Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Колесников закрыл Xsport из-за валютного курса

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8801 Добавлено: 6 апреля 2015 14:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Медиахолдинг Lagardere Active запускает новый кабельно-спутниковый детский телеканал Gulli Africa, который начинает вещать в сотрудничестве с оператором спутникового ТВ Canal+ в 22 африканских странах.

С 25 марта телеканал Gulli Africa доступен эксклюзивно в пакетах Canal+ в франкоговорящих африканских Бенин, Буркина-Фасо, Бурунди, Камерун, Конго, Кот-Д’Ивуар, Джибути, Габон, Гана, Гвинея-Бисау, Гвинейская Республика, Экваториальная Гвинея, Мали, Мавритания, Нигер, Нигерия, Цетральноафриканская республика, Демократическая республика Конго, Руанда, Сенегал, Чад, Того.



На новом телеканале будут выходить эксклюзивные программы на французском языке, предназначенные специально для телезрителей африканского континента. С первого года вещания не менее 15% контента канала будет составлять аутентичный контент, произведенный на африканском континенте; к четвертому году вещания объем таких передач должен увеличиться до 30%.

Gulli Africa является одновременно и обучающим, и развлекательным телеканалом. Его эфир подстраивается под распорядок жизни африканских детей. Оригинальный контент африканского производства дополняет и усиливает европейский и международный контент.

Отмечается, что у Lagardere Active уже есть успешный опыт международной локализации: русскоязычные версии телеканалов Gulli и Tiji вещают в России и странах ближнего зарубежья с 2009 года в партнерстве с российской компанией Universal Distribution.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8802 Добавлено: 6 апреля 2015 15:40
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телепрограми для Донецької та Луганської ОДТРК готуються в Києві силами всіх державних ТРК
06.04.2015 13:14
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Через відсутність технологічної бази телепрограми для Донецької та Луганської обласних державних телерадіокомпаній (ОДТРК) готуються в Києві. А у формуванні телеконтенту беруть участь усі державні ТРК. Про це повідомляє Державний комітет телебачення і радіомовлення, який вживає заходи щодо відновлення повноцінного мовлення Донецької та Луганської ОДТРК.
Як нагадує Держкомтелерадіо, з 27 лютого розпочалась трансляція програм Донецької ОДТРК спочатку у цифровому стандарті Т2, а згодом - і в аналоговому. З 2 квітня відновлено мовлення у цифровому стандарті Т2 Луганської ОДТРК. Найближчим часом тут планується розпочати телевізійне мовлення в аналоговому стандарті та відновити радіомовлення. 2 квітня голова Держкомтелерадіо Олег Наливайко та голова Донецької облдержадміністрації Олександр Кіхтенко презентували в Краматорську Донецьку ОДТРК, яка була відновлена після того, як обладнання і приміщення ОДТРК у Донецьку були захоплені терористами.
Через відсутність технологічної бази телепрограми для Донецької та Луганської ОДТРК готуються в Києві. Телевізійний сигнал вироблених програм доставляється до супутникової станції і передається на працюючі передавачі в Донецькій та Луганській областях.
У формуванні контенту Донецької та Луганської ОДТРК активну участь беруть обласні та регіональні державні телерадіокомпанії. Вони надають спільну інформаційну програму «Час країни», культурно-мистецькі, науково-просвітницькі, дитячі та інші телепрограми.
Пріоритетними в програмній сітці ТРК є інформаційне мовлення. День починається зі спільної з «Громадським радіо» програми «Хроніки Донбасу» (загалом виходить 9 випусків на добу). Протягом дня на екрані розміщується «рухомий рядок» актуальних новин, які надаються безпосередньо прес-службою Донецької ОДА.
Укладені угоди на ретрансляцію новин з громадськими організаціями «Радіо Свобода», ГО «Донецький інститут інформації», «Громадське радіо».
Про ситуацію на Донбасі та в Україні розповідають наступні програми: «Донбас, реалії», «Ми разом», «Крим, реалії», «Ваша свобода», «Час Тайм», «Настоящее время» та інші. Також в ефірі Донецької та Луганської ОДТРК ретранслюються новини телекомпанії «Рада», інформаційна програмам Військової телекомпанії «Час Ч».
Сітка телеканалів має наступну структуру:
1. Ранковий блок: повтори новин та інформаційних програм; передачі для дітей, надані ОДТРК.
2. Денний блок: новини; пізнавальні, культурологічні, освітні програми, надані ОДТРК.
3. Вечірній блок: інформаційний - прем'єрні випуски новини та інформаційних програм.
«Перший крок до відновлення повноцінного мовлення Донецької і Луганської ОДТРК зроблено, - говорить голова Держкомтелерадіо Олег Наливайко. - Наступні завдання - вдосконалювати мовлення, покращувати телевізійний контент, повністю відновити радіомовлення для населення Донбасу. Також поступово будемо вирішувати питання матеріально-технічного оснащення телерадіокомпаній».
Нагадаємо, відтепер Донецька ОДТРК знаходиться у Краматорську (Донецька область), а Луганська ОДТРК - у Сєвєродонецьку (Луганська область). Держкомтелерадіо затверджено кошториси, плани асигнувань цих телерадіоорганізацій. На сьогодні компанії отримали з державного бюджету понад 2,3 млн. грн. для виплат заробітної плати працівникам ОДТРК.
У березні Держкомтелерадіо пропонував об'єднати сітки мовлення Донецької та Луганської ОДТРК та повідомляв, що шукає для них обладнання.
2 квітня голова Держкомтелерадіо Олег Наливайко та голова Донецької облдержадміністрації Олександр Кіхтенко презентували в Краматорську Донецьку ОДТРК, яка була відновлена після того, як обладнання і приміщення ОДТРК у Донецьку були захоплені терористами.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, viva1977, otan
Ссылка на пост #8803 Добавлено: 7 апреля 2015 10:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Колесников закрыл XSport из-за валютного курса

В ближайшее время канал вряд ли возобновит свою работу

Владелец телеканала XSport Борис Колесников рассказал, почему принял решение закрыть на время канал:
«Когда принималось решение, в канун Нового Года, мы уже тогда заявляли, что не можем покупать турниры от 50 до 200 тысяч евро, поскольку не знаем, каким будет курс валюты. Тогда еще доллар был по 16 гривен. Потом он доходил до 40.
Пока не будет стабильной ситуации, нет смысла его запускать. Канал чисто дотационный, это тоже чисто меценатство. Он призван развивать массовый спорт, и показывает все, кроме футбола».

Напомним, телеканал XSport был проектом Бориса Колесникова и вел свое вещание под названием ТК Хоккей с января 2012-го года. Впоследствии канал стал мультиспортивным. Перед Новым Годом канал приостановил свое существование.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8804 Добавлено: 7 апреля 2015 11:07
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый ТВЧ расширяется!

3 апреля 2015 года в реестре РКН компания "Первый ТВЧ" зарегистрировала 2 новых телеканала. По названию трудно определить тематику новых телеканалов.

Ginger

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 61241
Наименование СМИ Ginger
Дата регистрации 03.04.2015
Форма распространения Телеканал
Территория распространения Российская Федерация, зарубежные страны
Учредители Закрытое акционерное общество "Первый ТВЧ"
Адрес редакции 197110, г. Санкт-Петербург, ул. Новоладожская, д. 4, корп. 1, литер "П"
Языки русский, английский

Рыжий

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 61243
Наименование СМИ Рыжий SD
Дата регистрации 03.04.2015
Форма распространения Телеканал
Территория распространения Российская Федерация, зарубежные страны
Учредители Закрытое акционерное общество "Первый ТВЧ"
Адрес редакции 197110, г. Санкт-Петербург, ул. Новоладожская, д. 4, корп. 1, литер "П"
Языки русский, английский

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, viva1977, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8805 Добавлено: 7 апреля 2015 11:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы холдинга «Ред Медиа» приглашают на «Приключения Оливера Твиста!»


11 апреля на сцене Государственного Театра Киноактера состоится мюзикл «Приключения Оливера Твиста!» по одноименному роману Чарльза Диккенса. Информационные партнеры мероприятия – телеканалы холдинга «Ред Медиа»: «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «МНОГО ТВ» и «Интересное ТВ».

Актеры Детского музыкального театра юного актера представят зрителям одну из наиболее популярных постановок о мальчике из работного дома Оливере Твисте. История, рассказанная более 150-ти лет назад, продолжает оставаться интересной и современной, волновать юные и взрослые сердца своей искренностью, трогательностью, вечной темой противостояния добра и зла. Оливер встречает на своем пути низость и благородство, людей преступных и добропорядочных, и перед его искренним стремлением к честной жизни жестокая судьба отступает.

Премьера спектакля состоялась в 1990 году, и за это время в нем были задействованы все юные артисты театра. Спектакль сыгран более 400 раз, побывал на гастролях во многих городах России, а также за ее пределами – в Швейцарии, Германии, США и ближнем зарубежье.

Великолепная музыка, запоминающиеся мелодии, глубокий сюжет и яркая «живая» игра юных актеров подарят зрителям настоящий праздник.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8806 Добавлено: 7 апреля 2015 22:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" запустила новый неэфирный телеканал "Дом кино премиум" в рамках своей тематической группы "Цифровое телесемейство", ранее включавшей каналы "Дом кино", "Время", "Телекафе" и "Музыка Первого", сообщается на сайте компании.

Новый канал показывает российские фильмы и сериалы. Зрителям будут доступны кинопремьеры до выхода на широкий экран. Уже запланирован показ таких фильмов, как "Географ глобус пропил", "Стальная бабочка", "Чемпионы", а также кинопремьеры 2015 года, среди которых "Территория", "Мафия", ремейк "Экипажа".

"Мы с партнерами – ведущими российскими киностудиями и продюсерскими центрами – подготовили огромную библиотеку фильмов и запланировали много премьер. Кинопроизводство России растёт, продукт все более востребован. Мы рады открыть зрителям площадку, где собрано всё лучшее сразу – самые громкие российские телепремьеры и марафоны мегарейтинговых сериалов", - сказал генеральный директор "Цифрового телесемейства" Алексей Ефимов.

"Дом кино премиум" доступен на территории России в двух версиях – стандартном разрешении и HD. Первым оператором, в чей пакет вошел новый канал, стал "Триколор ТВ". Канал включен в телепакет оператора "Единый".

По данным компании, в целом аудитория проектов "Цифрового телесемейства" составляет 55 млн зрителей по всему миру.



Добавлено спустя 2 часа 26 минут 2 секунды:



Телеканал РЕН ТВ с долей 10,9%* по молодой аудитории 10-45 в воскресенье занял второе место по Москве, опередив Первый канал и уступив ТНТ
Новости ТВ каналов
При этом, РЕН ТВ стал абсолютным лидером среди мужчин в возрасте 25-49 с долей 11,5%. 5 апреля РЕН ТВ показывал отечественные мультфильмы «Три богатыря на Дальних берегах» (доля — 16,8%) и «Иван Царевич и серый волк» (15,6%), а также зарубежные хиты «Гарри Поттер и Узник Азкабана» (12,6%) и «Властелин колец: возвращение короля» (8,8%). Демонстрируя лучшее отечественное кино и мировые блокбастеры, РЕН ТВ привлекает дополнительную аудиторию. Уже в апреле зрители увидят в вечернем прайме легендарные фильмы: ««Матрица», «Темный рыцарь», «Хоббит», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Криминальное чтиво».
*Источник данных: TNS Россия (Москва), аудитория 10-45.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : 3864034, viva1977, ottoq, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8807 Добавлено: 8 апреля 2015 09:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Украине начало работу общественное телевидение

1
Впервые в истории Украины начало работу национальное общественное телевидение. Сегодня, 7 апреля, в прямом эфире логотип Первого национального телеканала изменили на логотип Общественного вещателя. Об этом сообщает журналист Корреспондент.net.

Также в прямом эфире изменился и звуковой сигнал украинского радио. Кроме этого был презентован новый сайт телеканала и программы, которые появятся в эфире общественного вещателя уже совсем скоро.

По словам генерального директора НТКУ Зураба Аласании, общественное вещание будет состоять из двух телеканалов (информационный, аналитический) и трех радиоканалов.

На презентации присутствовали президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Арсений Яценюк. Глава Кабмина выразил надежду, что уже до конца года общественное телевидение сможет подняться до уровня британского телеканала BBC.

Отметим, что общественно телевидение уже давно работает в Европе, в частности в Великобритании, Германии, Италии, Польше.

В Украине закон об общественном вещании Верховная Рада приняла в апреле 2014 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8808 Добавлено: 8 апреля 2015 10:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина восстанавливает вещание на Донбассе

По информации Государственного комитета по телевидению и радиовещанию, жители Донецкой и Луганской областей уже сегодня могут смотреть украинские телевизионные каналы в цифровом формате. Сейчас решается вопрос аналоговой трансляции и радиовещания. При помощи спутника телевизионный сигнал доставляется на передающие устройства, работающие в Донецкой и Луганской областях.

Информационное наполнение областных теле- и радиокомпаний Донбасса формируется благодаря активной помощи других областных и районных вещательных компаний. При их непосредственном участии создается программа новостей «Время страны», научные, познавательные, развлекательные, художественные и детские передачи. Среди них такие программы, как: «Настоящее время», «Донбасс, реалии», «Крым, реалии», «Мы вместе», «Час Тайм» и другие. Кроме того, осуществляется ретрансляция канала Рада и передачи «Час Ч», которая создается Военной телекомпанией.
Активное участие в восстановлении украинского телевизионного и радиовещания на неподконтрольных территориях принимают Донецкий институт информации, Громадське радио и Радио Свобода.
По мнению главы комитета Олега Наливайко, начало возобновлению трансляции телерадиокомпаний Донецка и Луганска положено. Дальнейшие усилия должны быть направлены на улучшение материально-технического обеспечения и расширение информационного контента.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, viva1977, aviamodelist1, mustaff, otan
Ссылка на пост #8809 Добавлено: 8 апреля 2015 21:24
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

В ближайшее время в украинские кабельные сети может вернуться показ телеканалов эротического содержания.

Как стало известно Экономической Правде, желание работать в Украине уже изъявили четыре таких вещателя.

Это Playboy - принадлежит Universal Group, XXL - телеканал французской компании Pleiades, "Русская ночь" - владелец "Ред медиа", входит в состав "НТВ", и EroxHD - группа SPI International.

Они подали в Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания документы, подтверждающие свою европейскую регистрацию и законность работы в ЕС.

Согласно Европейской конвенции о трансграничном вещании, это даст им основания для работы в Украине, если у регулятора не будет других замечаний.

Разрешать ли этим каналам работать в Украине, Нацсовет решит на одном из ближайших заседаний, подтвердил член регулятора Григорий Шверк. С большой долей вероятности, это решение будет положительным.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : viva1977, demyan86, aviamodelist1, dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #8810 Добавлено: 9 апреля 2015 12:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Канал Hunting Action Channel,посвященный охоте и рыболовству, начал FTA тестирование со спутника Eutelat Hot Bird 13D (13°E) в SD, но с алгоритмом сжатия изображения MPEG-4.Судя из материалов,размещенных на домашней странице канала в профиле Facebook и Youtube - это французский канал.В соответствии с информацией,опубликованной в прошлом году, станция появится в предложении IPTV российского оператора 
Можно предполагать,что в конечном итоге канал будет зашифрован и будет предлагаться для операторов цифровых платформ. На скрытой немецкой языковой версии страницы указывается стоимость месячного доступа - 5,99 евро.
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13D (13,0°E)
tp. 154 (11,585 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: HUNTING
PID V: 2028 (MPEG-4/SD)
PID A: 2029 (fra)
PID PCR: 2028
SID: 2020
PID PMT: 2020
Provider: Hunting Action Channel
Koдирование: нет
Качество изображения: 720x576, 16:9, oк. 0,96 Mbit/s
Качество звука: 96 kbit/s MPEG stereo

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  5:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 23:42 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 25
Гостей: 24
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...