Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

«Днепряне» раскололи грецкий орех. «Днепр» - «Олимпиакос» - 2:0

Ссылка на пост #3301 Добавлено: 17 февраля 2015 15:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чемпионат в огне. Что будет с украинской лигой?

В конце февраля возьмет старт вторая половина чемпионата Украины. Еще никогда этот факт не выглядел так печально.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, bora7, ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #3302 Добавлено: 18 февраля 2015 11:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фред: Шансы на выход в 1/4 финала остаются равными
Полузащитник Шахтера Фред о первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против Баварии.
– Думаю, мы заслужили самую высокую оценку. Вся команда себя очень достойно проявила. Мы хорошо защищались, неплохо атаковали. Удержали счет 0:0… Надеюсь, в ответной игре результат будет для нас положительным. Нас готовили к этому поединку, говорили, что будет нелегко. Мюнхенцы всегда действуют агрессивно. Посмотрите немецкий чемпионат! Но мы тоже сегодня не отступали и поэтому выдержали. Очень трудно играть против "Баварии". Это сильнейшая команда, в которой выступает чуть ли не весь состав сборной Германии. Выделить кого-то одного достаточно сложно. Они все хороши, но мы старались и, думаю, показали неплохой футбол. Шансы на выход в 1/4 финала остаются равными.

Маркевич: В любом случае будем сражаться за победу


Мюллер: Во втором тайме игра была нервной

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #3303 Добавлено: 18 февраля 2015 18:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роналду: месячная голодовка. 5 интриг матчей среды в ЛЧ

Сегодня состоятся два матча 1/8 финала Лиги чемпионов — «Шальке-04» принимает «Реал», «Базель» играет с «Порту».




Лидер «Динамо» Ярмоленко боится введения военного положения в Украине

Один из лидеров киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко признался, что чувствует себя не очень комфортно, тренируясь и готовясь к продолжению сезона в условиях военного конфликта в Украине.
— Каково это — вести подготовку во время военных действий в Украине? Удается ли следить за новостями?

— Конечно, слежу. Когда читаешь, что могут ввести военное положение, становится как-то не по себе. Переживаю и за страну, и за свою семью, но понимаю, что должен делать свою работу, и хотя бы футболом порадовать людей.

— Вместе с партнерами по команде ты навещал раненных бойцов АТО. Какие эмоции испытал тогда? Помогаешь ли каким-то образом нашим воинам?

— Я не сторонник того, чтобы предавать огласке помощь бойцам АТО. Что касается эмоций, то зайдя в госпиталь и увидев своих ровесников, которые лежат кто без руки, кто без ноги, но при этом улыбаются, начинаешь понимать, насколько жизнь прекрасна. Был момент, когда мы зашли в палату к парню, а возле его кровати стояли жена и двое деток. Честно говоря, чуть не заплакал, увидев эту картину… Я выражаю искреннюю благодарность этим парням, они молодцы и настоящие герои. Надеюсь, что в нашей стране как можно скорее наступит мир, — сказал Ярмоленко.

Как ранее передавал HotSport.ua, новичок киевского «Динамо» Виторину Антунеш поделился впечатлениями от пребывания в стане столичного клуба.

«Могу отметить, что здесь все на высшем уровне. На сборах для нас созданы идеальные условия для тренировок и восстановления, также я наслышан от моих партнеров о клубной инфраструктуре, базе в Конча-Заспе. Поэтому я с нетерпением жду, когда мы вернемся в Киев, и дебюта за «Динамо» в официальных играх.

В «Динамо» выступают мой соотечественник Мигель, а также бразильцы Бетао и Данило Силва, которые помогут мне как можно быстрее адаптироваться в команде. Что касается физической формы, то с этим вообще никаких проблем возникнуть не должно, ведь до перехода в «Динамо» я пребывал в игровом тонусе, — цитирует Антунеша пресс-служба киевлян.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : maxya, bora7, Caracas, ottoq, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #3304 Добавлено: 19 февраля 2015 14:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Криштиану Роналду побил рекорд по количеству голов в плей-офф Лиги чемпионов
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, отличившись в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Шальке-04" (2:0), забил свой 35-й гол в плей-офф турнира.

Таким образом, 30-летний португалец установил рекорд по этому показателю, сообщает Opta.

Отмечается, что в 58 матчах за мадридский клуб в Лиге чемпионов в активе Роналду 58 голов.

Португальская бригада арбитров не смогла добраться на матч Лиги Европы из-за плохой погоды
УЕФА в срочном порядке пришлось менять арбитра матча 1/16 финала Лиги Европы между "Трабзонспором" и "Наполи", так как португальская бригада во главе с Мануэлем де Соузой не смогла вовремя вылететь в Турцию из-за плохой погоды.

Таким образом, поединок будет судить российская бригада во главе с Владиславом Безбородовым. Матч "Трабзонспор" – "Наполи" состоится в четверг, 19 февраля, в 20:00.

Фигу предлагает расширить финальную часть Чемпионата мира до 48 команд
Бывший полузащитник "Барселоны", "Реала", "Интера" и сборной Португалии, а ныне один из кандидатов на пост президента ФИФА Луиш Фигу в своей предвыборной кампании предлагает расширить число участников финальной части Чемпионата мира.

"Я считаю, что мы должны рассмотреть предложения по расширению Кубка мира с 32 команд до 40 или даже 48", - заявил Фигу в четверг, 19 февраля, во время презентации своей программы на стадионе Уэмбли. По его словам, оба варианта потребуют дополнительных три или четыре дня, что не скажется серьезным образом на турнире. При этом Фигу предлагает расширить Мундиаль за счет неевропейских сборных.

Фигу также пообещал, что в случае своего избрание ФИФА каждые четыре года будет выплачивать своим членам 8-10 млн долларов бонусов от доходов организации.

Напомним, что помимо Фигу на пост президента ФИФА претендует его нынешний глава Зепп Блаттер, а также принц Иордании Али бин Аль-Хусейн и президент Королевского футбольного союза Нидерландов Майкл ван Прааг.

Терри: Надеюсь, удастся продолжить контракт с Челси еще на год
Защитник лондонского "Челси" Джон Терри выразил надежду, что ему удастся продлить контракт с клубом. Нынешнее соглашение с 34-летним футболистом рассчитано до конца сезона.

"Руководство клуба знает мою позицию, а я надеюсь, что знаю их. Хочется верить, что в ближайшее время все произойдет. Переговоры пока не начались, но у клуба есть более важные игроки, с которыми нужно было переподписать контракты, например, Эден Азар", - приводит Daily Star слова Терри

"Я хочу остаться здесь, и надеюсь, что своей игрой мне удается это показывать. Я был бы рад новому однолетнему контракту, а затем бы мы решили, как быть дальше", – отметил капитан.

По информации британских СМИ, зарплата Терри по условиям нового договора может составить около 150 тысяч фунтов в неделю.

В текущем сезоне Джон Терри принял участие в 33 матчах, в которых забил пять голов. Всего же защитник сыграл за лондонцев 654 мача.

Сегодня УПЛ примет решение о возможном переносе 18-го тура
Генеральный директор УПЛ Петр Иванов прокомментировал просьбу тренерского штаба сборной Украины в лице главного тренера национальной команды Михаила Фоменко перенести 18-й тур чемпионата Украины (21 марта), ради плодотворной подготовки футболистов к матчу отборочного цикла чемпионата Европы против команды Испании, который должен состояться 27 марта.

"Да, где-то неделю назад поступила такая просьба от тренерского штаба сборной Украины, - рассказал гендиректор УПЛ Петр Иванов. - Соответственно мы обратились ко всем клубам с просьбой высказать свое мнение".

"Когда будет принято решение? Дедлайн наступает сегодня, поэтому скоро мы озвучим позицию наших клубов. Тренерский штаб сборной предложил сместить 18-й тур либо на 30 мая, либо пропорционально на неделю сдвинуть начало второго круга чемпионата Украины с учетом даты финала Кубка Украины", - сказал Иванов.

Ранее сообщалось, что ФФУ может перенести матчи 18-го тура УПЛ ради сборной.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ottoq, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #3305 Добавлено: 19 февраля 2015 15:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Реал» одержал десятую победу подряд в Лиге чемпионов, повторив рекорд «Баварии»



Футболисты мадридского «Реала» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов обыграли немецкий «Шальке».
Встреча, прошедшая в среду в Гельзенкирхене на «Фельтинс-Арене», завершилась победой гостей со счетом 2:0. В их составе на 26-й минуте точный удар нанес португалец Криштиану Роналду. На 74-й минуте поединка хозяева могли сравнять счет, но после удара нападающего Феликса Платте мяч попал в перекладину. На 79-й минуте после паса Роналду неотразимый удар в правую девятку нанес бразильский защитник гостей Марсело.

Таким образом, «Реал» одержал десятую победу подряд в Лиге чемпионов и повторил рекорд «Баварии», которая в 2013 году также выиграла десять встреч кряду.
Ответный матч «Реала» и «Шальке» пройдет в Мадриде 10 марта.

Добавлено спустя 51 секунду:

1

Сообщение отредактировано 19 февраля 2015 15:21. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #3306 Добавлено: 19 февраля 2015 19:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УПЛ привела в действие решение ФФУ по матчу Волынь — Металлист

Официальный сайт украинской Премьер-лиги сообщает о том, что руководство получило от КДК ФФУ документ о решении по матчу Волынь — Металлист.

Напомним, в матче 10-го тура чемпионата Украины, который проходил 7 декабря 2014 года, в концовке фанаты Волыни массово выбежали на поле с целью разобраться с арбитром встречи Дмитрием Кутаковым. По мнению фанатов, судья предвзято относился к волынской команде.

В январе КДК ФФУ постановил следующее: результат встречи был аннулирован, а Волыни засчитано техническое поражение со счетом 0:3.

Сегодня Премьер-лига получила это распоряжение и пересчитала турнирную таблицу, сообщает официальный сайт организации. Харьковский Металлист с 22-мя добытыми очками занимает в турнире четвертую строчку, а Волынь с 20-ю пунктами — седьмая.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #3307 Добавлено: 20 февраля 2015 00:45
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Днепряне" раскололи грецкий орех. "Днепр" - "Олимпиакос" - 2:0

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Днепропетровский "Днепр" одержал убедительную победу над "Олимпиакосом", забив грекам два гола.

Подопечные Мирона Маркевича сыграют против греческого "Олимпиакоса", которого считают фаворитом в этом противостоянии.

Составы команд:

"Днепр": Бойко - Ежидио, Дуглас, Лучкевич, Канкава, Чеберячко, Безус, Ротань, Коноплянка, Зозуля, Матеус.

"Олимпиакос": Роберто - Маниатис, Елабделлауи, Сиовас, Масуаку, Сантана, Афеллай, Домингес, Касами, Доссеви, Митроглу.

"Днепр" - "Олимпиакос" - 2:0

Голы: Канкава 50, Ротань 54

Сообщение отредактировано 20 февраля 2015 00:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #3308 Добавлено: 20 февраля 2015 11:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Генгам - Динамо 2:1. Післяматчева прес-конференція Сергія Реброва


Таблица коэффициентов УЕФА. Оптимистический сценарий


Почеттино: Мы были лучше Фиорентины
Главком "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино прокомментировал ничью с "Фиорентиной" (1:1).

- Думаю, мы заслуживали большего. В первом тайме мы создали много моментов. Это немного стыдно, и я разочарован результатом после 45 минут. Мы доминировали на поле.

Это футбол. Думал, мы были лучше "Фиорентины". Теперь нам необходимо выиграть матч во Флоренции.

Я уверен, что нас ожидает атакующий футбол. Мы должны верить в наши шансы выйти в следующий раунд и подготовиться к следующему четвергу. Но сейчас мы должны сосредоточиться на игре с "Вест Хэмом" в воскресенье.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #3309 Добавлено: 20 февраля 2015 14:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сергей Ребров: Ленса убивают, а судья видит фолы только с нашей стороны

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров в эфире украинского телеканала «Футбол» сообщил, что Сергей Сидорчук и Джермейн Ленс получили серьезные травмы в матче 1/16 финала Лиги Европы против «Генгама» (1:2).

О сроках их восстановиления пока ничего не известно. Также специалист признал, что, возможно, совершил ошибку, слишком поздно выпустив Евгения Хачериди.

— У Сидорчука очень серьезное повреждение. Там рассечение, открытая рана, поэтому его повезли в больницу накладывать швы. Больно было даже на него смотреть… У Ленса тоже серьезная травма, он и сейчас все еще хромает. Я не хочу говорить о судействе, но когда видят нарушения только с одной стороны… Ленса на первой минуте убивают, Сидорчуку рассекают ногу, а он видит нарушения только с нашей стороны. Конечно, это не очень приятно.

— Должно быть, это придало игрокам хладнокровности в концовке первого тайма?

— Да причем уж здесь хладнокровность, если у нас осталось восемь полевых… Можно играть сколь угодно хладнокровно, но очень сложно противостоять команде, которая имеет перевес в два человека. Мы думали только об обороне, и я рад, что ребята вытерпели. Да, пропустили два мяча, но у нас есть ответная игра, и я уверен, что мы будем злее. Все ребята это понимают.

— Хватило ли вашим игрокам сил на всю игру или в концовке было уже слишком тяжело?

— Вы же сами видели — конечно, тяжело. Можно было выпустить Женю Хачериди немножко раньше. Но слишком рано использовать последнюю замену в такой ситуации, когда мы ввосьмером оборонялись, было сложно. Любая непредвиденная ситуация — а у нас замен больше нет. Повторюсь, я очень благодарен ребятам за то, что они вытерпели. У нас есть еще ответная игра.

Сообщение отредактировано 20 февраля 2015 14:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #3310 Добавлено: 21 февраля 2015 18:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Умер легендарный динамовец Михаил Коман



Амеоби может перейти в Реал Сосьедад
Нападающий "Ньюкасла" Сэм Амеоби может продолжить карьеру в Испании.

Как сообщает Daily Mail, интерес к 22-летнему форварду проявляет наставник "Реал Сосьедад" Дэвид Мойес. Соответствующее предложение испанский клуб может сделать летом.

В нынешнем сезоне Амеоби провел 19 матчей, забив два мяча.

Пеллегрини: Терять очки Манчестер Сити больше не может
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини в преддверии матча 26-го тура английской Премьер-лиги с "Ньюкаслом" заявил, что его команда больше не может позволить себе терять очки. Напомним, что в данный момент «горожане» отстают от лидирующего "Челси" на 7 очков.

"Терять очки мы больше не можем. А если выиграем матч, то получим такое же количество очков, как и в прошлом сезоне на этом этапе.

Я неоднократно говорил, что "Ньюкасл" - это сильная команда с отличными игроками, победить которую непросто. Надеюсь, что мы сыграем так, как должны играть на своем поле, - с интенсивностью и жаждой победы", - цитирует Пеллегрини официальный сайт "Манчестер Сити".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, sapoznik, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 08:10 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
Sport 1
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...