Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Телеканал «HD Life» представит новые истории и захватывающие сюжеты

Ссылка на пост #3351 Добавлено: 7 февраля 2015 19:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Шахтер" - "Бавария" на канале "2+2"

Канал покажет первый поединок во Львове.

Первый матч донецкого «Шахтера» против мюнхенской «Баварии» можно будет посмотреть на канале «2+2». Об этом сообщается на официальном сайте канала. Комментировать поединок будут Роман Бебех и Владимир Зверов.

«Бавария», конечно, гранд европейского футбола, но «Шахтер» за последние несколько лет успешно противостоял лучшим командам Европы. 1/8 финала Лиги Чемпионов - это та стадия, с которой начинаются принципиальные матчи за право называться лучшей клубной командой Европы. "Шахтер" всегда стремился доказать, что украинский футбол имеет право находиться среди сливок европейского общества», - рассказал Игорь Цыганык официальному сайту канала «2+2». – «Шанс пройти «Баварию» - это шанс вписать свое имя в историю мирового футбола. Несмотря на то, что «Бавария» фаворит этой встречи, мы верим, что украинский чемпион сделает все возможное, чтобы победить немецкого гранда», - резюмировал комментатор.

Напомним, первый матч состоится 17 февраля в 21:45 на «Арене Львов».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #3352 Добавлено: 11 февраля 2015 11:50
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

У суботу, 21 лютого, на «Інтері» відбудеться телевізійна прем'єра художнього фільму «Поводир» режисера Олеся Саніна. Про це повідомляє прес-служба телеканалу. Фільм вийде в ефірі о 20:30.

Раніше Санін повідомляв, що готує чотирисерійну телевізійну версію фільму, який встановив новий касовий рекорд прокату українського кіно. За 10 тижнів прокату в українських кінотеатрах «поводир» подивились понад 360 тис. глядачів, що принесло творцям понад ?14 млн. Як зазначає Телекритика, високі касові збори - заслуга дистрибуторської компанії B&H Film Distribution, яка запустила масштабну промокампанію, вклавши в просування ?2,5 млн.

Світова прем'єра «Поводиря» відбулася 16 липня на Одеському міжнародному кінофестивалі, де в національному конкурсі команда фільму (актор Станіслав Боклан і оператор Сергій Михальчук) здобула дві нагороди. Стрічка вийшла в прокат 12 листопада й охопила 130 кінозалів по всій Україні. В деяких кінотеатрах її можна було подивитися з тифлоперекладом для незрячих.

Висування фільму «Поводир» на отримання премії Американської кіно академії «Оскар» призвело до скандалу в Українському Оскарівському комітеті, який залишила частина членів, а Асоціація продюсерів України пообіцяла реформувати комітет. Зрештою, «Поводир» так і не потрапив до числа фіналістів «Оскара».

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 3 : maikl555, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #3353 Добавлено: 13 февраля 2015 20:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Viasat History HD покажет новый сезон программы "Охотники за мифами"

На канале Viasat History HD в новом сезоне программы "Охотники за мифами" мы вновь отправимся в увлекательное путешествие на поиски затерянных сокровищ, а также попытаемся узнать, насколько правдивы одни из самых величайших легенд.

Охотники за мифами [3] (12+)

Великобритания, документальный сериал, 2014

В новом сезоне мы отправимся вслед за бесстрашными и одержимыми искателями затерянных сокровищ, целиком посвятившими себя поиску следов утраченного прошлого.

Премьера 16 февраля в 23:00*

* - московское время

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #3354 Добавлено: 14 февраля 2015 13:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал "1+1" покажет юмористические программы и проект журналистских расследований


В субботу, 14 февраля, канал "1+1" покажет две юмористические программы и проект журналистских расследований.

"Рассмеши комика" - 18:30

Рассмешить своего знакомого или родственника – это одно, а заставить смеяться человека, который всю жизнь профессионально занимается юмором, по силам далеко не каждому. Зато того, кому удастся рассмешить Евгения Кошевого и Владимира Зеленского, ждет солидное денежное вознаграждение! Никаких жестких правил, никаких серьезных ограничений: заставил комиков смеяться – забирайденьги!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #3355 Добавлено: 14 февраля 2015 14:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "HD Life" представит новые истории и захватывающие сюжеты

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал "HD Life" подарит Вам отличное настроение и незабываемые эмоции. Вас ждут новые истории, любимые актеры и захватывающие сюжеты. Не пропустите!

15 февраля в 21:00 – "Один день"

Эмма романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер – плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они… решили остаться друзьями. Мы увидим их в тот же день через год, через два… Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот один день?

Режиссер: Лоне Шерфиг

В ролях: Джим Стёрджесс, Энн Хэтэуэй, Рейф Сполл, Патришия Кларксон, Кен Стотт

Производство: США, Великобритания

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, viva1977, dimanzik05
Ссылка на пост #3356 Добавлено: 14 февраля 2015 18:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Украина" состоится премьера программы "Моє нове життя"


15 марта в 16:00 на телеканале "Украина" состоится долгожданная премьера мейковера "Моє нове життя", ведущей которого станет психолог Наталья Ломоносова.

Новое реалити канала "Украина" — это подлинные истории преодолений. Героини проекта — это женщины, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации и желающие в корне изменить свою жизнь.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #3357 Добавлено: 15 февраля 2015 09:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале ТВі в программе "Монологи войни" расскажут о киборге-россиянине

Он - бывший офицер Федеральной службы разведки России, старший лейтенант. Ему всего 26 лет, и это уже вторая его война. Первый бой произошел в Дагестане (Россия), с июля 2014 воюет в составе добровольческого отряда на востоке Украины.



"Монологи войни". 15 февраля, воскресенье в 19.30.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo72, viva1977, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #3358 Добавлено: 16 февраля 2015 17:20
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Kанал «Украина» покажет вручение Оксара и проведет телемарафон
1
В ночь 22 на 23 февраля на телеканале «Украине» пройдет ночь Оскара телеканал «Украина» покажет прямую трансляцию 87-ой церемонии вручения самой престижной кинопремии мира «Оскар», которая состоится в американском городе Лос-Анджелес. Также на канале Украина пройдет марафон, посвященный главному кинособытию года, - сообщает пресс-служба.


Сообщение отредактировано 16 февраля 2015 17:21. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05, bogdanoff
Ссылка на пост #3359 Добавлено: 17 февраля 2015 12:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится телевизионная премьера художественного фильма "Поводырь"


В субботу, 21 февраля, в 20:30 на "Интере" состоится телевизионная премьера художественного фильма "Поводырь" - невероятной истории, источником которой стало незабываемое прошлое украинского народа. Режиссер картины – Олесь Санин, в ролях - Станислав Боклан, Антон Святослав Грин, Джефф Баррелл, Александр Кобзарь, Джамала, Олег Примогенов.

Генеральный медиа-партнер картины – телеканал "Интер".

Синопсис:

Направляясь в Украину, которая в 30-е года переживала не самые лучшие времена, Майкл Шемрок был полон надежд и планов. Инженер по специальности, он думал, что будет полезным в создании социалистического государства будущего, в чем ему будет помогать сын Питер. Однако американец умирает, получив секретные бумаги о репрессиях в стране, которые оказались в книге Питера. Десятилетнему мальчику приходится спасаться бегством от полиции, что в дальнейшем приводит его к слепому кобзарю Ивану Кочерге. Музыкант принимает нового друга как поводыря и старается уберечь его от всех тех ужасных вещей, которые происходят вокруг них.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, bogdanoff
Ссылка на пост #3360 Добавлено: 28 февраля 2015 08:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Программа "Гроші" продолжает цикл громких журналистских расследований

В понедельник, 2 марта, программа "Гроші" продолжит цикл громких журналистских расследований, открывая неприятную правду, которую скрывают чиновники-коррупционеры.

Авторы программы продолжат расследование "дела Ефремова" и расскажут о собственности и бизнесе экс-регионала, о которых неизвестно Генеральной прокуратуре Украины.

Специальный проект программы под названием "Внутренняя кухня" расскажет о том, как работает один из самых дорогих киевских ресторанов. Журналисты, на неделю перевоплотившись в официантов, поделятся инсайдерской информацией об обслуживании ВИП-персон и покажут, как на самом деле ведут себя новые и прежние политики, которые являются постоянными гостями ресторана.

Также "Гроші" раскроет "аптечную мафию" в расследовании об огромных доходах, которые получают владельцы фармкомпаний и аптечных сетей, обманывая украинцев.

Журналистские расследования от программы "Гроші" открывают новую информационную неделю на 1+1 каждый понедельник в 22:15.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:12 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
Sport 1
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...