено: 20 января 2015 17:01
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бой Кличко-Дженнингс 25 апреля подтвержден официально
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Сегодня пришло официальное подтверждение того, что 25 апреля в Нью-Йорке (США) на 21-тысячной арене Madison Square Garden состоится поединок между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко (link is external) и американцем Брайантом Дженнингсом (link is external).

В какой-то момент поединок был под угрозой срыва. Компания братьев Кличко K2 Promotions и американский промоутер Гэри Шоу уже договорились о поединке, но сразу же после этого компанию Гэри Шоу поглотила новая промоутерская компания Roc Nation. Из-за этого возникли определенные сложности, которые, по словам менеджера Кличко Бернда Бёнте, тяжело будет решить. Однако эти вопросы решены и бой состоится.

Телеканал HBO уже ранее заявлял, что выделит максимальную сумму для боев, которые в эфире канале транслируются бесплатно, — 3 миллиона долларов. Эти деньги пойдут на оплату гонораров боксеров. Помимо этого еще более серьезную сумму Кличко получит от телеканала RTL и из спонсорских денег.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #1510 Добавлено: 23 января 2015 17:10
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Владимир Кличко: Я рад, что Уайлдер завоевал титул
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На прошлой неделе 29-летний американец Деонтей Уайлдер отобрал пояс WBC в супертяжелом весе у 36-летнего канадца Бермэна Стиверна и стал первым чемпионом мира из США в этом весе за последние семь лет. По мнению обладателя титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко , это победа — хороший знак для бокса. «Я не видел бой, но знаю результат, — цитирует Кличко RingTV. — Я рад, что Деонтей Уайлдер победил, это хорошо для него. Думаю, что и для [нашего] спорта хорошо, что он сделал это».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 04:20 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...