Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Павелко не исключает повторных выборов президента ФФУ

Ссылка на пост #3351 Добавлено: 5 марта 2015 23:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Павелко не исключает повторных выборов президента ФФУ

Кандидат на пост главы Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал заявления Игоря Коломойского, о возможных повторных выборах президент уже этим летом.

"В нашей жизни исключать ничего нельзя. Но, еще раз подчеркну, что только возврат доверия к Федерации, прозрачность принятия решений, максимальная открытость в высшем руководстве ФФУ даст поддержку в реформах, любых трудностях и их решениях", — приводит слова Павелко официальный сайт ТК Футбол 1.

"Это доверие не даст возможности расшатывать Федерацию футбола. А если эта структура и дальше будет закрытым акционерным обществом, будут непрозрачные и скандальные решения, в таком случае смогут опять, как и в декабре, поднять вопрос о перевыборах".

"Но я считаю, что нужно использовать негативный опыт и не повторять его в будущем, а устав говорит о том, что мы общественная организация, которая объединяет людей заинтересованных в развитии украинского футбола", — отметил Павелко.


Цитата: aviamodelist1
УЕФА одобрил создание чемпионата Крыма по футболу

можно себе представить уровень подобного "чемпионата" 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #3352 Добавлено: 5 марта 2015 23:56
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3174
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32345
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bogdanoff
можно себе представить уровень подобного "чемпионата"

От они ещё в Лигу Чемпионов свою команду пошлют 14 57
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, dimanzik05, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3353 Добавлено: 6 марта 2015 00:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фиорентина делает серьезную заявку на финал

В первом полуфинальном матча Кубка Италии Фиорентина обыграла на выезде Ювентус (2:1).

Ювентус — Фиорентина 1:2
Голы:
Льоренте, 24 — Салах, 11, 56

Ювентус: Сторари, Касерес, Бонуччи, Огбонна, Падоин, Маркизио, Видаль, Погба, Пепе (Перейра, 73), Льоренте (Мората, 59), Коман (Тевес, 37)

Фиорентина: Нето, Ричардс, Родригес, Басанта, Алонсо, Куртич, Бадель (Аквилани, 78), Фернандес, Хоакин, Гомес (Иличич, 63), Салах (Дьяманти, 74)

Предупреждены: Погба, Касерес, Маркизио, Тевес — Куртич, Бадель, Басанта, Фернандес




sapoznik,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


как там мой кореш Валерка Федорчук в "Днепре",уже освоился,так сказать полностью "влился" в команду? 8 11

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #3354 Добавлено: 6 марта 2015 10:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Апелляцию на решение УЕФА подавать не будем


Сегодня состоится внеочередной Конгресс ФФУ


Калинич: Даже и не думал покидать Украину
Нападающий "Днепра" Никола Калинич заявил, что он счастлив в днепропетровском клубе и не намерен покидать его.

"Я здоров и доволен ситуацией в клубе. Это для меня самое важное. Я даже и не думал покидать Украину. У меня было предложение в январе, но я не захотел покидать свой клуб. Я привык бороться за первое место в чемпионате Украины и планирую делать это и дальше", - приводит слова Калинича 24sata.

Отметим, что в текущем сезоне хорватский форвард сыграл за "Днепр" 29 матчей, в которых забил 13 голов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, ottoq, sapoznik, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #3355 Добавлено: 6 марта 2015 14:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Конгрессе ФФУ Павелко выступил за децентрализацию органов футбола и жесткую позицию по Крыму, Коломойский - за уравнивание бюджетов клубов

Основные кандидаты представили свои программы.


На внеочередном Конгрессе ФФУ, который сегодня проходит в столичном Доме футбола (офис Федерации футбола Украины) свои программы представили главные кандидаты на должность президента ФФУ - Андрей Павелко и Игорь Коломойский.

Павелко выступил за децентрализацию органов футбола и заявил про жесткую позицию относительно региональной федерации Крыма, а Коломойский - за уравнивание бюджетов клубов и уменьшение зарплат игроков во время АТО, сообщает корреспондент УНИАН.

В частности, Павелко отметил: "Первое, про что наш Конгресс должен заявить четко и однозначно футбольному миру - это подтвердить жесткую позицию ФФУ касательно окупированного Крыма. Это украинская территория. Ми знаем, какое давление чуствуют на себе специалисты и энтузиасты Республиканской федерации футбола Крыма, которые сохраняют верность Украине. Мы помним про них". Кроме того, вице-президент ФФУ отметил: ""Говоря про децентрализацию управления, мы будем стимулировать большую активность и самостоятельность местных органов. ФФУ окажет всяческую поддержку всем конструктивным начинаниям и инициативам. Ми разработаем систему оценок и критериев работы областных и районных федераций".

В свою очередь, Игорь Коломойский отметил: "Хочу остановиться на нескольких пунктах которые меня волнуют, поскольку мы стоим под угрозой существования украинского футбола. Мы видим, что проихсодит на Добнассе, в Крыму, знаем, что пять клубов элиты играют не на своих стадионах и кочуют по городам и весям всей страны. Не знаю, известно ли вам, как себя чувствуют владеьцы клубов, которые должны платить зарплату легионерам в валюте с нынешним курсом. Сейчас идет не знаю, как назвать АТО, война. мы знаем, сколько у нас раненных и я не знаю, насколько это этично в такое время платить такие зарплаты футболистам". Кроме того, Коломойский отметил: "Для развития футбола должна быть конкуренция. Не может быть, чтобы у одного клуба был бюджет 100 миллионов, у другого - 2-3. Они не смогут конкурировать. Поэтому сейчас у нас есть возможность построить новую модель развития футбола. Я обязаюсь в случае избрания меня президентом построить новую модель украинского футбола".

Как сообщал УНИАН, сегодня проходит внеочередной Конгресс ФФУ, на котором должен быть избран президент федерации. Экс-президент ФФУ Анатолий Коньков подал в отставку в декабре 2014-го года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 8 : bora7, ottoq, bogdanoff, Caracas, sapoznik, ivangura1967, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #3356 Добавлено: 6 марта 2015 15:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Павелко — новый президент ФФУ

Сегодня на внеочередном XVII Конгрессе был избран новый президент Федерации футбола Украины.

Сегодня в Доме футбола состоялся XVII внеочередной отчетно-выборный Конгресс ФФУ, главным поводом для которого были выборы нового президента федерации. В итоге им стал вице-президент ФФУ, а также народный депутат Украины — Андрей Павелко.

Павелко выиграл предвыборную гонку у Игоря Коломойского и Ярослава Грисьо, которых выдвигали Волынская и Львовская областные федерации соответственно (Павелко же выдвинули 42 из 47-ми коллективных членов). В итоге за Павелко проголосовали 122 делегата Конгресса, за Коломойского — восемь, за Грисьо — 7 (всего на Конгресс прибыли 137 из 141-го делегата).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : aviamodelist1, bora7, rubaky, Caracas, sapoznik, ivangura1967, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #3357 Добавлено: 6 марта 2015 19:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый Исполком ФФУ: Лужный, Франков и другие

С избранием Андрея Павелко президентом ФФУ существенно обновился и Исполнительный комитет федерации.

После того, как на сегодняшнем Конгрессе был избран новый президент ФФУ, также определился состав остальных руководящих органов. В частности, существенно обновился состав Исполнительного комитета ФФУ — по сути, самого важного органа в жизнедеятельности федерации.


Также стали известны имена вице-президентов, на должность которых ранее выдвигалось 11 человек (Владимир Лашкул, Игорь Кочетов, Владимир Авраменко, Василий Орлецкий, Игорь Гатауллин, Виталий Пилипенко, Виктор Межейко, Михаил Ланьо, Александр Кудацкий, Вадим Костюченко и Олег Шкреба). В итоге ими стали Лашкул, Ланьо, Куницын, Межейко, Кочетов, Шкреба, Орлецкий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, sapoznik, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #3358 Добавлено: 7 марта 2015 09:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФИФА разрешила Шавьеру и Вильягре играть за свои клубы

Полузащитник Клейтон Шавьер и защитник Кристиан Вильягра разорвали свои контракты с Металлистом.


Напомним, ранее полузащитник Клейтон Шавьер перешел в Палмейрас, а правый защитник Кристиан Вильягра оказался в Росарио Сентраль.

Футболисты подписали контракты с новыми клубами и были представлены публике, однако против их участия в матчах выступил Металлист. Харьковчан не устраивал тот факт, что контракты должны быть разорваны в одностороннем порядке, поэтому не выдавали бразильским и аргентинским клубам трансферный сертификат.

Ни футболисты, ни новые клубы не хотели идти на поводу, поэтому подали жалобу в ФИФА.Бразильская федерация футбола зарегистрировала переход Шавьера. Сыграть за новую команду Клейтон сможет с апреля.

Успешно завершилась и ситуация с Вильягрой. Ole гласит о том, что ФИФА дала добро на участие защитника в матчах за Росарио. Аргентинец может дебютировать за новый клуб уже в ближайшем матче с Олимпо.

Одностороннее расторжение контрактов с Металлистом связано с большими задолженностями по зарплате.


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Шуст и Шарпар перешли в Волынь

Голкипер Богдан Шуст и полузащитник Вячеслав Шарпар, которые ранее были исключены из заявки Металлиста, оказались в Волыни.

Как сообщает на своей страничке в Facebook футбольный агент Вадим Шаблий, 29-летний Шуст продолжит карьеру в Волыни.

"У Волыни появился новый главный претендент на "пост номер 1". Талант и мастерство Богдана Шуста известны! Главное — без травм!", — написал Шаблий.

Богдан уже появился в заявке на официальном сайте Волыни и сайте УПЛ под №1.

Интересно, что в заявке значится также имя Вячеслава Шарпара. Он выбрал себе номер 11.

Напомним, сегодня стало известно о том, что Шуст вместе с Вячеславом Шарпаром были исключены из заявки Металлиста на вторую часть сезона. Стоит отметить, что оба игрока находились среди тех, кто бойкотировал матчи из-за задолженностей по зарплате.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, sapoznik, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #3359 Добавлено: 7 марта 2015 10:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола не собирается экономить силы перед матчем с Шахтером
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Пеп Гвардиола перед очередной встречей чемпионата Германии заявил, что пока всецело сосредоточен именно на этом турнире.

В частности, наставник чемпионов Германии не захотел говорить на тему предстоящего на следующей неделе ответного поединка с донецким "Шахтером" в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Испанский тренер заявил, что пока его мысли полностью о "Ганновере" - ближайшем сопернике мюнхенцев в чемпионате Германии.

"Я знаю, насколько важна предстоящая встреча с "Шахтером", но мы не можем позволить себе отдыхать, экономить силы. Наиболее предстоящим матчем для нас сейчас является тот, который будет в ближайшие выходные", - лаконично ответил Гвардиола.

Лев продлит контракт с немецкой сборной
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв близок к подписанию нового контракта, сообщает немецкая пресса.

Нынешнее соглашение специалиста истекает после Евро-2016, но Немецкий футбольный союз хочет, чтобы Лёв доработал до ЧМ-2018.

Переговоры идут уже давно, и о подписании нового договора может быть объявлено до конца марта.

Скрипник: Мы заслуживали поражения
Главный тренер "Вердера" Виктор Скрипник считает, что его команда по делу уступила "Арминии" в матче Кубка Германии (1:3).

- Мы провели не плохой матч, мы просто не использовали наши моменты. "Арминия" была смелой и дерзкой.

В конце-концов, мы заслуживали поражения, потому что не создали ровным счетом ничего для выхода в следующий раунд. Нам не хватало концентрации, отношения к матчу, немного удачи. Но это все не оправдания нашей игры. Я разочарован: мои футболисты посчитали, что победитель предрешен еще до начала матча.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, aviamodelist1, ivangura1967, bogdanoff, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #3360 Добавлено: 7 марта 2015 15:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Игрок луганской «Зари» получил черепно-мозговую травму в ДТП

Павел Худзик находится в больнице Золотоношы.


Вчера после игры молодёжных составов мариупольского «Ильичёвца» и луганской «Зари» полузащитник луганской команды Павел Худзик на своём автомобиле Volkswagen Polo отправился к семье в город Киев. На трассе Киев-Черкассы в 140 километрах от Киева, автомобиль игрока столкнулся с автомобилем Nissan X-trail в котором находились пять человек, сообщает пресс-служба ФК «Заря».

Водитель автомобиля Nissan X-trail погиб на месте, один человек в автомобиле получил травмы.

По свидетельствам очевидцев, виновник аварии — водитель автомобиля Nissan X-trail, который выехал на полосу встречного движения, в результате чего и произошло столкновение.

Сразу же после ДТП Худзик с черепно-мозговой травмой был доставлен в больницу города Золотоноша. В данный момент принимается решение о его переводе в нейрохирургию клиники «Борис» города Киева.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, ivangura1967, bogdanoff, BonkSS, Caracas, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 18:29 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 32 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
Sport 1
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...