Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Армянский телеканал ТВ АРМЕНИЯ РУ пробно выйдет в эфир 1 марта

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #841 Добавлено: 23 февраля 2010 13:38
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Состоялась презентация Интернет-телевидения «Джаназ»


Баку. Эльнур Мамедли – АПА. Состоялась презентация транслирующегося в Интернете телеканала «Джаназ» («Джан Азербайджан»). По информации АПА, ученый-тюрколог Рамиз Аскер отметил, что начавшего вещание с 1 февраля этого года из Турции канала – пропаганда Азербайджана в мире. Он сообщил, что телевидение транслируется через Интернет, однако в перспективе планируется реализация более крупных проектов.

Руководитель телевидения «Джаназ» Джамал Мамедханоглу сообщил, что сначала он хотел приобрести один из телеканалов, транслирующихся по спутниковой системе, и провел переговоры с рядом телеканалов, выставленных в Турции на продажу: «Однако самый дешевый из них стоил 1 миллион доллар, и у нас не хватило средств на его приобретение. Но нужно было как-то начать эту работу, и поэтому первоначально мы создали Интернет-телевидение. Это телевидение создано не для того, чтобы заработать на нем деньги».

Дж.Мамедханоглу отметил, что «Джаназ» не подпадет под влияние какой-либо политической структуры, и здесь будет одинаково уделяться место всем политическим партиям. По его словам, основная цель телевидения, которое будет функционировать абсолютно независимо – распространять информацию, связанную с турецким миром: «Однако в перспективе – не позднее конца текущего года, мы планируем начать трансляцию по спутнику».

Руководитель телевидения сообщил, что в настоящее время телеканал транслируется в течение дня на протяжении 12 часов и в ближайшей перспективе приступит к 24-часовому вещанию.


В Украине появится еще один общенациональный телеканал

Один из основателей телеканала «1+1» Борис Фуксман заявил о намерении создать новый эфирный общенациональный телеканал. Его развитием займется команда, которая создавала «1+1», в том числе, возможно, Александр Роднянский..

Телеканал получил название «РТУ» («Радио Телевидение Украины»). Он будет телеканалом с трансляцией передач собственного производства, документальных и художественных фильмов, детских и спортивных программ. На первом этапе инвестиции составят 50 миллионов долларов. Фуксман утверждает, что у его компании - «Украинской медийной группы» - такие деньги есть. Впрочем, по словам бизнесмена, в будущем не исключено привлечение других инвесторов, в том числе и Александра Роднянского, с которым Фуксман в середине 90-х создавал «1+1».

Вещание телеканала планировалось начать уже в этом году, но в ходе последнего конкурса эфирных телевизионных частот «РТУ» не получил ни одной.


Петиция о вещании ARD HD и ZDF HD в 1080i


Некоторых зрителей в Германии не устраивает формат вещания, выбранный немецким общественным телевидением ARD и ZDF для трансляции в формате высокой четкости (HDTV). В Интернете появилась петиция, направленная на изменение существующего формата 720p до 1080i или 1080p.
Телевидение ARD HD и ZDF HD начали регулярное вещание в HD с торжественного открытия зимних Олимпийских игр в Ванкувере. Обе программы выбрали формат 720p (1280x720p25). По мнению сторон, подписавших петицию,-этот формат не подходит. (Нужно Full HD с разрешением 1920x1080- с выводом сигнала в 1080i). Переход на 720p-ухудшение качества изображения.
В петиции содержится призыв к вещанию ARD HD и ZDF HD в 1080i и создания на его базе единого европейского стандарта HDTV.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimon1999-12-6, demonua
Ссылка на пост #842 Добавлено: 23 февраля 2010 14:11
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Онлайн телевидение: бесплатно 24 часа в эфире



Время не замирает на месте, а вместе с ним и развитие техники, технологий, науки. Если раньше мы смотрели телевидение с помощью выпуклых и “тучных” телевизоров в черно- белом цвете, то позже у людей предоставилась возможность смотреть любимые фильмы и телепередачи уже в цветном изображении, что не может не радовать.

Сегодня же развитие техники и телевизионных технологий дошло до изумительного уровня - теперь у людей есть возможность наслаждаться тонкими плазменными телевизорами с изумительным качеством картинки и наличием тысяч телевизионных каналов на разных языках. Также у телеканалов существует разная тематика: детские телевизионные каналы, спортивные телевизионные каналы, музыкальные, познавательные каналы, такие как Discovery, каналы, на которых 24 часа в сутки в эфире только фильмы, просмотром которых можно наслаждаться всей семьёй.

Развитие науки и технологий дошло также до не менее полезного процесса как интернет. Посредством сети интернет можно делать огромное количество приятных и нужных вещей. Есть возможность общаться с родными, которые живут, к примеру, на другом континенте, ведь, согласитесь, на телефонные звонки уходила бы “хорошая” сумма денег и мало кто позволил бы себе общаться каждый день с родными таким способом.

Но, к счастью, существует всемирная сеть Интернет, посредством которой возможно абсолютно бесплатно общаться 24 часа в сутки со своими близкими, родителями и друзьями и, не только за границей, но и находясь, к примеру, дома - пообщаться методом переписки с любимым мужем или женой, которые находятся на работе или в командировке в ином городе.


Также развитие технологий в данной области технологий заметно ускоряет процесс работы всех предприятий, компаний, которые имеют возможность мгновенно “перекидываться” важными документами, сидя в офисе и, главное, данное действие происходит мгновенно, что позволяет увеличить скорость работы каждого предприятия в целом.

Более того, в интернет - услугах можно использовать довольно таки интересную и полезную функцию - Интернет ТВ . Ведь всё же удобно использовать телевизор и компьютер в одном виде. Тем более, что прогресс компьютерных технологий позволяют приобрести монитор нужного размера, благодаря которому можно не только пользоваться стандартными функциями компьютера, такими как: просмотр видеофильмов, поиск рефератов и их последующая распечатка, в общем, долго перебирать большое количество необходимых функций, но и наслаждаться просмотром любых телеканалов.

Телевидение онлайн сегодня очень распространено, благодаря тому, что данная функция - это очень удобно. Кроме удобства, есть ещё одно очень важное преимущество: многие люди, которые пользуются стандартным телевизором, используют для трансляции телеканалов антенну, которая способна “поймать” небольшое количество телевизионных каналов, чьё качество зачастую неудовлетворительно. С помощью интернет телевидения можно не только смотреть любимые телеканалы в качественном изображении, но и наслаждаться их огромным разнообразием. При чем, можно смотреть бесплатно онлайн ТВ-каналы любой страны мира по выбору круглосуточно.


FilmBox Family с новым логотипом и графикой




В марте 2010 года произойдут изменения в графике и логотипе канала FilmBox Family, который принадлежат SPI International Polska. Новый имидж был спроектирован и разработан в тесном сотрудничестве с детскими психологами. FilmBox Family начал вещание 5 сентября 2008 года и транслируется с 6:00 до 22:00, 7 дней в неделю.
FilmBox Family доступен в Польше в платформах Cyfra+, n и в кабельных сетях Multimedia, Vectra, Aster, TOYA и других, в Чехии и Словакии. Вскоре FilmBox Family появится и на венгерском рынке. SPI International также намерена запустить каналы Actionbox, Fightbox и Fashionbox.


Пэрис Хилтон ищет лучшего друга с помощью MTV




Пока общество живо обсуждает скандальное поведение и количество романов Пэрис Хилтон, она уверенно шагает красными дорожками и приобретает мировую славу. Настоящая королева реалити-шоу, Пэрис может сделать событие из всего, чем она занимается. Сейчас она продолжает искать своего настоящего друга. Каждую субботу и воскресенье в 13.00 на телеканале "MTV Украина" следи за невероятными событиями нового реалити-шоу "Подружка для Пэрис Хилтон".

Дружбу Пэрис успели предать Николь Ричи, Бритни Спирс и победительница первого сезона шоу "Подружка для Пэрис Хилтон" рок-певица Британи Фликингер. Однако Хилтон не теряет надежд найти настоящего лучшего друга и на этот раз отправляется в Великобританию. В Лондоне блондинка среди 12 ярких молодых участников попытается найти близкого человека, который сможет разделить с ней славу, успех и сумеет поддержать в сложной ситуации.

Одиннадцать девушек и один парень будут бороться за титул лучшего друга для Пэрис Хилтон, они вместе будут отдыхать в лучших клубах, выполнять самые невероятные задачи, испытывать свою силу воли и проявлять себя со всех сторон. Следи за тем, как соперники будут делиться на маленькие кланы, ссориться между собой, будут идти на рискованные шаги, чтобы снискать расположение Пэрис.

Под совершенно гламурной внешностью блондинки скрывается настоящий психолог, тонко чувствует человеческую душу. Она умело находит подход к каждому из участников и умеет удивлять их новыми идеями. Все испытания, через которые будут проходить молодые люди, помогут выявить, кто попал на шоу ради славы, а кто действительно готов ради Пэрис на все. В течение нескольких месяцев Хилтон познакомит каждого участника со своим невероятным миром славы, денег и гламура, поможет им совершенствоваться, попробовать себя в роли настоящих звезд и испытывает их на надежность - действительно ли можно им доверять самые сокровенные мысли?

"Я научу вас всему, что принадлежит к моему миру. Я научу вас много работать и круто отрываться", - сказала Пэрис Хилтон участникам шоу.

Пэрис называет Лондон своим вторым домом и считает, что англичанки отличаются от ее американских подруг не только акцентом, но и умением подавать себя. "Люди, которых я встретила в Лондоне, полностью отличаются от тех, с кем я привыкла общаться. В прошлом мои подруги много раз делали мне больно: они меня или использовали, или обсуждали за глаза. Я хочу найти человека, на которого я могу положиться, с кем мне будет весело проводить время у меня в Лос-Анджелесе или здесь, в Лондоне", - сказала блондинка.

Она молодая бизнес-леди, певица, актриса и просто известный человек, которая достигает успеха во всех своих делах. Через ее стиль жизни очень трудно определить, кто действительно искренне к ней относится, ведь есть много людей, которые ради славы и денег способны на все. "Настоящего друга трудно найти, поэтому я придумала много интересных и трудных испытаний, которые помогут каждому участнику как можно больше раскрыть себя. Я должна узнать, почему именно эти люди хотят дружить со мной: ради славы или они действительно видят во мне родственную душу", - отметила Пэрис.

Отбор действительно будет жестким, ведь звезде нужны люди, которые смогут легко войти в ее мира и стать его полноценной частью. По ходу шоу участников ждет множество встреч с очень интересными людьми, среди которых есть даже члены семьи Хилтонов. Окунись в яркий и невероятный мир Пэрис Хилтон вместе с "MTV Украина" каждую субботу и воскресенье в 13.00.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Gen69, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #843 Добавлено: 23 февраля 2010 14:49
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В этом году М2 выйдет на операционный ноль




В этом году М2 выйдет на операционный ноль

В 2010 году музыкальный телеканал М2, который начал вещание в 2007 году, выйдет на операционный ноль. Такие надежды возлагает на канал генеральный продюсер канала М1 Валентин Коваль. Об этом он сообщил в интервью "МедиаБизнесу".

"Я рассчитываю, что в 2010 году М2 выйдет на операционный ноль. Но все зависит от ситуации на рынке продаж. Сейчас содержать М2 отдельно – убыточный бизнес", – отметил он.

По его словам, М2 пребывает в "анабиозе" со второго квартала 2009 года. "Я очень надеялся на возобновление производства на канале под конец прошлого года, но, увы, не сложилось, – рассказывает господин Коваль. – Думаю, что до четвертого квартала этого года ситуация изменится".

Как писал "МедиаБизнес" ранее, в этом году старший брат М2 – телеканал М1 запустит развлекательные проекты "Свежая кровь" и "Miss Music".

--

М2 – спутниковый канал "М2-Эстрада" начал вещание в 2007 г. Канал рассчитан на аудиторию 25+. Среднесуточная доля в аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс+ в I полугодии 2009 г. составила 0,17%, рейтинг – 0.03%, по аудитории 14-49 панель "города 50тыс+" доля – 0.17%, рейтинг – 0.02%. Глава правления – Александр Асаулюк, генеральный продюсер – Валентин Коваль. Коммерческая аудитория – 14-49 50.000+. Каналы М1 и М2 производит ЗАО "Телеодин", которое находится под управлением Николая Баграева. Вещание: спутниковое (Амос-2), кабельное.

Суд по делу грузинского русскоязычного ТВ перенесен




Арбитражный суд Парижа в понедельник назначил на 22 марта следующий этап процедуры по рассмотрению дела об отключении французским оператором Eutelsat грузинского русскоязычного канала «Первый Кавказский», стороны должны будут представить свои окончательные аргументы.

«Общественный вещатель Грузии» подал иск против Eutelsat, требуя неустойку за незаконное прекращение вещания программ «Первого Кавказского» телеканала. Он утверждает, что оператор отключил канал из-за давления со стороны России, которая арендовала часть мощностей того же спутника.

Грузинская сторона претендует на освещение тех фактов, которые якобы остаются за кадром на других русскоязычных каналах. Программы канала ведут директор Центра экстремальной журналистики Олег Панфилов и Алла Дудаева - вдова Джохара Дудаева, лидера чеченских сепаратистов, возглавившего боевые действия против российских сил.

Состоится премьера первого российско-китайского сериала


В апреле 2010 года состоится премьера первого российско-китайского сериала. Новая 30-серийная лента «Последний секрет мастера» будет показана по российскому Рен ТВ и на Китайском центральном телевидении.

«В основе картины – две сюжетные линии, которые перекликаются между собой: русский парень из подмосковской деревни едет в Китай учить кунг-фу в монастырь Шаолинь. Вторая линия: международная мафия, которая ищет сокровища Тургенева, а ее преследуют русские и китайские правоохранители», – рассказал «Новому Региону» Игорь Щербаков, переводчик китайского языка, задействованный в работе над фильмом.

В проекте участвовал всемирно известный постановщик трюков Юань Бинь – друг Джеки Чана.

Ожидается, что на премьеру сериала в Китай отправятся представители «Единой России», где они примут участие в мероприятии совместно с Компартией Китая.

Права на показ сериала за рубежом уже приобрели несколько европейских и азиатских стран.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : demyan86, otan, Gen69, dimon1999-12-6, demonua
Ссылка на пост #844 Добавлено: 23 февраля 2010 21:37
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Как Брюс Ли изменил мир. Премьера 12-19 марта на канале Viasat Explorer



Как Брюс Ли изменил мир. Премьера 12-19 марта на канале Viasat ExplorerЭтот документальный фильм, снятый в сотрудничестве с семьей легендарного Брюса Ли, рассказывает о его жизни и анализирует влияние, которое он оказал на многие сферы современной поп-культуры – от боевого кино и фитнеса, до рэп-музыки, брейкдансинга, и спортивных дисциплин «Фриран» и «Паркур». Обращаясь не только к его карьере в кино, но также к его философии и подходу к физической подготовке, программа пытается ответить на вопрос, почему Брюс Ли и его творчество продолжают пользоваться громадной популярностью по сей день.

До внезапной смерти в возрасте 32 лет, обстоятельства которой до сих пор не ясны, Брюс Ли успел снять всего четыре киноленты. За свою короткую жизнь он многого достиг – стал первым актером из Азии, прорвавшимся на международный кинорынок, изменил расовые стереотипы и создал новый подход к философии. Он прославился как король жанра боевого кино, мастер нового вида спорта – смешанных боевых искусств (ММА), основатель Джит Кун До, и верховный покровитель культа тела. Он был способен на сверхчеловеческие трюки, в которых ему до сих пор нет равных, - например отжимание от пола на двух пальцах и знаменитый однодюймовый удар. Трудно поверить, что этот идеальный боец пал жертвой аллергической реакции на аспирин. Существует немало теорий его смерти разной степени вероятности – в том числе передозировка гашиша и убийство из мести, организованное китайской мафией или шаолинскими монахами. Некоторые верят, что он до сих пор жив. В этом фильме лауреат премии «Грэмми», популярный американский рэппер RZA, называет Брюса Ли пророком. Учитывая все это, а также не менее трагичную смерть сына Брюса Ли, Брэндона, погибшего на съемках в возрасте 28 лет, наверное, не удивительно, что легенда Брюса Ли не теряет своей притягательной силы даже спустя четыре десятилетия после смерти.

Среди других участников программы, ссылающихся на Брюса Ли как источник вдохновения, - кинорежиссеры Джон Ву и Бретт Рэттнер, актеры Джеки Чан и Л.Л. Кул Джей, музыканты Деймон Албарн и Лало Шифрин, спортсмены Флекс Уилер и Шугар Рэй Леонард. В программу также вошли редкие кадры архивной хроники, материалы семейных архивов, сцены из фильмов Брюса Ли и выступлений на телевидении, а также подробные интервью с его вдовой Линдой, дочерью Шэннон, и знаменитым гонгконгским продюсером Рэймондом Чоу, который на протяжении многих лет был другом семьи Ли.

Воздействие феномена Брюса Ли на современную культуру рассматривается в программе в восьми разделах: Философия, Изменение стереотипов, Боевые искусства, Фитнес, Реакция в Китае, Боевое кино, Музыка, и Брендинг.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ:

Брюс Ли весил 61-65 кг при росте 171 см.

Он тренировался каждый день, занимался общеатлетической подготовкой, разработал свою методику тренировок и упражнения, а также экспериментировал с изометрией и токовой терапией для стимуляции мышц.

В эпоху, когда спортивные добавки еще не продавались в магазинах, Брюс Ли тщательно разработал свой режим питания, принимал витамины, пчелиное маточное молочко, женьшень, стероиды и пил белковый коктейль, приготовленный из размельченной сырой говядины, молока и семи яиц.


Viasat Broadcasting - самая большая компания международной медийной группы Modern Times Group MTG AB. Viasat Broadcasting является крупнейшим оператором эфирного телевидения и платного спутникового телевидения премиум-класса в Скандинавии и странах Балтии, а также осуществляет вещание эфирных телеканалов в Чешской республике, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии и Гане, непосредственное вещание спутниковых телеканалов через собственную DTH-платформу в Украине, и вещание платных ступниковых телеканалов на территории центральной и восточной Европы и США. MTG является крупнейшим акционером ведущего независимого российского телевизионного холдинга СТС Медиа (Nasdaq: CTCM). Аудитория телеканалов группы MTG достигает 125 миллионов зрителей в 30 странах мира. MTG также является ведущим оператором в сфере коммерческого радиовещания в Северном и Балтийском регионах.

Акции класса A и B компании Modern Times Group MTG AB включены в листинги фондовой биржи Nasdaq OMX в Стокгольме в секторе компаний с высоким уровнем капитализации (MTGA and MTGB). Сайт группы MTG в интернете: SatSat.info

Viasat – развлекательное телевидение для зрителей Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии, Венгрии, Чешской респуиблики, Болгарии, Македонии, Гань, России, Польши, Румынии, Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, Казахстана, Киргизстана, Узбекистана, Армении, Словении, Сербии, Монтенегро, Хорватии, Боснии и Герцеговины, и Соединенных Штатов Америки.




Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:

Comedy Central доступен для всех абонентов Cyfrowy Polsaт



Всем абонентам спутниковой платформы Cyfrowy Polsat предоставляется возможность бесплатного просмотра канала Comedy Central в ближайшие 3 месяца. Акция действует с 19 февраля по 15 мая. Comedy Central доступен в так называемом "открытом окне". Ранее канал не могли смотреть абоненты пакетов Mini и Mini Max, подписчики других пакетов имеют доступ к каналу на позиции под номером 46 в декодерах платформы.
Cyfrowy Polsat предлагает 5 каналов с портфолио MTV Networks Polska, a именно: Viva Polska, MTV Polska, VH1 Polska, MTVNHD и Nickelodeon Polska.
Comedy Central-канал комедий и юмора и предназначен для тех, кто любит развлечения и хороший юмор. На Comedy Central можно увидеть народные комедии вместе с американскими и европейскими.


Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

Годовые карты доступа TNK зa 169 злотых


Уже вскоре в продаже появятся годовые карты TNK в системе Conax для пакета каналов Телевидения на Карте. Kaрта TNK на срок 372 дня должна стоить 169 злотых. Kaрта заменит с 1 марта 2010 года старые карты TNK нa срок 3 месяца , kоторые полностью ликвидируются . В продаже останутся карты на 1 месяц , kоторые будут доступны как стартовый комплект TNK вместе с выбраными декодерами (теперь например с ADB-1180S). Останутся также карты TNK нa 6 месяцев . С 1 марта состоятся приятные и не приятные изменения от TNK.

Пока неофициально известно , что добавятся аж 4 новые каналы , это планировавшийся ранее канал TV4 , kоторый имеет идентификацию системы CAID Conax для TNK. Другие каналы будут также приятной неожиданностью . Это должно послужить росту заинтересованости услугой Телевидения на Карте , kоторая прекрасно работает на рынке , так как стоит дешевле чем телевидение новой генерации n.

С 1 марта вводится и неприятная неожиданность , так как должны подорожать цены на продление услуги TNK . Полная информация о ценах появится позже в мартовском выпуске SAT Kурьера 3/2010.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #845 Добавлено: 23 февраля 2010 21:45
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Первый Автомобильный покажет Чемпионата Мира по Ралли




Первый Автомобильный приобрел права на эксклюзивную трансляцию Чемпионата Мира по Ралли 2010 года. Показы продляться с февраля по ноябрь. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

WRC - это классическое ралли, которок уже 37 лет является единственным видом автоспорта, конкурирующим по популярности с Формулой 1. По словам чемпиона мира в Формуле 1 Кими Райконена: «Я оцениваю титул Чемпиона мира в WRC намного выше, чем в Формуле 1».
Грунт, асфальт, трамплины и затяжные дуги. 13 этапов на пяти континентах. От северных снежных гонок, до знойных и каменистых серпантинов Турции и Болгарии, от легендарной гонки в Монако до Ралли «Тысячи озер» или как его называют пилоты «Тысячи трамплинов» - Финляндия.

Трансляция первого этапа WRC – Ралли Швеция WRC (World Rally Championship) прошла на Первом Автомобильном телеканале 21 февраля.

Вместе со зрителями за ходом чемпионата будут следить трехкратный чемпион Украины по ралли Александр Салюк и комментатор ведущих автоспортивных событий Максим Подзигун.

Бюджет покупки трасляций телеканал не разглашает. Как стало известно «МедиаБизнесу», трансля
ция проходит при поддержке торговой марки MENTOS.

В 2010 году М1 запустит «Свежую кровь» и «Miss Music»


Телеканал М1 готовит к запуску развлекательные проекты – «Свежая кровь» и «Miss Music». Об этом в интервью «МедиаБизнесу» сообщил генеральный продюсер канала М1 Валентин Коваль.

По его словам, оба проекта находились в «позе низкого старта» последние два года. Их возобновление станет возможным благодаря росту доходов от непрямой рекламы.

«Категория непрямой рекламы сократилась более чем вдвое в прошлом году, – отмечает господин Коваль. – Сейчас, судя по количеству и результативности встреч ноября-января, ситуация меняется к лучшему. Первые результаты будут видны в марте-апреле, поскольку запуск проектов занимает достаточно большое время».

Руководство канала надеется, что эти программы повысят показатели М1 и вернут его в топ-десятку по панели 14-49, 50 тыс+.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 6 : otan, alex7771, 1voloha, russlan-lis, dimon1999-12-6, demonua
Ссылка на пост #846 Добавлено: 23 февраля 2010 22:00
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

QTV обновил сетку и сменил логотип


22 февраля состоялся рестарт нишевого проекта СТБ - спутникового канала QTV. Об этом сообщает пресс-служба СТБ

Канал вышел в эфир с новой программной сеткой и новым логотипом QTV вместо «Куй-ТВ». По словам исполнительного директора Ильи Семенова, перезапуск осуществляется с целью расширить аудиторию канала путем привлечения новых групп зрителей.

«Мы усилили программирования канала, сделав акцент на премьерных продуктах - всемирно известных телесериалах и программах, которые стали событиями в телеиндустрии, и которые раньше украинский зритель не видел на отечественном ТВ», - цитирует пресс-служба господина Семенова. По его словам, канал покажет американские и европейские космические саги, фантастические сериалы и криминальные драмы. Новый слоган канала - «Это фантастика!».

В частности в эфире будет выходить научно-фантастический сериал производства Sci-Fi «Звездный крейсер" Галактика "» (Battlestar Galactica) (в будни с 20.00 по 22.00). После его окончания в этом слоте выйдет космическая сага «Звездный путь» (Star Trek).

Как уже сообщала ТК, на канале также выйдет сериал «Декстер» (Dexter). Сериал будет транслироваться с понедельника по четверг в 23.00, затем в этом слоте его заменит американский сериал «Герои». Напомним, первые сезоны этого сериала раньше показывал ICTV. Как сообщает пресс-служба QTV, купил права на все последующие премьерные показы «Декстера» и «Героев» в Украине.

Кроме этого, с понедельника по четверг в 22.00 на канале выйдет премьера британского телесериала BBC о загадочной инопланетный путешествие во времени - «Доктор Ху» (Doctor Who). А в пятницу в 22.00 выйдет документальная программа телеканала Spike (США) о боевых и военные искусства всех исторических эпох - «Воин всех времен» (Deadlieast Warrior).

А в субботу и воскресенье в 20.00 обновится слот «Бои без правил». QTV впервые покажет чемпионат по реслингу - «Реслмания». Также, в обновленной сетке изначально будет показана аниме-версия манги «Наруто» (будни, 18.00). также на канале выйдут аниме «Блич» и «Аватар».

А каждую субботу в 21.00 будут транслироваться фильмы о кунг-фу с участием Брюса Ли и Джеки Чана.


«Телекритика»

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 5 : otan, alex7771, 1voloha, russlan-lis, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #847 Добавлено: 24 февраля 2010 08:14
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Часть рижан осталась без телевидения


По информации, полученной редакцией журнала digital times, у телекомпании Livas изъято оборудование, обеспечивающее передачу аналоговых телеканалов. В цифровом диапазоне телевидение по-прежнему доступно.
зарекомендовать себя не в лучшем свете предприятие Livas в очередной раз «отличилось». Сегодня абоненты увидели на своих телеприёмниках то, от чего стонут уже второй месяц автомобилисты — снег. Пара каналов в некодированном виде доступны в цифровом виде, но аналогового сигнала нет. Возможно, что и не будет.
Как нам стало известно из проверенных источников, в компании ведётся оперативная работа правоохранительных органов. Претензии к легальности ретрансляции телеканалов предъявили российские компании. Возможно, проблема в том, что руководство Livas искусственно занижало количество абонентов, тем самым снижая авторские отчисления.
Ранее клиенты Livas уже лишились телеканалов Discovery. Издатель самых популярных научно-популярных передач отказался сотрудничать с телекомпанией по причине неприемлемых методов ведения бизнеса.
Надо отметить, что в целом качество обслуживания клиентов в последние годы значительно улучшилось. Однако компанию можно упрекнуть ещё и в небрежительном отношении к клиентам. Руководство забывает ответить на письменные претензии, а бухгалтерия способна полгода не выставлять счета, предъявляя затем претензии за задолженность. Все вопросы, конечно, в целом в результате решаются, но всем известен анекдот про ложечки — ощущение остаётся.
Offtopic! Если учесть, что у Livas порядка 35 тыс. абонентов и предположить, что это семьи, то общее число «пострадавших» может возрасти до 100 тыс. человек. Окей, пусть будет 50 000. Из них половина — пожилые люди и дети. И целая половина находятся в детородном возрасте. По разным причинам половина половины, то есть 12 500 человек, лягут спать пораньше. Из оставшихся ещё 50% попадают в потенциальные клиенты диетологов — занять руки нечем, придётся есть. Ещё порядка 6 250 человек начнут активно познавать премудрости эксплуатации DC++ и торрентов. Из оставшихся половина просто заскучает. Остаётся в чистом виде 3125 человек, мужчин и женщин, которым нечего делать. Учитывая разный уровень образованности, достатка, желаний и возможности, а также при условии, что у Livas телевидение не восстановится хотя бы в течение недели, через 9 месяцев можно ожидать появления на свет, ну, очень грубо, 100 новых человечков. Спасибо, дорогой оператор, за решение демографической проблемы Латвии!


В Грузии создается новый политический телеканал


В Грузии на базе "Меоре архи" (2-го центрального канала) создается телеканал, посвященный политике. Соответствующий меморандум подписал 23 февраля председатель грузинского парламента Давид Бакрадзе в тбилисском офисе Национального демократического института (NDI).

"Подписание меморандума является значительным фактом в реализации политического соглашения между властями и оппозицией", - заявил Бакрадзе. "Наша главная цель - чтобы политический канал был успешным и дал обществу больше информации об активности политических партий", - отметил глава парламента.

Генеральный директор Общественного ТВ Грузии Георгий Чантурия считает, что посредством "Меоре архи" политическим партиям будет дана возможность более активно информировать общество о своей политической деятельности.

"Создание такого канала дает возможность перевести политическую деятельность на новый этап", - сказал Гиоргий Чантурия.

Меморандум о преобразовании "Меоре архи" в политический телеканал, подготовленный при участии NDI, также подписали 13 политических партий, в их числе - представители парламентской и непарламентской оппозиции.

В свою очередь лидеры политических партий Нино Бурджанадзе ("Демократическое движение - Единая Грузия") и Гугули Маградзе (Женская партия) отказались подписывать меморандум.

Как заявила Гугули Маградзе, ее отказ связан с выделением незначительного времени для оппозиции в прайм-тайм.

"Один час - очень незначительное время для оппозиции. Я потребовала увеличить время, однако они не удовлетворили мою просьбу, поэтому я не подпишусь под меморандумом подобного рода", - заявила Маградзе.

Согласно меморандуму, телеканал будет обеспечивать прямую трансляцию заседаний парламента и комитетов, и ежедневно предоставлять прямой эфир для оппозиционных партий, без вмешательства редакции. Планируется, что на "Меоре архи" будут транслироваться брифинги политических партий без монтажа с 7 до 8 часов вечера. Кроме того, с 22 до 23 часов в прямом эфире будут передаваться заявления политических партий.

Представленным телевизионным временем смогут воспользоваться представители только тех оппозиционных партий, которые подпишут меморандум. Однако, помимо этого будет выделено небольшое время и для тех партий, которые не подпишут меморандум, сообщает агентство "GHN".

В начале мая 2009 года состоялась встреча лидеров оппозиции с президентом Грузии Михаилом Саакашвили. На ней в качестве путей вывода страны из кризиса власти предложили оппозиции сотрудничество: создание на паритетной основе комиссии, в задачи которой войдет разработка сбалансированной конституционной модели усиления президентского и парламентского правления. Также оппозиции было предложено принять участие в разработке проекта поправок в избирательное законодательство и судебной реформы.

Кроме того, президент выразил готовность рассмотреть вопрос ответственных должностей в различных ведомствах для оппозиционеров, А также ввести представителя оппозиции в попечительский совет "Общественного телевидения" и создать на базе "Второго канала" телеканал, который предоставит трибуну для различных политических сил.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", ситуация со свободой средств массовой информации в Грузии улучшилась, и в рейтинге международной неправительственной организации "Репортеры без границ" в октябре 2009 года страна "перешагнула" через 39 позиций, переместившись на 81 место.

Напомним, что несколько десятков журналистов и членов неправительственных организаций провели 8 июня 2009 года акцию протеста у здания Национальной комиссии по коммуникациям Грузии с требованиями обеспечить свободу СМИ.

Таким образом участники акции выразили свое несогласие с нежеланием комиссии выдать независимой телекомпании "Маэстро" лицензию на спутниковое вещание. Телекомпания считается оппозиционной.

В конце мая 2009 года в Рустави было прервано вещание независимого ТВ "Маэстро". В ночь на 30 мая 2009 года во время трансляции в прямом эфире общественно-политической программы «Камера 5» произошел сильный взрыв в здании телекомпании «Маэстро», которая транслировала акции протеста оппозиции.

26 июня 2008 года Комитет защиты журналистов распространил заявление по поводу прекращения информационного вещания независимым телеканалом "Мзе". В заявлении указывалось на недостаток независимых теленовостей в Грузии.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 1voloha, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #848 Добавлено: 24 февраля 2010 12:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

К Евро-2012 Львов будет полностью переведен на цифровое телевидение


Украинский национальный телекоммуникационный провайдер "Воля" планирует до 2012 года полностью перейти на цифровой формат работы во Львове и других городах Украины, которые будут принимать Евро-2012. Об этом сообщил на пресс-конференции во Львове президент компании "Воля" Сергей Бойко.
По его словам, 23 февраля 2010 года компания "Воля" начинает во Львове внедрение поэтапной программы перехода на цифровой формат трансляции, который будет завершен до 2012 года. Таким образом, к этому времени Львов станет вторым после Киева крупнейшим цифровым городом в Украине.
"С 1 марта начинается завершающий этап полного перехода на цифровое телевидение. В городах, которые будут принимать Евро-2012, он закончится до 2012 года", – сказал С.БОЙКО.
При этом он отметил, что в целом до 2015 года компания "Воля" планирует перевести на цифровой формат еще 19 городов Украины. С.Бойко также сообщил, что в 2010 году компания намерена вложить в переход на цифровой режим работы во Львове свыше 5 млн. грн., а до 2012 года – около 10 млн. долларов.
"Тот факт, что Львов благодаря нашей компании стал одним из первых украинских городов, где активно будет развиваться цифровое телевидение, для нас является еще одним шагом вперед и серьезным стимулом", – отметил президент компании.
В свою очередь, заместитель директора по обслуживанию абонентов компании "Воля" во Львове Николай Музала отметил, что в городе уже успешно внедряется цифровое телевидение. "Аналоговый формат – это технология прошлого. Она была создана в 50-х годах прошлого века и не предусматривала использования широкого диапазона рабочих частот и большого количества телеканалов. Цифровое телевидение дает лучшее качество звука и изображения и ряд других возможностей. Львов в ближайшее время сможет стать вторым цифровым городом в Украине и одним из первых в Европе", – отметил он.
По словам М.Музалы, сегодня во Львове 48 тысяч львовян имеют доступ к пакетам телепрограмм компании "Воля", свыше 6 тысяч уже пользуются или подписаны на получение цифрового пакета.
Он также отметил, что зона покрытия компании "Воля" во Львове является крупнейшей среди других кабельных операторов, а также компания предоставляет услуги как интернет-провайдер.
Справка. Компания "Воля" является национальным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет комплексную мультисервисную услугу, а именно: информация и развлечения – доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; передача данных – высокоскоростной доступ в Интернет и услуги крупнейшего в Украине дата-центра; коммуникация – компьютерная и голосовая связь.
Компания "Воля" в целом по Украине обслуживает около 1,7 млн. абонентов, в том числе свыше 380 тыс. пользователей услуги высокоскоростного доступа к Интернету.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimon1999-12-6
Ссылка на пост #849 Добавлено: 24 февраля 2010 13:26
Xачик (Xachik)
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 41 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2591
Поблагодарил: 1337
Благодарностей: 6627
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Армянский телеканал ТВ АРМЕНИЯ РУ пробно выйдет в эфир 1 марта

Армянский телеканал ТВ АРМЕНИЯ РУ выполнит пробный выход в эфир 1 марта, сообщили организаторы первого в России армянского телеканала ТВ АРМЕНИЯ РУ во время встречи с Чрезвычайным и Полномочным послом Армении в России Олегом Есаяном.



Как сообщили в среду агентству «Новости-Армения» в Союзе армян России, в ходе встречи организаторы представили послу вышеуказанный проект, обосновали необходимость создания телеканала и ознакомили его с итогами проделанной работы.

Было отмечено, что благодаря инвестиционным вложениям создана оснащенная новейшей техникой студия и формируется профессиональная команда.

Олег Есаян поприветствовал инициативу организаторов проекта и пожелал полноценного телеэфира в запланированные сроки, отметив, что посольство Армении в России со своей стороны окажет необходимую помощь телеканалу ТВ АРМЕНИЯ РУ.

ТВ АРМЕНИЯ Ру - это современный цифровой телеканал среднего уровня, передающий сигнал спутниковым, кабельным и интернет сетям (в Москве их около 10, а по регионам России – 200).

Основными задачами канала являются оперативное освещение общественной, культурной, политической и экономической жизни армян, проживающих как на территории Армении и России, так и других стран, а также создание единого информационного моста, объединяющего общественные интересы армян во всем мире.

Телеканал планирует трансляцию информационных, социальных, религиозных, развлекательно-игровых и музыкальных передач. В числе тематических разделов можно отметить также документальные, познавательные, авторские, аналитические передачи.

В сетку передач компании также войдут передачи по экономической, финансовой, спортивной, молодежной тематикам, а также предусмотрена трансляция фильмов, театральных постановок, интервью с известными культурными, политическими, общественными деятелями России армянского происхождения.

Согласно данным телеканала, из проживающего на территории России населения в 143 млн. человек 2,5% - армяне.

Мой телевизор: SAMSUNG 6030 32' 200hz, 3D

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro; Formuler F4 turboFormuler F3;OPENBOX X820 CI &

Мои спутники: 5`e; 13`e; 19,2е; 26e; 31,5°Е; 36`eКРУ; 36е 85,2e;

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #850 Добавлено: 24 февраля 2010 15:07
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Фуксман клонирует «1+1»

Борис Фуксман планирует открыть в Украине новый национальный телеканал. На первоначальном этапе инвестиции в проект составят $50 млн.

Компания «Украинская Медийная Группа» бизнесмена Бориса Фуксмана (на фото), экс-соучредителя телеканала «1+1», намерена вывести на телевизионный рынок новый эфирный общенациональный канал.

Предварительно канал получил название «РТУ» («Радио Телевидение Украины»). Это будет канал общего интереса. Он будет транслировать передачи собственного производства, документальные и художественные фильмы, детские программы и спорт.

«У нас достаточно средств для того, чтобы создать новый качественный канал. Делать это будут люди, которые в свое время создавали «1+1». Объем инвестиций в проект будет зависеть от количества полученных частот и зоны покрытия. Но ориентировочный объем первоначальных инвестиций может составить до $50 млн.», - сообщил «ДЕЛУ» Борис Фуксман. По его словам, в создание канала будут вкладываться собственные средства «Украинской Медийной Группы». Однако Борис Фуксман не исключил, что в ближайшей перспективе к реализации проекта будут привлекаться и другие инвесторы. В частности, Александр Роднянский.
Частот нет

Планировалось, что канал начнет вещание уже в этом году, однако Борис Фуксман столкнулся с неожиданными трудностями. Существенной преградой для реализации проекта является отсутствие у инвестора эфирных частот. 27 января «Украинская Медийная Группа» подавала заявку на конкурс Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, на который было выставлено 92 эфирные частоты. Компания Бориса Фуксмана подала заявку на все выставленные на конкурс частоты, но не получила ни одной. Большую часть частот отдали телеканалам «ТВі» и «5 канал». Итоги конкурса вызвали настоящий скандал на телевизионном рынке. «Проведение конкурса носило характер поспешного бегства с тонущего корабля», - комментирует результаты конкурса Борис Фуксман. По его словам, «Украинская Медийная Группа» будет оспаривать результаты конкурса. Их уже оспорил телеканал «НТН», входящий в группу «Интер». Как утверждают юристы группы, Окружной административный суд города Киева запретил его проведение. Кроме того, конкурс состоялся при отсутствии кворума. Руководство телеканалов рассчитывает на то, что Нацрада отменит результаты конкурса и проведет его повторно.


Нужна изюминка

В то же время, как утверждают эксперты, новому телеканалу будет непросто закрепиться на рынке. Выбранный формат - телеканал общего интереса - является достаточно распространенным в Украине (телеканалы «Интер», «1+1», ICTV, «К1»). И для успеха телеканалу нужно будет предложить зрителю абсолютно новый оригинальный продукт. Кроме того, как отмечает координатор Ассоциации «Индустриальный телевизионный комитет» Денис Гурский, сегодня ни одному каналу не имеет смысла получать лицензии только на аналоговые частоты. «Беспрепятственно вещать на аналоговых частотах каналы смогут только несколько лет. Затем им придется либо параллельно вещать в двух режимах - аналоговом и цифровом, либо полностью переходить на «цифру», - утверждает он.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, alex7771, dimon1999-12-6
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:19 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...