Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания » Пост #8850

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8841 Добавлено: 25 апреля 2015 11:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "1+1" планирует запустить второй сезон сериала "Останній москаль"

Вчера на "1+1" состоялся показ последних серий полюбившейся зрителям патриотической комедии "Останній москаль", производства "1+1 продакшн". Сериал стал самым популярным телепродуктом последних лет на украинском телевидении. Ни один сериал с 2009 года не собирал такой большой зрительской аудитории. Средние показатели телепросмотра за 16 серий картины составили: по аудитории 18-54 (Украина) рейтинг 9,6%, доля – 26,3%. Это беспрецедентные показатели смотрения для украинских сериалов за 2014-2015 годы по аудитории 18-54 (Украина). За сезон сериал посмотрели 17,6 млн. зрителей – это 46% от всех зрителей по аудитории 4+.

"Останній москаль" - украиноязычный сериал, который был создан украинской командой во главе с Викторией Лезиной-Масляной, генеральным продюсером "1+1 продакшн", и при участии украинских актеров. Идейным вдохновителем сериала стала Елена Васильева, главный продюсер фильмов и сериалов "1+1".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, dimanzik05, aviamodelist1, viva1977
Ссылка на пост #8842 Добавлено: 25 апреля 2015 13:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      




Новая общественная крымско-татарская телерадиокомпания будет иметь название «Миллет», что в переводе означает «народ», передает РИА «Новости» со ссылкой на заявление вице-премьера крымского правительства Руслана Бальбека.

«Глава республики поручил зарегистрировать и запустить телерадиокомпанию в самые сжатые сроки, чтобы крымско-татарская общественность имела возможность реализовывать свои языковые и культурные потребности через вещание на крымско-татарском языке», — добавил он.

Под размещение телеканала уже определено помещение в Симферополе площадью более 600 кв. м. Телеканал планируется укомплектовать современным оборудованием.

При телеканале будет создан общественный совет, в который войдут представители научной среды и творческой интеллигенции крымско-татарского народа.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, bogdanoff, viva1977, 3864034, otan, Мрия
Ссылка на пост #8843 Добавлено: 25 апреля 2015 19:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал UkraineToday представил Международный Наблюдательный Совет

23 апреля в Киеве была представлена Общественная Организация (ОО) UkraineToday и Международный Наблюдательный Совет первого англоязычного мультиплатформного проекта. Наблюдательный совет обеспечит независимость проекта и системный контроль соблюдения принципов свободы слова, открытого доступа к информации и стандартов журналистики.

Сейчас Ukraine Today – это новостной телеканал, сайт uatoday.tv, мобильный и Smart-TV приложения, которые в режиме 24/7 освещают события в Украине и Восточной Европе на английском языке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, viva1977
Ссылка на пост #8844 Добавлено: 25 апреля 2015 19:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      




Немецкий коммерческий канал Super RTL в эти дни отмечает юбилей. 20 лет назад начал свою работу Super RTL. Super RTL был первой станцией для детей и молодежи в свое время, который предложил программы для детей в ночное время.

Станция с течением времени создала прочную позицию на рынке в своей целевой группе. Super RTL и Kika занимают долю рынка около 20 процентов, Nickelodeon и Disney Channel 10 процентов. Все конкурирующие станции, вещающие бесплатно, начиная с 2014 года, а также Disney Channel.

Super RTL празднует 20 лет со дня своего основания в Tuesday 28 April 2015 название станции застряло на заправочной станции. Телеканал не получил имя Diesel RTL либо Normal RTL , а "Super RTL".

Трансляций каналов Super RTL остаются свободными со спутниковой системы Astra в позиции 19,2 ° E . HD версия включена в предложения HD +.

Сообщение отредактировано 25 апреля 2015 19:37. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, viva1977, bogdanoff, otan
Ссылка на пост #8845 Добавлено: 26 апреля 2015 09:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Продюсер Top Gear покинул передачу вслед за Кларксоном

Исполнительный продюсер британской автомобильной телепрограммы Top Gear на канале BBC Энди Уилмен (Andy Wilman) уволился из компании.

Уход Уилмена последовал за увольнением ведущего передачи Джереми Кларксона, с которым канал не продлил контракт. Уилмен и Кларксон были школьными друзьями, однако повлияло ли это на решение Уилмена выйти из проекта, компания не уточняет.

Увольнению Кларксона предшествовало его отстранение от эфира из-за конфликта с продюсером Ошином Таймоном (Oisin Tymon). Конфликт случился из-за того, что участников шоу не обеспечили горячей едой. Ссора, по некоторым данным, закончилась потасовкой.

20 марта поклонники шоу привезли на танке к офису корпорации BBC миллион подписей под петицией с требованием вернуть в эфир Джереми Кларксона. Тем не менее, 25 марта BBC объявила, что не будет продлевать с ним контракт.

Вскоре после этого шоу покинули соведущие Кларксона Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй.

10 апреля Кларксон отказался от ранее запланированного участия в съемках передачи Have I Got News For You на BBC, где он должен был вести телевикторину. Через несколько дней в своей колонке в The Sunday Times он сообщил, что намерен снимать новую программу, посвященную той же теме, но пока не знает, в эфире какой телекомпании будет выходить его новый проект и как он будет выглядеть.

В то же время руководитель второго канала "Би-би-си", на котором выходит Top Gear, заявила, что корпорация ищет нового ведущего для передачи, и не исключила, что на место Кларксона может прийти женщина.

Уже отснятые, но пока не показанные в эфире телеканала выпуски Top Gear с Кларксоном будут транслироваться на "Би-би-си" этим летом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8846 Добавлено: 26 апреля 2015 12:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      




Третий канал под знаком Barrandov, Barrandov Plus начнет вещание в субботу, 16 мая 2015 года. Девиз новой станции будет фраза " Знакомства неизвестно ". В программе канала Barrandov Plus зрители найдут комбинацию мультсериала (в день) и документов (в вечернее время).

Barrandov Plus начнет вещание через четыре недели и будет третьим каналом этого отправителя. 18 апреля 2015 стартовал второй канал под названием Kino Barrandov и является частью чешского наземного мультиплекса 3, эксплуатируемого в Czech Digital Group (CDG. Фильмовый канал также доступен в кабельной сети UPC , а также в IPTV O2TV. К сожалению, Kino Barrandov на данный момент не доступен через спутник, но говорится о его вступлении в предложение платформы SkyLink , на спутнике Astra 3B (23,5 ° E ) в будущем. Оператор TV Barrandov готовит к запуску еще один канал - Barrandov Muzika , станция будет запущена в конце этого года и будет заботиться о музыке. Группа каналов Barrandov будет состоять из четырех станций - TV Barrandov , фильмового Barrandov Kino, , детского- документального Barrandov Plus и музыкального Barrandov Muzika..

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, viva1977, bogdanoff, otan
Ссылка на пост #8847 Добавлено: 26 апреля 2015 16:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ДОЖДЬ в прямом эфире представил проект "Президент — 2042"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал ДОЖДЬ в прямом эфире презентовал проект "Президент — 2042". Это реалити-шоу, в котором будут участвовать молодые люди, родившиеся после распада Союза в 91-м году и до 97-го года (но старше 18 лет), которые хотят заниматься политикой.

На протяжении трех недель участники будут слушать лекции, мастер-классы действующих политиков и политологов, выполнять задания. Зрители телеканала Дождь выберут лучших претендентов на президентское кресло.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #8848 Добавлено: 26 апреля 2015 19:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал HBO намерен продлить контракт на показ боев Кличко


Бернд Бенте, менеджер украинца Владимир Кличко, сказал, что его клиент является безоговорочным фаворитом в предстоящем поединке с американцем Брайантом Дженнингсом

Встреча состоится 25 апреля в Нью-Йорке.

– Владимир высоко оценивает уровень Дженнингса, – приводит ТАСС слова Бенте. – Во-первых, он еще не проигрывал, во-вторых, он очень быстрый и мобильный боксер. И канал HBO хотел видеть соперником именно его, а это говорит о многом. Но Владимир уже долгое время является чемпионом мира, поэтому он – безоговорочный фаворит предстоящего боя.

Он добавил, что телеканал HBO намерен продлить контракт на показ боев Кличко. Соглашение на показ трех боев было подписано в ноябре минувшего года. Первым из поединков стала защита чемпионских титулов против болгарина Кубрата Пулева.

– У HBO есть опция, позволяющая продлить данное соглашение, – добавил Бенте. – Что касается следующих боев, то Владимиру сначала необходимо победить Дженнингса.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, bogdanoff
Ссылка на пост #8849 Добавлено: 27 апреля 2015 10:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Смотрите, кто придёт!

На прошедшем 23-24 апреля в Екатеринбурге шестом форуме "Multiservice-2015" были представлены новые тематические спутниковые и кабельные телеканалы, которые в ближайшее время могут появиться на экранах российских зрителей. Информацию об этом мероприятии подробно опубликовал журнал "Кабельщик", которому мы благодарны за неё и предлагаем нашим читателям ознакомиться с представленными новинками телеэфира.
Телеканал "Nautical Channel" будет преобразован в "Морской" и с 1-го мая появится его HD-версия. Сейчас канал доступен для просмотра абонентам пакетов "Орион-Экспресс".
Телеканал "Рыжий". Предназначен для детей 4-12 лет. Девиз канала — нам важны все. "Рыжий" рассчитан на детей в возрасте от 4-12 лет. Контент канала составляют мультфильмы, мультсериалы, художественные ленты, развлекательные и познавательные программы. Контент адаптирован для слабослышащих и не слышащих детей. Канал производства "Первый ТВЧ".
Телеканал "Ginger HD" "У этого канала аудитория такая же, как и у "Рыжего". Отличиями является наличие музыкальных программ, а также программ с участием талантливых и известных детей. Канал будет интерактивным, дети смогут голосовать за себя и друзей в интерете. Планируются собственные кулинарные программы и анимационный сериал, который будет связан с детской игрой. "Мы хотим попробовать вернуть детей из интернета к телеэкранам. Дети должны будут смотреть специальные программы, которые позволят продвигаться по уровням игры". Запуск обоих каналов — 1 июня. Скорее всего их первыми увидят абоненты "Триколор ТВ".
Телеканал "Наша Сибирь". Это медитативный Full HD канал, контент которого состоит из видеоряда с живописными природными уголками Сибири. 22800 минут уникального контента снято в настоящий момент. И эта цифра постоянно пополняется. На канал трудятся 15 авторов. Это фоновый атмосферный канал для дома и публичных зон отдыха. На каких спутниковых платформах канал может появиться пока неизвестно, но известна его стоимость для операторов — 14 тысяч рублей в месяц, независимо от размера абонентской базы.
Телеканал "H2" — это новый проект от канала History. Аудитория канала это преимущественно мужчины, хорошо зарабатывающие и стремящиеся получить новую информацию.
Телеканал "DTX" — очередной телеканал производства "Discovery". Чем он отличается от других каналов данного вещателя в материале "Кабельщика" не сообщается.
Телемагазин "Ювелирочка" — название говорит само за себя.
И наконец было сообщено, что новый тематический телеканал "Бобёр" производства "ПКВС" ("Первый канал — Всемирная Сеть") будет посвящён домоводству. Технический сигнал "Бобра" уже поднят на спутники "Экспресс AT-1" (56 гр.в.д.) и "Экспресс AT-2" (140 гр.в.д.) для дальнейшей раздачи операторам
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, bogdanoff
Ссылка на пост #8850 Добавлено: 28 апреля 2015 11:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Music BOX" меняет название "RMB Gold"
По официальной информации представителей канала "Music BOX", 1 июня 2015 года - в год 11-летия канала он будет переименован в "Russian Music Box Gold".

Переименование канала происходило в первую очередь из-за изменения его вещательной политики после недавних поправок в закон "О рекламе", когда кабельные каналы, имеюшие 75% отечественного контента могли транслировать рекламу. Теперь очередь дошла и до "Music BOX", когда большую часть эфира заняли отечественные видеоклипы.

Эфир обновлённого канала "Music BOX" под новым именем "Russian Music Box Gold" теперь будет состоять исключительно из золотого фонда отечественной музыки. В эфире будут идти клипы 90-х и 2000-х годов, и в редких случаях клипы более ранней эпохи.

Вскоре планируется расширить вещание не только клипами, но и музыкальными передачами разных лет.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:1 АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:2  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  2:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:46 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...