Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Ко Дню Победы канал «365 дней ТВ» подготовил памятные программы

Ссылка на пост #3401 Добавлено: 16 апреля 2015 10:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Ю" начинается показ нового сезона реалити "Топ-модель по-американски"

19 апреля в 17.00 на телеканале "Ю" состоится долгожданная премьера 21 сезона сенсационного реалити-шоу "Топ-модель по-американски".

В новом сезоне на модельном ринге вновь окажутся и мужчины, и девушки. Сильнейшая конкуренция, невероятные фотосессии и еще больше волнений, страстей и решимости – участники готовы добиваться победы всеми известными им способами.

В новом сезоне ТайраБэнкс лично пригласила в реалити необычную девушку Шантель Браун-Янг, которая сразу покорила мир моды. У Шантель редкое заболевание – витилиго, ее темная кожа покрыта белыми пятнами, симметричный рисунок которых делает ее тело произведением искусства. Участие Шантель Браун-Янг в модельном реалити– это очередной вызов канонам красоты и шанс для многих девушек полюбить свои уникальные черты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3402 Добавлено: 16 апреля 2015 16:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На НЛО TV состоится премьера сериала "Дракула"

В понедельник, 20 апреля, на телеканале НЛО TVстартует долгожданная премьера мистического сериала "Дракула". В новой интерпретации известной истории зрителя ждет satsisуальный, очаровательный и высокомерныйДракула, новые неожиданные персонажи, ярко выраженная и satsisуальная готика.

Главную роль в фантастическом сериале сыграл Джонатан Риз Майерс. Его герой – соблазнитель-вампир, таинственный Дракула прибывает в Лондон, изображая из себя американского предпринимателя Александра Грейсона, который хочет принести современную науку викторианскому обществу, а заодно отомстить мародерскому ордену Дракона, который проклял его и обрек на бессмертие. Все, кажется, идет согласно плану и Дракула воплощает свою месть, пока он не влюбляется в женщину, которая, очень похожа на его умершую жену. И Дракула становится одержим не только кровью, но и любовью.

"Я старался сыграть Дракулу и демоническим и эротическим. И пусть зритель балансирует между двумя этими вещами – "Боже мой, это отвратительно, но я не могу перестать это смотреть!" - рассказывает Джонатан Риз Майерс.

Мировая премьера "Дракулы" состоялась в октябре 2014 года. Это один из наиболее ожидаемых сериалов прошлого года.

Смотрите сериал "Дракула" с понедельника по пятницу в 23:30 на телеканале НЛО TV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3403 Добавлено: 17 апреля 2015 10:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ведущие тревел-шоу "Орел и Решка. Юбилейный сезон" на "Интере" отправятся в Неаполь

В воскресенье, 19 апреля, в 10:00 смотрите на телеканале "Интер" очередной выпуск тревел-шоу "Орел и Решка. Юбилейный сезон".

На этот раз телезрителей ждет путешествие в Неаполь – город, который называют сердцем южной Италии. Он расположился в бухте Неаполитанского залива у подножия величественного вулкана Везувий, недалеко от руин древнего города Помпеи. Неаполь - это родина пиццы и макарон, главная музыка этого города - громкая болтовня, а главное украшение его улиц - сохнущее белье. Здесь туристы могут увидеть настоящую Италию без купюр.

А еще в этом выпуске поклонников проекта ждет настоящий сюрприз – они снова увидят вместе Андрея Беднякова и Жанну Бадоеву!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3404 Добавлено: 17 апреля 2015 10:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Шоу "Достояние республики" посвятили Дэвиду Гетте
Прошли съёмки очередного выпуска музыкального шоу "Достояние республики", которое посвящено одному из самых популярных ди-джеев в мире - Дэвиду Гетте.

В этом выпуске были исполнены лучшие песни легенды электронной музыки, такие как "The world is mine" в совместном исполнении Аглаи Шиловской и Елены Максимовой, "When love takes over" в исполнении Дины Гариповой, "Sweat" в исполнении Пьера Нарцисса, одновременно "Titanium" и "She wolf" в исполнении Юлии Савичевой, "Without you" в исполении Сергея Лазарева и многие другие, а также недавний супер-хит "Dangerous" в исполении группы "Animal ДжаZ".

Выпуск выйдет в эфир Первого канала уже в ближайшие месяцы. Также, готовится к эфир ещё один выпуск, посвящённый другому популярному ди-джею - Кельвину Харрису

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, bogdanoff, aviamodelist1
Ссылка на пост #3405 Добавлено: 19 апреля 2015 13:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Интер" стартует премьера многосерийной картины "Ленинград 46"

В понедельник, 20 апреля, в 21:00 на телеканале "Интер" стартует премьера многосерийной картины "Ленинград 46". Это история о человеческом мужестве, драма человеческих судеб, впервые открывающая многие страницы послевоенной истории Ленинграда - суровой и жестокой. Главные герои этой истории - учитель литературы Данилов , который волею судьбы превратился в преступника, и начальник отдела по борьбе с бандитизмом Ребров . Когда-то жизнь уже сталкивала этих людей. В последний раз их пути пересекутся в послевоенном Ленинграде, где им придется делить одну любовь.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #3406 Добавлено: 25 апреля 2015 11:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Зрителей ждет самый страстный и самый непредсказуемый выпуск шоу "Холостяк" на ТНТ

25 апреля на ТНТ продолжится борьба за сердце последнего холостяка Comedy Club Тимура Батрутдинова. На проекте остается всего 7 девушек, и в эту субботу двум из них предстоит отправиться домой. Участницы больше не располагают временем – пришла пора проявлять инициативу и действовать – отсидеться не получится.



Смотрите самое романтичное шоу "Холостяк" в субботу в 21:30 на ТНТ!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #3407 Добавлено: 25 апреля 2015 19:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Майские фильмы телеканала "Комедия ТВ" помогут поднять настроение

Как всегда на "Комедии ТВ" только самые веселые и смешные комедии! Смотрите в мае любимый телеканал и заряжайтесь хорошим настроением!

1 мая в 23:10 – "Мамаша"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #3408 Добавлено: 26 апреля 2015 09:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале ТЕТ стартует новая линейка ночного кино

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 1 мая на ТЕТ стартует новая линейка кино. В полночь по будням и выходным в эфире культовые ленты от культовых режиссеров.

Фильмы, которые вдохновляют, фильмы-события, фильмы-номинанты и лауреаты престижных премий "Оскар", "Золотая пальмовая ветвь", "Сезар", "Золотой лев", "Золотой глобус". Ленты, которые одинаково цепляют за живое высоколобых киноэкспертов и рядовых зрителей.

"От ТЕТ вряд ли такого ожидали. Мы сделали слот для тех, кому на эфирном телевидении особо не было на что надеяться. Теперь мы еженощно гарантируем вам качественное кино и удовольствие от него. Это фильмы, о которых утром вам захочется поговорить с друзьями", – комментирует появление нового слота генеральный продюсер канала Наташа Вашко.

Среди первых картин ТЕТ покажет британский байопик "Королева" с Хелен Миррен, две яркие работы Хилари Суонк – "Амелия" и "Малышка на миллион долларов", напряженную историю от режиссера Дэнни Бойла "127 часов", драму из жизни нелегалов итальянца Эмануэле Криалезе "Материк" и экранизацию графических романов Фрэнка Миллера "Город грехов".

Не пропустите с 1 мая в полночь на ТЕТ новый кинослот для тех, кто думает и не спит.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #3409 Добавлено: 26 апреля 2015 16:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ко Дню Победы канал "365 дней ТВ" подготовил памятные программы

Специально к 70-летию празднования Победы в Великой Отечественной войне Русский Исторический Канал "365 дней ТВ" подготовил памятные программы.

8 и 9 мая на протяжении всего дня – "История одного стихотворения"

Каждая серия нового 50-серийного документального цикла Виктора Правдюка рассказывает об одном из поэтов, посвятивших свое творчество Великой Отечественной войне.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #3410 Добавлено: 28 апреля 2015 17:55
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Телеканал "Music BOX" меняет название "RMB Gold"
Теперь очередь дошла и до "Music BOX", когда большую часть эфира заняли отечественные видеоклипы.

Эфир обновлённого канала "Music BOX" под новым именем "Russian Music Box Gold" теперь будет состоять исключительно из золотого фонда отечественной музыки. В эфире будут идти клипы 90-х и 2000-х годов, и в редких случаях клипы более ранней эпохи.

Вскоре планируется расширить вещание не только клипами, но и музыкальными передачами разных лет.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:55 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...