Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Ребров: Главной задачей команды является успешное вы­ступление в Лиге Европы

Ссылка на пост #3461 Добавлено: 21 апреля 2015 14:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Фиорентину и Динамо рассудит Эрикссон, матч Днепра с Брюгге — Мальенко

Стали известны арбитры, которые будут работать на ответных поединках украинских команд в 1/4 финала Лиги Европы.

Поединок в Италии между Фиорентиной и киевским Динамо рассудит шведская бригада арбитров во главе с Йонасом Эрикссоном.

Встречу днепропетровского Днепра и бельгийского Брюгге доверили испанскому рефери Альберто Ундиано Мальенко.

Напомним, что в первых матчах Динамо и Днепр сыграли со своими соперниками вничью 1:1 и 0:0 соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, Vitek 72
Ссылка на пост #3462 Добавлено: 22 апреля 2015 10:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Главной задачей команды является успешное вы­ступление в Лиге Европы


Луис Энрике: Наша цель - быть лучше следующих соперников по ЛЧ


ПСВ расстанется с титульным спонсором

ПСВ Эйндховен и компания Philips объявили, что по окончании сезона-2015/16 прекратят сотрудничество в качестве титульного спонсорства. Тем не менее, концерн по-прежнему останется генеральным спонсором нидерландского клуба, информирует VI.

ПСВ был основан более ста лет назад как команда сотрудников концерна "Филипс". Титульным спонсором клуба компания была с 1982 года. Известно, что ежегодно "Филипс" вкладывает в клуб от 5 до 7 млн. евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, ottoq, Vitek 72
Ссылка на пост #3463 Добавлено: 22 апреля 2015 18:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Барса» и «Бавария» — в ? финала Лиги чемпионов

Добрые приятели Гвардиола и Луис Энрике сделали ещё один шаг навстречу друг другу — в качестве потенциальных соперников.
А мы-то, наивные, думали, что за результат команды головой ручается тренер. «Бавария» доказала, что в каждом правиле бывают исключения. После поражения в Порту она уволила — нет, не наставника — медицинскую службу клуба во главе с 72-летним герром Мюллер-Вольфартом. Результат налицо — в ответном матче немцы буквально растоптали противника!

Прошу не принимать эту версию за чистую монету и, тем более, не устраивать охоты на эскулапов. Понятно, что прямой взаимосвязи между отставкой врачей в Мюнхене и цифрами на табло «Альянц-Арены» не существует. Швайнштайгер, Рибери и Роббен за неделю чудесным образом не выздоровели. Но само по себе совпадение вышло забавным. Не удивлюсь, если оригинальному примеру немецкого гранда всё же последуют более неудачливые клубы: «Баварии» помогло — а мы чем хуже?!

На самом деле мюнхенцам не головы невинных медиков нужны были — нужна была встряска. Слишком безмятежно чувствует себя фаворит в родных угодьях Бундеслиги — при таком колоссальном отрыве от соперников трудно не расслабиться. А поскольку звёзды — такие же живые люди, как и мы с вами, их тоже следует время от времени подстёгивать. Вспомните, как «Бавария» отреагировала на поражение от «Вольфсбурга» и ничью с «Шальке» в начале года. Шестью подряд победами в чемпионате с общим счётом 23:2! Тогда под горячую руку гранду попали «Гамбург» и «Падерборн». Первый получил восемь безответных мячей, второй — шесть.

Теперь немцев разъярил, по-другому не скажешь, «Порту». После конфуза на «Драгау» «Баварии» мало было просто ликвидировать дефицит в пару голов. Ей нужно было морально уничтожить пиренейского выскочку, осмелившемуся выставить её, великую «Баварию», на посмешище всей Европе! Поставить на место. Обе задачи парни Пепа благополучно выполнили.

За 10 предыдущих матчей бразильский кипер «драконов» Фабиано пропустил четыре мяча. За полтора часа в Мюнхене — на две штуки больше. Ворота «Порту» в этот вечер, подобно воронке водоворота, засасывали в себя всё, что проплывало мимо. Но даже итоговый результат 6:1 не в состоянии передать ощущение беспомощности одних и могущества — других. За целый тайм гости не сподобились ни на один удар в сторону ворот Нойера, не говоря уже о попадании в створ. «Бавария» делала на поле всё, что хотела. Забивала так и этак. Третий гол хозяев — это же чистое произведение искусства: два паса в касание — и удар с ходу Левандовского. Немецкая чёткость в комплекте с испанским изяществом.

Создалось впечатление, что, задайся «Бавария» целью непременно довести счёт до двузначного, она бы сделала это. Не думаю, что Гвардиола исключительно из гуманных соображений не стал добивать бывшего одноклубника Лопетеги. Плохо себе представляю этого человека просящим команду в перерыве пощадить соперника. Скорее первый тайм полностью утолил жажду мести «Баварии», и она предпочла не расходовать силы понапрасну. Даже милостиво позволила португальцам отквитать один мяч — и всё равно последнее слово оставила за собой. Она просто не могла оставить эту историю с многоточием и даже точкой в конце. Требовался восклицательный знак! Хаби Алонсо его своим чудесным стандартом нарисовал.

«Барселона» намедни была настроена не столь кровожадно. Луису Энрике, по-моему, такие настроения вообще не свойственны — по крайней мере, в новой, тренерской, жизни. В ней он практичный специалист. Где-то циник. Он ещё не привёл гранатово-синих ни к одной вершине — все три похода «Барсы» продолжаются, — но кое-что своё в её игру уже привнёс. Трудно сказать, откуда у импульсивного, взрывного в прошлом футболиста взялась эта расчётливость — может быть, командировка в «Рому» так повлияла на мировоззрение молодого специалиста. Но трудно не заметить, насколько прагматичнее заиграла с ним «Барселона».

Она ещё может устроить пляску на костях какого-нибудь «Эльче» или «Кордовы» — просто потому что: а) получает удовольствие от самого процесса, б) не шибко при этом утруждается. Но в действительно энергозатратных матчах мы всё чаще видим иную «Барсу», более стремительную и заточенную на результат.

У «Барселоны» стало меньше передач ради передач и контроля ради контроля. Её игра стала более вертикальной, а появление в линии атаки классической «девятки» Суареса расширило и без того богатейший наступательный потенциал. «Барселона» Гвардиолы редко забивала в контратаке — контратаки были уделом её противников. Обновлённая «Барса» умеет действовать как первым, так и вторым номером.

В субботу каталонцы дважды поймали на противоходе «Валенсию». Во вторник в эконом-режиме победили «ПСЖ»: ударный первый тайм — спокойный второй. Там результат сделали Суарес с Месси, здесь — Неймар.

Иньеста свой гениальный ход совершил — и со спокойной душой отправился отдыхать. Следом ушли Бускетс и Суарес. Их свежие ноги понадобятся «Барсе» в субботнем дерби с «Эспаньолом». Месси с Неймаром гостям «Корнелии» тоже пригодятся — они просто нервничают, когда их снимают с игры. Вот Лучо и не дёргает парней понапрасну. К звёздам индивидуальный подход нужен — кажется, методом зимних проб и ошибок Энрике его нашёл.

Допускаю, что старинные приятели Пеп и Лучо не хотели бы оказаться на узкой дорожке друг против друга. Но, согласитесь, интеллектуальная дуэль Гвардиолы и Энрике стала бы настоящим украшением Лиги чемпионов — хоть в полуфинале, хоть в финале.

Мирча Луческу: «Динамо» и «Днепр» обязательно столкнут в полуфинале Лиги Европы, если они туда выйдут


Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу считает, что в случае выхода в полуфинал Лиги Европы киевское «Динамо» и «Днепр» сыграют друг с другом.
«Я говорил о том, что «Динамо» может играть в финале Лиги Европы. Я хорошо проанализировал те команды, которые остались, и назвал не «Днепр», а «Динамо». Если они сейчас выйдут в полуфинал, их обязательно столкнут.

Повторюсь, что «Динамо» может спокойно сыграть в финале Лиги Европы, —цитирует Луческу.Tribuna.com со ссылкой на телеканал «Футбол 1».

Напомним, что в четвертьфинале Лиги Европы «Днепр» играет с «Брюгге», а «Динамо» — с «Фиорентиной». Ответные матчи состоятся 23 апреля.

Футбольные клубы России и Украины будут разведены в случае выхода в ? финала Лиги Европы


Российские и украинские клубы будут разведены при жеребьевке полуфиналов Лиги Европы по футболу в случае, если пробьются в данную стадию турнира.
Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе УЕФА.

В четверг санкт-петербургский «Зенит» дома встретится с «Севильей» в ответном матче ? финала Лиги Европы. Первая встреча завершилась победой испанской команды со счетом 2:1.

Украинские «Динамо» (Киев) и «Днепр» (Днепропетровск), в свою очередь, сыграют с итальянской «Фиорентиной» и бельгийским «Брюгге». Первая игра между «Динамо» и «Фиорентиной», прошедшая в Киеве, завершилась вничью — 1:1. «Днепр» и «Брюгге», игравшие в Бельгии, также разошлись миром — 0:0.

В другом четвертьфинале в Неаполе сразятся местный «Наполи» и немецкий «Вольфсбург», первый матч между которыми закончился победой итальянского клуба со счетом 4:1.

Таким образом, если «Зенит», «Динамо» и «Днепр» пробьются в полуфинал, российская команда встретится с победителем противостояния «Наполи» — «Вольфсбург», а украинские будут играть между собой.

Жеребьевка полуфиналов Лиги Европы состоится в пятницу.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, bora7, ottoq, Vitek 72
Ссылка на пост #3464 Добавлено: 23 апреля 2015 09:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Льорис готов покинуть Тоттенхэм, если клуб не попадет в ЛЧ
Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис готов рассмотреть варианты продолжения карьеры, если клуб не квалифицируется в Лигу Чемпионов по итогам нынешнего сезона.

Вратарь сборной Франции перешел в стан "Шпор" в 2012 году, надеясь выступать в этом еврокубке. Льорис разочарован выступлением команды и готов сменить клуб. Одним из претендентов на голкипера может стать "Манчестер Юнайтед", если Давид Де Хеа летом перейдет в мадридский "Реал". Также за ситуацией следит ПСЖ.

Напомним, что прошлым летом Льорис продлил срок контракта с "Тоттенхэмом" до 2019 года.

Икер Касильяс установил рекорд по количеству сухих матчей в ЛЧ
Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс установил рекорд по количеству "сухих" матчей в Лиге чемпионов. Отныне новая планка находится на высоте в 52 матча.

Историческими для голкипера стали поединки с земляками из "Атлетико". В первом матче Касильяс повторил достижение Эдвина ван дер Сара, а в повтором - обошел его.

Добавим, что близки к лидерам являются Петр Чех (46 "сухих" игр), Виктор Вальдес (45) и Джанлуиджи Буффон (36).

Виллаш-Боаш: У Севильи есть победа дома, у нас есть гол на выезде

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, ottoq, Vitek 72
Ссылка на пост #3465 Добавлено: 24 апреля 2015 08:48
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдет в штаб-квартире УЕФА


Пары будут определены слепым жребием без предварительного посева; команды из одной страны могут встретиться друг с другом.
ЖЕНЕВА, 24 апреля. /ТАСС/. Жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы состоится в пятницу в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в швейцарском Ньоне. Начало мероприятия — 13:00 мск.

В полуфинал Лиги чемпионов вышли «Реал» (Испания), «Бавария» (Германия), «Барселона» (Испания) и «Ювентус» (Италия). «Реал» в ? финала по сумме двух встреч одолел соотечественников из «Атлетико» (0:0, 1:0), «Бавария» — португальский «Порту» (1:3, 6:1), «Барселона» — французский ПСЖ (3:1, 2:0), а «Ювентус» — «Монако» (1:0, 0:0).

Полуфинальные пары будут определены слепым жребием без предварительного посева. Команды из одной страны, то есть — испанские «Реал» и «Барселона», могут встретиться друг с другом. Первые полуфинальные матчи пройдут 5 и 6 мая, а ответные — 12 и 13 мая. Клуб, шар с названием которого будет взят из корзины для жеребьевки первым, проведет домашнюю игру 5 или 6 мая, а выездную — 12 или 13 мая. В административных целях также будет определено, победитель какого полуфинала будет считаться номинальным хозяином финального матча, который пройдет в Берлине на арене «Олимпиаштадион» 6 июня.

Аналогичная процедура будет применена при жеребьевке полуфинальных пар Лиги Европы. В полуфинал второго по значимости клубного европейского турнира пробились «Наполи» (Италия), «Днепр» (Украина), «Фиорентина» (Италия) и «Севилья» (Испания). «Наполи» по сумме двух встреч победил немецкий «Вольфсбург» (4:1, 2:2), «Днепр» — бельгийский «Брюгге» (0:0, 2:0), «Фиорентина» — украинское «Динамо» (1:1, 1:0), а «Севилья» — российский «Зенит» (2:1, 2:2). Первые полуфинальные матчи Лиги Европы пройдут 7 мая, а ответные — 14 мая. Финал турнира состоится в Варшаве на стадионе «Национальный» 27 мая.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, aviamodelist1, Caracas, bora7, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #3466 Добавлено: 24 апреля 2015 09:05
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
36
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 8 : mustaff, aviamodelist1, maxya, ottoq, Caracas, bora7, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #3467 Добавлено: 24 апреля 2015 10:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Динамо» К вышло на первое место по количеству удалений в истории Лиги Европы

Нападающий киевского «Динамо» Джермейн Ленс был удалён в концовке первого тайма ответного матча четвертьфинала Лиги Европы с «Фиорентиной» за вторую жёлтую карточку.
Игроки бело-синих получили красную карточку в девятый раз в истории Лиги Европы, что является рекордом турнира. «Динамо» обошло «Валенсию», «Стяуа» и «Спортинг», игроки которых восемь раз удалялись с поля.

«Шахтер»: ФФУ должен распустить КДК с пометкой «непрофессионализм»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин раскритиковал контрольно-дисциплинарный комитет федерации футбола Украины за решение отменить желтую карточку нападающего киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко.

Футболист получил четвертое предупреждение в матче с «Волынью» за симуляцию и должен был пропустить встречу с «горняками» в 21 туре чемпионата Украины.

— Считаю, что после данного решения футбольная Украина вошла в эпоху правового беспредела. Если КДК ФФУ выдержал всю процедуру по данному вопросу, они должны были сделать запрос в комитет арбитров, который, я уверен, не мог предоставить никакого документа, который бы дал ему повод отменить предупреждение Ярмоленко. Коллина — профессионал своего дела, и он никогда не пошёл бы на этот скандал. А это говорит о том, что КДК ФФУ пошёл на должностное преступление.

Я считаю, что после этого решения КДК ФФУ должен уйти в отставку, либо же ФФУ должна сама приложить максимум усилий, чтобы убрать руководство КДК с пометкой «непрофессионализм».

Если этого не произойдёт, то «Шахтёр» оставляет за собой право в ближайшее время подать апелляцию на отмену тех наших карточек, которые уже даны нашим футболистам или будут показаны в будущем. И каждое дело по отмене карточки мы будем обсуждать публично — пусть все видят те двойные стандарты, которые будут применяться КДК ФФУ. И, я уверен, что к нам присоединятся многие клубы высшей лиги чемпионата Украины, — цитирует Палкина Football.ua.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, ottoq, Caracas, bora7, ivangura1967, Vitek 72
Ссылка на пост #3468 Добавлено: 24 апреля 2015 13:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ЛЧ результаты жеребьевки 1/2 финала

Барселона — Бавария

Ювентус — Реал

Полуфиналы Лиги чемпионов пройдут 5-6 и 12-13 мая.

Добавлено спустя 49 секунд:

ЛЕ результаты жеребьевки 1/2 финала

Наполи — Днепр

Севилья — Фиорентина

Полуфиналы Лиги Европы состоятся 7-го и 14-го мая. Номинальным хозяином финала в Варшаве будет победитель пары Наполи — Днепр.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, Caracas, bora7, ivangura1967, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #3469 Добавлено: 24 апреля 2015 15:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бутрагеньо: Для нас большая честь встретиться с Ювентусом
Спортивный директор "Реала" Эмилио Бутрагеньо дал комментарий по поводу результатов жеребьевки полуфинала Лиги Чемпионов, где соперником его клуба станет "Ювентус".

"Нас ждет сложный полуфинал. Мои поздравления "Ювентусу", для нас большая честь встретиться с ним.

Было бы очень здорово, если бы некоторые наши футболисты успели залечить травмы.

Мне кажется, что в прошлом году у нас был самый сложный жребий из всех возможных, но мы легко победили "Баварию".

Нам достался сильный соперник, который здорово обороняется и прекрасно готов с тактической точки зрения.

Ответный матч мы проведем дома, и это может стать нашим преимуществом. Постараемся добиться форы уже на выезде. Мы сделаем все возможное, чтобы порадовать своих болельщиков.

В общем, будет интереснейшее противостояние в полуфинале - битва двух опытных соперников, в составах которых хватает игроков мирового уровня", - приводит слова Бутрагеньо официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в другой полуфинальной паре Лиги Чемпионов встретятся "Барселона" и "Бавария".

Маркевич - первый украинский тренер после Лобановского, который вывел клуб в полуфинал еврокубков
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич стал первым украинским тренером после Валерия Лобановского, которому удалось вывести свой клуб в полуфинал еврокубков.

"Динамо" в сезоне 1998/99 под руководством Лобановского выходило в полуфинал Лиги чемпионов.

Отметим, что также "Днепр" стал первым украинским клубом с 2009 года, который вышел в полуфинал.

Степаненко: Во Львове в Чемпионате Украины всегда все болеют против нас

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #3470 Добавлено: 25 апреля 2015 08:04
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Звездный состав главных неудачников в Лиге чемпионов

Британские журналисты сколотили дрим-тим из лучших футболистов, которым никогда не покорялся главный клубный трофей Европы.

Джанлуджи Буффон. Длительная карьера легендарного вратаря Ювентуса пока так и не принесла ему один из самых престижных клубных трофеев.
Фабио Каннаваро. Похожая история и с Каннаваро, чемпионат мира он выигрывал, а с Лигой чемпионов не сложилось.
Лилиан Тюрам. Не угадывал с клубом и Тюрам. Сначала был Ювентус, а потом Барселона, где он играл между эрами Роналдиньо и Месси.
Сол Кэмпбелл. Один из лучших защитников 2000-х, но его максимумом в Лиге чемпионов был финал 2006-го года.
Лотар Маттеус. Пять выступлений на чемпионатах мира, два финала Лиги чемпионов, но ни одной победы в самом престижном клубном турнире Европы.
Патрик Виейра. Звездный француз мог в конце карьеры таки выиграть Лигу чемпионов, но ушел из Интера накануне сезона с треблом.
Роберто Баджо. Волшебник 90-х, обладатель Золотого мяча, легенда итальянского футбола в тот момент, когда он был на самой вершине. Однако побед в ЛЧ Робби не знал.
Павел Недвед. Чеху тоже не повезло с клубом. Ювентус начала 2000-х был очень хорош, но финал Лиги чемпионов проиграл по пенальти Милану.
Диего Марадона. Очень классная послужная история у звездного аргентинца. Лучший игрок конца 80-х, дважды чемпион Италии с Наполи, победитель Кубка УЕФА, но не Лиги чемпионов.
Златан Ибрахимович. Златан приносит победу в чемпионате каждому своего клубу, а ушастый трофей от него постоянно уходит.
Роналдо. Конечно, знаменитый зубастик. Просто невероятно, что он так и не выиграл Лигу чемпионов. Как-то даже в голове сложно это уложить, но это именно так.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, bora7, ivangura1967
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:00 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...