Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Руководитель Google предрек исчезновение интернета

Ссылка на пост #3731 Добавлено: 23 декабря 2014 10:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Северная Корея осталась без интернета

Северная Корея, которую США обвинили в хакерской атаке на компанию Sony Pictures, осталась в понедельник, 22 декабря, по неизвестным причинам без интернета. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на данные аналитической компании Dyn Research.

«Я никогда не видел, чтобы отключения и нарушения маршрутизации в Северной Корее носили такой постоянный характер. Обычно там бывают изолированные срывы, но не продолжительные проблемы со связью. Я не удивлюсь, если они сейчас переносят атаку (на свою сеть)», — заявил в интервью порталу North Korea Tech директор Dyn Research по интернет-анализу Дуг Мейдори. Он отметил, что обычно проблемы со связью постепенно решаются, однако в данном случае наблюдается противоположная тенденция.

Другая компания Arbor Networks, специализирующаяся на защите от хакерских атак, сообщила о том, что кибератака против северокорейских сайтов началась в субботу и продолжается до сих пор.

Власти КНДР отказались комментировать информацию об отключении интернета. В свою очередь, в Госдепартаменте США также воздержались от комментариев относительно возможной причастности Вашингтона к проблемам с Глобальной сетью в Северной Корее, передает ТАСС.

В КНДР доступ в интернет ограничен, его имеют лишь ряд граждан, включая партийных деятелей и чиновников, и организаций, получивших для этого официальное разрешение. В прошлом году общее число абонентов не превышало 1,2 тысячи.

Компания Sony Pictures подверглась массивной хакерской атаке в конце ноября. В результате действий неизвестных были похищены корпоративные данные студии, в том числе номера страховок актеров, личная переписка сотрудников, сценарии и материалы кинопроектов.

США официально обвинили в случившемся Северную Корею, поскольку одним из объектов атаки стал фильм «Интервью», рассказывающий о покушении на лидера КНДР Ким Чен Ына: все материалы комедии были украдены и частично выложены в интернет. Президент США Барак Обама пообещал наказать причастных к атаке.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #3732 Добавлено: 25 декабря 2014 20:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Facebook будет отвечать по иску о сканировании частной переписки пользователей

Reuters пишет, что Facebook будет отвечать по иску, в котором соцсеть обвиняют в сканировании частных сообщений для рекламного таргетинга.

В частности, истцы считают, что Facebook сканировал личные сообщений с целью обнаружения там ссылок, ведущих на сторонние ресурсы. При этом такие ссылки сканирующий алгоритм Facebook подсчитывал способом, аналогичным подсчету отметок «Мне нравится», проставляемых в публичных постах СМИ и брендов. Затем все данные о ссылках, сопоставленные с пользовательскими профилями использовалась в целях выдачи таргетированной рекламы. Истцы считают, что подобное сканирование личной переписки противоречит не только местным калифорнийским, но и федеральным законам. В суде Facebook попытался доказать, что предварительное сканирование частных сообщений нельзя отнести к нарушению законодательства о приватности, поскольку такое сканирование относится к нормальной практике ведения бизнеса онлайн-провайдерами.

Однако суд посчитал, что соцсеть обязана ответить за сканирование частной переписки, поскольку Facebook так и не представил своим пользователям надлежащих объяснений, как такое сканирование соотносится с обычной практикой бизнес-процессов.

И хотя в момент подачи иска Facebook прекратил подобное сканирование, но соцсеть все также продолжает сканировать пользовательскую переписку, но правда с целью антивирусной защиты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, dimanzik05
Ссылка на пост #3733 Добавлено: 4 января 2015 20:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Компьютерные вирусы и "Смарт ТВ"

На пресс-конференции "Лаборатории Касперского", посвященной итогам уходящего года, были приведены впечатляющие цифры. Аналитики компании в 2014 году ежедневно детектировали в среднем 325 000 образцов вредоносного ПО. Число атак на бизнес с использованием уязвимостей в офисных программах выросло на 73%. Крупный бизнес в нашей стране терял от таргетированных атак в среднем 20 млн рублей, средний и малый 780 тысяч рублей. Было зафиксировано 1 363 549 уникальных атак на мобильных пользователей, из них 53% — с использованием мобильных банковских троянцев, количество которых за год выросло в 9 раз. В 4 раза выросло количество атак на мобильные устройства пользователей, в 2 раза больше стало уникального вредоносного ПО для мобильных устройств, каждый пятый пользователь Android в течение года столкнулся с киберугрозой. Из хороших новостей — на 12% меньше стало SMS-троянцев, после того как сотовые операторы начали предупреждать абонентов, что они собираются отправить платную смс.

В будущем эксперты компании прогнозируют рост сложных, очень профессионально разработанных атак на банки, крупные организации и госструктуры, увеличение атак на системы мобильного банкинга, использование злоумышленниками уязвимостей в новых и уже известных продуктах и создание вредоносных программ для "интернета вещей" (Internet of Things, IoT). Как сказал, резюмируя ситуацию, генеральный директор компании Евгений Касперский, "раньше было все хорошо, а теперь все будет гораздо хуже".

К категории "интернет вещей" относятся, без сомнения, и современные телевизоры с выходом во всемирную Сеть. После пресс-конференции мы обсудили ситуацию с руководителем российского исследовательского центра "Лаборатории Касперского" Сергеем Новиковым.


Попадает ли "Смарт ТВ" в поле зрения компании и несет ли в себе эта технология какие-то реальные опасности?
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #3734 Добавлено: 5 января 2015 12:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мошенник через Skype обманывал гродненцев

Неизвестный злоумышленник взламывал аккаунты гродненцев и просил положить деньги на несуществующий российский номер.

Мошеннику без труда удавалось это из-за легкого пароля. Позже всем контактам жертвы начинали приходить загадочные сообщения с просьбой пополнить баланс мобильного телефона российского оператора из-за проблемной жизненной ситуации. Об этом рассказали в отделе по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий УВД облисполкома, пишет «Газета Слонимская».

Сотрудники УВД рекомендуют периодически менять пароль в Skype и делать его как можно сложнее. Чтобы аккаунт было тяжело взломать обычному хакеру, пароль должен содержать не менее 8 символов, в нем должны присутствовать большие и маленькие буквы, цифры.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #3735 Добавлено: 19 января 2015 10:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эдвард Сноуден дошел до второй стадии

Глобальная слежка в интернете, осуществляемая спецслужбами США, была лишь начальной стадией американской военной киберстратегии. Следующей фазой являются разработка и внедрение вредоносных программ, позволяющих вывести из строя объекты критически важной инфраструктуры противника, включая банковскую систему, электро- и водоснабжение, заводы и аэропорты. Это следует из новой партии сенсационных материалов, предоставленных Эдвардом Сноуденом. По словам источника «Ъ», близкого к Кремлю, государствам нужно срочно выработать правила поведения в киберпространстве.

Новую партию секретных материалов из архива скрывающегося в России экс-аналитика Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдварда Сноудена обнародовал немецкий журнал Der Spiegel.

Из этих документов следует: глобальная слежка спецслужб США за пользователями интернета, о которой стало известно благодаря предыдущим разоблачениям господина Сноудена, была лишь первой стадией американской военной киберстратегии.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #3736 Добавлено: 20 января 2015 11:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хакерская группировка Lizard Squad стала жертвой киберпреступников

По сообщению исследователя безопасности Брайана Кребса, хакерская группировка Lizard Squad сама стала жертвой киберпреступников: ее DDoS-сервис LizardStresser, который поддерживается с помощью ботнета из взломанных интернет-маршрутизаторов, стал объектом хакерской атаки, а пользовательская база данных оказалась похищенной неизвестными.
Брайан Кребс сумел ознакомиться с базой данных и обнаружил, что Lizard Squad хранила имена и пароли 14 241 пользователя без надлежащих мер безопасности, в виде открытого текста. Оказавшись в руках правоохранительных органов, данная информация может служить для идентификации конкретных личностей.
Согласно этой же базе данных, Lizard Squad собрала более $11 000 в биткоиновом эквиваленте с пользователей, которые арендовали ботнет для осуществления атак на различные web-ресурсы.
Группировка давно привлекает к себе внимание, равно как и действия правоохранителей по следам осуществленной в конце декабря 2014 года Lizard Squad DDoS-атаки на серверы Sony Playstation и Microsoft Xbox. Эти кибератаки были предприняты в рекламных целях для демонстрации возможностей сервера LizardStresser.
Правоохранительные органы Великобритании и Финляндии уже арестовали троих человек, которые предположительно состоят в преступном киберсообществе. Одному из задержанных британцев, которого подозревают в хакерской деятельности, предъявлены и обвинения в рассылке угроз о заминировании американских образовательных учреждений.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #3737 Добавлено: 26 января 2015 01:33
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Руководитель Google предрек исчезновение интернета
Председатель совета директоров Google Эрик Шмидт заявил, что эра интернета кончилась. Свое мнение он высказал в рамках дискуссии на Всемирном экономическом форуме в Давосе, передает The Hollywood Reporter. «Я отвечу просто на этот вопрос: интернет исчезнет», — отреагировал он на просьбу рассказать о будущем глобальной сети.

«Будет много IP-адресов, много гаджетов, сенсоров, носимых устройств, вещей, с которыми можно взаимодействовать. Это станет постоянной частью нашего существования, что вы просто не почувствуете этого. Представьте себе, что вы входите в комнату, и комната интерактивна. И с вашего разрешения вы можете взаимодействовать с вещами, которые находятся в этой комнате», — объяснил он.

Шмидт также отметил, что впереди нас ожидает становление «высокоперсонифицированного, высокоинтерактивного и очень интересного мира».

На вопрос о доминировании Google на рынке поисковых систем, глава компании подчеркнул, что сейчас появляются сильные технологические платформы и происходит реорганизация первенства из-за развития приложений для смартфонов. Поэтому, считает он, невозможно спрогнозировать то, как будет выглядеть инфраструктура приложений для смартфонов, так как появляются новые игроки. Они снабжают смартфоны, которые уже являются «не чем иным, как суперкомпьютерами», сказал Шмидт. И в этой области, по его мнению, рынок полностью открытый.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3738 Добавлено: 30 января 2015 05:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доступ к Youtube в России ограничили в рамках борьбы с пиратством



Доступ к Youtube в России ограничен по решению Мосгорсуда, следует из данных, размещенных на универсальном сервисе Роскомнадзора для проверки ограничения доступа к сайтам. С невозможностью попасть на видеосервис столкнулись абоненты «Акадо» и Yota.

Доступ к Youtube в России ограничили в рамках борьбы с пиратством
Доступ к видеохостингу Youtube в России ограничен по решению Мосгорсуда. Это следует из данных, размещенных на универсальном сервисе Роскомнадзора для проверки ограничения доступа к сайтам.

Основанием для ограничения доступа называется статья 15.2 закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». Она предусматривает обеспечительные меры в виде ограничения доступа в отношении информационного ресурса, распространяющего информацию с нарушением прав правообладателя.

Согласно описанному в статье механизму, правообладатель обращается в Мосгорсуд с заявлением. Тот на основании заявления в срок, не превышающий 15 дней, ограничивает доступ к ресурсу, распространившему информацию с нарушением авторских прав. Впоследствии правообладатель может подать иск в тот же суд в отношении владельца информационного ресурса или провайдера хостинга с требованием прекратить нарушение его исключительных прав. На протяжении судебного процесса обеспечительные меры не прекращают свое действие, отмечается в законе.

«Некоторые ссылки на материалы, размещенные на Youtube, действительно есть в реестрах Роскомнадзора, но формат взаимодействия с этим ресурсом не предполагает в этом случае блокировку на территории всей России», – сказал РБК представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский. Он добавил, что в Роскомнадзоре разбираются в ситуации.

Ампелонский упомянул в разговоре с РБК, что ограничение связано и с роликом на Youtube, который попал в реестр сайтов, заблокированных по ФЗ-398, то есть за «призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка».

Представитель Google (владеет Youtube) Светлана Анурова попросила у РБК ссылки на информацию пользователей о недоступности Youtube, сказав, что до этого ничего не слышала о блокировках. Позже Анурова не отвечала на звонки РБК.

Для абонентов «Акадо» Youtube был недоступен с 19.05 до 20.30, уточнил РБК представитель компании Денис Рычка. Он объяснил, что автоматическая система «Акадо» получила ссылку на зашифрованный поток трафика с протоколом https от Роскомнадзора. Система не смогла идентифицировать конкретный ресурс в этом трафике, поэтому специалистам пришлось искать конкретный адрес Youtube.com вручную и восстанавливать к нему доступ.

Рычка объяснил, что требовалось блокировать конкретный видеоролик на Youtube (какой именно, он не помнит), но, когда оператор получает ссылку на зашифрованный трафик, система этого не видит. В этом случае блокируется сразу домен верхнего уровня – то есть весь Youtube.com.

У Yota произошел кратковременный сбой в системе автоматизированной блокировки запрещенных ресурсов по реестру Роскомнадзора, рассказала РБК представитель компании Лина Удовенко. На текущий момент корректный доступ к ресурсу полностью восстановлен, добавила она.

Проблем с Youtube у «Ростелекома» не было, рассказал представитель компании Андрей Поляков.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #3739 Добавлено: 2 февраля 2015 11:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Злоумышленники распространяют вредоносное ПО на Facebook через фальшивый плагин Flash Player

Специалист ИБ-компании Pricewaterhouse Coopers Мохаммад Фагани предупредил об атаке, осуществляемой в настоящее время на пользователей социальной сети Facebook. По словам Фагани, злоумышленники распространяют вредоносное ПО под видом фальшивого плагина Flash Player.
Распространение вредоноса происходит довольно обычным способом: пользователь Facebook получает видеосообщение, предположительно содержащее контент для «взрослых». Для того чтобы просмотреть видеоролик, жертве предлагается загрузить обновление плагина Flash, которое на самом деле является вредоносным ПО.
После инфицирования ПК пользователя, вредонос рассылает свои копии контактам из списка друзей жертвы и инсталлирует кейлоггер для сбора конфиденциальной информации, такой как адреса электронной почты и пароли банковских счетов. Затем троян устанавливает связь с удаленным сервером злоумышленников и ожидает дальнейших указаний.
Данный вредонос, известный как Chromium.exe и Google Chromium, является универсальным дроппером, который помимо кейлоггера может устанавливать и другие вредоносные программы. Он использует системный реестр Windows для запуска каждый раз, когда пользователь осуществляет вход в систему.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, RomaamoR
Ссылка на пост #3740 Добавлено: 11 февраля 2015 13:02
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

«ВКонтакте» лишила пиратов видео
«ВКонтакте» лишила посетителей пиратских сайтов с сериалами возможности смотреть встроенные ролики из соцсети, сообщает портал Roem.ru. Вместо сериалов посетители получают уведомление «ВКонтакте» о том, что трансляция записей на трэш-сайты прекращена. Причина - систематические нарушения авторских прав.

Социальная сеть и её партнёр агрегатор Pladform приступили к замене сомнительных файлов с серверов «ВКонтакте» на официальные видеоматериалы, монетизируемые рекламой. Многие правообладатели уже активно делятся с соцсетью легальным контентом. При этом сами пираты обещают, что в скором времени доступ к сериалам будет восстановлен.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 18:46 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
Sport 1
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...