Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Медали из отходов:

Ссылка на пост #61 Добавлено: 21 февраля 2010 20:22
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

1

Матч олимпийского турнира по керлингу прервался из-за гимна


Матч турнира по керлингу на Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере между сборными Канады и Великобритании, состоявшийся 20 февраля, прервался из-за импровизированного пения канадского гимна местными болельщиками. Об этом сообщает AFP.
В ходе складывавшейся напряженно игры большая часть пятитысячной толпы, присутствовавшей на стадионе, запела "О, Канада". После этого матч пришлось на некоторое время прервать.
Игра завершилась победой канадских керлингистов со счетом 7:6. Для сборной Канады эта победа стала шестой в шести матчах. Великобритания выиграла три игры из шести. Всего на предварительном этапе команды проведут по девять встреч.


Продажа билетов принесет Ванкуверу солидную прибыль


Общее число выпущенных в Ванкувере билетов на соревнования Олимпийских игр составляет 1,6 миллиона штук, а прогнозируемый доход от их продажи оценивается в $260 миллионов.
Из этого количества билетов 1,12 миллиона предназначены для широкой публики, а остальные 480 тысяч – для так называемых "олимпийских семей".
Средние цены на олимпийские билеты варьируются от $50 на стоячие места на лыжных соревнованиях до $150 на фигурное катание и хоккей.


Селянне стал самым результативным хоккеистом в истории Олимпийских игр


Нападающий сборной Финляндии Теему Селянне стал самым результативным хоккеистом в истории Олимпийских игр.
В Ванкувере в матче группового этапа против Германии (5:0) во втором периоде форвард "Анахайма" принял участие в голевой атаке, которую завершил Киммо Тимонен.
Селянне, таким образом, набрал свое 37-е очко на олимпийских турнирах, опередив по показателю "гол+пас" Властимила Бубника из Чехословакии, канадца Харри Уотсона, а также легендарного советского хоккеиста Валерия Харламова, сообщает "СЭ".



Олимпиада остается чистой от допинга


Международный олимпийский комитет (МОК) отрапортовал об отсутствии новых случаев допинговых нарушений по итогам тестов, которых на Олимпиаде-2010 в Ванкувере взято у спортсменов уже более половины от запланированного количества.
По данным на четверг проведены 1363 теста (878 – до соревнований и 485 – после), всего запланировано около 2000 допинг-тестов. Анализ мочи проводился 1040 раз, анализ крови – 323 раза.
"Каждые Игры мы увеличиваем количество допинг-тестов, наши проверки становятся более разнообразными. Разумеется, мы рады слышать, что атлеты "чисты", – отметил представитель МОК Марк Адамс.
Если до конца Олимпиады-2010, которая завершится 28 февраля, не будет выявлено ни одного положительного допинг-теста, это будет "великим свидетельством того, что спортсмены соревновались честно", добавил Адамс.
Единственным случаем нарушения антидопингового законодательства на Олимпиаде-2010 считается эпизод с защитником женской сборной России по хоккею Светланой Терентьевой, которая употребляла содержащее запрещенные вещества средство от насморка. Россиянка избежала дисквалификации.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #62 Добавлено: 21 февраля 2010 22:08
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ЗОЛОТО У УСТЮГОВА!!!!!!!!!!!!



Российский биатлонист Евгений Устюгов завоевал вторую золотую медаль для сборной России.
Свою первую олимпийскую награду в карьере Устюгов выиграл в масс-старте. Биатлонист за 35.35,7 преодолел 15 км с четырьмя огневыми рубежами. И не допустил при этом ни одного промаха.
Устюгову 24 года. На его счету две победы на этапах Кубка мира (Поклюка, гонка преследования; Оберхоф, спринт).
Напомним, что первую золотую награду сборной России завоевал лыжник Никита Крюков в спринте.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : oliynik.v, Minsheng, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #63 Добавлено: 22 февраля 2010 08:47
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 508
Поблагодарил: 580
Благодарностей: 1112
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Хоккей


Россия — Чехия — 4:2


Сборная России:сломила сопротивление команды Чехии в заключительном матче предварительного этапа хоккейного турнира на Играх в Ванкувере.
Сборная России заняла первое место в группе и независимо от результатов оставшихся встреч не опустится ниже третьей позиции в сводной таблице предварительного этапа. Таким образом, россияне стали первыми четвертьфиналистами Олимпиады.

Сообщение отредактировано 22 февраля 2010 08:55. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: General Satellite Fta-7001s

Мои спутники: ABS 1 , Yamal 201

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, otan
Ссылка на пост #64 Добавлено: 22 февраля 2010 08:59
Автор темы
Xачик (Xachik)
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 42 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 2591
Поблагодарил: 1337
Благодарностей: 6627
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Сборная России по хоккею вышла в 1/4 финала Олимпиады

Сборная России по хоккею обыграла сборную Чехии в матче за первое место в группе B на Олимпийских играх в Ванкувере. Россияне выиграли со счетом 4:2 и обеспечили себе место в 1/4 финала. Два гола в матче с Чехией забил Евгений Малкин. Одну шайбу забросил Виктор Козлов. Еще один гол забил Павел Дацюк.
Малкин открыл счет на 17-й минуте после удаления Яромира Ягра. В концовке первого периода один за другим получили удаления Константин Корнеев и Сергей Федоров. Томаш Плеканец реализовал численное преимущество чехов.
Во втором периоде отличился Козлов, а в начале третьей двадцатиминутки Малкин увеличил разрыв в счете. За пять минут до конца Милан Михалек забросил вторую шайбу в ворота Евгения Набокова. Окончательный счет установил Дацюк, который забил гол в пустые ворота.
Сборная России в трех матчах предварительного этапа набрала семь очков и заняла первое место в группе. Чехи с шестью очками стали вторыми. Сборная Словакии набрала пять очков. Четвертой стала Латвия, не набравшая ни одного очка.

Сообщение отредактировано 22 февраля 2010 08:59. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG 6030 32' 200hz, 3D

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro; Formuler F4 turboFormuler F3;OPENBOX X820 CI &

Мои спутники: 5`e; 13`e; 19,2е; 26e; 31,5°Е; 36`eКРУ; 36е 85,2e;

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, otan
Ссылка на пост #65 Добавлено: 22 февраля 2010 11:21
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Зубков и Воевода выиграли бронзу в двойках


1Россияне Александр Зубков и Алексей Воевода стали обладателями бронзовой награды в соревнованиях бобов-двоек на Играх в Ванкувере. Первенствовал же немецкий экипаж во главе с Андреа Ланге, который стал уже четырехкратным олимпийским чемпионом.
Для 35-летнего Зубкова это уже вторая награда зимних Игр – на Олимпиаде-2006 в Турине он стал вторым в соревнованиях четверок.








Россия ждет Канаду в четвертьфинале


Сборные России, США, Швеции и Финляндии стали первыми четвертьфиналистами хоккейного турнира на Олимпийских играх в Ванкувере. Пройти предварительный этап без потерь удалось лишь американцам и шведам, россияне набрали семь очков и стали третьими в общей таблице. На счету финнов и чехов по шесть баллов, но дружина Суоми прошла в четвертьфинал напрямую благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных шайб.
За право выхода в полуфинал сборная России сразится с победителем пары Канада — Германия. Соперниками США по четвертьфиналу станут либо швейцарцы, либо белорусы. Сильнейший в матче Чехия — Латвия в 1/4 сойдется с финнами, а шведы в первом поединке плей-офф сыграют с кем-то из дуэта Словакия — Норвегия.
Ванкувер-2010. Хоккей. Мужчины

Плей-офф. Квалификация

23 февраля
1. Швейцария — Белоруссия
2. Чехия — Латвия
3. Словакия — Норвегия
4. Канада — Германия

1/4 финала

24 февраля
США — победитель матча 1
Финляндия — победитель матча 2
Швеция — победитель матча 3
Россия — победитель матча 4
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, xачик, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #66 Добавлено: 22 февраля 2010 11:56
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 508
Поблагодарил: 580
Благодарностей: 1112
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Зайцева доехала до серебра в масс-старте


Россиянка Ольга Зайцева заняла второе место в гонке с общего старта на Играх в Ванкувере, уступив только немке Магдалене Нойнер, для которой это уже второе золото на этой Олимпиаде.

Первый круг, как это обычно и бывает, спортсменки прошли все вместе, дружно приехав на стрельбище. На рубеже были точны сразу три россиянки — Светлана Слепцова, Ольга Медведцева и Ольга Зайцева, а также еще 13 биатлонисток.

Второй огневой рубеж значительно проредил лидирующую группу, в которой осталось всего шесть человек, в том числе Зайцева и Медведцева. А вот Слепцова промахнулась два раза и отстала от конкуренток.

А вот третий огневой рубеж без промахов прошли только многоопытная Медведцева и словенка Тея Грегорин, которые вместе и возглавили гонку. Но поскольку стреляла россиянка довольно медленно, допустившие промахи конкурентки отстали не так сильно. Однако по ходу четвертого круга Медведцева сумела несколько оторваться от Грегорин, которую догнала и обошла Ольга Зайцева.

На последней стрельбе лучше всех сработала Зайцева, стрелявшая быстро и точно. Вслед за ней с отстванием в семь секунд ушли две немки — Магдалена Нойнер и Симона Хаусвальд. Медведцева была точна, но стреляла медленно и отставала от подруги по команде на 9 секунд.

Нойнер довольно быстро догнала Зайцеву и на первом же серьезном подъеме оторвалась от россиянки, которую настигла и Хаусвальд. Догнать Нойнер не получилось, а вот Хаусвальд Зайцева опередила.



1. Магдалена Нойнер (Германия) — 25.19,6 (1+0+1+0)

2. Ольга Зайцева (Россия) — отставание 5,5 (0+0+1+0)

3. Симона Хаусвальд (Германия) — + 7,3 (0+0+2+0)

Мой телевизор:

Мой ресивер: General Satellite Fta-7001s

Мои спутники: ABS 1 , Yamal 201

Cказали Спасибо: 3 : 1voloha, russlan-lis, otan
Ссылка на пост #67 Добавлено: 22 февраля 2010 13:36
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Медали из отходов: Второе рождение печатных плат


Золотые, серебряные и бронзовые медали, которыми награждаются призеры зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Ванкувере, содержат метал из переработанных телевизоров, компьютеров и клавиатур, которые иначе могли бы стать обыкновенным мусором.
Ванкуверский концерн Teck Resources создал эти медали совместно с компанией Royal Canadian Mint.
Чтобы добыть металл для медалей, компания Teck Resources извлекала его из катодно-лучевых трубок, компьютерных запчастей и печатных плат при помощи переплавки. Этот процесс включает в себя измельчение, разделение и нагрев элементов электронного оборудования, а затем - соединение продуктов с металлами из других источников.
Для олимпиады-2010 было создано более 1000 медалей, но "электронное" происхождение - не единственная вещь, которая делает их особенными. Разработаны медали были канадским дизайнером Коррин Хант, а форму наград можно назвать скорее волнистой, чем плоской - напоминают океанские волны, снег и горные пейзажи региона, в котором проходит
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, otan
Ссылка на пост #68 Добавлено: 23 февраля 2010 10:16
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Плющенко наградил себя платиновой медалью

Евгений Плющенко на своем официальном сайте наградил себя медалью наивысшего достоинства.

Под его фотографией на главной странице висит коллаж с тремя медалями, под которыми подписано следующее: «Серебро Солт-Лейка, золото Турина, платина Ванкувера. Что дальше?».

Домнина и Шабалин завоевали бронзу

Российские фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин завоевали бронзовую медаль Олимпийских игр в Ванкувере, став третьими в соревнованиях танцевальных пар.

После произвольной программы в активе россиян оказалось 207,64 балла.

Первое место завоевали канадцы Тесcа Вирту и Скотт Мойр (221,57), а на второй строчке расположились американцы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт (215,74).

Что касается остальных россиян, то Яна Хохлова и Сергей Новицкий заняли 9-е место (185,86), а Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев - 15-е (163,35).

Сухой закон на Олимпиаде
В Ванкувере никогда не видели столько пьяных

Еще в пятницу полиция Ванкувера обещала начать серьезную борьбу с распитием спиртных напитков на улицах города, и уже в субботу стартовала антиалкогольная компания. Кто бы сомневался! Ну, разве могут у представителей силовых структур слова расходиться с делом?! Как говорится, мужик сказал – мужик сделал!

Дабы обуздать уличное пьянство, работу специализирующихся на продаже спиртных напитков магазинов сократили до 19:00. Думается, даже россияне возмутились бы такими драконовскими порядками! Что тогда говорить о североамериканцах!

«Этот закон был введен в связи с беспрецедентным количеством пьяных на улицах Ванкувера, – сказал один из чиновников. – Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы обеспечить безопасность».

Благо этот закон не распространяется на бары и рестораны, а то был бы караул. «Мы контролируем ситуацию и если посчитаем, что безопасность нуждается в усилении, то примем дополнительные меры», – приводит слова представителя правопорядка Vancouver Sun.

На подобное власти решились в связи с массовой пятничной попойкой на музыкальном фестивале в центре Ванкувера. «Люди приходили туда, чтобы напиться. Мы не хотим повторения, – сказал полицейский. – Это семейный праздник. И мы хотим, чтобы люди приходили в центр весело проводить время, но без алкоголя».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #69 Добавлено: 23 февраля 2010 18:36
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 508
Поблагодарил: 580
Благодарностей: 1112
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Россияне взяли вторую бронзу в командном спринте


Сборная России в составе Николая Морилова и Алексея Петухова финишировала третьей в командном спринте свободным стилем на Олимпиаде в Ванкувере.

Сообщение отредактировано 23 февраля 2010 19:04. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: General Satellite Fta-7001s

Мои спутники: ABS 1 , Yamal 201

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #70 Добавлено: 24 февраля 2010 07:56
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сборная Чехии по хоккею победила Латвию в овертайме


Сборная Чехии по хоккею вышла в 1/4 финала Олимпиады-2010, победив в квалификационном матче команду Латвии со счетом 3:2 в овертайме. Основное время завершилось вничью 2:2, причем латвийские хоккеисты забросили две шайбы в последние восемь минут третьего периода. Победу чехам принес бросок Давида Крейчи, сообщает официальный сайт Игр-2010.

Чехи повели со счетом 2:0 уже к 12-й минуте первого периода после голов Йожефа Вашичека и Томаша Флейшманна. Во второй 20-минутке команды шайб не забросили, на 13-й и 17-й минуте третьего периода дважды отличились хоккеисты сборной Латвии. Голы забили Мартин Ципулис и Микелис Редлихс.

После этого был назначен десятиминутный овертайм до первой заброшенной шайбы, игравшийся в формате "четыре на четыре". Латвийцы провели несколько опасных атак, но уверенно сыграл вратарь чехов Томаш Вокоун. На шестой минуте овертайма атака чехов с ходу завершилась точным кистевым броском Крейчи со средней дистанции.

В 1/4 финала чехи сыграют с командой Финляндии. Ранее в ночь на 14 февраля состоялись еще два квалификационных матча. Сборная Швейцарии победила белорусов (3:2 по буллитам), а канадцы разгромили Германию (8:2). В 1/4 финала Швейцария сыграет с США, а Канада - с Россией. Последний участник 1/4 финала определится позднее 24 февраля в матче Словакия - Норвегия. Победитель этой встречи сыграет со шведами.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : Minsheng, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 05:26 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:00 - Т/с "След". "Мстительный стартап".
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...