Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Радуга ТВ» растворяется в рынке

Ссылка на пост #321 Добавлено: 5 декабря 2014 18:07
Дмитрий
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 55 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 386
Поблагодарил: 1142
Благодарностей: 1360
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  



Прекращение вещания 5 декабря

5 декабря 2014 года Радуга ТВ в 23:59 прекращает свое вещание. Абоненты Радуга ТВ смогут продолжить просмотр доступных телеканалов со спутника ABS-2. Для продолжения приема сигнала необходимо произвести "Автопоиск" телеканалов.
В ближайшее время Вам будут предложены специальные условия переключения на нового оператора.
https://www.raduga-tv.ru/

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Vu+Solo2

Мои спутники: Ku Band Satellite

Cказали Спасибо: 7 : alex7771, Skater_1992, aviamodelist1, serg, 1voloha, doktor270350, dimanzik05
Ссылка на пост #322 Добавлено: 10 декабря 2014 08:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Оператор "Радуга ТВ" открыл доступ ко всем своим телеканалам всем держателям карт, даже не активных и без денег.

  


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 7 : ctyx, 31t01a19n61ya, mykola40, doktor270350, Dwayne, Mig777, viva1977
Ссылка на пост #323 Добавлено: 16 декабря 2014 10:48
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Над МТС взошла "Радуга"


МТС примет на срок до 31 марта абонентов прекратившего работу оператора непосредственного спутникового вещания "ДалГеоКом" (бренд "Радуга ТВ"), который прекратил работу в начале месяца. Соответствующее соглашение стороны подписали в середине прошлой недели.

Об этом рассказал член совета директоров Raduga Holdings S.A. Анатолий Сосновский. По его словам, МТС поднимет на своих транспондерах все эфирные телеканалы, которые были доступны абонентам "Радуги ТВ", а также предоставит возможность смотреть бесплатно еще 25 каналов. Действия компаний после 31 марта пока обсуждаются, добавил Сосновский.Соглашение может быть продлено, не исключает руководитель направления по взаимодействию со СМИ ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) Дмитрий Солодовников. МТС оценит дальнейшие перспективы сотрудничества исходя из эффективности проекта, пояснил он.

Солодовников напомнил, что в рамках договора речь не идет о покупке компании или отдельно ее абонентской базы. "Для того чтобы абоненты "Радуги ТВ" не остались без доступа к ТВ-услугам, МТС договорилась с оператором о ряде маркетинговых мероприятий, в рамках которых клиентам будет предложено подключение к спутниковому ТВ на специальных условиях, - подчеркнул он. – Не нужно будет покупать антенну, конвертеры и оплачивать установку оборудования, необходимо только заменить приставку". Клиенты "Радуги" также смогут подключиться к тарифам МТС, отметил Солодовников.

Анатолий Сосновский назвал предложение МТС лучшим из тех, что выдвинули "Радуге ТВ" игроки рынка спутникового вещания.

О том, что соглашение между операторами может быть подписано 9 декабря, ранее сообщал ТАСС со ссылкой на источник, близкий к руководству "Радуги ТВ". Ранее МТС в партнерстве с холдингом "Система Масс-медиа", входящим в АФК "Система", запустила проект спутникового телевидения на базе спутника ABS-2, с которого также осуществляла вещание и "Радуга".
"Радуга" прорабатывает финальные положения условий для перехода абонентов. Мы надеемся объявить об этом в ближайшее время", - говорил ТАСС пресс-секретарь шведского медиахолдинга Modern Times Group AB (MTG – владеет 50% Raduga Holdings S.A. с 2010 г.) Пер Лоренц, отказавшись комментировать детали.

Как ранее сообщалось ООО "ДалГеоКом" прекратило вещание с 5 декабря. Решение было трудным для акционеров оператора, учитывая, какое влияние оно окажет на сотрудников, клиентов, поставщиков и всех других заинтересованных сторон бизнеса, рассказывала исполнительный вице-президент MTG, генеральный директор подразделения по России, СНГ и платному телевидению на развивающихся рынках Ирина Гофман.Тем не менее оператор прилагал "все усилия, чтобы подключить абонентов к другому провайдеру услуг спутникового вещания и объявит дополнительно о выработанном решении до 6 декабря", сообщала пресс-служба "Радуги ТВ".

Причиной закрытия "Радуги ТВ" стало отсутствие у оператора соответствующей лицензии на вещание, которую Роскомнадзор так и не выдал компании.25 октября 2013 г. московский арбитражный суд привлек "Радугу ТВ" к административной ответственности, оштрафовав компанию на 40 тыс. руб. А уже в ноябре прошлого года Роскомнадзор попросил МВД России привлечь "Радугу ТВ" к уголовной ответственности за деятельность без лицензии на вещание. По итогам летней проверки ведомство выявило отсутствие у оператора универсальной вещательной лицензии.

Компания уже не раз пыталась получить лицензию, но ведомство отказывало в ее выдаче, ранее заявлял источник в "Радуге ТВ"

В январе 2014 г. из-за отсутствия у компании лицензии на вещание Роскомнадзор потребовал от телеканалов прекратить сотрудничество с оператором. В следующем месяце из-за отсутствия вещательной лицензии у "Радуги ТВ" шведский холдинг MTG списал с баланса 100% нематериальных активов на сумму около 800 млн руб. Это гудвилл, который образовался, когда "Радугу ТВ" купили по цене, выше балансовой.

Чуть позже, тоже в феврале, "Радуга ТВ" получила две лицензии от Роскомнадзора на телерадиовещание каналов "Радуга 24" и "Отборное ТВ", наличие которых позволяло оператору обратиться к регулятору за универсальной вещательной лицензией. А уже в августе нынешнего года суд принял от Роскомнадзора заявление о привлечении "Радуги ТВ" к административной ответственности за деятельность компании без лицензии на вещание. Отсутствие такой лицензии, согласно ч.2 ст.14.1 КоАП РФ, влечет за собой штраф в размере от 40 тыс. до 50 тыс. руб.

В сентябре глава "Радуги ТВ" Ольга Абрамова покинула компанию по семейным обстоятельствам. Чуть ранее МВД России привлекло "Радугу ТВ" к уголовной ответственности за вещательную деятельность без соответствующей лицензии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 16 декабря 2014 10:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #324 Добавлено: 16 декабря 2014 19:18
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Аналитики положительно оценили этот шаг компании. Очевидно, что сделка была бы выгодна для МТС в плане использования спутниковой инфраструктуры и консолидации абонентской базы компании. "Однако очевидно, что здесь пока слишком высоки юридические риски ввиду споров Роскомнадзора и "ДалГеоКома" касательно отсутствия у последнего некоторых лицензий", - считает аналитик "Инвесткафе" Тимур Нигматуллин.

С ним соглашается аналитик ИК "Финам" Анна Мишутина. "Для МТС покупка "ДалГеоКома" влечет за собой определенные юридические риски. Судя по решению МТС отказаться от совершения одобренной ФАС сделки, по всей видимости, потенциальный позитивный эффект не перекрывает потенциальных рисков для компании", - подчеркнула она.

По ее оценкам, развитие МТС собственной спутниковой платформы позволит оператору поддерживать устойчивые темпы развития бизнеса и расширить базу потребителей услуг как спутникового ТВ, так и других услуг и сервисов МТС. "В случае успешной реализации заявленных планов по вхождению в число лидеров российского рынка спутникового ТВ можно ожидать достаточно быстрой окупаемости вложенных инвестиций", - пояснила она.

Как ранее сообщалось, в середине октября Федеральная антимонопольная служба (ФАС) удовлетворила ходатайство ООО "Цифровое телерадиовещание" (ЦТВ, является структурой холдинга "Система Масс-медиа" (СММ), входящего в АФК "Система") о покупке 100% ООО "ДалГеоКом".

Руководитель направления по взаимодействию со СМИ "МТС" Дмитрий Солодовников тогда отмечал, что в покупке "ДалГеоКома" есть логика развития бизнеса, но есть и определенные юридические риски. Компания оценивала целесообразность сделки.

В итоге 12 ноября МТС в партнерстве с "Системой Масс-медиа" объявила о запуске собственной спутниковой платформы. В рамках партнерства СММ обеспечивает лицензии на спутниковое вещание, аренду спутниковых каналов, а МТС руководит проектом, работает с правообладателями, строит и поддерживает наземную техническую часть. Дмитрий Солодовников не раскрыл юридические детали партнерства СММ и МТС.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, doktor270350, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #325 Добавлено: 22 декабря 2014 17:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Общество с ограниченной ответственностью «ДалГеоКом» уведомляет Вас о том, что внеочередным общим собранием участников ООО "ДалГеоКом" принято решение о начале процесса ликвидации. 
Сообщаем, что свои требования по взысканию задолженности Вы можете заявить до 31 марта 2015 включительно по следующему адресу: 129626, г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д.16, стр.8, а/я 41.

Список обязательных документов:
1.Оригинал заявления (см. образец);
2.Копия паспорта (страницы 2-3 и 4-5);
3.Оригинал платежного документа(ов), относящегося(ихся) к возвращаемому остатку денежных средств.
ВНИМАНИЕ! Заявление принимается к рассмотрению только при наличии всех перечисленных выше документов.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 7 : Mig777, iliko, viva1977, aviamodelist1, doktor270350, ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #326 Добавлено: 30 января 2015 05:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Радуга ТВ" растворяется в рынке


На 420 тыс. абонентов оператора спутникового телевещания "Радуга ТВ", прекратившего оказывать услуги в декабре, со схожими шансами претендуют все игроки рынка. Около 10 тыс. клиентов уже принял "Орион Экспресс". Остальные операторы, в том числе МТС, заключившая соглашение с "Радугой ТВ" о приеме абонентов, количество перешедших пользователей не называют.


О переводе абонентов ООО "ДалГеоКом" (бренд "Радуга ТВ") на платформу ООО "Орион Экспресс" (бренд "Телекарта") рассказал коммерческий директор этой компании Сергей Ставропольцев в рамках международного форума CSTB. Telecom & Media 2015. По его словам, перешедшим пользователям нужно будет только перенастроить антенну и поменять смарт-карту: "Орион", как и "Радуга", использует систему условного доступа Irdeto, так что замена ресивера не потребуется. Прогнозировать дальнейший переток клиентов "Радуги" Ставропольцев не решился.

Пресс-службы ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС), ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") и ОАО "НТВ-Плюс" вчера не стали называть количество абонентов "Радуги ТВ", перешедших на их платформы.

У "Триколора ТВ" и "НТВ-Плюс" нет возможности пересчитать абонентов "Радуги ТВ", которые могли влиться в их ряды, уточнил источник на рынке спутникового ТВ, знакомый с ситуацией. Кроме того, "Радуга ТВ" заключила с МТС договор о переводе клиентов, который обязует ее не подписывать такое соглашение ни с каким другим оператором, добавил собеседник ComNews.

Как ранее отмечал руководитель направления по взаимодействию со СМИ МТС Дмитрий Солодовников, в договоре не идет речь о покупке компании или отдельно ее абонентской базы. "Для того чтобы абоненты "Радуги ТВ" не остались без доступа к ТВ-услугам, МТС договорилась с оператором о ряде маркетинговых мероприятий, в рамках которых клиентам будет предложено подключение к спутниковому ТВ на специальных условиях, - подчеркивал он. – Не нужно будет покупать антенну, конвертеры и оплачивать установку оборудования, необходимо только заменить приставку". Клиенты "Радуги" также смогут подключиться к тарифам МТС. Соглашение действует до 31 марта нынешнего года. Действия компаний после этого срока обсуждаются и будут определены исходя из эффективности проекта (см. новость ComNews от 16 декабря 2014 г.).

"МТС пока не приступала к переводу абонентов "Радуги ТВ", так как компания еще не начала оказывать услуги спутникового телевещания. Со своей стороны "Радуга ТВ" уже исполнила все условия по договору", - уточнил источник ComNews. МТС запустила собственную спутниковую платформу еще в ноябре прошлого года (см. новость ComNews от 12 ноября 2014 г.).

По мнению руководителя исследований ComNews Research Евгения Евдокименко, МТС может получить меньшую долю бывших абонентов "Радуги" из-за того, что пока не начала продавать оборудование.

"В целом легче и дешевле всего абонентам "Радуги ТВ" перейти на SD-пакет "Орион Экспресса" - "Телекарта". В большинстве случаев для этого достаточно лишь настроить антенну на другой азимут: с 75° в.д. на 85° в.д. В этом варианте будет доступно примерно 50 SD-каналов", - заметил Евгений Евдокименко.

По его словам, если абоненту нужны HD-каналы, которых у "Радуги" не было, то большой технической разницы между операторами нет – все зависит от потребности пользователя в каналах. "По прогнозу ComNews Research, клиенты, нуждающиеся в HD, будут приблизительно равномерно распределяться между всеми действующими операторами", - резюмировал аналитик.

Согласно данным ComNews Research, абонентская база "Радуги ТВ" в середине 2014 г. составляла около 420 тыс. подписчиков – это примерно 3% от активной абонентской базы непосредственного спутникового телевещания в России.

"Радуга ТВ" прекратила вещание с 5 декабря прошлого года из-за того, что так и не получила от Роскомнадзора лицензию на вещательную деятельность в России. А уже в январе 2015 г. общее собрание участников ООО "ДалГеоКом" приняло решение ликвидировать компанию.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : iliko, viva1977, doktor270350, aviamodelist1
Ссылка на пост #327 Добавлено: 30 января 2015 21:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Сегодня, 30.01.15., ООО «МТВ НЕТВОРКС ВОСТОК» - российский представитель компании Viacom International Media Networks, распостраняющий множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных брендов, среди которых MTV, Nickelodeon, VH1 и премиальные каналы под брендом Paramount, подал исковое заявление в Арбитражный суд г.Москвы к ООО"ДалГеоком" на сумму 6920463,63 руб.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #328 Добавлено: 5 марта 2015 12:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!

В связи с прекращением вещания Радуга ТВ для Вас действует уникальное предложение по подключению к новому оператору спутникового ТВ.
Подключите Спутниковое ТВ от МТС и получите больше ТВ-каналов в базовом пакете за меньшую стоимость.

Перейти на услугу «Спутниковое ТВ МТС» просто достаточно сменить ТВ-приставку и подписать новый договор.

Спутниковое ТВ МТС это:

Свыше 130 самых рейтинговых телеканалов в отличном качестве в базовом пакете, включая более 30 HD-каналов всего за 1 200 рублей в год!
HD-приставка всего за 3 300 рублей.
Вы также можете приобрести ТВ-модуль (CAM) – устройство для просмотра «Спутникового ТВ» без использования приставки. ТВ-модуль также позволяет смотреть каналы в HD-качестве. Для использования CAM-модуля необходим телевизор, оборудованный DVB-S2 приемником с встроенным CI-разъемом. Стоимость CAM-модуля – 2 300 рублей.

Все телеканалы в Спутниковом ТВ МТС разбиты на пакеты, в состав которых входят лучшие отечественные и зарубежные каналы.

Основной пакет для подключения «Базовый». Это 18 новостных каналов, 16 — кино и сериалы, 31 познавательный и развлекательный канал, 9 спортивных, 13 детских, 12 музыкальных, 30 каналов HD.

Стоимость пакета «Базовый» 1 200 руб. в год (это всего 100 руб/мес)

Дополнительно Вы можете подключить тематические пакеты телеканалов: «Детский» за 50 руб/мес, «Наш Футбол» за 149 руб/мес, «Amedia Premium» за 200 руб/мес и «Взрослый» за 150 руб/мес.

Переход на услугу «Спутниковое ТВ МТС» для вас будет заключаться в следующих шагах:

1. Оставить заявку на подключение

2. Ожидайте звонка ближайшего к вам регионального дилера МТС, которому будет передана ваша приставка

3. Получите приставку, оплатите и подпишите договор при получении оборудования

4. Подключите приставку

5. Наслаждайтесь просмотром

Срок действия предложения – до 31 мая 2015 года

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : vo_van72, rubaky, iliko, viva1977, aviamodelist1, RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #329 Добавлено: 11 марта 2015 14:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Радуга ТВ" готовится признать себя банкротом

Спутниковый оператор "Радуга ТВ" (компания "Далгеоком") обратится в Арбитражный суд Москвы для признания компании банкротом, сообщается на странице "Далгеоком" в едином федеральном реестре сведений о фактах деятельности юридических лиц.

Напомним, оператор "Радуга ТВ" прекратил вещание 5 декабря, так как не смог получить у российских властей требуемые вещательные лицензии. В середине января общее собрание участников ООО "ДалГеоКом" приняло решение о начале процесса ликвидации компании.

"В связи с выявлением факта недостаточности имущества ООО "Далгеоком" для удовлетворений требований кредиторов публикует настоящее предварительное уведомление о намерении обратиться в Арбитражный суд г. Москвы с заявлением о признании ООО "Далгеоком" несостоятельным (банкротом) с применением положений банкротства ликвидируемого должника", - говорится в сообщении.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : viva1977, RomaamoR, rubaky, aviamodelist1, 1voloha, iliko, doktor270350, dimanzik05
Ссылка на пост #330 Добавлено: 24 марта 2015 09:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Рассмотрение банкротства "ДалГеоКом" приостановлено до середины апреля


Арбитражный суд Москвы оставил без движения заявление о банкротстве компании "ДалГеоКом" (бренд "Радуга ТВ") в связи с тем, что к заявлению не приложены установленные законом документы. Решение суда опубликовано в картотеке судебных дел.

Напомним, в середине марта "ДалГеоКом" обратится в Арбитражный суд Москвы для признания компании банкротом в связи с нехваткой средств для выплаты долгов кредиторам.

"Сведения об отсутствии имущества и денежных средств необходимо подтвердить сведениями соответствующих компетентных органов", - поясняется в решении суда.

Компания должна предоставить необходимые документы к 16 апреля.

Между тем, ранее Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск к "ДалГеоКом" российских представительств каналов Viasat - ЗАО "Фелиста", ООО "Виасат Глобал", ООО "Виасат Да Винчи", ООО "Виасат Холдинг" и ООО "Виасат Медия". Это решение также размещено в картотеке судебных дел.

Суд установил, что за время действия договоров о предоставлении права трансляции телеканалов "TV1000 Русское Кино", Viasat History, TV1000, Viasat Explorer, Viasat Sport, TV1000 Action, Da Vinci и Viasat Nature "Радуга ТВ" не выплатила лицензионную плату в общем размере более 59,6 млн рублей.

Суд полностью взыскал с оператора эту сумму, добавив к ней более 400 тысяч рублей госпошлины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, rubaky, doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 14:01 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...