Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Penthouse HD в турецкой D-Smart

Лучший спутник из этого списка

Amos 2/3,4°W - 673 (30%)

Astra 4A (Sirius 4),4.8°E - 197 (9%)

Thor 5/6,0.8°W - 22 (1%)

Hot Bird 6/8/9,13°E - 168 (7%)

ABS 1,75°E - 397 (18%)

Yamal 201,90°E - 228 (10%)

Eutelsat W4/W7,36°E - 464 (20%)

Express AM22,53°E - 62 (3%)

Express AM1,40°E - 18 (1%)

Или другие.... - 38 (2%)


Всего проголосовало: 2267

 
Ссылка на пост #901 Добавлено: 25 февраля 2010 12:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ГПКС и Romantis замахнулись на EMEA


ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) и европейский провайдер спутниковой емкости Romantis GmbH заключили соглашение о совместном продвижении услуг в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии (регион ЕМЕА). Таким образом ГПКС реализует ресурс спутника "Экспресс-АМ44", запущенного год назад.
"Экспресс-АМ44" был выведен на геостационарную орбиту 11 февраля 2009 г. совместно с малым аппаратом "Экспресс-МД1" и размещен в орбитальной позиции 11 град. западной долготы. Зона покрытия лучей спутника охватывает Европейскую часть России, Европу, Ближний Восток, Северную Африку, Центральную и частично Южную Америку (см. новость ComNews от 12 февраля 2009 г.).
Борт "Экспресс-АМ44" предназначен для предоставления услуг цифрового телерадиовещания, доступа к сети Интернет, передачи данных, видеоконференцсвязи, создания мультисервисных сетей VSAT, а также подвижной президентской и правительственной связи. Общая пропускная способность спутника составляет 1265 МГц. Все антенны аппарата "Экспресс-АМ44" в Ku- и С- диапазонах имеют только перенацеливаемые антенны. Расчетный срок службы "Экспресса-АМ44" - 12 лет.
В конце прошлого года ГПКС уже объявляло о заключении контрактов на аренду ресурса на "Экспресс-АМ44" с израильской телекоммуникационной компанией RRsat Global Communications Network Ltd. и английской Earthly Orbit Communications Ltd. Общая сумма двух контрактов составила $9 млн.
Новым партнером в продвижении ресурса ГПКС в регионе EMEA стала компания Romantis. Компании совместными усилиями будут продавать на Ближнем Востоке и в Европе спутниковую емкость "Экспресс-АМ44", а также планируют разработать специальные решения с использованием VSAT спутникового маршрутизатора (UHP-1000) производства компании Romantis и спутниковой емкости ГПКС. Совместные услуги будут включать готовые решения для корпоративных сетей, широкополосного доступа, ретрансляции сотовых сигналов.
"Европа и Ближний Восток являются важными рынками для ГПКС, - говорит и.о. генерального директора ГПКС Юрий Прохоров. – Это сотрудничество позволит обеим компаниям укрепить позиции на рынке услуг спутниковой связи Европы и Ближнего Востока и предоставить своим клиентам комплексные решения".
"У Romantis сильное местное представительство и хорошие возможности по предоставлению услуг в этом регионе, - отметил управляющий директор Romantis GmbH Харальд Штанге. - Вместе с емкостью "Экспресс-АМ44" мы можем предложить высококонкурентные решения как для государственных, так и для коммерческих клиентов на Ближнем Востоке, в Европе и Северной Африке".
"Сотрудничество двух компаний является инициативой европейского офиса Romantis и обусловлено востребованностью спутникового ресурса в Европе, - констатирует директор VSAT-оператора "Телепорт-Сервис" Виталий Крамарь. - Следующим логическим шагом со стороны ГПКС было бы развитие данного направления - строительство дополнительных спутников, покрывающих европейскую территорию".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #902 Добавлено: 25 февраля 2010 13:19
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пропускная способность российских спутников связи к 2015 г. вырастет в 2 раза


Пропускная способность российской спутниковой группировки к 2015 г. вырастет более чем в 2 раза благодаря созданию и выводу на орбиту новых космических аппаратов. Об этом в своем выступлении на заседании Общественного совета при Россвязи сообщил исполняющий обязанности генерального директора компании «Космическая связь» (ГПКС) Юрий Прохоров, передает «Прайм-Тасс».

При этом спутниковый ресурс группировки, которым будет располагать Российская Федерация, учитывает перспективные потребности российских пользователей и дальнейшего развития сетей спутниковой связи и вещания.

В настоящее время общая пропускная способность спутниковой группировки составляет порядка 10 тыс МГц.

Как отметил Юрий Прохоров, программа восполнения и развития орбитальной спутниковой группировки реализуется планомерно. Спутники создаются в рамках Федеральной космической программы России до 2015 г., с учетом потребностей ФЦП «Развитие телерадиовещания на 2009-2015 гг.» До 2015 г. предусмотрено изготовление и вывод на геостационарную орбиту не менее 8 космических аппаратов на базе различных платформ.

Источник: cnews.ru


Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

ГПКС получит 500 млн на Интернет


Минкомсвязи предлагает выделить ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) 500 млн руб. на развитие спутникового широкополосного интернет-доступа. Министерство подготовило соответствующий проект постановления правительства РФ "О предоставлении в 2010 г. субсидий для обеспечения высокоскоростного доступа в Интернет через системы спутниковой связи".

Для получения субсидии ГПКС заключит договор с Минкомсвязи. Как рассказал репортеру ComNews знакомый с ситуацией источник, этот договор должен стать началом реализации масштабной программы, в которой кроме ГПКС примут участие Российский НИИ космического приборостроения, НИИ Радио и ОАО "Связьинвест".

"Субсидии выделяются на разработку спутниковой системы в К-диапазоне в рамках работы группы "Космос и телекоммуникации", созданной в прошлом году в рамках комиссии при президенте по модернизации и технологическому развитию экономики России, - говорит пресс-служба Минкомсвязи. - Субсидируется ГПКС, потому что это генеральный заказчик разработки системы в К-диапазоне".

Детали проекта пока неизвестны. Между тем, в конце прошлого года ГПКС объявило о планах по выходу на рынок конечных пользователей VSAT-сетей (см. новость ComNews от 1 октября 2009 г.). Тогда представители ГПКС отмечали, что, как и прежде, планируют оказывать услуги специальным потребителям и госструктурам, предоставлять услуги "хаббинга" для операторов, а также работать с корпоративными клиентами. При этом уже на тот момент компания зарезервировала 70% емкости хаба в Хабаровске для одного из заказчиков. ГПКС пообещало обеспечить высокое качество предлагаемых услуг, однако и по стоимости планировало занять средний и верхний сегмент рынка.

Кроме того, в 2006-2007 гг. ГПКС в качестве подрядчика альтернативного оператора "Синтерра" обеспечило спутниковые каналы для подключения к Интернету российских школ (в общей сложности через спутниковые терминалы тогда было подключено примерно 7000 образовательных учреждений).

СВЕТЛАНА СЕРОВА
© ComNews

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #903 Добавлено: 25 февраля 2010 13:48
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Penthouse HD в турецкой D-Smart


Турецкая спутниковая pay-tv платформа D-Smart расширила свое предложение на один канал в видео высокой четкости (HDTV). На спутнике Turksat 2A (42 ° E) начал вещание канал soft Penthouse HD.
Программа Penthouse HD версии softcore вещает с 23:30 до 03:00 по среднеевропейскому времени (CET). В оставшиеся время транслируется станция HDTV Smart. Обе программы платные и кодируются в NDS Videoguard.
Технические параметры:
Trksat 2A (42°E), 11,934 GHz, pol. H, SR 20000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA NDS Videoguard.

Транспондер работает в восточном луче. Для приема в регионе Центральной Европы необходим офсет больших размеров (для стабильного приема приблизительно от 150 см).
Penthouse HD постепенно распространяется на различных платформах. Программа недавно вошла в состав кабельной платформы KabelKiosk.



Развитие HD каналов вещателей ARD и ZDF в 2012 году


Немецкие общественные каналы ARD и ZDF запустят другие каналы в формате высокой четкости (HDTV) в мае 2012th. На конференции Euroforum об этом заявил директор по производству ZDF Andreas Bereczky.
ZDF планирует до 2014 года полностью перейти на производство программ в формате High Definition.
До 30.4.2012 будут действовать существующие каналы HD немецкого общественного телевидения - Das Erste HD (HD ARD), ZDF HD и ARTE HD. Канал Eins Festival вещание в HD будет осуществлять еще только изредка.
Возможный Старт других каналов ARD и ZDF в HD станет возможным, когда на спутниках Astra в позиции 19,2 Е закончится аналоговое вещание. Аналоговое вещание занимает значительную емкость на этой позиции.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #904 Добавлено: 25 февраля 2010 15:32
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Спутник "AzerSat"


Ожидается подписание генерального контракта по запуску первого азербайджанского спутника.



В первой декаде марта ожидается подписание генерального контракта с компанией-производителем первого телекоммуникационного спутника Азербайджана.

Как передает 1news.az, такое заявление сделал сегодня журналистам заместитель министра связи и информационных технологий Азербайджана Ильтимас Мамедов.

«После подписания этого соглашения, над которым работают эксперты нашего министерства и компании Orbital Sciences Corporation, мы объявим о конкретных сроках запуска спутника на околоземную орбиту», - сказал замминистра.

Напомним, что ранее министр связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасов заявил, что при помощи консалтинговой компании в конце января 2010 года намечено подписать контракт об орбитальной позиции спутника, а в феврале - генеральный контракт с компанией-производителем.

«Задержка на 3 месяца в этом деле связана в основном с учетом рекомендаций и требований консультантов, экспертной группы и Министерства финансов», - пояснил А.Аббасов.

Министр отметил, что новой запланированной датой запуска спутника является июнь 2012 года.

Согласно результатам тендера, изготовлением и запуском на орбиту первого азербайджанского телекоммуникационного спутника займется американская компания Orbital Sciences Corporation.

Общая стоимость проекта «AzerSpace» составляет 163 млн. манатов, из которых 86-87 млн. манатов - стоимость самого спутника, в 16 млн. манатов обойдется основная и резервная система управления спутника, в примерно 40 млн. манатов – подготовка и запуск ракеты для вывода на орбиту и в 18 млн. манатов – 100%-ная страховка.

В зону охвата национального спутника войдут часть Европы и Азии. Только 20-25% ресурсов спутника будет использоваться Азербайджаном, а остальные - продаваться. В настоящее время ведется переговоры и в этом направлении. В частности, Малайзия уже дала заказ на приобретение 40% ресурсов «AzerS
pace».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #905 Добавлено: 25 февраля 2010 17:24
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Nova Hellas тестирует первый канал HD

Греческое платное спутниковое телевидение Nova начало пробное вещание в формате высокой четкости (HDTV). Платформа Nova Hellas была одной из немногих, кто не заявлял о любой своей программе в качестве HD.
HD испытания идут на новом транспордере под идентификацией "TEST_srv_5thM" и включает тесты с футбольных матчей Лиги чемпионов. Тестовое вещание транслируется в MPEG-4/AVC (H.264) с разрешением 1920x1080 (1080i).
Технические параметры:
Hot Bird 8 ( 13°E ), freq. 12,130 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S

Платформа Nova Hellas начала работу в 1999 году и в настоящее время насчитывает около 120 платных и бесплатных программ вещания. Согласно последним финансовым результатам оператор имеет около 350 тысяч абонентов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #906 Добавлено: 25 февраля 2010 19:15
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ko переходит на спутник Astra 1G

В марте музыкальное телевидение ko изменит параметры спутникового вещания. ko начнет спутниковое вещание на Astra 1G на транспордере 3224. Параллельное вещание будет осуществляться в течение 3 месяцев на обеих транспордерах.
K 31 мая вещание на спутнике ASTRA 1E с транспондера 3111 будет закончено. В течение 2010 года вещание ko будет окончательно переведено на спутник Astra 3B, но без изменения параметров.
Новые технические параметры приема TV ko (с марта 2010 года):
Спутник: Astra 1G (23.5 ° E)
Частота: 12,168 ГГц
Поляризация: Вертикальная
SR: 27500
FEC: 3/4
Стандарт: DVB-S
Кодирование: (CA systm): Нет
С этого транспордера также люксембургские free-to-air каналы Chamber TV и RTL Tl Ltzebuerg, радиостанция RTL Radio Ltzebuerg и хорватский кодированный канал Nova TV (CA Viaccess PC 4.0).
K 31.5.2010 вещание на спутнике Astra 1E (23,5°E), на частоте 10,862 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 5/6 будет закончено.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 3 : гном, alex7771, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #907 Добавлено: 25 февраля 2010 19:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новости от "Рикор ТВ"


Пакет каналов «РИКОР ТВ» пополнился еще одним телеканалом - ТНВ. Телеканал «Татарстан - Новый Век» вещает на двух языках: татарском и русском, обеспечивая ежедневное 22-хчасовое вещание.
ТНВ представляет зрителям канала полный спектр телепрограмм: от новостей и общественно-политических программ до телесериалов, ток-шоу, прямых трансляций спортивных матчей и зрелищных мероприятий. В сетке вещания канала - мультфильмы, сериалы, лучшие образцы зарубежного и отечественного кинематографа. Среди собственных проектов телеканала - более 40 цикловых программ и передач. Потенциальная аудитория ТНВ - более 35 миллионов телезрителей. Компания имеет корреспондентские пункты в Москве, Екатеринбурге, Ижевске, Ульяновске и Альметьевске. Телеканал ТНВ займет место телеканала О2ТВ и будет распространяться в составе бонусного пакета "Народный".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, ivamihail, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #908 Добавлено: 26 февраля 2010 13:03
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Red Bull планирует запуск собственного HD канала


Австрийская компания Red Bull уже в скором времени планирует запуск своих собственных новых теле-и радиоканалов.
Австрийская компания (крупнейший производитель напитков) уже приобрела соответствующие лицензии на организацию вещания. Тем самым, Red Bull's планирует расширить свою деятельность на рынке средств массовой информации.
Их дочерняя компания - Red Bull GmbH Media House GmbH в сентябре-октябре прошлого года, получила у австрийского регулятивного органа - RTR разрешение на запуск канала Servus TV + две дополнительные лицензии на вещание, при том условии, что старт нового канала должен начаться в течении года с момента выдачи лицензии. Из двух упомянутых, одна лицензия выдана на вещание канала Red Bull TV, который уже транслируется в Австрии, в сетях IPTV и в мобильном вещании, а вторая - для начала работы Red Bull Visual Radio.
Обе программы будут транслироваться через спутник Astra (19.2°E) на транспордере № 115. Канал Red Bull TV будет распространяться на транспондере № 7, где уже вещают каналы в HD качестве.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #909 Добавлено: 26 февраля 2010 13:29
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Crime & Investigation Network для Cyfrа+ уже на 13°E


Анонсированный к 1 марта канал Crime & Investigation Network уже появился на одном из транспондеров спутника Hotbird 6(13°E),-для оферты Cyfrа+. Что интересно, вещание началось не на транспордере Cyfra +, а на транспордере оператора Arqiva. Канал кодирован в Nagra М.А. (S4 - Cyfra +).
Новый канал A&E Television Networks войдет с 1 марта в состав пакетов: Komfortowy+, Prestiowy+ и Prestiowy HD+. Crime & Investigation Network будет 11 документальным каналом в предложении платформы Cyfra +.
Технические параметры:
Hotbird 6(13°E)
tp. 131 (11,137 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4)
ID: Crime and Investigation
PID V: 3524
PID A: 3644
PID PCR: 3524
SID: 7324
PID PMT: 268
Кодирование: Nagra Media Access (S4 - Cyfra +).

Для ретрансляции польская версия канала вещает со спутника Telstar 12 (15°E).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimon1999-12-6
Ссылка на пост #910 Добавлено: 26 февраля 2010 18:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Douglas TV закончил вещание на 19.2°E


23 февраля 2010 года на спутнике Astra 1H (19.2°E) завершил вещание канал-телемагазин Douglas TV. В последние 6 месяцев Douglas TV вещал в форме тестов, совместно использовав эфирное время с другим каналом-телемагазином Der Schmuckkanal, который также завершил спутниковое вещание. В настоящее время доступен MediaShop - Meine Einkaufswelt.
Douglas TV по-прежнему доступен в Интернете как Der Schmuckkanal.
Технические параметры, с которых до 23 февраля вещал Douglas TV:
Astra 1H (19.2°E)
tp. 80 (12,149 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S)
SID: 775
PID V: 3583
PID A: 3584 (Немецкий)
Кодировка: нет
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimon1999-12-6
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 10:48 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...