Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Континент ТВ: 200+

Ссылка на пост #351 Добавлено: 16 февраля 2015 10:50
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новостная лента проектов компании "Орион Экспресс"

Уважаемые абоненты!


16 февраля 2015 года начинает действовать специальная программа «Обмен оборудования». Вам будет предложено поменять устаревшие SD-ресиверы формата MPEG 2, поддерживающие кодировку Conax, на современный цифровой спутниковый приемник Телекарта EVO 07 HD.

Cейчас спутниковый ресивер Телекарта EVO 07 HD дает возможность доступа к максимальному числу каналов в пакете «Безлимитный» – 125 российским и зарубежным (включая премиальные), 11 из которых доступны в HD-качестве. К концу 2015 года обладатели EVO 07 HD смогут смотреть уже до 150 каналов в пакете «Безлимитный» и до 90 – в пакете «Стандарт».

Ресивер Телекарта EVO 07 HD обладает всеми необходимыми сервисными функциями: электронным программным гидом (EPG) на русском языке, операторской сортировкой каналов, получением почтовых и текстовых сообщений на русском языке, функцией обновления ПО со спутника (OTA) и т.д. Абоненты, которые примут участие в программе «Обмен оборудования», смогут приобрести приемник по специальной цене.

Всем участникам программы, купившим новый ресивер «Телекарты», будет дополнительно предоставлена двухнедельная подписка на один из самых популярных в мире пакетов сериалов и кинофильмов Амедиа Премиум HD.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, Dwayne
Ссылка на пост #352 Добавлено: 17 февраля 2015 10:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новая тарификация дополнительного пакета «Открытия»
Уважаемые абоненты!
С 2 марта 2015 года «Континент ТВ» вносит изменения в тарификацию дополнительного пакета «Открытия».


*.Стоимость ежемесячной подписки –129 руб/мес
*.Стоимость годовой подписки –1290 руб/год
О ПАКЕТЕ «ОТКРЫТИЯ»
Пакет «Открытия» - это программы о мировой истории и науке, достижениях цивилизации, удивительных тайнах прошлого и неожиданных прогнозах на будущее, а также популярное документальное кино и программы о животных.
Каналы пакета:
*.Discovery Science– канал рассказывает о различных научных изобретениях, показывая, как наука воздействует на нашу жизнь. Discovery Science освещает вопросы, оставшиеся без ответа на протяжении веков.
*.Animal Planet HD– в эфире канала программы о животных снятые в формате HDTV. Благодаря высочайшему качеству изображения виды природы становятся еще реалистичнее. Зрители словно оказываются посреди дикого мира.
*.Discovery World– это канал для тех, кого интересует мировая история. Он представляет вниманию аудитории захватывающие рассказы о событиях и людях, повлиявших на развитие нашей цивилизации.
*.24 DOC– круглосуточный телеканал мировой документалистики. В его эфире — лучшие документальные фильмы последнего десятилетия, отмеченные наградами российских и международных фестивалей.
Доступ к пакетам «Безлимитный», «Любимый» и «Классический» предоставляется ООО «Орион Экспресс» (ОГРН 1057746735980).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, mustaff, acdc, Dwayne
Ссылка на пост #353 Добавлено: 18 февраля 2015 15:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Виталий Студитских назначен председателем совета директоров Орион Экспресс

С 18 февраля 2015 года Виталий Студитских, до недавнего времени возглавлявший DTH-проект МТС , приступает к обязанностям председателя совета директоров спутникового оператора "Орион Экспресс". Данной должности ранее в компании не было.

Как рассказали "Кабельщику" представители "Орион Экспресс", на новом посту Виталий займется вопросами, связанными с корпоративным управлением и развитием оператора. В его задачи, в частности, будет входить построение современной и эффективной системы корпоративного управления, организация процессов, направленных на повышение прозрачности бизнеса, внедрение новых форм и направлений корпоративного развития, обеспечение соблюдения корпоративных процедур в области коммуникаций с акционерами.
"Виталий Студитских известен как эффективный менеджер, реализовавший не один успешный проект в телеком-индустрии, поэтому мы пригласили его присоединится к управленческой команде "Орион Экспресс". Сейчас компания уделяет большое внимание повышению качества управления. Мы начали эту работу еще в прошлом году, а в нынешних экономических реалиях данное направление приобретает дополнительную значимость. Уверен, что профессиональный опыт Виталия поможет нам в переходе на новый уровень корпоративного развития", — прокомментировал назначение по запросу "Кабельщика" генеральный директор "Орион Экспресс" Кирилл Махновский.
Отметим, что на текущий момент состав совета директоров ООО "Орион Экспресс" состоит из Кирилла Махновского (генеральный директор), Александра Каплинского (исполнительный директор), Марии Жилиной (заместитель гендиректора), Олеси Кузнецовой (директор правового департамента), Елены Батуриной (советник генерального директора), Ирины Машевской (директор по экономике и развитию) и представителей акционеров компании.

Напомним, что Виталий Студитских в разное время работал в компаниях "Телмос", "ВымпелКом", "Скай Линк", Amedia TV, "Спутниковое ТВ" и МТС.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #354 Добавлено: 18 февраля 2015 16:17
Дмитрий
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 383
Поблагодарил: 1141
Благодарностей: 1354
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Прекращение вещание каналов Интер+, «Здоровое ТВ», ЖИВИ

Уважаемые абоненты!
С 18 февраля 2015 года спутниковое телевидение «Континент ТВ» прекращает вещание каналов Интер+ (доп. пакет «Этнический»), «Здоровое ТВ» (доп. пакет «Кругозор»), ЖИВИ (доп. пакет «Кругозор»).

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
КОНТИНЕНТ ТВ

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Vu+Solo2

Мои спутники: Ku Band Satellite

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, mustaff, Dwayne, dimanzik05, viva1977
Ссылка на пост #355 Добавлено: 19 февраля 2015 20:17
Алексей
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 53 Весы
Пол:
С нами: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 13
Поблагодарил: 14
Благодарностей: 15
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Второй по популярности в России спутниковый оператор "Орион-Экспресс" сообщил о ликвидации двух дополнительных тематических пакетов в своём предложении — "Этнический" и "Кругозор", наличие которых вызывало большие нарекания со стороны как зрителей, так и установщиков спутникового оборудования. Произойдёт это событие 2 марта. С этого числа абоненты DTH-пакета "Телекарта", которые имеют оборудование DVB-S2/MPEG4 или HD получат доступ к просмотру татарского музыкального канала "Майдан", армянского развлекательного "Шант" и каналу о воспитании детей и взаимоотношениях их со взрослыми "Мама" (бывший "Мать и дитя").
Подписчики базового платного пакета, который имеет название "Безлимитный" и пока ещё относится к DTH-пакету "Континент" получат дополнительно к указанным выше каналам возможность просмотра кулинарного "Food Network", татарского "ТНВ" и канала зарубежной ретромузыки "Vintage TV".
Несколько телеканалов, в связи с закрытием указанных тематических пакетов, покинут платформу "Орион-Экспресс". Среди них — "Интер+", который являлся единственным украинским телеканалом, который вёл в России официальное вещание.
Данные изменения связаны в первую очередь с увеличением абонентской платы за годовой просмотр платных пакетов "Телекарта"/"Континент". Причём, это не последняя оптимизация — на прошедшей в Москве выставке CSTB-2015 представителями "Орион-Экспресса" было объявлено, что в текущем году спутниковый DTH-пакет, транслирующийся с позиции 85 градусов восточной долготы, получит единое название — "Телекарта".
Лучше поздно, чем никогда

Мой телевизор: Samsung VE46EH5000W; Samsung LE32B450C

Мой ресивер: GI 7199; GI 8690

Мои спутники: 4°W,0.8W,4,8Е,9Е,13Е,36E,45°E,46E,53Е,60Е,75Е,80Е,85Е,90Е

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #356 Добавлено: 24 февраля 2015 14:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Интерактивная программа передач ЛАЙФ ВЬЮ

Специально для владельцев приёмников Rikor мы рады предложить новую уникальную услугу - Интерактивную программу передач ЛАЙФ ВЬЮ.
ЛАЙФ ВЬЮ — это интеллектуальный сервис управления телевизионным эфиром, который включает в себя:
Расширенную программу телепередач с подробной информацией о кинофильмах. По нажатию кнопки вы узнаете много нового о режиссёре, актёрах, выигранных «Оскарах», оценках кинокритиков и не только!
Каталог фильмов и передач, позволяющий просматривать фотографии, биографии ведущих, актеров и режиссеров, а также включающий в себя возможности расширенного поиска и специальную функцию «Родительский контроль».

Стоимость подключения услуги — 200 рублей в месяц.
Также Вы можете оплатить сразу 2 месяца подписки на услугу ЛАЙФ ВЬЮ в размере 400 рублей и получить третий месяц подписки в подарок!
Чтобы узнать подробности об услуге ЛАЙФ ВЬЮ и принять участие в Акции просто позвоните:
8 (800) 100-100-6 (по России звонок бесплатный)
Услуга ЛАЙФ ВЬЮ доступна абонентам, использующим спутниковые ресиверы Rikor
Лайф Вью (англ. Life View) — «живой просмотр»

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #357 Добавлено: 2 марта 2015 10:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уважаемые абоненты!
До 31 марта 2015 года у вас есть возможность насладиться классикой мировой музыки на Телеканале Vintage TV
Канал Vintage TV полностью посвящен музыке 20-го века и подойдет ее истинным ценителям! В эфире канала – более 250 музыкальных клипов, концерты, шоу-программы и интервью. Ежедневно во всем мире канал смотрят более 170 тысяч человек!
Среди самых популярных программ Vintage TV:
МОДНАЯ МУЗЫКА
Время снять неудобные костюмы, расстегнуть рубашки и отправиться в путешествие обратно в 60-е, когда мода была полностью заключена в музыке того времени!
ВКЛЮЧАЕМ БАСЫ
Программа о том, как басы наращивают волны и качают ритм на примере треков Queen, the Red Hot Chilli Peppers и Level 42.
ВСТРЕЧАЕМ – ДЕВУШКИ!
Предлагаем вам «Сдаться» Dido, «Не разбивать сердце» Toni Braxton и «Впечатлить» Shania Twain, потому что это программа посвящена исключительно женскому вокалу!
Параметры канала 11920 Н 28800 DVB S2 MPEG4
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #358 Добавлено: 3 апреля 2015 11:05
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Континент ТВ: 200+
Со 2 апреля мы увеличиваем количество каналов - теперь на платформе Континент ТВ их больше 200! Мы не просто хотим дать своим абонентам выбор, мы хотим, чтобы они могли выбирать из лучшего. Поэтому теперь в наших базовых пакетах доступны телеканалы культовых семейств Viasat, Eurosport, а также других лучших российских и зарубежных производителей.
Каждый найдет для себя программы по вкусу.

Сообщение отредактировано 3 апреля 2015 11:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #359 Добавлено: 6 апреля 2015 15:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



В период с 00 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 15 апреля 2015 года (по московскому времени) компания «Орион Экспресс» проводит профилактические работы на своем оборудовании. В связи с этим, в указанный период, будет временно, не более 30 минут, прекращено предоставление услуг компанией "Орион Экспресс" с КА Intelsat 15 (транспондеры №11; 13Ж 9), Horizons2 (транспондеры K2 и K3).

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

«Орион-Экспресс»

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, ottoq
Ссылка на пост #360 Добавлено: 7 апреля 2015 10:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Орион Экспресс» добавил Paramount Comedy


Телеканал Paramount Comedy и «Орион Экспресс», один из крупнейших операторов спутникового телевидения в России и СНГ, объявляют о заключении сделки. С 1 апреля 2015 года телеканал будет доступен абонентам спутникового телевидения «Телекарта» в рамках пакета «Безлимитный».

«Орион Экспресс» — единственный российский оператор, в зону покрытия которого входит вся территория РФ, а также страны СНГ. Теперь абоненты спутникового телевидения «Телекарта» (бренд оператора «Орион Экспресс») смогут смотреть такие культовые сериалы и шоу как, «Теория Большого Взрыва» и «Как я встретил вашу маму» в озвучке по версии Кураж-Бамбей, «Майк и Молли», «Друзья», «Южный Парк» и лучшие концерты мировых звезд стендапа.

Елена Бальмонт, вице-президент, генеральный директор Viacom International Media Networks в России, СНГ, Украине и странах Балтии, отметила:

«Соглашение с «Орион-Экспресс» – еще один большой шаг в успешном развитии Paramount Comedy в России. За три года присутствия в регионе команде удалось заключить соглашения с крупнейшими операторами спутникого телевидения, и мы очень рады, что сегодня к ним присоединяется «Орион Экспресс». Эта сделка расширит аудиторию канала, а абоненты оператора получат доступ к самым востребованным ситкомам и развлекательным шоу».

На сегодняшний день телеканал Paramount Comedy является одним из лидеров по среднему времени просмотра (51,7 минуты) среди платных развлекательных каналов. Этой весной зрителей Paramount Comedy ждут сразу две большие премьеры: новые шоу и ситком, которые совсем недавно вышли в мире и ранее не показывались на российском ТВ. С 1 по 5 апреля в эфире появится специальный выпуск развлекательного шоу для любителей брутального и острого юмора «Поджарь звезду: Джастин Бибер», а с 25 мая зрители смогут следить за жизнью счастливчика, случайно попавшего в мир моды и гламура, в новом ситкоме «Живу с моделями».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, 1voloha, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:11 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...