Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Малиновский: Заре удалось взять реванш

Ссылка на пост #3331 Добавлено: 28 февраля 2015 19:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер в меньшинстве сильнее Ворсклы

Подопечные Мирчи Луческу с красной карточкой одержали разгромную победу над полтавчанами.
Шахтер - Ворскла 3:0
Голы:
Шевчук, 26, Коста, 49, Тейшейра, 69

Шахтер: Пятов — Илсиньо (Коваленко, 84), Ордец, Кривцов, Шевчук — Фернандо, Фред — Коста (Марлос, 73), Тейшейра, Тайсон (Кучер, 62) — Луис Адриано

Ворскла: Богуш — Симинин, Даллку, Е. Ткачук, Сапай — Чеснаков (Пердута, 70), Скляр — Турсунов, Дедечко, Баранник (А. Ткачук, 80) — Будник

Предупреждения: Тейшейра, Коста — Будник, Симинин, Сапай

Удаление:
Ордец, 59

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, BonkSS, Caracas, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #3332 Добавлено: 1 марта 2015 00:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дубль Руни принес МЮ победу над Сандерлендом

Нападающий Манчестера Уэйн Руни прервал голевую засуху и принес своей команде важные три очка.

Манчестер Юнайтед — Сандерленд 2:0
Голы:
Руни, 66 (пенальти), 84

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Смоллинг, Блинд, Рохо, Эванс, Янг, Эррера, Валенсия, Ди Мария (Янузай, 46), Руни (Мата, 86), Фалькао (Феллаини, 68)

Сандерленд: Пантилимон, Ревейер, О'Ши, Аанхолт, Браун, Джонсон (Флетчер, 81), Гомес, Каттермол, Ларссон, Уикэм (Верджини, 67), Дефо (Грэм, 67)

Предупреждены: Валенсия, Блинд — ван Аанхолт

Удален: Браун, 64

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Andreewih, BonkSS, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #3333 Добавлено: 1 марта 2015 09:23
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, BonkSS, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3334 Добавлено: 1 марта 2015 09:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Челси — Тоттенхэм. Накануне

Сегодня две лондонские команды определят обладателя Кубка английской лиги.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Воскресенье, Уэмбли, 18:00, арбитр Энтони Тэйлор

Прямая трансляция на каналах Спорт 1 (Украина) и Sky Sports 1 (Англия)




Andreewih,можно было и счёт матчей сразу указать 8 11

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : BonkSS, ivangura1967, Caracas, Andreewih, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #3335 Добавлено: 1 марта 2015 10:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Малиновский: Заре удалось взять реванш
Полузащитник луганской "Зари" Руслан Малиновский в эфире телеканала "Футбол 2" поделился своими впечатлениями от поединка с "Олимпиком" (5:1).

"Всю зиму работали, закладывали фундамент на весеннюю часть чемпионата. Хотелось уже попробовать себя в официальных матчах. Все вышли настроенными на матч, заряженными на победу. Соскучились по футболу, это было видно.

Игра за шесть очков? Главный тренер говорил об этом накануне. Мы должны были брать очки. В первом круге мы проиграли очень обидно, но в этом матче реабилитировались. Все помнили тот результат и хорошо, что нам удалось взять реванш.

Стандарты? Есть тренерские наработки. Мы пытаемся их воплотить в игре. Детально разбираем эти ситуации. Стандарты - один из главных футбольных игровых моментов. В мире много забивают со стандартов", - заявил Малиновский.

Луческу: Я буду продолжать тренировать Шахтер
Наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу в эфире канала "Футбол 1" рассказал о своих перспективах в клубе.

"Я буду продолжать тренировать "Шахтер" и дальше. Я уважаю клуб, президента, игроков. Сейчас даже не идет речь о том, чтобы я ушел. Это некорректно с моей стороны оставить команду в такой ситуации, в которой она находится сейчас", - заявил Луческу.

Ранее сообщалось, что президент "Шахтера" Ринат Ахметов готов предложить главному тренеру команды Мирче Луческу новый контракт.

Роберто Фирмино может перейти в Арсенал
Полузащитник "Хоффенхайма" Роберто Фирмино попал в сферу интересов "Арсенала", сообщает The Mirror.

Сумма потенциальной сделки оценивается в 20 миллионов фунтов стерлингов. Наставник "Канониров" Арсен Венгер видит в 23-летнем бразильце замену Санти Касорле, который может вернуться в Испанию этим летом. Предметный интерес к 30-летнему полузащитнику проявляет "Атлетико". Его контракт закончится через год, и не в политике "Арсенала" сохранять столь возрастных и дорогостоящих футболистов.

На счету Фирмино шесть голов и семь результативных передач в 23 матчах чемпионата Германии в текущем сезоне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bogdanoff, Andreewih, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #3336 Добавлено: 1 марта 2015 11:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Барселона обыгрывает Гранаду

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Гранада — Барселона 1:3
Голы:
Рико, 53 (с пен) — Ракитич, 26, Суарес, 49, Месси, 70

Гранада: Ойер, Ньом, Бабин, Кала, Фулькье, Рико, Итурра, Маркес (Рочина, 67), Ибаньес, Ласс (Кандейас, 78), Кордоба (Исаак, 78)

Барселона: Браво, Алвес, Бартра, Матье (Бускетс, 74), Альба, Маскерано, Хави (Рафинья, 66), Ракитич, Неймар, Суарес (Педро, 79), Месси

Предупреждены: Маркес — Суарес, Неймар, Матье


Цитата: Caracas
Луческу: Я буду продолжать тренировать Шахтер

он там ещё что-то о продинамовских спецах гутарил 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, sapoznik
Ссылка на пост #3337 Добавлено: 2 марта 2015 10:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчини: В начале матча мы играли неуверенно
Рулевой "Интера" Роберто Манчини рассказал о поражении от "Фиорентины".

- Знали, что "Фиорентина" является сильной командой. Мы могли сравнять счет. Наша проблема была в том, что в начале матча мы играли неуверенно. Команда не была достаточно агрессивной. Последние 20 минут гости находились в плотной обороне.

Мне нужно было выпускать в стартовом составе Шакири, а не Подольски. Лукас должен играть гораздо лучше. Надеюсь, что он сможет набрать форму.

Стеценко: Условному бразильцу не нужно понимать, что в Украине тяжелая ситуация
Генеральный директор "Днепра" Андрей Стеценко рассказал, как в клубе относятся к сложной финансовой обстановке.

"В стране ситуация тяжелая. Украинец может еще это понять, а бразильцу какому-то это зачем? Он что, приехал сюда налаживать экономическую ситуацию в стране? Он приехал зарабатывать деньги. Мы должны футболисту, если у него, условно, зарплата $1000, выплатить такую сумму гривен, чтобы он мог выйти на рынок и эту тысячу долларов приобрести", - сообщил Стеценко в эфире програмы "Великий футбол".

Отметим, что этой зимой "Днепр" заключил контракт с одним иностранным игроком - на позицию левого защитника был приобретен бразилец Эжидио. Остальными новичками стали украинские исполнители. В то же время, по словам Стеценко, клуб ведет переговоры по поводу перехода бразильца Азеведо и сенегальца Папа Гуйе.

Анчелотти: Мы не можем быть довольны ничьей

Наставник "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал ничью 1:1 с "Вильярреалом".

- В первом тайме темп был очень низким. У нас почти не было моментов, разве что после навесов, а в остальном движение мяча было слишком медленным. Во второй половине темп поменялся, но мы не действовали точно в завершающей стадии атак.

Конечно, мы не можем быть довольны этой ничьей, потому что это первый такой исход для нас в этом сезоне. Мы провели хороший второй тайм, создали много моментов, но нам не повезло, - сказал итальянец.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bogdanoff, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #3338 Добавлено: 2 марта 2015 18:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Черноморец — Днепр перенесен на неопределенный срок

Первый четвертьфинальный матч Кубка Украины между Черноморцем и Днепром перенесен с 4 марта на неопределенный срок.

Об этом сообщает официальный сайт УПЛ.

Решение принято после того, как Премьер-лига рассмотрела письмо ГУ МВД Украины в Одесской области и ходатайство ФК Черноморец.

Дата проведения и время матча будет определены позже.


Стадион Черноморец находится в залоге у НБУ

По словам главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой, стадион одесского Черноморца находится в залоге.

Имэксбанк – крупнейший банк в Одесской области. Банк прошел стресс-тест и подготовил полную программу своей рекапитализации. Господин Климов, акционер, дал полные гарантии того, что он будет вносить капитал, и начал его вносить. То есть он полностью соответствовал нашим критериям – принес залог", — сказал Гонтарева в интервью Украинской правде.

"Половина Одессы – недвижимость Климова. Часть ее находится в залоге у НБУ, в том числе, футбольный стадион Черноморец. Под залог было еще несколько объектов недвижимости, в том числе гостиница. На тот момент, пока он оформлял все залоги, отток депозитов составил намного больше этой суммы. В начале декабря ему было выдано 300 миллионов гривен".

"Что же сделал Климов? Он не в балансе банка, через нотариуса, продал весь свой портфель ритейлоровских потребительских кредитов с дисконтом в 90%, то есть за 10% от номинала. Это уже все оспорено Фондом гарантирования вкладов, не переживайте".

"Наш куратор смог увидеть это лишь в тот момент, когда прошла проводка в балансе. А случилось это через неделю после того, как он это сделал. Но в данном случае не переживайте за рефинанс. Рефинансирование пошло на выплаты только физическим лицам"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, sapoznik, Caracas, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #3339 Добавлено: 3 марта 2015 11:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вернидуб: Попытаемся воспользоваться слабыми сторонами Динамо
Главный тренер луганской "Зари" накануне матча с "Динамо" в Кубке Украины рассказал о подготовке и плане на игру своей команды.

"Нас ждет тяжелейший матч. "Динамо" сейчас показывает футбол высокого уровня, что регулярно подтверждает своими играми как в Лиге Европы, так и в чемпионате Украины. Поэтому все в нашей команде понимают, насколько "Заре" будет тяжело.

О сопернике ребятам еще расскажем, покажем ключевые моменты в играх "Динамо", сделаем акцент на сильных сторонах этой команды, которых у неё, конечно, очень много. Но, как и у любой команды, у киевлян есть и слабые стороны. Попытаемся ими воспользоваться.

Открытый футбол - это не стиль "Зари". Тем более, если речь идет о матче с киевским "Динамо". Играть в открытый футбол мы не будем. Сыграем так, как обычно это делаем в поединках с грандами: от обороны, с быстрым переходом в атаку. Такая тактика нам уже не раз приносила успех, поэтому будем её и придерживаться", - сказал Вернидуб в эфире программы Футбол News.

Напомним, матч "Заря" – "Динамо" состоится четвертого марта в Запорожье. Начало игры в 17:00.

Срна сможет сыграть с Металлистом
Капитан "Шахтера" Дарио Срна выздоровел после инфекционного заболевания, из-за которого он пропустил поединок с "Ворсклой", и приступил к тренировкам в общей группе, сообщает Футбол News.

Таким образом, хорват готов сыграть в ближайшем матче своей команды против "Металлиста" в четвертьфинале Кубка Украины

Напомним, матч "Металлист" - "Шахтер" состоится в среду, четвертого марта во Львове. Начало поединка в 19:00

Руди Гарсия: Главное сохранить второе место

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия считает, что его команда заслуживала большего в матче против "Ювентуса" (1:1).

- Это была очень тактическая игра. У нас было несколько шансов вырвать сегодня победу.

Мы никогда не будем играть вничью на своем поле даже против ТОП-команд. Когда счет был 0:1, нам пришлось рисковать, но у нас до последнего была вера. К сожалению, нам не удалось забить второй мяч, который мы заслужили нашей игрой в последние полчаса.

Впереди еще 13 игр. Что я могу сейчас сказать: для нас главное сохранить второе место. Что мы и сделали сегодня - мы увеличили наше преимущество над третьей строчкой еще на одно очко, - цитирует специалиста Sky Sport Italia.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bogdanoff, sapoznik, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3340 Добавлено: 3 марта 2015 22:36
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32344
Предупреждений: 0

Награды:

      

Команду оштрафовали на пол миллиона евро за поражение Днепру
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Президент "Олимпиакоса" Евангелос Маринакис принял решение удержать 500 тыс. евро из зарплат игроков после вылета команды из Лиги Европы в результате проигрыша днепропетровскому "Днепру", сообщает AFP.

Кроме того, решение обусловлено тем, что в чемпионате Греции возникла вынужденная пауза из-за решения правительства страны приостановить первенство по причине агрессивности фанатов.

Маринакис заявил: "Олимпиакос" – величайший греческий клуб, и для каждого должна быть честью возможность играть за него. Нужно уважать и почитать "Олимпиакос". Кто имеет с этим проблемы и не хочет мириться с такими решениями, может взять и уйти. Пока вы играете за "Олимпиакос", должны отдавать все ради этого клуба".

Также президент поставил задачу-максимум игрокам на оставшуюся часть сезона - выиграть чемпионат и Кубок Греции.

Как сообщал Vgorode.ua, в 1/16 финала Лиги Европы днепропетровский "Днепр" по сумме двух матчей обыграл "Олимпиакос" - 2:0 и 2:2.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 14:29 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...