Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания » Пост #8740

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8731 Добавлено: 16 февраля 2015 16:26
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новым ведущим канала "112 Украина" стал Юрий Бибик

1

Сегодня свой первый прямой эфир на телеканале "112 Украина" в роли ведущего утреннего информационного шоу "112 минут" провел Юрий Бибик. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Он составил компанию Катерине Жуковой. В течение нынешней недели именно этот тандем будет приветствовать всю страну в утреннем эфире, а со следующего понедельника эстафету перехватят старожилы проекта – Тигран Мартиросян и Виктория Киосе.

"Мало кому удается попасть в крутой коллектив, а я такой нашел! Более того: это оказалась команда настоящих профессионалов своего дела! Меня будоражит мысль о том, что я буду подымать по утрам многомиллионную страну. А это, друзья мои, штука ответственная и нелегкая, потому что я и сам люблю хорошенько поспать", – прокомментировал свой новый старт Юрий Бибик.

Юрий Бибик – по образованию тележурналист, диктор и ведущий телепрограмм. Несколько лет работал в сфере телевизионной журналистики и ведущим на радио. Последний год был журналистом на канале "112 Украина".

Добавлено спустя 38 минут 54 секунды:

Kанал НЛО TV стал финалистом конкурса PROMAXBDA Europe

1

Молодежный телеканал НЛО TV стал финалистом самой престижной европейской телевизионной премии в области промо и дизайна PROMAXBDA EUROPE AWARDS 2015. Вместе с ведущими мировыми телеканалами, среди которых, PROSIEBEN, FRANCE 4, SYFY, НЛО TV вышел в финал конкурса в номинации GENERAL CHANNEL IMAGE CAMPAIGN USING MULTIPLEMEDIA.

В номинации представлена зимняя имиджевая кампания телеканала - монстры НЛО TV. Уникальные яркие и эмоциональные монстры были разработаны специально для, чтобы передать дух НЛО TV и зрителя, внутри которого живет маленький монстрик, способный похулиганить и бросить вызов обыденности. Герои-монстры использовались для оформления эфира, интернета, в социальных сетях. Кроме этого был создан пакет сувенирной продукции, включая игрушки, сделанные украинскими мастерами в рамках программы "Подарунки з Українськоюдушею".

Иван Букреев, директор НЛО TV: "НЛО TV – единственный украинский канал, представленный в данной номинации. Особенно это приятно, учитывая тот факт, что мы – один из самых молодых игроков на украинском телевидении. То, что жюри самой престижной телевизионной премии отобрало в финал нашу имиджевую кампанию, наряду с европейскими телеканалами, доказывает то, что у нас работает сильная команда, которая делает качественный продукт".

Победители PROMAXBDA EUROPE AWARDS 2015будут названы 24 марта в Берлине.

Сообщение отредактировано 16 февраля 2015 16:27. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : RomaamoR, aviamodelist1, doktor270350, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8732 Добавлено: 17 февраля 2015 10:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


На шоу "Співай як зірка" Кузьма "Скрябин" подарил участнику проекта свой ноутбук

Во время съемок караоке-шоу "Співай як зірка", премьера которого состоится на телеканале "Украина" 27 февраля в 21:00, Кузьма "Скрябин" подарил одному из участников проекта свой ноутбук.

Об этом сообщил ведущий шоу Александр Скичко в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина".

"В шоу "Співай як зірка" был участник, который очень хотел выиграть 100 тысяч гривен, но вылетел из проекта. Когда его спросили: "А на что ты бы хотел потратить выигрыш?", он ответил: "Я купил бы себе ноутбук, потому что пока я ехал на программу – у меня его украли", — рассказал А. Скичко.

На этих словах, по словам А. Скичко, Кузьма "Скрябин" встал и сказал: "Чувак, я дарую тобі свій ноутбук". И пока шла запись программы, Кузьма переписал на флешку всю необходимую информацию – и отдал свой ноутбук. "И дело было не в том, что он хотел показать, "какой я хороший", просто это был душевный порыв щедрого человека, которым был Кузьма", — вспоминает Саша Скичко.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : otan, tolik00000, aviamodelist1, viva1977
Ссылка на пост #8733 Добавлено: 17 февраля 2015 23:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

За пропаганду украинским телеканалам будут выплачивать дополнительные «финансовые стимулы»


17 февраля 2015

Украинские телеканалы, которые пересмотрят свою сетку вещания в сторону наполнения эфира "пропагандой украинских достижений", получат дополнительные финансовые стимулы. Об этом заявил министр культуры страны Вячеслав Кириленко, сообщает украинское издание "Левый берег".

"Перед нами стоит большой вызов – заполнить наше теле- и радиопространство качественным украинским продуктом различного характера. Правительство со своей стороны готово приложить усилия, чтобы организовать как можно более комфортное сотрудничество с теми каналами, которые возьмут на себя ответственность менять сетку вещания в сторону пропаганды наших украинских достижений", — заявил Кириленко на брифинге.

По словам министра культуры, речь идет о "финансовых стимулах". Однако об их размерах, а также о принципах отбора СМИ, которым достанется дополнительное финансирование, Кириленко не сообщил.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, aviamodelist1, dimanzik05, viva1977
Ссылка на пост #8734 Добавлено: 18 февраля 2015 11:25
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

"Телеканал 24" прийняв рішення відмовитися від подальшої трансляції програми "Шустер live" студії Савіка Шустера.

Як повідомляє прес-служба каналу, у найближчу п'ятницю, 20 лютого, ток-шоу в ефірі "24" каналу вже не виходитиме.

"Ми вдячні "Савік Шустер студії" за співпрацю, яка тривала майже рік. За цей час мільйони наших глядачів подивилися ток-шоу на "24"-му каналі. Проте ми свідомі того, що нам необхідно створювати проекти власного виробництва, на чому зараз і плануємо зосередитися", - зазначив гендиректор телеканалу Роман Андрейко.

Ток-шоу "Шустер live" виходило на "24" телеканалі з лютого 2014 року.

Нагадаємо, останній ефір ток-шоу "Шустер live" відбувся на "Телеканалі 24" 13 лютого. Зазначений випуск "Шустер live" глядачі зустріли, в тому числі, критикою у соцмережах, яка була зумовлена різкими пропагандистськими заявами російського журналіста Максима Шевченка під час ефіру програми.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #8735 Добавлено: 19 февраля 2015 22:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет проведет внеплановые проверки 11 телеканалов и 3 радиостанций

Во время внеплановых проверок по соблюдению требований законодательства по эфирной части национального аудиовизуального продукта регулятор проверит 11 телеканалов и три радиостанции.
Такие решения были приняты на заседании 18 февраля, сообщает пресс-служба Национального совета.

«Мониторинги лицензиатов проводились в конце января — в феврале этого года», сообщил член Национального совета Владислав Севрюков.

При этом было зафиксировано, что доля национального аудиовизуального продукта в эфире вещателей составляла от 19 до 45%.

«Во время внеплановой проверки компании смогут или доказать, что мониторинг неправильно определил этот продукт, или будем принимать решение на следующих заседаниях», — отметил Севрюков.

Отмечается, что внеплановые проверки назначено таким телеканалам: «НЛО», «Индиго tv», «ТЕТ», «НТН», «2+2», «Новый канал», «К1», «ПИКСЕЛЬ ТВ», «Энтер-фильм», «МЕГА», «К2»; и таким радиостанциям: «Ретро ФМ», «Наше радио», «Авторадио».

Заметим, что согласно законодательству в речи каждой телерадиоорганизации не менее 50% должен составлять национальный аудиовизуальный продукт или музыкальные произведения украинских авторов или исполнителей.

Напомним, что 3 февраля Верховная Рада отказалась расширять полномочия Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания в части усиления санкций за нарушение законов о телевидении и радиовещании.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, doktor270350, otan, dimanzik05, viva1977
Ссылка на пост #8736 Добавлено: 23 февраля 2015 05:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Юрий Стець анонсировал запуск новых телеканалов

В течение нескольких ближайших месяцев в Украине будет создано два новых ТВ-проекта: Ukrainian Tomorrow и военный канал. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на слова министра информационной политики Украины Юрия Стеця.

Основной задачей Ukrainian Tomorrow является создание контента, направленного на борьбу с российскими каналами, в том числе с Russia Today, который активно работает во всем мире. Канал иновещания будет создан на базе телеканала «БТБ», который через 2 недели передадут министерству. Финансироваться канал будет за счет партнеров из Европы и США, а также за счет средств выделенных на функционирование государственной телерадиокомпании «УТР».

Напомним, в августе прошлого года подобный канал был запущен медиа-холдингом «1+1». Он начал вещание под названием  Today и на английском языке.

Кроме того, Юрий Стець сообщил о постановлении Президента Украины касательно создания военного телеканала. Он будет запущен в течение ближайших одного-двух месяцев, после чего его передадут Минобороны Украины. Контент канала будет посвящен Вооруженным силам Украины.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, viva1977, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8737 Добавлено: 23 февраля 2015 19:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В течение двух месяцев в Украине запустят военный канал.


Об этом сообщил на брифинге руководитель министерства Юрий Стець, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Телеканал БТБ в течение двух недель передадут министерству, и мы в течение месяца запустим канал иновещания, название которого будет Ukrainian Tomorrow, в отличие от Russia Today. У них есть только сегодня (настоящее), а у нас - будущее", - сказал министр.

По словам Ю.Стеця, финансирование вещания этого телеканала будет осуществляться за счет бюджета Государственной телерадиокомпании "Всемирная служба "УТР".

"Я понимаю, что его будет недостаточно. У нас есть гарантийные письма от фондов и украинских бизнесменов на финансирование министерства в текущем году, и часть этих средств пойдет на телеканал иновещания", - рассказал Ю.Стець.

Мы также рассказал, что он вчера встречался с послом США в Украине Джеффри Пайеттом. "Посол США вчера подтвердил, что у них есть видение, что США должны нам помочь, в том числе и финансово, чтобы мы как можно быстрее создали этот канал и очень быстро распространили сигнал по всему миру. Это должен быть канал высокого качества, чтобы он мог стать конкурентным. Качество УТР меня не устраивает", - отметил Ю.Стець.

Кроме того, он рассказал, что президент поручил министерству за месяц-два создать военный канал. "Мы взяли на себя такой стартап по запуску этого канала и когда запустим, то передадим его Минобороны, это будет телеканал Вооруженных Сил Украины. Два месяца на запуск информационного вещания - это почти нереально, но времени у нас нет и мы это сделаем за два месяц", - сказал Ю.Стець.

Юрий Стець в воскресенье во Львове принимал участие в конференции "Украина в условиях необъявленной войны с Россией".

Напомним, 28 января министр информационной политики Юрий Стець анонсировал сотрудничество с известными блогерами и пользователями соцсетей. Они, по словам министра, будут оперативно получать информацию и "разносить ее по Интернету".

Как информировал iPress____, Министерство информационной политики создали 2 декабря 2014 года как главный орган в системе центральных органов исполнительной власти по обеспечению информационного суверенитета Украины, в том числе для распространения общественно важной информации в Украине и за ее пределами, а также для обеспечения государственных информационных ресурсов.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, doktor270350, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8738 Добавлено: 24 февраля 2015 05:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Стали известны даты окончания эфирного вещания канала "Disney"
Как стало известно нашему Интернет-порталу, медиахолдинг "ЮТВ" официально объявил о расторжении контракта с российским каналом "Disney". Это связано с сокращением доли иностранного капитала на 20%, который вступает в силу 1 января 2016 года.

Также стали известны ориентировочные даты окончания эфирного вещания - 10 августа (спустя 5 лет после начала вещания) или 31 декабря (спустя 4 года после запуска эфирного вещания). Ближе к этим датам начнётся поэтапное отключение аналогового сигнала.

Канал "Disney" своё существование в России не прекратит, но продолжит вещание как платный кабельный канал, который существовал в таком виде с 2010 по 2011 год. Что касается производимых программ канала "Disney" ("Правила стиля", "Мама на 5+" и других), то некоторые могут переехать на другие телеканалы.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, otan
Ссылка на пост #8739 Добавлено: 24 февраля 2015 22:52
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новые параметры трансляции телеканала ЧП.INFO!

ЧП.INFO - всеукраинский информационный телеканал социальной направленности.

В эфире Украины с 2008 года.

Вся концепция вещания уместилась в простой и понятный слоган - «ЧП.INFO. Видеть, чтобы жить…» - ведь информация на телеканале напрямую касается безопасности жизни каждого.

Программное наполнение создается в соответствии с задачами телеканала:

• оперативно информировать о чрезвычайных происшествиях
• анализировать причины и последствия происшествия
• предупреждать об угрозах возникновения чрезвычайной ситуации
• предоставлять информацию, которая может помочь избежать опасные ситуации
• помогать в розыске пропавших без вести (особенно детей);

Мы постоянно акцентируем внимание зрителей на жизненной необходимости ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих и считаем, что именно так можно сделать нашу жизнь безопасней.

Опыт команды профессионалов, работающих именно в социальной тематике, помогает телеканалу «ЧП.INFO» иметь высокий творческий и технический уровень, и занимать видное место в украинском информационном пространстве.

Трансляция телеканала

Внимание! Новые параметры трансляции телеканала ЧП.INFO!

• спутник AMOS3, 4? W

параметры приема:
частота - 11419 H;
поляризация: горизонтальная;
символьная скорость: 7500 ksymb/sec;
FEC: 7/8.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, doktor270350
Ссылка на пост #8740 Добавлено: 25 февраля 2015 05:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Настройся на «Живую Планету» — включи природу.

1 марта «Цифровое телевидение ВГТРК» запускает новый российский телеканал о природе «Живая Планета». Основу эфира составят программы собственного производства — съемки дикой природы и животных России. Возглавит телеканал Мария Моргун.
«Живая Планета» станет первым в России телеканалом о живой природе, обладающим собственным производством.Почти две трети контента телеканала будут снимать творческие группы «Живой Планеты». Среди них — документальные фильмы о редких животных, дикой природе, уникальных экспедициях и мировые бестселлеры о дикой природе и ее обитателях.

Большая часть контента «Живой Планеты» будет посвящена российской природе.
— Мы живем в России, а так мало знаем об уникальной, невероятно разнообразной природе страны! Мы хотим показать ее зрителю: наших тигров и леопардов, наших белых, бурых и гималайских медведей, китов, касаток, журавлей, наши заросли лотоса в дельте Волги или ледяные торосы в Арктике, вулканы на Камчатке, наши озера, горы, — комментирует уникальность контента Мария Моргун, главный редактор телеканала «Живая Планета». До новой должности Мария была известна как российская телеведущая и корреспондент «ВГТРК».
Первым грандиозным проектом о животных России станет цикл «Истории леопарда». Серия из 14 документальных фильмов появится в эфире телеканала «Живая Планета» в апреле. Почти три месяца съемочная группа телеканала в режиме 24/7 следила за жизнью хищников в Приморском крае и работой ученых в национальном парке «Земля леопарда». Серия документальных фильмов «Истории леопарда» будет выдержана в новом для российского телевидения жанре документального реалити.
Ведущая Элеонора Любимова прошла по следам диких кошек вместе с учеными, фотографами-анималистами, егерями и расскажет от перового лица о жизни заповедной территории и ее обитателях.
Предшествует премьере документального проекта эфир уникального фильма «Дальневосточный леопард. Борьба за таежный престол». Главной героиней фильма станет грациозная самка леопарда Кедровка. Впервые в истории российского телевидения у зрителя появится шанс увидеть жизнь дальневосточных леопардов: борьбу за выживание, воспитание потомства, охоту, трапезы, отношения внутри одной семьи и конкуренцию между леопардами. 
— Мы покажем и докажем, что в России умеют качественно снимать животных, — продолжает Мария Моргун.
Журналист-натуралист Александр Хабургаев специально для телеканала «Живая Планета» весной отправится в путешествие по заповедным территориям страны. В первых сериях спецпроекта «Хабургаев в натуре» Александр покажет зрителям гадюку Никольского и разгадает тайну крика серого журавля.
Актер и телеведущий Виктор Логинов на телеканале будет вести программу «Планета кошек». Логинов совершит путешествие по местам известных кошачьих пород и узнает, в чем секрет любви людей к кошкам. В ближайших сериях «Планеты кошек» Виктор Логинов окажется в Лондоне, где найдет следы Чеширского кота, и в Стамбуле, где познакомится с потомками любимой кошки пророка Мухаммеда.
Документальные фильмы о жирафах, слонах и экзотических насекомых на новом телеканале ВГТРК тоже будут. Помимо фильмов собственного производства, в эфир «Живой Планеты» выйдут фильмы о животных от признанных западных производителей, в том числе BBС, Ampersand и других компаний Европы и Азии.
— Телеканал ориентирован на женскую аудиторию. В то же время я уверена, что «Живая Планета» будут смотреть все, кто интересуется окружающим нас миром: от школьников и студентов до бизнесменов и политиков. С нами будет интересно!

Параметры приема телеканала:
Спутник - ABS-2 75 гр. в.д.
Транспондер - 12N
Частота на прием - 11 665 МГц
Символьная скорость - 44.922 Мсимв/сек
Поляризация на прием - вертикальная
FEC – 5/6
Кодировка - Irdeto (вещание FTA до 12 мая 2014 г.)
СМИ Живая Планета ЭЛ № ФС 77-57241 от 12 марта 2014 г.
Лицензия на вещание № 26231 от 31 декабря 2014 г.
Телеканал «Живая Планета» входит в пакет неэфирных каналов ВГТРК «Цифровое телевидение». Телеканал доступен для зрителей России, стран СНГ и Балтии. Распространением телеканала занимается компания «Сигнал Медиа».

Сообщение отредактировано 25 февраля 2015 05:29. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 14:41 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...