Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

В России на футбол будут пускать только по паспортам

Ссылка на пост #3361 Добавлено: 8 марта 2015 09:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Металлист вырвал у Шахтера ничью

Играя весь второй тайм в меньшинстве, подопечные Игоря Рахаева отобрали очки у действующего чемпиона.

Металлист — Шахтер 2:2
Голы:
Довгий, 18, Приемов, 90+3 — Срна, 45+4 (с пенальти), Луис Адриано, 72

Металлист: Погорелый, Рыжук, Селин, Ищенко, Булят, Каяду, Довгий, Ковальчук, Приемов, Бобко, Беседин (Бойчук, 46)

Шахтер: Пятов, Шевчук (Гладкий, 69), Срна, Кучер, Фернандо, Коста, Степаненко, Илсиньо (Марлос, 73), Фред, Тайсон (Нем, 78), Луис Адриано

Предупреждены: Бобко, Погорелый, Ищенко, Довгий — Илсиньо, Марлос

Удален: Рыжук, 45+3


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Бавария обыгрывает Ганновер

Подопечные Пепа Гвардиолы в волевом стиле уверенно разобрались на выезде с командой Коркута.

Ганновер — Бавария 1:3
Голы:
Кийотаке, 25 — Алонсо, 28, Мюллер, 61 (с пенальти), 72

Ганновер: Цилер — Перейра, Фильо, Шульц, Альборнос — Сане, Шмидебах (Я Конан, 76) — Бриан (Приб, 68), Биттенкурт, Кийотаке — Собьех (Хоселу, 58)

Бавария:
Нойер — Данте (Левандовски, 32), Боатенг, Бадштубер — Рафинья, Алонсо (Швайнштайгер, 68), Алаба, Бернат — Роббен, Гетце (Рибери, 53) — Мюллер

Предупреждения: Биттенкурт — Алонсо, Рибери, Бернат

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, BonkSS, aviamodelist1, bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #3362 Добавлено: 8 марта 2015 11:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Индзаги: Обидно пропускать гол за 10 секунд до конца матча
Главный тренер "Милана" Филиппо Индзаги поделился мнением об исходе матча 26-го тура Серии А с "Вероной" (2:2).

"Обидно пропускать такой гол за 10 секунд до конца матча. Это было легкомысленно с нашей стороны, ведь мы могли обеспечить себе домашнюю победу.

Конечно, ребята расстроены, но это футбол: те, кто забил вот так, будут праздновать, а тех, кто пропустил, ждут непростые дни.

У нас есть еще 12 туров, и мы должны одерживать победы, чего мы не смогли сделать сегодня.

Мы первыми пропустили, и "Верона" стала обороняться в 10 человек. Было сложно находить пространство для маневров. Мы сумели перевернуть игру, и если бы не этот гол за 10 секунд до конца, комментарии были бы другими.

Увольнение? Это не мне решать. Я иду дальше с высоко поднятой головой, потому что отдаю все силы, как и команда", – сказал Индзаги.

Отметим, что Индзаги набрал 35 очков после 26 туров. В прошлом сезоне Кларенс Зеедорф набрал то же количество очков в 19 турах.

МЮ предлагает Роме 40 млн евро за Найнгголана
Полузащитник "Ромы" Раджа Найнгголан находится в сфере интересов !Манчестер Юнайтед", сообщает La Gazzetta Dello Sport.

Руководство "Красных дьяволов" готово предложить за игрока 40 миллионов евро. Бельгийскому хавбеку клуб готов платить 4 миллиона евро в год. Еще одним претендентом на Найнгголана называется "Манчестер Сити".

26-летний футболист ведёт переговоры с "Ромой" о продлении контракта. По его условиям предполагается, что заработная плата Найнгголана увеличится с нынешних 1,8 миллионов евро за сезон до 2,5 миллионов плюс бонусы. Отметим, что права на него футболиста по-прежнему в равной степени принадлежат "Роме" и "Кальяри".

Кейн: Сборная Англии? Мне нужно продолжать делать то, что я делаю
Нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн поделился впечатлениями от выездного матча 27-го тура Английской Премьер-лиги с "Куинз Парк Рейнджерс".

"Последние недели выдались для нас не самыми удачными, так что нам пришлось хорошенько постараться. Мы забили два отличных гола.

Вызов в сборную Англию? Мне нужно продолжать делать то, что я делаю. До паузы на международные матчи команда проведёт ещё несколько игр. Мне нужно сделать всё возможное, чтобы помочь команде", - цитирует Кейна BBC.

Напомним, что встреча завершилась победой "Шпор" со счётом 2:1, а Кейн оформил дубль.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #3363 Добавлено: 8 марта 2015 21:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: aviamodelist1
Павел Худзик находится в больнице Золотоношы.

к сожалению,Паша ушёл от нас...у меня просто нет слов...
Светлая память!

В своё время,когда Паша играл за ФК "Львов" и я там работал,то вспоминаю наш совместный поход на шашлыки весной 2010 года...к сожалению в тот год не удалось нам вернуться в Премьер-Лигу и по сути команда распалась,все разбрелись по другим клубам....
но Паша всегда выручал в тяжёлые моменты,сколько голов он забил на последних минутах...и притом,никакой звёздности,понтов,высокомерия...что и говорить...

Паша,почивай с миром,мы всегда будем помнить тебя!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, maxya, bora7, ivangura1967, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #3364 Добавлено: 9 марта 2015 21:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Черноморец оставшиеся домашние матчи чемпионата проведет в Киеве
Одесский "Черноморец" до конца сезона 2014/15 будет проводить домашние матчи чемпионата и Кубка Украины в Киеве, на стадионе "Динамо" им. Лобановского.

Решение руководства "моряков" связано с запретом МВД проводить игры в Одессе из-за угрозы теракта. Ранее в клубе заявляли, что надеются на помощь нового главы ФФУ Андрея Павелков в снятии запрета.

Лондонский Арсенал проявляет интерес к Драговичу
Лондонский "Арсенал" интересуется защитником киевского "Динамо" Александаром Драговичем.

Как сообщает Daily Mail, скауты "канониров" будут просматривать австрийского защитника во время матча с "Эвертоном" в Лиге Европы. По данным издания, в настоящее время 24-летний футболист является одним из лучших в Европе на своей позиции.

Кроме "Арсенала" в услугах Драговича также заинтересованы "Манчестер Юнайтед", "Интер" и дортмундская "Боруссия". Трансферная стоимость игрока оценивается в размере 15 млн. фунтов.

Ван Гал хочет выиграть Кубок Англии

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #3365 Добавлено: 10 марта 2015 10:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лукас Силва: В Реале нет никакого кризиса


Ракицкий сыграет с Баварией
Защитник "Шахтера" Ярослав Ракицкий восстановился после проблем со здоровьем, которые помешали ему сыграть с "Металлистом".

25-летний игрок готов принять участие в решающем поединке против "Баварии".

- Все хорошо, травмы не было. Выйду ли я на поле? Конечно! - заверил Ракицкий канал "Футбол 1".

Штреллер: Мы приехали в Порту за путевкой в четвертьфинал
Форвард "Базеля" Марко Штреллер поделился ожиданиями от сегодняшнего матча Лиги чемпионов против "Порту".

- Я уже говорил, что готовлюсь к каждому поединку самым сознательным образом. Возможно, это мой последний матч в еврокубках [летом форвард "Базеля" завершит карьеру], но, конечно, я надеюсь на совсем иной исход!

Мы приехали сюда за путевкой в четвертьфинал, пусть даже матч со столь сильным соперником едва ли будет для нас легким. Я готов к бою, как и вся моя команда, - цитирует игрока пресс-служба УЕФА.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #3366 Добавлено: 10 марта 2015 14:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинскому футболисту удалили опухоль мозга

Футболисту запорожского «Металлурга» Юрию Штурко удалили опухоль мозга, информирует «Индустриалка».

В данный момент 30-летний полузащитник восстанавливается после хирургического вмешательства.

Игроки запорожского «Металлурга» и их одноклубники из Донецка вышли на матч 16-го тура украинской Премьер-лиги, состоявшийся 7 марта, в футболках с надписями «Штурик, мы с тобой». Баннер с таким же текстом болельщики вывесили на трибунах стадиона.

В нынешнем январе Штурко продлил соглашение с «Металлургом», цвета которого защищает с 2011 года. В сезоне-2014/15 хавбек провел 12 матчей в чемпионате Украины, в которых забил два мяча.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #3367 Добавлено: 10 марта 2015 21:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лидер «Динамо» Ярмоленко сможет сыграть против «Эвертона» в Лиге Европы

Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрел апелляцию киевского «Динамо» относительно двух игроков клуба, удаленных в первом матче 1/16 Лиги Европы против французского «Генгама» и изменил первоначальные решения.
Изменения касаются Андрея Ярмоленко, сообщает пресс-служба ФК «Динамо» (Киев).

Комитет принял решение сократить дисквалификацию Андрея Ярмоленко с трех матчей до одного и оставить в силе дисквалификацию Юнеса Беланда сроком на три игры.

Таким образом, Ярмоленко, пропустивший ответный матч 1/16 финала «Динамо» — «Генгам», сможет сыграть уже в первом матче 1/8 финала против английского «Эвертона» (Ливерпуль), который состоится в четверг, 12 марта. Что касается французского легионера «Динамо», то Беланада пропустит обе игры с англичанами.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #3368 Добавлено: 11 марта 2015 15:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В России на футбол будут пускать только по паспортам
Правительство России поддержало проект федерального закона по ужесточению контроля за болельщиками, предусматривающего продажу билетов на спортивные соревнования по паспортам, сообщает пресс-служба Российской футбольной Премьер-лиги.

"Правительство считает целесообразным установить срок вступления в силу законопроекта через шесть месяцев после его официального опубликования, при этом предусмотрев в законопроекте положения, определяющие переходный период не более двух лет после его официального опубликования, в течение которого должны быть созданы условия для реализации предлагаемых законопроектом положений об идентификации зрителей по документам, удостоверяющим личность", - говорится в заявлении.

Напомним, ранее продажа билетов на матчи по удостоверению личности также была утверждена членами российской футбольной Премьер-лиги.

Данило подпишет с Реалом пятилетний контракт
"Реал" договорился об условиях личного контракта с защитником "Порту" Данило, который летом должен пополнить состав мадридской команды.

По информации Globo Esporte, 23-летний бразилец подпишет с "Королевским клубом" соглашение, рассчитанное на пять лет.

Ранее сообщалось, что "Реал" заплатит "Порту" за переход Данило 20 миллионов евро.

Маркевич взял в Киев 20 футболистов

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #3369 Добавлено: 11 марта 2015 16:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мирча Луческу: Игроки не могут просто так забыть, что происходит в Украине

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу не скупился на комплименты «Баварии» и Хосепу Гвардиоле на пресс-конференции перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов.
— Не уверен, что есть тренеры, которые априори думают, что могло бы произойти, и играют, исходя из этого. Но одно могу сказать точно: 70 тысяч болельщиков увидят хороший матч. У «Баварии» очень много высококлассных игроков. По составу это самая сильная команда в Европе на сегодня. Но в футболе не всегда побеждает логика, на поле может произойти все.

«Бавария» — команда высочайшего класса. Гвардиола проделал здесь впечатляющую работу. Его команда демонстрирует очень хороший футбол. Тренеров столь высокого уровня очень немного. Мы знакомы уже довольно давно и вряд ли сможем приготовить друг другу какие-то сюрпризы. Но никогда не знаешь, что может случиться на поле.

Ситуация у нас дома очень сложная. Есть много непростых обстоятельств, и игроки не могут просто так забыть, что происходит в Украине. Это очень тяжелая для всех нас ситуация, но мы должны справиться с ней и продолжать играть на высоком уровне, — приводит слова Луческу официальный сайт УЕФА.

Поединок между «Баварией» и «Шахтером» пройдет сегодня на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене. Начало встречи в 22.45 мск.

Напомним, в первом матче, который состоялся во Львове 17 февраля, была зафиксирована ничья со счетом 0:0.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #3370 Добавлено: 12 марта 2015 10:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нейсмит: Многие не хотели бы сыграть с Эвертоном в Лиге Европы
Атакующий полузащитник "Эвертона" Ствен Нейсмит поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с киевским "Динамо".

- Думаю, многие команды хотели бы не сыграть с нами на данной стадии.

Мне было все равно с кем играть. Мы уже показали в нынешнем розыгрыше, что являемся очень опасным соперником. Нам по силам наказать соперника за их ошибки. У нас есть для этого квалифицированные игроки.

Не имеет значения, с кем мы будем играть в дальнейшем. Если мы покажем свои лучшие качества, мы обязательно преодолеем любой барьер, - подытожил футболист.

Напомним, что матч "Эвертон" - "Динамо" состоится сегодня в 22:05.

Мартинес: Сейчас все наше внимание сосредоточено на Динамо
Главный тренер Эвертона Роберто Мартинес перед матчем 1/8 финала Лиги Европы с киевским Динамо рассказал о своих ожиданиях от поединка.

Мартинес уверяет, что положение команды в Премьер-лиге не помешает выступлениям команды в Лиге Европы.

Мы осознаем всю серьезность ситуации в АПЛ, но у нас есть еще 10 игр и мы постараемся взять все 30 очков в них. Но сейчас наше внимание сосредоточено на Динамо.

Было проделано немало работы за последние 16 месяцев чтобы оказаться там, где мы сейчас. Мы должны сосредоточиться на Лиге Европы, не обращая внимание на наше положение в Премьер-лиге. В последний раз команда доходила до этой стадии еврокубков в 2008 году.

Я думаю, что у нас достаточно опыта, чтобы достойно выступить в эту ночь на Гудисон парк против Динамо. а после этого ответственно отнестись к подготовке к ответному матчу.

Один турнир не должен мешать другому. У нас очень трудный сезон, в котором, чтобы достичь нужных результатов нужно нужно вернуть динамику.

Днепр и Аякс не смогут тренироваться на НСК Олиймпийский
"Днепр" и "Аякс" не смогут тренироваться на НСК "Олимпийский" накануне очного противостояния в 1/8 финала Лиги Европы, в связи с состоянием газона.

Такое решение приняли инспекторы UEFA, осмотрев арену утром 11 марта.

Это связано с плохим состоянием газона, который не выдержал нагрузки после последних игр.

"Днепр" узнал об этом уже после прибытия в Киев, что заставило днепропетровцев оперативно менять запланированную ранее подготовку к матчу.

Сообщается, что оба клуба будут готовиться к очной игре на стадионе имени Банникова.

Напомним, ранее агроном НСК "Олимпийский" заявил, что поле стадиона чувствует себя гораздо лучше, чем выглядит.

Луческу назвал разгром от "Баварии" самым "стыдным" поражением в карьере

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, ottoq, aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 20:27 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
Sport 1
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 12
Гостей: 11
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...