Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анчелотти: Я был доволен командой на протяжении всей игры

Ссылка на пост #3251 Добавлено: 5 февраля 2015 11:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти: Я был доволен командой на протяжении всей игры
Наставник "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал победу над "Севильей" (2:1).

- Это была тяжелая игра, и мы хорошо ее провели. Мы боролись до последнего, проявив характер. Я был доволен командой на протяжении всей игры.

У нас было много шансов во втором тайме. В том, что "Севилья" имела ряд моментов у наших ворот в концовке встречи, нет ничего удивительного. Не зря эта команда находится в верхней части таблицы.

Матч с "Атлетико" очень важен для нас, потому что несколько последних игр против них мы провели не лучшим образом. Нам важно положить конец этой неудачной серии и наконец одержать победу. Это будет сложный поединок, но мы уверены в себе. Мы не думаем о возможном преимуществе над ними. Мы максимально мотивированы, потому что это мадридское дерби.

Манчини: Я не помню, когда проигрывал три игры кряду
Главный тренер "Интера" Роберто Манчини поделился эмоциями после поражения "Наполи" (0:1) в 1/4 финала Кубка Италии.

- Я даже не знаю, что сказать. У меня просто отняло речь, когда мы пропустили гол.

Мы провели хороший матч. Но вы не можете выиграть, если не забиваете.

Я не помню, когда проигрывал три игры кряду. Но я повторюсь: уступить, как "Наполи", это очень болезненно. Мы допустили те же ошибки, что и с "Сассуоло" в прошлое воскресение. Мы были дураками. Слишком мягкими в решающие моменты. Гонсало [Игуаин] умный игрок, и он быстро сориентировался в ситуации

Шахтер не доиграл контрольный матч с Альмерией из-за потасовки
Контрольный матч Шахтер - Альмерия не был доигран до конца.

На 86-й минуте матча Дарио Срна подыграл себе рукой и, несмотря на свисток арбитра, продолжил атаку. Игрокам соперника такое поведение капитана Горняков не понравилось.

Футболисты начали толкаться и арбитр остановил игру, досрочно отправив команды в раздевалку.

Напомним, во время бразильского сбора Шахтера главный тренер команды Мирча Луческу не сумел сдержать свои эмоции и выбежал на поле, в результате чего матч был приостановлен на несколько минут.

Касильяс вышел на седьмое место по количеству матчей в Примере
Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс вышел на седьмое место в по количеству матчей в испанской Примере. По этому показателю легендарный голкипер сравнялся с другим игроком "сливочных", Фернандо Йерро. Теперь на счету обоих по 497 игр.

Добавим, что на первом месте находится Андони Субисарета, который провел за свою карьеру 622 поединка. Также в тройке лидеров Рауль и Эйсебио.

Ближайшей целью для Касильяса является Мигель Солер, который провел 504 поединка.

Ващук: Я иду до конца
Бывший защитник "Динамо" и сборной Украины не намерен отказываться от борьбы за пост президента ФФУ.

Об этом он заявил в эфире телеканала Футбол1.

- Я такой человек, который всю жизнь отдал футболу, пойду до конца. Даже если скажут, что на 200% все решено. Мне это интересно, мне это нравится. Я пойду туда.

Напомним, вчера Игорь Коломойский заявил о намерении баллотироваться на пост главы ФФУ.

Идти на выборы также намерены Андрей Павелко, Олег Печерный, Ярослав Грисьо и Владислав Ващук. Анатолий Коньков принял решение не принимать участие в выборах, свои кандидатуры сняли Маркиян Лубкивский и Сергей Харченко.

Отметим, внеочередной конгресс ФФУ, на котором будет избран новый президент, состоится 6 марта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik, bogdanoff
Ссылка на пост #3252 Добавлено: 5 февраля 2015 13:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сборная Украины по футболу узнала соперников в отборе ЧЕ-2017

В штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в Ньоне состоялась жеребьевка отборочного раунда чемпионата Европы 2017 года среди молодежных сборных команд (возраст игроков - до 21 года).
За путевку на молодежное континентальное первенство 2017 года, которое состоится в Польше, сборная Украины поборется с командами Франции, Шотландии, Исландии, Македонии и Северной Ирландии, сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

52 участника квалификационного раунда были распределены по девяти группам: семь групп по шесть сборных и еще две - по пять сборных. Перед церемонией жеребьевки команды, согласно собственным коэффициентам, были разбиты на шесть корзин. В частности, команда Украины попала во вторую корзину.

Девять победителей групп получат прямые путевки в финальную стадию Евро-2017, где составят компанию польской «молодежке». Четыре лучших обладателя вторых мест решат судьбу двух других путевок в матчах плей-офф.

Молодежный чемпионат Европы 2017 года в Польше станет первым в истории турниром, в котором примут участие не 8, как было традиционно, а 12 сборных.

Группы квалификации Евро-2017 (U-21) выглядят таким образом:

1. Чехия, Бельгия, Черногория, Молдова, Латвия, Мальта

2. Италия, Сербия, Словения, Ирландия, Литва, Андорра

3. Франция, УКРАИНА, Шотландия, Исландия, Македония, Северная Ирландия

4. Португалия, Израиль, Греция, Венгрия, Албания, Лихтенштейн

5. Дания, Румыния, Армения, Уэльс, Болгария, Люксембург

6. Испания, Швеция, Хорватия, Грузия, Эстония, Сан-Марино

7. Германия, Россия, Австрия, Финляндия, Азербайджан, Фарерские о-ва

8. Нидерланды, Словакия, Турция, Беларусь, Кипр

9. Англия, Швейцария, Норвегия, Босния и Герцеговина, Казахстан

Отборочный турнир состоится с 23 марта 2015 года по 11 октября 2016 года. Стыковые матчи запланированы на 7 и 15 ноября 2016 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, bora7, sapoznik, bogdanoff
Ссылка на пост #3253 Добавлено: 6 февраля 2015 11:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ди Маттео: Ожидаю сегодня игру с большим количеством опасных моментов
Наставник "Шальке" Роберто ди Маттео поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с менхенгладбахской "Боруссией".

- Я ожидаю игры с небольшим количеством опасных моментов. "Мёнхенгладбах" - это команда, которая искусно выстраивает оборону. Контратаки это их конек, они ловят противника на ошибках и действуют, - цитирует специалиста официальный сайт клуба.

Григорий Суркис: Коломойскому вряд ли удастся избежать обвинений в конфликте интересов
Почетный президент ФФУ Григорий Суркис в эфире канала Футбол1 прокомментировал выдвижение Иорем Коломойским своей кандидатуры на выборах нового главы Федерации Футбола.

"Исходя из своего опыта работы, а он у меня более чем внушительный - 12 лет, пресловутый конфликт интересов всегда имел возможность в какие-то моменты получать динамичное развитие в интересах того или иного клуба", - заявил Григорий Суркис.

"Игорь Валерьевич - взрослый человек, он может делать шаги, которые, как он считает, не представляют для него зону риска обвинений с чьей-то стороны. Хотя я убежден, что так оно и будет. У нас так водится, иначе и быть не может. Но это его решение, которое я уважаю, - сказал Суркис.

Напомним, накануне президента "Днепра" Игоря Коломойского на пост главы ФФУ выдвинула Федерация футбола Волынской области. В то же время, по официальным данным, 42 из 49 коллективных членов ФФУ поддерживают кандидатуру Андрея Павелко.

Внеочередной Конгресс, на котором и будет избран новый глава ФФУ, состоится шестого марта.

Де Бур: Нам надо вновь обрести уверенность в себе
Главный тренер "Аякса" Франк де Бур прокомментировал проблемы клуба в последних матчах.

- Сейчас не время смотреть, кто находится впереди нас и за спиной. Нам нужно вновь обрести уверенность и начать снова играть в свою игру.

Когда вы выигрываете, все хорошо. Но когда все складывается таким образом, это тоже часть спорта. Не нужно паниковать по этому поводу. Конечно, мы хотим играть в лучший футбол и каждый год выигрывать чемпионат. Мы собираемся сделать все от нас зависящее, чтобы выиграть титул в пятый раз подряд. Но другие команды также горят желанием стать чемпионами, - цитирует специалиста официальный сайт клуба.

Стали известны все дозаявки команд на плей-офф Лиги чемпионов


Динамо и Днепр внесли изменения в заявку на Лигу Европы
Киевское "Динамо" и днепропетровский "Днепр" дозаявили новых игроков на матчи плей-офф Лиги Европы. Так, в список команды Сергея Реброва были включены Максим Коваль, который первую часть сезона провел в составе "Говерлы", а также новички Бетао и Виторину Антунеш.

В то же время из заявки был исключен Роман Безус, которого в свой список внес "Днепр", выкупивший в начале января права на футболиста. Помимо полузащитника заявку днепропетровцев пополнил бразильский защитник Эжидио. Из поданного в УЕФА списка были исключены Владимир Полевой, Младен Бартулович и Иван Стринич, который, напомнил, перешел в "Наполи".

"Динамо" первый матч против французского "Генгама" сыграет на выезде. "Днепр" примет греческий "Олимпиакос" в Киеве. Оба матча состоятся 19-го февраля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, sapoznik, bogdanoff
Ссылка на пост #3254 Добавлено: 6 февраля 2015 18:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Генеральный спонсор киевского «Динамо» обанкротился

Генеральный спонсор киевского «Динамо» «Надра Банк» стал банкротом, сообщает «bank.gov.ua».
Главной причиной банкротства банка стала недокапитализация организации в соответствии с требованиями стресс-тестирования и неприведение деятельности в соответствие с требованиями законодательства Украины.

Украинский банк в 2013 году подписал с динамовцами трехлетний контракт.

На данный момент киевское «Динамо» занимает первое место в чемпионате Украины. Киевляне набрали 36 очков в 14 играх. Донецкий «Шахтер», идущий вторым, отстает на пять очков

Коломойский официально стал кандидатом на пост президента ФФУ


На данный момент на кресло главы Федерации футбола Украины претендуют три человека.
Как стало известно «Комментариям» из сообщения пресс-службы ФФУ, официально Коломойского выдвинули на пост президента ФФУ.

По состоянию на 5 февраля, Рабочей группой по подготовке XVII внеочередного Конгресса Федерации футбола Украины обработаны протоколы заседаний руководящих органов 47 из 49 коллективных членов ФФУ.

В среду, 4 февраля, было получено протоколы заседаний Федерации футбола Волыни и Ровенской областной федерации футбола с предложениями об избрании делегатов на Конгресс и выдвижения кандидатов на пост президента ФФУ.

Исполком ФФ Волыни изменил свое решение от 19 января 2015 в связи со снятием кандидатуры Лубкивского Маркияна Романовича. Зато Федерация футбола Волыни поддержала кандидатуру Игоря Коломойского. Ровенская ОФФ выдвинула кандидатуру Андрея Павелко.

5 февраля Рабочая группа получила протокол заседания Общего собрания Премьер-лиги Украины по решению об избрании делегатов Конгресса и ходатайством о кандидатов в члены Исполнительного комитета ФФУ. Кандидатур на должность президента ФФУ выдвинуто не было.

Таким образом, 42 из 49 коллективных членов ФФУ поддерживают Андрея Павелко как кандидата на пост президента национальной ассоциации, Федерация футбола Львовской области на должность президента ФФУ предложила Ярослава Грисьо, Ассоциация Футбол-Запад — Маркияна Лубкивского, а Федерация футбола Волыни поддержала кандидатуру Игоря Коломойского.

Напомним, что внеочередной отчетно-выборный Конгресс Федерации футбола Украины состоится 6 марта. Коллективные члены выдвигают кандидатов на выборные должности ФФУ до 6 февраля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, sapoznik, bogdanoff
Ссылка на пост #3255 Добавлено: 6 февраля 2015 22:15
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Последний матч испанских сборов
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Последний матч испанских соборов получился. Против хорошего соперника. Уже больше времени Днепр способен живо двигаться, больше сил есть и на прессинг.


И вот такими темпами парни Маркевича уверенно выиграли первый тайм. Коноплянка, Калинич, Матеус, Ротань, Эжиджу… Все лидеры смотрелись неплохо. Опять не выпал Федорчук.


Вторая половина как обычно после замен разбилась на эпизоды, но Днепр все-равно держал матч под контролем.


Стоит отметить, что все голы получились после хороших комбинаций, особенно удались контратаки. А теперь пора в Днепропетровск с хорошим настроением.


6 февраля. Марбелья. Футбольный центр Марбельи. Контрольный матч.


Днепр — Легия 3:1 (1:0)

Днепр: 16. Лаштувка Ян, 24. Лучкевич Валерий (44. Федецкий Артем, 46), 14. Чеберячко Евгений (15. Лео Матос, 59), 23. Дуглас (5. Палюх Сергей, 86), 6. Эжидио (2. Александру Влад, 86), — 25. Федорчук Валерий (89. Политыло Сергей, 75), 29. Ротань Руслан — к. (4. Кравченко Сергей, 60), 10. Коноплянка Евгений (20. Гама Бруно, 58), 19. Безус Роман (11. Селезнев Евгений, 54), 99. Матеус, — 9. Калинич Никола (18. Зозуля Роман, 56).

Запасные: 71. Бойко Денис, 77. Шелихов Денис.

Голы: 1:0 Калинич (19), 2:0 Зозуля (52), 2:1 Сагановски (80), 3:1 Матеус (82)

FCDNIPRO.COM
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, bogdanoff, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3256 Добавлено: 7 февраля 2015 10:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко, Ребров, Бєланов, Михайличенко, Буряк і Дем'яненко зіграють в ювілейному матчі Хорена Оганесяна
У кінці березня в Єревані відбудеться матч на честь 60-річчя Хорена Оганесяна між збірними світу і зірками світу.

Відзначимо, що у складі збірної СРСР немало представників українського футболу: Дем'яненко, Михайличенко, Безсонов, Буряк, Ребров, Бєланов.

Судитиме матч П'єрлуїджі Колліна.

Попередні склади команд мають такий вигляд:

Збірна СРСР: О.Габелія, С.Черчесов, В.Хідіятуллін, А.Чівадзе, Т.Сулаквелідзе, С.Горлуковіч, А.Саркісян, О.Романцев, А.Дем'яненко, А.Цвейба, Ю.Гаврілов, С.Шавло, Г.Аджоєв, А.Тарханов, О. Михайличенко, В.Безсонов, В.Шмаров, В.Гуцаєв, Г.Ярцев, Л.Буряк, С.Ребров, В. Газзаєв, І.Бєланов.

Гол.тренер: А.Бишовец. Тренер: Є.Ловчев. Адміністратор: Є.Єгоровіч

Збірна світу: Ж.Пфафф, Р.Дасаєв, П.Мальдіні, Л.Маттеус, М. Тарделлі, Ф.Барезі, К.Каладзе, Ф.Каннаваро, С.Скіллачі, Г.Лято, З.Бонєк, Д.Петреску , Р.Гулліт, А.Погосян, Ю.Джоркаефф, Рівалдо, Х.Стоїчков, А.Шевченко, Л.Фігу, Х.Оганесян.

Металлист пытается заблокировать переход Торсильери
Харьковский "Металлист" не собирается бесплатно отпускать защитника Марко Торсильери в "Бока Хуниорс".

Сообщается, что аргентинский клуб получил официальное уведомление от "Металлиста" с просьбой исключить защитника Марко Торсильери из заявки на Копа Либертадорес и расторгнуть с ним соглашение, поскольку у него действующее соглашение с харьковчанами.

Ранее была информация, что Торсильери перебрался на родину на правах аренды, но, как оказалось, "Бока Хуниорс" договорился о переходе исключительно с игроком и его агентом.

Также сообщается, что "Металлист" будет требовать дисквалификации игрока за самовольный переход в другой клуб.

ФА расследует трансфер Чамберса из Саутгемптона в Арсенал
Футбольная ассоциация Англии (ФА) начала расследование по делу о трансфере защитника Калума Чамберса из "Саутгемптона" в "Арсенал", сообщает Tribal Football.

По информации источника, оба клуба оповещены о начале процедуры, но не знают, что именно ФА сочла подозрительным. Чамберс перешел в "Арсенал" перед началом нынешнего сезона, провел за лондонцев 29 матчей во всех турнирах, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, bora7, bogdanoff, Pavlo72, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3257 Добавлено: 7 февраля 2015 19:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Атлетико - Реал - 4:0. Нет у них методов против матрасников

"Атлетико" обыграл "Реал" четвертый раз в сезоне. Одна победа пришлась на Суперкубок Испании, еще одна - на Кубок Короля. И вот теперь "матрасники" выиграли во второй раз в мадридском дерби Примеры.

Команда Диего Симеоне начала мощно с самых первых минут. Масла в огонь подлил Касильяс, который пропустил не самый сложный удар Тьягу. А через 4 минуты гол-шедевр забил вышедший на замену Сауль - через себя да от штанги!

В первом тайме у "Реала" не было моментов вообще - как и во втором, впрочем. Поэтому и после перерыва "Атлетико" отгрузил "двушку". Сперва великолепно игравший Гризманн замкнул верховую скидку Сауля, а уже перед самым свистком Манджукич забил головой после навеса Торреса. 4:0 - мадридское дерби завершилось для подопечных Анчелотти унижением.

Да, у "Реала" сегодня выпала почти вся оборона - не было Пепе, Рамоса, Марсело. Но зато вернулся в состав Роналду - правда, матч он совершенно провалил.

"Атлетико" побеждает в важнейшем матче и сокращает отставание от "Реала" до 4 очков. Вплотную может подобраться к "сливочным" и "Барселона", если завтра победит в гостях "Атлетик". Впрочем, это довольно большое "если".

"Атлетико" - "Реал" 4:0 (2:0)
Голы: Тьягу Мендеш, 14 (1:0); Сауль Ньигес, 18 (2:0); Гризманн, 67 (3:0); Манджукич, 89 (4:0)

"Атлетико":
Мойя; Годин; Сикейра; Миранда; Габи; Хуанфран Торрес; Тьягу Мендеш; Коке (Сауль Ньигес, 10; Рауль Гарсия, 71); Гризманн (Торрес, 77); Туран; Манджукич

"Реал": Касильяс; Бэйл; Варан; Карвахаль; Начо; Кроос; Хедира (Хесе Родригес, 46); Коэнтрау; Бензема (Эрнандес Х., 73); Роналду; Иско (Ильярраменди, 69)

Предупреждения: Габи, 45; Туран, 49; Рауль Гарсия, 52; Годин, 54; Манджукич, 82 - Кроос, 29; Хесе Родригес, 85

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Pavlo72, ivangura1967, bora7, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3258 Добавлено: 8 февраля 2015 02:26
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Kассано может перейти в "Реал Сосьедад". Испания

Нападающий Антонио Кассано может продолжить карьеру в "Реал Сосьедад".

32-летний итальянец ранее расторг контракт с "Пармой" из-за задержек зарплаты.

Теперь же он пребывает в статусе свободного агента и не исключено, что до конца текущего сезона он не найдет себе новую команду.

В чемпионате Италии-2014/15 Кассано провел 19 матчей, забил пять голов и сделал две результативные передачи в чемпионате Италии.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

Cборная ДР Конго заняла третье место на Кубке Африки

Сборная ДР Конго обыграла в матче за третье место на Кубке Африки-2015 Экваториальную Гвинею. Основное время поединка завершилось нулевой ничьей, а сразу после этого была пробита серия пенальти, в которой точнее оказались игроки ДР Конго – 4:2.

Кубок Африки

Матч за 3-е место

ДР Конго – Экваториальная Гвинея – 0:0. Пенальти – 4:2



Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

"Ювентус" - "Милан" - 3:1. Серия А. 22 тур

1

"Ювентус" в 22-м туре чемпионата Италии обыграл "Милан" со счетом 3:1.

В составе туринского клуба отличились нападающий Карлос Тевес, защитник Леонардо Бонуччи и форвард Альваро Мората.

У "россонери" гол забил защитник Лука Антонелли. "Ювентус" продолжает лидировать в турнирной таблице с 53 очками в активе, "Милан" пока расположился на 10-м месте (29 очков).

Чемпионат Италии

Серия A

22-й тур

"Ювентус" - "Милан" - 3:1 (2:1)



Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

"Урал" проведет товарищеский матч с "Конкордией"

Стал известен пятый соперник "Урала" по контрольному матч на втором сборе на Кипре, сообщает пресс-служба клуба из Екатеринбурга.

Ранее говорилось, что 11 февраля екатеринбуржцы проведут встречу с сербской командой "Чукарички", 12-го соперником станет китайский клуб "Шицзячжуан Юнчан", 15-го – армянская "Мика" и 17 января – литовский "Жальгирис".

9-го же февраля подопечные Александра Тарханова встретятся с румынской "Конкордией".

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

"Кубань" постарается купить иностранного полузащитника
1
"Кубань" до закрытия зимнего трансферного окна намерена пополниться иностранным полузащитником. Об этом сообщил генеральный директор краснодарского клуба Евгений Муравьев, отметив, что в ближайшее время будет подписан контракт с 23-летним россиянином Олегом Шалаевым, из болгарского "Хасково".

– Цель купить на позицию крайнего полузащитника иностранца до конца трансферного окна сохраняется, – приводит ТАСС слова Муравьева. – Россиян в эту зону нам хватает. Шалаев? Мы подпишем с ним контракт, когда команда вернется со сбора.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Де Зеув заключил любительский контракт с одним из аутсайдеров чемпионата Голландии

Экс-полузащитник "Спартака" Деми Де Зеув стал игроком голландского "НАК Бреды", сообщает официальный твиттер клуба. При этом, по информации голландской прессы, игрок заключил с командой любительский контракт, рассчитанный до конца сезона. Это значит, что он не сможет принимать участия в официальных матчах, но будет тренироваться вместе с "НАКом". Если финалисту чемпионата мира-2010 в составе сборной Голландии удастся произвести впечатление на тренерский штаб, то с ним будет заключено полноценное соглашение.



Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

"Бока Хуниорс" арендует Освальдо у "Интера". Италия

1

Нападающий "Интера" Пабло Освальдо продолжит карьеру в "Бока Хуниорс".

Стороны уже пришли к согласию – речь идет об аренде до конца сезона.

Напомним, что из-за конфликта с наставником черно-синих Роберто Манчини форвард выведен из состава команды и вынужден тренироваться в одиночестве.

Этой зимой ему не удалось перейти ни в один из клубов Италии и Англии.

В этом сезоне Освальдо провел в составе миланцев 19 матчей, забил семь голов и сделал три результативные передачи.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Пранделли отказался возглавить сборную Японии

1

Бывший главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли отклонил предложение возглавить национальную команду Японии. Данная должность остается вакантной после отставки Хавьера Агирре, принявшего японцев после ЧМ-2014 и уволенного после вылета в четвертьфинале Кубка Азии-2015.

Пранделли работал со сборной Италии с 2010 по 2014 год, а после чемпионата мира возглавил "Галатасарай", из которого был уволен в ноябре. Добавим, что в тот же период Японией руководил другой знаменитый итальянский специалист - Альберто Дзаккерони, с которым команда выиграла Кубок Азии-2011.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

"МЮ" возобновил переговоры с Де Хеа о новом контракте. Англия

1

"Манчестер Юнайтед" намерен продлить контракт с вратарем Давидом Де Хеа и возобновил с ним переговоры. Его текущее соглашение заключено до конца сезона-2015/16, и к голкиперу проявляет серьезный интерес "Реал", предлагающий за него примерно 50 миллионов фунтов. Агент Де Хеа Жорже Мендеш недавно сообщил, что его клиента все устраивает в Манчестере и он не намерен покидать команду. За "МЮ" Де Хеа играет с 2011 года. Всего на его счету 278 встреч в составе клуба во всех турнирах.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

"Бока Хуниорс" хочет в 2016 году вернуть Тевеса. Италия

1

"Бока Хуниорс" намерена вернуть в команду своего воспитанника Карлоса Тевеса. Контракт 31-летнего форварда с "Ювентусом" рассчитан до лета 2016 года, после чего буэнос-айресский клуб планирует взять его в команду на правах свободного агента. Тевес начал в "Боке" профессиональную карьеру и выступал за нее с 2001 по 2004 год, после чего перешел в "Коринтианс".

Ранее стало известно об интересе "Боки" к еще одному аргентинскому форварду, имеющему опыт выступлений в Италии и Англии, – Пабло Освальдо. Форвард "Интера" из-за конфликта с тренером Роберто Манчини отстранен от занятий с клубом и вынужден тренироваться в одиночестве. Этой зимой ему не удалось перейти ни в один из клубов, и руководство "Интера" продолжает поиски клуба для форварда.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Конте может покинуть сборную Италии до Euro-2016

1

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте может оставить национальную команду в ближайшее время, сообщает ряд итальянских СМИ. Специалист ранее заявлял, что будет руководить ей по меньшей мере до Euro-2016. Однако он был крайне недоволен отменой зимнего сбора команды, который был сорван из-за отказа "Ювентуса" и "Ромы" отпустить своих игроков.

Конте принял сборную Италии после чемпионата мира 2014 года. После 4 туров отборочного турнира Euro-2016 "Скуадра адзурра" занимает 2-е место в группе H с 3 победами и 1 ничьей.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Летом Дани Алвес может подписать контракт на 3 года с "МЮ". Англия

1

Агент Дани Алвеса и его бывшая жена Динора Сантана ведет переговоры с "Манчестер Юнайтед" на предмет перехода бразильского игрока в английский клуб во время летнего трансферного окна. Напомним, в конце сезона 31-летний защитник станет свободным агентом, и "Барса" пока не предлагала ему новый контракт. Сантана уже летала на встречу с руководством "Юнайтед" в Манчестер, и, по информации Daily Mail, "МЮ" может предложить контракт Дани Алвесу на три года. Издание сообщает, что в бразильце очень заинтересован главный тренер "красных дьяволов" Луи ван Гал.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

"КПР" может вернуть в состав опального нападающего. Англия

1

Нападающий "КПР" Адель Таарабт может снова появиться на поле в составе лондонцев. Форвард выбыл из состава команды по причине конфликта с бывшим главным тренером Харри Реднаппом. Специалист утверждал, что у игрока серьезные проблемы с лишним весом и за весь сезон выпустил его на поле всего четырежды, причем в стартовом составе – один раз. Этой зимой Таарабт планировал покинуть клуб, однако не нашел подходящей команды.

Исполняющий обязанности наставника "КПР" Крис Рэмси во время тренировки клуба в преддверии матча 24-го тура чемпионата Англии против "Саутгемптона" активно использовал Таарабта, наигрывая его на место в основе.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

"Арсенал" и "Ливерпуль" претендуют на Кейлора Наваса. Испания

1

Вратарь "Реала" Кейлор Навас может продолжить карьеру в Англии. К костариканцу проявляют интерес сразу два ведущих клуба страны – "Арсенал" и "Ливерпуль", тренеры которых не вполне довольны игрой нынешних основных голкиперов – Войцеха Щенсны и Симона Миньоле соответственно. В этом сезоне Навас провел всего 7 матчей за мадридцев во всех турнирах – основным голкипером "Реала" считается Икер Касильяс. Кроме того, мадридцам принадлежит Диего Лопес, арендованный "Миланом", а по слухам, клуб готов выкупить Давида Де Хеа у "Манчестер Юнайтед" или Петра Чеха – у "Челси".

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Данилу из "Браги" может заменить Погба в "Ювентусе". Италия

Полузащитник "Браги" Данилу попал в сферу интересов "Ювентуса". По информации источника, "Старая синьора" постарается приобрести 18-летнего бразильца летом в том случае, если команду покинет Поль Погба. В нынешнем розыгрыше чемпионата Испании Данилу провел 14 матчей и отметился двумя голами.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Неймар и его сын стали членами клуба "Барселоны". Испания

1

Нападающий "Барселоны" Неймар и его сын официально стали членами клуба "Барселоны". Бразильский форвард и его сын Давид Лука прибыли в расположение клуба с президентом и вице-президентом "Барселоны" Хосепом Марией Бартомеу и Жорди Кардонером и получили официальные удостоверения членов клуба под номерами 155 674 и 155 675. Помимо этого бразильцы получили комплекты маек команды и флаги Каталонии.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

ФА расследует трансфер Чемберса из "Саутгемптона" в "Арсенал". Англия

Футбольная ассоциация Англии (ФА) начала расследование по делу о трансфере защитника Калума Чемберса из "Саутгемптона" в "Арсенал". По информации источника, оба клуба оповещены о начале процедуры, но не знают, что именно ФА сочла подозрительным. Чемберс перешел в "Арсенал" перед началом нынешнего сезона, провел за лондонцев 29 матчей во всех турнирах, забил один гол и сделал две результативные передачи.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Kальехон хочет уйти из "Наполи". Италия

Нападающий "Наполи" Хосе Кальехон может покинуть клуб по окончании сезона. По информации источника, 27-летний нападающий сам попросил руководство клуба выдвинуть его на трансфер летом. Сообщается, что сумма отступных за испанского форварда составит около 25-30 миллионов евро. В нынешнем сезоне Кальехон провел за клуб 32 матча во всех турнирах, забил девять мячей и сделал одну результативную передачу.

Сообщение отредактировано 8 февраля 2015 02:21. Редактировалось 11 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3259 Добавлено: 8 февраля 2015 11:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбокани: Спасибо всем за поддержку
Нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани и сборной ДР Конго коротко подвел итог выступления своей национальной команды на Кубке африканских Наций. Напомним, конголезцы, обыграв в матче за третье место Экваториальную Гвинею, завоевали бронзовые медали турнира.

"Считаю, мы заслуженно завоевали итоговое третье место на Кубке Африки! Спасибо всем за поддержку!", — написал Мбокани на своей странице в социальной сети Facebook.

Теперь нападающий получит несколько дней отдыха, после чего должен будет присоединиться к "Динамо" на сборе в Испании.

Тьагу Мендеш: Стремимся к тому, чтобы у Барселоны и Реала не было спокойной жизни в примере
Полузащитник "Атлетико" Тиагу Мендеш прокомментировал разгромную победу своей команды в матче с "Реалом" (4:0).

"Мы стремимся к тому, чтобы у "Барселоны" и "Реала" не было спокойной жизни в примере. Сегодня мы набрали 3 очка в очень хорошем для нас матче. Мы не давали "Реалу" свободных зон, и матч прошел под нашу диктовку. Мы сразу же собирались захватить территориальное преимущество и вскоре нашли болевые точки "Реала".

"Реал" играл на неделе, и это сработало против них. Нам же придавали сил наши болельщики, кроме того, нас вдохновлял наш тренер.

Я прошел через те времена, когда мы не могли выиграть дерби. Не скажу, что многое изменилось, просто теперь мы больше уверены в своих силах. Мы осознаем, что "Атлетико" – это сильная команда, и если мы делаем все правильно, то добиваемся успеха", – сказал Тиагу.

Тайсон: Очень хочу забить Баварии
Полузащитник донецкого "Шахтера" Тайсон поделился впечатлениями от товарищеского матча против "Ольборга" (2:1).

"Это был сложный матч. И от этого я еще больше рад, что забил. Возможно, я не выказывал своих эмоций сразу на поле, потому что игра действительно была напряженной и у нас хватало проблем.

Но я рад, что мы одержали победу. И гол получился очень красивым. Хотя я бы с удовольствием поменял его на мяч в ворота "Баварии"!

Очень хочу забить мюнхенцам! Это будет очень важный поединок, и отличиться в нем – здорово. Почему бы нет? А возвращаясь к сегодняшней встрече, скажу, что я доволен и собой, и нашей командой в целом, и этой победой", – сказал Тайсон.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Pavlo72, ivangura1967
Ссылка на пост #3260 Добавлено: 8 февраля 2015 11:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Динамо» уступило чемпиону Болгарии в товарищеском матче

Болгары одержали победу над «Динамо» благодаря ударной двухминутке во втором тайме.
7 февраля. Испания. Товарищеский матч.

«Динамо» (Киев, Украина) — «Лудогорец» (Разград, Болгария) 1:2

Голы
: Буяльский, 63 — Дани, 60, Безяк, 61

«Динамо»: Рудько (Коваль, 46), Данило Силва, Селин (Драгович, 66), Бетао, Гусев (Калитвинцев, 46; Ярмоленко, 61), Калитвинцев (Мякушко, 38; Ленс, 61), Велозу (Буяльский, 46), Цуриков (Антунеш, 66), Харатин (Рыбалка, 56), Беланда (Сидорчук, 61), Теодорчик (Кравец, 66).

«Лудогорец»: Стоянов, Барте (Терзиев, 46), Да Фонсека, Азеведо, Ангуло (Васильев, 87), Абало (Александров, 76), Моти, Де Соуза, Марсело (Мехия, 82), Вандерсон, Безяк.

Свой второй матч на завершающем этапе подготовки ко второй части сезона киевское «Динамо» вновь не смогло выиграть. Более того, оборона киевлян вновь пропустила два мяча. Правда, в отличие от матча с «Астрой» Сергей Ребров задействовал в поединке с болгарским «Лудогорцем» не основных игроков.

Первый тайм прошел под диктовку «Динамо», киевляне были намного активнее своих визави и больше контролировали мяч. Беланда и Велозу пристреливались издали, Гусев замыкал навес с фланга, классный момент был у Теодорчика перед самым перерывом, но его удар отразил голкипер.

Соперник отвечал острыми контратаками, одна из которых и привела к первому голу в ворота Рудько. На 60-й минуте Фонсека прошел правым флангом, отдал передачу в штрафную на Абало, который точным ударом открыл счет.

Не прошло и минуты, как «Лудогорец» удвоил преимущество. Болгары убежали на свидание с Ковалем, Максим отразил удар соперника, однако Безяк подхватил мяч и отправил его в пустые ворота. И тут же «Динамо» отквитало один мяч — это Буяльский принял мяч в штрафной, поскользнулся, но отправил круглого в сетку.

Дальнейшая игра сводилась к попыткам киевлян отыграться, а их соперник не забывал кусаться острыми контратаками, которые порой приходилось прерывать Ковалю. Несколько моментов для партнеров создал вышедший на замену Ярмоленко, однако забить киевлянам так и не удалось.

Свой следующий спарринг киевское «Динамо» проведет 10 февраля, соперником команды Реброва станет чешская «Виктория» из Пльзени.

Александр Шовковский: Леоненко, от тебя воняет

Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский жестко ответил на критику бывшего форварда команды и футбольного эксперта Виктора Леоненко.
«Динамо» не прибавило, а даже убавило. Потому что сейчас только счастье помогает киевлянам, так как результат есть, а игры нет. И это надо признавать. Понятно, что сейчас ломается вот этот «динамовский» стиль и будем играть в «дыр-дыр». Все хотят играть как «Барселона», но здесь надо подходящих людей находить.

У нас не каждый парень сможет остановить мяч, а помимо этого, надо ещё и уметь прессинговать. А то, что мы видим… Пока есть только результат, пока хорошо. Надо говорить: «Да, мы ломаем футбол», и я сразу же скажу, что согласен с этим. А вместо этого: «Чего вы на нас орёте? Все против нас!». Когда Реброву задаёшь вопрос, реально возникает такое ощущение, что все против него", — сказал Леоненко в интервью, опубликованном на сайте «Динамо Киев от Шурика».

В ответ на это Шовковский написал на своей странице в Facebook: «Когда бросаешь г…но в сторону других людей, надо помнить о том, что это г…но может не долететь, а вот руки бросающего в этом г…не останутся точно! Витя, от тебя воняет!».

Напомним, что ранее Леоненко заочно обменялся репликами с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым после того, как в интервью Sovsport.ru назвал его «деревянным». Также в адрес Леоненко критично высказывался полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : Pavlo72, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 21:53 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...