Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

СТС Медиа начал реорганизацию

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8761 Добавлено: 6 марта 2015 12:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      




В латвийском регионе Латгалия может быть создан телеканал, вещающий на русском языке. Об этом сообщает Delfi со ссылкой на слова министра сообщения Анрийса Матисса.

Чиновник намерен в конце марта посетить Латгалию, чтобы оценить возможности создания телеканала.

По словам Матисса, в приграничных районах Латгалии люди находятся в российском информационном пространстве, поэтому необходимо «этому что-то противопоставить».

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8762 Добавлено: 6 марта 2015 12:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Алексей Душка начнет новый проект, который придет на смену "Территории обмана"

Журналист и ведущий телеканала "1+1", автор программы "Территория обмана" Алексей Душка, анонсировал старт нового авторского проекта в конце весны. Об этом он рассказал во время онлайн-конференции.

Новый проект придет на смену "Территории обмана", завершая ее более чем трехлетнюю историю.

"Территория обмана" теперь станет новым проектом - в нем, мы будем использовать новые подходы и возможности, и делать его также будем по-новому. Появится много интересных рубрик, в которых мы будем обращаться к конкретным сравнениям товаров. Мы также планируем контролировать работу супермаркетов. Пока больше деталей раскрыть не могу, но, уверен, что мы не разочаруем наших зрителей", - рассказал Алексей.

Название проекта Алексей предложил выбрать самим зрителям, детали конкурса будут опубликованы на официальной странице Алексея Душки в Facebook.

"Целью проекта является воспитание потребительской культуры украинцев, разъяснение и помощь в повседневной практике по выбору товаров и поиска идеальных сочетаний "цена-качество". Мы верим, что можем повлиять на производителей, побуждая их изготавливать более качественную продукцию", - добавил ведущий.

Название, выбранное зрителями, а также дата старта нового проекта будут сообщены дополнительно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, viva1977, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8763 Добавлено: 6 марта 2015 19:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепропетровский 34 канал Ахметова возглавил Руслан Пахомов вместо Юрия Сугака

Генеральным директором ПАТ «Телевизионная служба Днепропетровска» (днепропетровский 34 канал) стал Руслан Пахомов. Соответствующие изменения в лицензии вещателя внесла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 5 марта.
На этой должности он заменил Юрия Сугака, который с августа 2013 года возглавлял 34 канал параллельно с донецким телеканалом «Донбасс», а с сентября 2014 года работает главным редактором телеканала «Украина».

Руслан Пахомов является директором «Региональной медиагруппы» - подразделения медиа-холдинга Рината Ахметова «Медиа Группа Украина», который объединяет четыре местные телеканалы: «Донбасс» (Донецк), 34 канал (Днепропетровск), «Сигма» (Мариуполь) и «ТВ-Сфера» (Харцызск).

Владельцами днепропетровского 34-го канала является кипрская TRK Media Holding Limited (почти 68%), что представляет холдинг «Медиа Группа Украина», и Днепропетровский городской совет (32%).

Кроме директора 34 канал изменил программную концепцию, определив для каждого дня недели отдельный жанровое распределение программ.

Напомним, что в конце ноября 2014 года 34 канал получил спутниковую лицензию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #8764 Добавлено: 7 марта 2015 09:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В НТКУ хотят создать телеканал для Крыма в Херсоне

Руководство Национальной телерадиокомпании Украины (НТКУ) планирует создать телеканал для его трансляции на территории оккупированного Крыма и с редакцией в Херсоне. Об этом сообщил глава НТКУ Зураб Аласания.

По его словам, данный проект планируется реализовать в рамках общественного вещания, запустить которое в Украине планируется в ближайшее время.

Будущий телеканал должен объединить крымскотатарскую и украинскую редакции, и вещать на территорию полуострова при помощи спутника.
«Если мы говорим о цифрах, то, пожалуй, на базе того, что уже сейчас есть в Херсоне, можно потратить дополнительно миллионов 5-6 гривен — перезапустить, переформатировать, людей подсобрать. В год это будет обходиться примерно в миллиона 2,5-3 гривен», — утверждает Аласания. Сроков реализации проекта глава НТКУ не назвал.
Напомним, в результате российской аннексии Крыма полуостров оказался практически полностью отрезанным от украинского вещания. На данный момент крымчане имеют возможность смотреть украинские телеканалы только в спутниковом вещании. Аналогичная ситуация – и в оккупированных боевиками регионах Донецкой и Луганской областей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, otan, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #8765 Добавлено: 7 марта 2015 23:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Интер" просит Нацсовет отменить предупреждение


Нацсовет отмечает, что предупреждение телеканалу "Интер" было вынесено из-за нарушений условий лицензии, в частности, программной концепции вещания - в эфире транслировали фильмы с российскими актерами.

Телеканал "Интер" просит Нацсовет Украины по телерадиовещанию отменить предупреждение, объявленное ему регулятором 18 февраля. Нацсовет намерен проверить факт устранения телеканалом нарушений, говорится в сообщении ведомства в пятницу.

Нацсовет отмечает, что предупреждение телеканалу "Интер" было вынесено из-за нарушений условий лицензии, в частности, программной концепции вещания. Также была зафиксирована трансляция фильма "Марьина роща 2" без государственного удостоверения на право распространения и демонстрирования фильмов.

"Согласно инструкции о порядке осуществления проверок телерадиоорганизаций и провайдеров программной услуги, оформлении материалов об административных правонарушениях и о нарушении законодательства о рекламе и положении об отмене санкции "объявление предупреждения" с целью установления факта устранения нарушений, послуживших основанием для санкции "объявление предупреждения", телеканалу "Интер" назначена внеплановая проверка", — говорится в сообщении.

Нацсовет 18 февраля вынес второе предупреждение телеканалу "Интер" за показ фильмов с российскими актерами. Ранее глава совета Юрий Артеменко заявил, что такое решение было принято по итогам внеплановой проверки эфира телеканала.

Ранее власти Украины решили запретить въезд в страну 14 российским деятелям культуры, поддержавшим вхождение Крыма в состав РФ и выразившим поддержку донецким и луганским ополченцам. Кроме того, экспертная комиссия при украинском Государственном агентстве по кино запретила показ в стране десятков фильмов и сериалов с участием российских актеров.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, viva1977, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8766 Добавлено: 8 марта 2015 09:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС Медиа начал реорганизацию

Совет директоров покинули два представителя MTG.

Генеральный директор Modern Times Group (MTG) Йорген Мадсен Линдеманн и Матиас Херманссон вышли из совета директоров СТС Медиа, говорится в сообщении медиахолдинга. На их место, по решению MTG Russia, назначены Наталья Цуканова, основатель и управляющий директор Xenon Capital Partners, и Кай Градевик, ранее возглавлявший департаменты MTG «Слияния и поглощения» и «Развитие бизнеса». Г-жа Цуканова также назначена сопредседателем совета директоров Компании.

Генеральный директор MTG Йорген Мадсен Линдеманн объясняет новые назначения реорганизацией бизнеса в соответствии с недавними поправками к закону «О СМИ». Согласно принятым поправкам, с 1 января 2016 года иностранцам будет запрещено прямо или косвенно владеть более чем 20% российского СМИ, а вещатели, которые не приведут структуру владения в соответствие с новыми нормами, рискуют остаться без эфирных лицензий.

«Некоторое время назад Совет Директоров инициировал процесс выработки оптимального решения, которое позволило бы соответствовать принятым в прошлом году в Российской Федерации поправкам к закону «О СМИ». Сейчас этот процесс находится в активной фазе. Данный момент является наиболее удачным для назначения в совет директоров «СТС Медиа» новых членов», - прокомментировал Г-н Линдеманн.

Изначально Совет директоров рассматривал три базовых сценария выполнения поправок к закону: полную или частичную продажу пакета MTG, частичный выкуп акций с биржи или делистинг и выделение вещательного бизнеса. И действительно, MTG планировала снизить долю до требуемых по закону 20% или разделить бизнес «СТС Медиа», но столкнулась с массой юридических сложностей.

Однако, вчера стало известно, что MTG Group принял решение полностью выйти из холдинга «СТС Медиа». Сейчас шведской группе принадлежит 39% холдинга. СМИ предполагают, что среди возможных покупателей может оказаться Юрий Ковальчук, который в настоящее время через кипрский офшор Telcrest контролирует 25% «СТС Медиа». Однако бизнесмен Ковальчук и его банк «Россия» находятся под санкциями Евросоюза и США, что затрудняет ситуацию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, viva1977, otan
Ссылка на пост #8767 Добавлено: 8 марта 2015 22:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Японская компания Nippon TV завершила первый в истории тестовый проект вещания через спутник в стандарте DVB-S2X 256APSK, необходимый для будущего разворачивания сети вещания нового поколения.

В рамках теста, начатого в ноябре 2014, вещатель передавал в полосе 5 МГц несущую с модуляцией 256APSK со своей ПТС на спутник Superbird-B2 (162 гр.в.д.), принадлежащий компании JCSAT. При этом использовалась технология, предоставленная разработчиками систем спутниковой связи из компании Newtec.

«Зная, что использование стандарта DVB-S2X может принести экономию спутникового канала исходя из технологии 5% откатки, мы решили испытать стандарт DVB-S2X с модуляцией 256APSK на реальном спутниковом канале, поскольку он требует более высокого качества и запаса на передающем оборудовании, что может стать проблемой. По результатам испытаний я полностью уверен в возможности спутника Superbird-B2 работать с данным типом модуляции», — заявил директор группы инженерно-технических стратегий в Nippon TV Тетсуо Макино.

Команда использовала вещательный спутниковый модем MDM6100 производства Netwtec и полосу шириной 5 МГц на транспондере SKY Perfect JSAT для передачи контента на скорости 25 Мбит/с. На ПТС была установлена антенна диаметром 1,4 метра, а приём осуществлялся в студийном комплексе Nippon TV в районе Минато, Токио.

«Новая модификация стандарта DVB, получившая название DVB-S2X, характеризуется повышенной эффективностью и позволит спутниковой отрасли повысить доходность и обеспечить более высокий рост бизнеса во всех направлениях – начиная от высокоскоростной передачи данных через IP до ТВ-вещания», — говорит технический директор и соучредитель Newtec Дирк Брейнерт.

Стандарт DVB-S2X повышает эффективность использования канала на 20% в сравнении с DVB-S2 при передаче сигнала DTH-платформ и до 51% в других системах передачи данных, — утверждают в Newtec.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, otan, bogdanoff
Ссылка на пост #8768 Добавлено: 10 марта 2015 21:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал «Україна» починає мовлення в широкоекранному форматі 16:9 


З 10 березня канал «Україна» починає мовлення в широкоекранному форматі 16:9 в мережах цифрового телебачення «Воля», «Т2» і відео-сервісі OLL.TV. Про це повідомляє прес-служба телеканалу. 

В оновленому форматі канал зможуть дивитися абоненти цифрових мереж згаданих компаній на всій території України. 

Телеглядачі зможуть побачити в новому форматі шоу, новини, футбольні трансляції та інші програми каналу. Сучасні моделі телевізорів також мають співвідношення сторін 16:9, що дозволить їх власникам використовувати переваги широкоекранного формату зображення. 

Оператори цифрового телебачення передають параметри мовлення на приймальні пристрої абонентів своїх мереж - таким чином, більшість телевізорів будуть переналаштовані на новий формат мовлення автоматично. Якщо цього не відбудеться, то для коректного відображення в новому форматі глядачам необхідно буде переконатися в правильності налаштувань на своєму приймальному пристрої та/або телевізорі.

На першому етапі зміни торкнуться цифрових мереж «Воля» і «Т2», а також інтерактивного телебачення OLL.TV. На другому етапі канал «Україна» у форматі 16:9 зможуть дивитися абоненти супутникових і кабельних провайдерів. 

Тематичні канали, що входять до «Медіа Групи Україна» - «Футбол 1/Футбол 2», молодіжний канал НЛО TV і тематичний канал «Індиго TV», уже ведуть мовлення у форматі 16:9. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, otan, viva1977, r.rusya, bogdanoff
Ссылка на пост #8769 Добавлено: 11 марта 2015 16:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина намерена создать телеканал для Крыма

По информации сайта «События Крыма», украинская Национальная телерадиокомпания собирается транслировать через спутник специальный телеканал на территорию Крымского полуострова.

Планируется, что главная редакция, которую будут составлять крымско-татарский и украинский отделы, расположится в Херсоне. Сам проект будет реализован в рамках общественного телевидения, которое вскоре стартует в Украине.

Председатель Национальной телерадиокомпании Украины, Зураб Аласания, считает, что запуск нового канала на базе Херсонской телерадиокомпании обойдется в 5-6 миллионов гривен, а на его дальнейшую работу нужно будет 2,5-3 миллиона гривен ежегодно. Когда можно будет ожидать появления нового телеканала, глава телерадиокомпании не уточнил.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, viva1977, otan, bogdanoff
Ссылка на пост #8770 Добавлено: 13 марта 2015 19:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

 Украинские «Культура» и «КДРТРК» переходят на 4°W

13 марта с израильского спутника «Amos» (рабочая позиция 4°W) пошло вещание украинских телеканалов «Культура» и «КДРТРК» («Центральный канал»).
Эти телеканалы до сих присутствовали лишь на спутнике «Azerspace-1» (рабочая позиция 46°E), куда их поднимал провайдер «Укркосмос». На «Amos» их тоже поднимает «Укркосмос», активировав для этого дополнительный транспондер.
Параметры сигнала: частота 11171 МГц, поляр. H, SR6660, FEC7/8.
В прошлом пакет «Укркосмос» на позиции 46°E содержал много телеканалов. Но в последние месяцы наблюдался их постепенный переход на гораздо более полулярную для Украины позицию 4°W, которая уже давно используется несколькими десятками украинских телеканалов

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, aviamodelist1, otan, bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 16:10 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:50 - "Слепая". Выбор.
16:15 - "Слепая". Прощание с судьбой.
16:35 - "Слепая". Девушка из народа.
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...