Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Изменения в предоставлении доступа к пакету «Футбол HD»

Ссылка на пост #141 Добавлено: 22 января 2015 13:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

4 февраля в некоторых районах пройдет плановая модернизация сети

Уважаемые абоненты!
ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг и их качество. С целью улучшения стабильности работы сети и обеспечения высокого качества услуг 4 февраля 2015 года в Печерском, Святошинском, Шевченковськом, Подольском, Голосеевском, Оболонском районах с 02:00 до 06:00 будут проводиться плановые работы по модернизации сети. Во время проведения работ возможно временное - до 15 минут -прерывание услуги доступа к телевидению и интернет. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #142 Добавлено: 26 января 2015 15:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» инвестировала 310 млн. грн. в модернизацию

В 2014 году провайдер телевидения и интернета «Воля» инвестировал в инновации и модернизацию сетей более 310 млн. грн., сообщает корреспондент «proIT».

Об этом говорится в седьмом ежегодном нефинансовом отчете «Воли» о прогрессе в реализации принципов Глобального договора ООН «Стабильность, развитие и инновации», информируюет пресс-служба компании.

Отчет охватывает период с января 2014 по январь 2015 года. Документ имеет несколько разделов, посвященных различным направлениям развития компании. Во введении говорится о том, как компания справлялась с социально-политическими вызовами. Остальные разделы — «Принципы ответственного поведения на рынке», «Забота об абонентах», «Команда профессионалов» и «Социальные инвестиции» — рассказывают об улучшении качества сервиса, инновации и корпоративную культуру.

Сообщается также, что «Воля» является участником украинской сети Глобального договора ООН с 2006 года. С нефинансовым отчетом компании можно ознакомиться на ее официальном сайте.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #143 Добавлено: 28 января 2015 17:05
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Онлайн-фильмотека «ВОЛЯ Синема» пополнилась передачами автомобильной тематики


Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ предложила абонентам своего онлайн-кинотеатра крупнейшую в Украине коллекцию телепередач об автомобилях. Такая возможность появилась у ВОЛИ благодаря ее сотрудничества с телеканалом «Первый автомобильный».


Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #144 Добавлено: 29 января 2015 14:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал «Мать и дитя» 1 февраля меняет формат и название

С 1 февраля 2015 года телеканал «Мать и дитя» будет выходить в обновленном формате. Изменения коснутся названия,он получит новое имя, «Мама»,логотипа, графического оформления, центральных ведущих и контента.
«Мама»доступен подписчикам услуг цифрового и интерактивного телевидения компании ВОЛЯ.
Создатели канала ждут у экранов прежде всего тех зрителей, кто готовится стать мамой или папой либо уже воспитывает малышей. Они смогут почерпнуть для себя много нового и интересного, начиная от методик воспитания и заканчивая особенностями мира ребенка.
На телеканале появятся как абсолютно новые проекты, так и свежие выпуски всеми любимых программ «Детское меню» и «Школа доктора Комаровского».
2 февраля выйдет в эфир информационный блок из нескольких рубрик: «Послушный ребенок», «Рецепты красоты», «Семейный доктор», «В мире вещей», «Папа рядом» и др.
Ждет телезрителей и целая серия новых реалити-шоу собственного производства канала.
«В ожидании чуда».Съемочная группа программы наблюдает за жизнью будущей мамы с момента появления двух полосок на тесте и до рождения ребенка. Зрители вместе с героями программы ожидают это чудесное событие, получая ответы на вопросы, которые возникают у женщин во время беременности.
«Большая прогулка».Семья с детьми путешествует, рассказывая и показывая, как можно с пользой и интересом для всех организовать совместный отдых – отпуск, рыбалку, походы, сплавы и пр. В программе представлены все детали поездки – маршрут, финансовые затраты, впечатления реальных родителей и их детей, а главное – живые эмоции.
«Идеальная няня».Этот проект научит выявлять слабые и сильные стороны нянь. Эксперты дают свою оценку, но выбор всегда остается за родителями.
«Первые минуты жизни».Программа рассказывает о сложностях, с которыми сталкиваются молодые родители в первый год жизни ребенка, и помогает найти решение возникающих проблем.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #145 Добавлено: 6 февраля 2015 19:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ сделала доступным вход на территорию цифровых развлечений

Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ объявляет о старте акции «69 грн / мес.» По ее условиям новые абоненты могут всего за 69 гривен в месяц смотреть 150 каналов цифрового телевидения и пользоваться Интернетом со скоростью до 100 Мбит / с.

Одновременно новые абоненты компании получат пакет эксклюзивных каналов «ВОЛЯ Cine + VIP» и оборудование для пользования услугой интерактивного телевидения «Воля Smart HD». Возможность стать участником новой акции у всех желающих до 31 марта 2015 года. Акционная цена действует 6 месяцев с момента подключения.

Стоимость подключения - 1 гривна. Все необходимое оборудование компания предоставляет в пользование.

Подробнее с условиями нового предложения можно ознакомиться на сайте ВОЛИ. Подключить услугу можно прямо на странице акции, нажав кнопку «Оставить заявку» и заполнив дальше форму-заказ.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #146 Добавлено: 8 февраля 2015 18:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

12 февраля в Святошинском районе пройдет плановая модернизация сети

Уважаемые абоненты!
ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг и их качество. С целью улучшения стабильности работы сети и обеспечения высокого качества услуг 12 февраля 2015 года в Святошинском районе с 11:00 до 16:00 будут проводиться плановые работы по модернизации сети. Во время проведения работ возможно временное - до 10 минут - прерывание доступа к интернет. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Полезно для вас!
Открыты программы, направленные на повышение удовлетворенности абонентов и поддержку качества услуг:
*. Бесплатная замена старых модемов (Docsis 2.0) на современные (Docsis 3.0)
*. Программа контроля качества подключения и сервиса («Идеальное подключения», «Идеальный сервис»)
*. Анкета контроля качествана Портале абонента

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #147 Добавлено: 10 февраля 2015 16:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ приступила к ускорению Интернета в Киеве


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #148 Добавлено: 11 февраля 2015 16:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Собственные «кабинеты» есть уже в 200 000 абонентов ВОЛЯ

Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ сообщила, что за два месяца с момента запуска нового портала самообслуживания «Мой кабинет» количество его пользователей достигло 200 000. В то же время значительно расширилась функциональность системы самообслуживания.

Понятным и удобным стал интерфейс портала. Теперь абонент может быстро узнать составляющие лицевого счета, сумму, которую должен заплатить за услуги на текущую дату, ознакомиться с историей своих платежей, перечнем подключенных услуг и тому подобное.

- Некоторые возможности портала стали новинкой: например, сообщения компании о плановые работы в районе проживания абонента или акции, которые могут его заинтересовать, выбор пакетов с любимыми каналами. Видит пользователь в каждом разделе портала и перечень популярных тематических вопросов. Возможности портала самообслуживания постоянно растут. Уже в ближайшее время мы запустим мобильное приложение «Мой кабинет» для операционных систем Android и iOS. Сейчас проводим тестирование функции онлайн-диагностики технического состояния услуг - ее тоже вскоре будет открыто для пользователей портала. Параллельно мы изучаем мнение абонентов о новом портала. Результаты последних опросов показывают их высокую приверженность: согласно анализу 30000 ответов, которые мы получили с момента запуска портала, удовлетворенность им составляет 9 баллов из 10-ти возможных, - говорит директор подразделения по взаимодействию с клиентами компании ВОЛЯ Антон Дзюбенко .

Юбилейным двухсоттысячном пользователем портала «Мой кабинет» стал киевлянин Владимир Боровик, получивший право на эксклюзивные условия обслуживания компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, aviamodelist1
Ссылка на пост #149 Добавлено: 13 февраля 2015 14:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ дарит «Романтический уикенд» ко Дню влюбленных


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, aviamodelist1
Ссылка на пост #150 Добавлено: 20 февраля 2015 11:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Изменения в предоставлении доступа к пакету «Футбол HD»

По требованию правообладателей в порядок предоставления доступа к телеканалам «Футбол 1 в HD качестве» и «Футбол 2 в HD качестве» в цифровых и интерактивных пакетах телепрограмм внесены изменения. С 1 марта 2015 годаоба канала будут доступны исключительно в дополнительном пакете «Футбол HD».
Одновременно изменится абонплата за пакет «Футбол HD» ? она будет составлять 39 грн/мес. с НДС.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : rubaky, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 13:33 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
14:15 - "Слепая". Чужое место.
14:50 - "Слепая". Желание мести.
Sport 1
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...