Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

sapoznik

Ссылка на пост #1 Добавлено: 26 октября 2010 22:14
Автор темы
Сулйман
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 37 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 148
Поблагодарил: 204
Благодарностей: 216
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

POWER VU

Система PoverVu TM предусматривает адресное кодирование. Фирменная система кодировки PowerVU несовместима с оборудованием других производителей, она поддерживается только ресиверами серии PowerVU производства Scientific Atlanta. Система использует "бескарточную" схему авторизации. Хотя у ресиверов PowerVU D9223, D9225, D9234 имеется картоприемник, он предусмотрен в качестве дополнительного средства повышения защиты и в настоящее время он не используется. Авторизация производится по внутреннему "секретному номеру" ресивера. Этот номер не обозначен явным образом ни в меню, ни на корпусе, ни на упаковке, ни в сопроводительной документации ресивера. Чтобы разрешить тому или иному ресиверу декодирование канала PowerVU, необходимо ввести этот номер в компьютер системы администрирования сети, который связан с передающим оборудованием PowerVU. Если Вы приобретаете ресивер PowerVU для приема того или иного канала, кодированного в PowerVU TM, лучше всего приобрести его непосредственно у провайдера этого канала, либо у продавца, с которым провайдер заключил договор на комплектование станций приемной сети. В этом случае вы получаете приемник, который уже авторизован ("прописан") в сети и не имеете никаких проблем с авторизацией.

Если такой возможности нет, и Вы приобретаете новый ресивер, не бывший в употреблении, организационно процедура авторизации вашего ресивера выглядит так:
Вы заключаете договор на ретрансляцию телевизионного канала (либо программы радио) с его владельцем (как правило, договор о намерениях) и приобретаете "чистый" ресивер PowerVU.
На корпусе и/или на упаковке ресивера Вы находите и записываете два "несекретных" номера-идентификатора: TID и UA (User Address). Эти номера по обычным каналам (телефон, факс, электронная почта) Вы направляете владельцу канала.
Владельцы канала тем же порядком направляют эти данные на завод-производитель Scientific Atlanta в Сан-Диего, США. На заводе-производителе хранится база данных по всем произведенным когда-либо ресиверам PowerVU. По этой базе данных по "несекретным" номерам ресивера определяется его "секретный" номер.
"Секретный" номер по безопасным каналам связи (на дискете фельдъегерской почтой) передается лицу, уполномоченному фирмой-производителем осуществлять технически авторизацию приемников PowerVU (ввод "секретного" номера в компьютер на передающей станции). В России таким лицом является один из сотрудников ФГУП "Космическая связь".
Это лицо прибывает на передающую станцию и производит авторизацию, соблюдая требования секретности, исключающие компрометацию "секретного номера"

Кодировка не взломана и врятли будет, дешифровать в ней можно только звук, который кодируется в BISS.


Вот некоторые пакеты каналов в этой кодировке

Hot bird 6/8/9 13° в.д.

пакет AFN
AFN Guide, AFN Korea, AFN News, AFN Pacific, AFN Sports

Astra 1E/4A 4.8° в.д.

пакет Discovery Channel
Animal Planet, Discovery Channel, Discovery Science, Discovery Travel & Living Europe, Discovery World, Investigation Discovery Europe

SIS Racing

Итог:
Кодировка power VU

1) не предназначена для абонентского приема
2) ресивер для этой кодировки стоит примерно $3000 в месяц.
3)Ресиверы - адресные, принимают только сигнал для них персонально предназначенный. Кодировка Power Vu не относится к DVB, соответственно ни один ресивер для абонентского приема с ней работать не будет.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

Если знаете об этой кодировке чтонибудь ещё, или хотите меня поправить: пишите

Сообщение отредактировано 26 октября 2010 23:25. Редактировалось 4 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2 Добавлено: 5 апреля 2012 23:32
Sergey
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 66 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 5
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


У меня некоторые идут только звук я свой опен с7 заточил под октагон уже месяц ни одного затыка работает отлично
sergey2771

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox S7

Мои спутники: Мотоподвес 1,2м Мои спутники - 19.2Е, 13.0Е, 4.0E, 4.8°E, 5.0Е, 9.0Е, 10.0Е, 14.0Е, 15.0Е IS-15, 16.0Е, 17.0Е Amos 5i, 21.5Е - 31.5Е, 36.0Е, 39.0Е - 45.0Е, 53.1Е - 63.2Е, 75.0Е - 90.0Е, 30.0W, 31.5W, 43.0W, 24.5W, 15.0W, 12.5W, 4°W, 0.8W-1.0W

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #3 Добавлено: 29 декабря 2014 09:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Система доступа PowerVU под угрозой пиратства

До недавнего времени система PowerVUиспользуется в основном для dosy??w к kabl?wek, рассматривается как один из этих "не рушимое" для пиратов. Теперь получается, что я, наверное, уже не является самым безопасным системой условного доступа. В сети был опубликован документ, в котором описываются принцип атаки на систему PowerVU. Разработанный в начале 90-х годов XX века американской компанией Scientific Atlanta (часть Cisco) система PowerVU на протяжении более 20 лет сопротивляться злоумышленникам. Система обязана относительную безопасность профессиональным применением, а, следовательно, ограниченным доступом к оборудованию на коммерческом рынке.

О PowerVU
Система PowerVU был разработан в начале 90-х годов XX века американской компанией Scientific Atlanta. Важно то, что PowerVU на протяжении более 20 лет сопротивляться злоумышленникам. Система обязана своим относительную безопасность ограниченным доступом к оборудованию на розничном рынке, потому что охрана попадали только kabl?wek и операторов. Кроме того, в системе PowerVU не используется, классических смарт-карт*и данные об авторизации декодера хранятся в wlutowanym внутрь кристалла.

PowerVU как правило, используется для защиты денежных переводов kontrybucyjnych и кабельных сетей. Из системы используется, в частности, пакет каналов Discovery, HBO или британский SIS для букмекерских контор. Интересный пакет каналов, использующих эту систему, несомненно, AFRTS (American Forces Radio and Television Services) для американских войск.

* - существуют некоторые модификации системы, в которой используются карты доступа, но это редкость.

Автором способа атаки на PowerVU это Colibri, известный, помимо прочего, разработки программного обеспечения для поиска ключей DVB-CSA с использованием ранее подготовленных массивов символьных вычислений (что косвенно привело к снижению уровня безопасности системы BISS).

Он интересовался PowerVU довольно давно, первые его работы на эту тему можно найти открытки на 2005 год. Ранее был известен способ эффективного нападения на систему, но требует наличия приемника и соответствующего оборудования. Теперь достаточно карта DVB для компьютера и эффективная видеокарта nVidia поддерживает систему ЧУДЕСА.

Colibri представил, каким образом можно найти так называемые management keys (ключи управления правами доступа в PowerVU). Они необходимы для получения пакетов ECM временных ключей DES, которыми зашифрованы пакеты, содержащие фрагменты потоков аудио и видео. Стоит отметить, что первоначально PowerVU не пользовался алгоритма DVB-CSA, но именно с ДЕ. Последние версии PowerVU имеют также возможность использования DVB-CSA, что связано с изменением системы для использования в simulcrypcie. Согласно. автора разработки HBO с 4°В использует DVB-CSA вместо ДЕ, так же сайты BCC-TV 9°E (телевидение транслируется в качестве DVB-IP).

Colibri чтобы получить management keys систему упакованные EMM, а затем атакой brute force искать 56-битного ключа, который был использован для шифрования известного течение данных в пакете EMM. Он добавил, что в связи с пропусками безопасности в системе, достаточно проверить только 237 возможности, чтобы найти правильный ключ. С помощью хорошей карты, как GeForce GTX 470, видимо, вы можете найти его всего за один день, согласно первой версии разработки с 5 декабря текущего года, однако уже 24 декабря появилась дата, по которой можно еще более ускорить поиск ключа - с помощью обнаружения способа создания шаблонов для анализа и их сокращения в 2 байта.

Стоит отметить, что Colibri не upubliczni? используемого вами программного обеспечения, ни принципа действия S-бокса, так что пока такие декодирование каналов, который кодируется в PowerVU не будет распространена. Только известно, что нарушение системы возможно, но не нужно было долго ждать, чтобы в сети появился проект входа ключей EMM для последующей реализации атаки веса.

Независимо от того, из PowerVU в Европе используют только несколько отправителей, как dosy?y для других операторов спутниковых или услуги, например, для букмекерских контор, и поэтому не он будет, конечно, генерировать огромный интерес среди пиратов, так и зрителей, заинтересованных доступом. Здесь нет никакой коммерческой платформы Платного ТВ.

Более того, из-ограниченный круг потребителей (станции имеют обладатели выделенных декодеров, предоставленных отправителей) отправителя могут относительно легко отреагировать, изменив систему, или если не подходит ничего, требующего особых мер безопасности - все это просто игнорировать, как делают многие отправителей, использующих по-прежнему BISS, несмотря на все его слабости, для спокойствия духа, изменив лишь (все быстрее и быстрее рассчитываются заново) ключи.

Список отправителей, использующих PowerVU в Европе в диапазоне К:
- 57°E: BW TV - канал для немецких частей вооруженных сил
- 16°E: SNAIsat - прямые трансляции скачек для букмекерских контор
- 13°E: BW TV - канал для немецких частей вооруженных сил
- 9°Eпакет AFRTS для подразделений американских вооруженных сил, dosy? E! HD платформы, услуга DVB-IP BCC ТВ
- 4.8°Eпакет каналов Discovery (dosy?y для операторов), пакет Arqiva (отдельные каналы Universal, Diva, Cartoon Network/TCM, True Movies), пакет (SiS гонки для букмекерских контор)
- 1° пакет каналов Discovery, отдельные станции, как Fox News
- 4°В: пакет HBO (без польских каналов и HD, dosy?anych иначе)
- 15°: канал The Fight Network
- 22°В: dosy?y CNN Newsource
- 30°отдельные каналы: XTVL. ТВ, dosy?y.

Чуть интереснее в диапазоне C, но, скорее, в крайних положениях. На 68,5°E: в упаковке Sony, Discovery и отдельные каналы BBC, Sky News, CNN и HBO на индийский рынок. А на западе, на позициях 40,5°, 43°, и 55,5°демонстрируются многочисленные пакеты для стран Латинской Америки и Бразилии, в частности, ESPN, Disney, Fox, MGM, Тернер, Universal, Discovery, CNN, Венера/Playboy, SportsMax, SiS и MTV/Viacom.

Как подчеркнул автор, чтобы понять принцип его действия воспользовался reverse engineeringu.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : valdis123, vo_van72, alex7771
Ссылка на пост #4 Добавлено: 22 апреля 2015 22:55
Алексей
Друзья satsis.info
Азъ: интересующийся
Возраст: 37 Овен
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 76
Поблагодарил: 777
Благодарностей: 210
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Amos 2/Amos 3 _ 4°W
10934 H 13750 (MPEG4)

Paket: HBO/CineMax
1) HBO Central Europe
2) HBO Comedy Central Europe
3) HBO Hungary
4) HBO 2 Central Europe
5) Cinemax Central Europe
6) Cinemax 2 Central Europe

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:



21
Промодерировал: ottoq (23 апреля 2015 13:05)

Мой телевизор: LG Smart TV sinema 3D с

Мой ресивер: GS-8306.GS-8300 Vu+Duo модуль триколор 4020 модуль мтс модуль нтв+

Мои спутники: 4-5-13-36-75-85-90

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #5 Добавлено: 22 апреля 2015 23:00
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

leha87,
Куда эти ключики писать?
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, dimanzik05
Ссылка на пост #6 Добавлено: 23 апреля 2015 00:00
Алексей
Друзья satsis.info
Азъ: интересующийся
Возраст: 37 Овен
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 76
Поблагодарил: 777
Благодарностей: 210
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


sapoznik,сам не знаю пробуйте самому интересно ключи взяты свежие сегодняшние с удостоверенного источника


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

спрошу отпишусь

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

ответ был таков попробовать записать эти ключи в раздел BISS так что пробуйте и отпишитесь у кого что получилось интересно

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

PowerVU (13°E) BWTV 11054 H 27500 PowerVU (4.0°W)
SIS-Live 12149 H 27500+ 12418 H 27500

Добавлено спустя 37 минут 40 секунд:

в бисс не катит без понятия куда эти ключи кидать и запускать с сайта где были взяты ключи модераторы сами не знают куда их пихать на что был на мой вопрос куда их в писать был ответ ( recrut21 ты не поверишь я сам тоже хотел бы это знать попробуй записать в раздел бисс ключей) извиняюсь ! ну если кто имеет хоть что то про эту кодировку или получилось разгадать куда забить ключи просьба поделится

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

вот ссылка на сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ключи и ссылки на сторонние ресурсы надо прятать под 21
Промодерировал: ottoq (23 апреля 2015 13:03)

Мой телевизор: LG Smart TV sinema 3D с

Мой ресивер: GS-8306.GS-8300 Vu+Duo модуль триколор 4020 модуль мтс модуль нтв+

Мои спутники: 4-5-13-36-75-85-90

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #7 Добавлено: 25 апреля 2015 18:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


PowerVU сломан, каналы доступны

Вопросом времени было, после появления в сети теоретического анализа работы системы PowerVU с конца декабря прошлого года, пока не найдется кто-то, кто захочет эту информацию использовать на практике. Уязвимости безопасности позволили эффективно перечисление ключей, а теперь был опубликован пакет, который может их использовать на DVB картах.

PowerVU не беспомощен (например, отправителя могут бороться, пытаясь часто менять ключи), но в нынешней ситуации система условного доступа, считается до сих пор, за почти говорю серьезно ослаблен.

Небольшим утешением для отправителей, использующих PowerVU может быть тот факт, что, по крайней мере, пока, учитывая то, как каналы нарушаются, доступ получит скромное число людей. Кроме карт DVB, предположительно, появилась эмуляция на экзотический спутниковый ресивер Pinacle IP 9500 HD и продолжаются попытки настройки oscam - если это удается, тогда уже каналы стали доступны довольно широко (в большинстве приемников на основе операционной системы Linux).

В Европе существует мало содержимого, зашифрованных в PowerVU, часть о низком смысле/мало интересно, так что заметят это немногие операторы.

Из крупнейших операторов, работающих в Европе с PowerVU , в принципе, заменить можно в настоящее время только Discovery Networks (dosy?y для кабельных операторов и платформ, а также польском языке, версии каналов). HBO находится на стадии выключения вашего груза из 4°, перемещая dosy?y на оптоволокно, поэтапно снижает предложение на спутнике.

Список отправителей, использующих PowerVU в Европе в диапазоне Ku:
- 57°E: BW TV - канал для подразделений немецких вооруженных сил
- 16°E: SNAIsat - трансляции скачек для очков, спорт
- 13°E: BW TV - канал для подразделений немецких вооруженных сил
- 9°E: пакет AFRTS для подразделений американских вооруженных сил, dosy? E! HD для платформ, услуга DVB-IP ОЦК ТВ
- 4.8°E: пакет каналов Discovery (dosy?y для операторов), пакет Arqiva (отдельные каналы Universal, Diva, Cartoon Network/TCM, True Movies), пакет SiS (гонки для очков, спорт)
- 1°W: пакет каналов Discovery, отдельные станции, как Fox News
- 4°W: пакет HBO (без польских каналов и HD, dosy?anych иное)
- 15°W: телеканал The Fight Network
- 22°, В: dosy?y CNN Newsource
- 30°В: одиночные каналы: XTVL, EFE ТВ, dosy?y EFE

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #8 Добавлено: 28 апреля 2015 22:25
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: dimanzik05
PowerVU сломан, каналы доступны

Кодировка PowerVU взломана

В своей публикации от 30 декабря мы уже сообщали, что т.н. "спутниковые пираты" приготовили для фанатов SAT-приёма настоящий подарок в виде взлома системы условного доступа (СУД) PowerVU. На днях польское издание satkurier.pl опубликовало материал, который рассказывает о том, что эта кодировка действительно пала под натиском последователей "Весёлого Роджера".
По информации польских журналистов, опубликован софт, позволяющий смотреть телеканалы, кодированные в PowerVU на DVB-картах. Нынешние пользователи спутникового телевидения могли уже подзабыть про эти девайсы, а между тем они ещё пять лет назад широко использовались для работы с сервисом одностороннего спутникового интернет-доступа. В сети даже опубликовано видео, которое показывает "взлом" телеканалов с помощью программы DVBViewer:
Спутниковых телеканалов, использующих СУД PowerVU не так уж и много. Выделим наиболее интересные из них:

C позиции 4,8 градуса восточной долготы (спутник "Astra 4A") транслируется пакет тематических каналов для дальнейшей раздачи кабельным и спутниковым операторам. В него входят такие популярные телеканалы как "Discovery", "Animal Planet", "Сartoon Network" на русском языке и ряд других. Все остальные каналы и пакеты не так будут интересны, хотя любопытно было бы посмотреть что представляет собой телепакет "AFRTS" для американских военных на спутнике "Eurobird 9A" с позиции 9 гр.в.д. или пакет "HBO" со спутника "Amos" на 4 гр.зап.долг.

Вещатели, которые используют СУД PowerVU могут бороться с незаконным просмотром посредством смены ключей, но в нынешнем виде без модификации эта СУД серьёзно ослаблена и даже после принятых мер возможен повторный взлом. С другой стороны, круг лиц, которым доступен просмотр каналов в указанной кодировке сильно ограничен. Пока их могут смотреть только владельцы DVB-карт и спутникового ресивера "Pinacle IP 9500 HD", который в России практически никому неизвестен. Но в данный момент продолжаются попытки настройки под каналы PowerVU эмулятора oscam и тогда "хитрый" просмотр будет возможен на спутниковых ресиверах, использующих OC Linux ("DreamBox", "SkyWay", "Openbox" и др.) .

СУД PowerVU была разработана американскими военными, в первую очередь для трансляции каналов "American Forces Network" (сейчас — "AFRTS") и считалась очень взломоустойчивой. В своё время в этой СУД со спутника для раздачи кабельным и эфирным операторам транлировались каналы "СТС" и "МузТВ".

Сообщение отредактировано 28 апреля 2015 22:26. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, mustaff, S.V., dimanzik05, alex7771, leha87
Ссылка на пост #9 Добавлено: 30 апреля 2015 20:42
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Если кому-то интересно, сообщаю что уже есть рабочая тестовая версия под S2. Работают каналы в DES, кодированные в PowerVU. К сожалению не удалось побороть каналы, идущие в CSA - толи ключи протухли, толи не всё реализовано в алгоритме эмуляции...
спутники/транспондеры с которых можно смотреть каналы, кодированные в PowerVU

Картинки канала, работающего при помощи EMU на Openbox S 2.5
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : doktor270350, valdis123, svetliy4el, dimanzik05, alex7771, leha87
Ссылка на пост #10 Добавлено: 30 апреля 2015 21:05
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Не был на сайте ,не читал,работа достала.Ребята по подробней можна,куда что и почему? 8
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, alex7771
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:14 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...