Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Луческу: Перед кубковым матчем я поздравил Маркевича с выходом в полуфинал Лиги Европы

Ссылка на пост #3481 Добавлено: 29 апреля 2015 08:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Англии могут переименовать
Старейший футбольный турнир планеты, Кубок Англии, со следующего сезона получит новое название - Emirates FA Cup, сообщает Daily Mail.

Переименование турнира входит в сделку с крупной авиакомпанией Emirates. Новый спонсор турнира за трехлетнее сотрудничество перечислит организации 30 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что нынешнее официальное название турнира - FA Cup (Кубок Футбольной ассоциации).

Кобин: В Украине инфраструктура гораздо более развита, чем в Беларуси
Игрок солигорского "Шахтера" Василий Кобин считает, что в Беларуси нет условий для комфортного проведения времени на стадионе.

- В Украине инфраструктура гораздо более развита, чем в Беларуси. Поэтому на матчи украинского чемпионата ходит много людей. А в Беларуси, если идет дождь и на улице слякоть, никто из нормальных людей, я думаю, на стадион смотреть матч не пойдет, - сказал Кобин в програме "Стоп-кадр" на телеканале "Беларусь 5".

Маркевич: Говорити щось наперед немає резону
Головний тренер "Дніпра" Мирон Маркевич розповів телеканалу "Футбол 1" про майбутній матч Кубку з "Шахтарем".

"Наперед щось говорити немає резону. Гра завтра, і у Львові, покаже. Тактика з двох матчів, як воно буде – побачимо.

В "Шахтарі" багато футболістів високого класу. На комусь загострювати увагу напевно не потрібно, тому що більшість футболістів дійсно європейського рівня", - сказав Маркевич.

Нагадаємо, матч 1/2 Кубку України "Дніпро" – "Шахтар" відбудеться сьогодні, 29 квітня. Зустріч почнеться о 19:00.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, bogdanoff
Ссылка на пост #3482 Добавлено: 29 апреля 2015 21:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Кубка Украины по футболу «Олимпик» — «Динамо» перенесен

Полуфинальный матч Кубка Украины по футболу между донецким «Олимпиком» и киевским «Динамо» перенесен на более поздний срок из-за заявления фанатов столичной команды.

Об этом Footboom.com сообщил президент донецкого клуба Владислав Гельзин .

Болельщики киевского «Динамо» выразили недовольство тем, что матч с «Олимпиком» пройдет на поле учебно-тренировочного комплекса имени Виктора Банникова. Стадион вмещает всего две тысячи зрителей, и, по мнению фанатов «Динамо», на игру не смогут попасть все желающие.

ТЕКСТ ЗАЯВЛЕНИЯ УЛЬТРАС «ДИНАМО»:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, bogdanoff
Ссылка на пост #3483 Добавлено: 30 апреля 2015 09:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Олімпік - Динамо 0:0. Післяматчева прес-конференція Сергія Реброва


Сегодня станет известно будущее Индзаги
Наставник "Милана" Филиппо Индзаги прокомментировал поражение своей команды "Дженоа" (1:3).

- Это футбол. Бывают плохие матчи, и всегда присутствует риск для тренера. По сравнению с матчем с "Удинезе" мы отдали все силы, сегодня мы встретили сопротивление соперника, который находится в лучшей форме и заслуженно одержал победу. Мы отдали все силы, но этого было недостаточно. Мы играли плохо. Когда играете против такой команды, как "Дженоа", находящейся в лучшей форме, мы можем только склонить наши шляпы.

Я никогда не сдаюсь, и иду по жизни с высоко поднятой головой. Клуб примет решение по своему усмотрению. Сегодня мы об этом узнаем. Я знаю, что все пошло не так после игры с "Наполи" и ряда травм. Я жалею об этом и прошу прощения за две наши игры, которые были просто ужасны: сегодняшняя и с "Лацио", - сказал специалист Sky Sport Italia.

Мексиканская Америка - победитель Лиги чемпионов КОНКАКАФ
Мексиканская "Америка" в шестой раз в истории стала победителем Лиги чемпионов КОНКАКАФ.

В ответном матче финала мексиканцы на выезде обыграли канадский "Монреаль Импакт" 4:2, одержав волевую победу. Первый поединок между соперниками завершился со счетом 1:1.

Для "Америки" это уже шестой титул клубных чемпионов континента. В последний раз команда становилась обладателем трофея в 2006 году.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, sapoznik, bogdanoff
Ссылка на пост #3484 Добавлено: 30 апреля 2015 18:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Президент донецкого «Олимпика» пригрозил снятием команды с чемпионата

Президент донецкого ФК «Олимпик» Владислав Гельзин прокомментировал ситуацию с переносом матча «Олимпик» — «Динамо», отметив, что считает недопустимым давление киевских болельщиков на его команду и отметил, что команда может сняться с чемпионата Премьер-лиги.
Как утверждает Гельзин, именно угрозы ультрас «Динамо» заставили перенести матч полуфинала Кубка Украины на стадион имени Лобановского, сообщает Футбол 1.

«Не надо нас под давлением заставлять куда-то переходить. Нарушается спортивный принцип. Мы не можем играть два матча у “Динамо” в гостях. Это неправильно. Стадион Банникова сертифицирован ФФУ, мы никаких нарушений не допускали. Еще раз будет такая провокация — мы или снимемся с чемпионата, или будем играть там, где нам хочется. Сегодня мы идем навстречу в первый и последний раз неадекватным высказываниям этих болельщиков. Если бы “Динамо” хотело утрясти этот вопрос, оно бы утрясло», — отметил Гельзин.

Также, президент клуба подытожил: «Официально заявляю — еще одна такая провокация со стороны неадекватных фанатов, и мы можем сняться с чемпионата. Под давлением мы играть не будем. Предложил службе безопасности стадиона, чтобы я лично встретился с руководителями фан-движения «Динамо». Я бы объяснил, почему мы выбрали стадион Банникова, но мне поступил отрицательный ответ. Не хотят встречаться, — сказал Гельзин.

Как сообщал УНИАН, накануне, в день матча ? финала Кубка Украины по футболу «Олимпик» — «Динамо» за три часа до предполагаемого начала матча игра была перенесена с НТК им. Банникова (вмещает около 1,6 тыс. мест) на стадион «Динамо» им. Валерия Лобановского (вмещает около 18 тыс. мест). Начало матча также было смещено с 17.00 на 20.00 Перенос был осуществлен из-за угроз фанатов «Динамо» устроить беспорядки во время игры на стадионе им. Банникова, так как, по их мнению, руководство «Олимпика» проигнорировало интересы рядовых болельщиков, приняв решение проводить матч на стадионе с минимальным количеством зрительских мест.

Игра «Олимпик» — «Динамо» завершилась со счетом 0:0.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, sapoznik, bogdanoff, ivangura1967
Ссылка на пост #3485 Добавлено: 1 мая 2015 08:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Погба может вернуться к тренировкам в общей группе 6 мая
Травмированный полузащитник "Ювентуса" Поль Погба прошёл МРТ-сканирование, которое показало позитивную динамику восстановления игрока от повреждения.

Игрок будет работать по индивидуальной программе и может вернуться к полноценным тренировкам в среду, 6 мая. Отметим, что 5 мая в Турине состоится первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов с "Реалом". Ответная игра пройдёт в Мадриде 13 мая.

22-летний французский хавбек "Ювентуса" выбыл из строя из-за травмы подколенного сухожилия 18 марта.

Игорь Суркис: Самое главное, что матч с Олимпиком прошел без эксцессов


Стали відомі дати і час початку матчів-відповідей півфіналів Кубка України
Дирекція Прем'єр-ліги затвердила дату проведення і час початку матчів-відповідей 1/2 фіналу Кубка України сезону 2014/2015 рр.:

20 травня (середа)

"Динамо" - "Олімпік" 19:00

"Шахтар" - "Дніпро" 19:30

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3486 Добавлено: 1 мая 2015 10:34
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роману Зозуле сделали операцию в Германии
Футболист чувствует себя хорошо.

Об этом сам Роман написал в своем Twitter. Он сообщил болельщикам "Днепра" о том, что успешно перенес хирургическое вмешательство в одной из германских клиник.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3487 Добавлено: 1 мая 2015 16:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

МЮ готов выделить 100 миллионов фунтов на Бэйла

Руководство МЮ приняло решение подписать вингера Реала Гарета Бэйла за 100 миллионов фунтов, если сам игрок захочет совершить такой переход, сообщает The Telegraph.

Имеется ввиду тот факт, что эти деньги клуб может выделить помимо специального трансферного бюджета. За возвращение в Лигу чемпионов Красные дьяволы получат около 100 миллионов фунтов, к тому же по новому контракту с Адидас им полагается 750 миллионов фунтов. Часть этих денег вполне может быть потрачена на Бэйла.

Понятное дело, деньгами Реал не удивишь, и единственная надежда МЮ, что сам валлиец захочет вернуться в Великобританию, где живет его молодая семья. Еще до перехода Бэйла в Реал Красные дьяволы пытались подписать игрока Тоттенхэма, но Алекс Фергюсон никогда бы не согласился заплатить такую сумму.

Напомним, за Бэйла Реал заплатил 82 миллиона фунтов. За это время он сыграл в составе Реала 87 матчей и забил 39 мячей.

Ювентус продолжает работать по Дибале и Кавани


Туринский Ювентус, судя по всему, всерьез вознамерился усилить атакующую линию команды в ближайшее межсезонье.

Как сообщает gianlucadimarzio.com, Старой Синьоре уже удалось убедить Эдинсона Кавани в том, что вариант с переездом в Турин будет для него наиболее удачным. Однако до завершения сделки с Матадором еще очень далеко.

Во-первых, сам уругвайский бомбардир пока не впечатлен условиями предлагаемого личного контракта. Удивительного в этом мало — в ПСЖ ему платят щедро, а контракт с парижанами истекает только через три года.

Во-вторых, Ювентус еще не начал переговоры с французским чемпионом, ожидая для начала окончательное согласие от футболиста. К тому же в услугах Эдинсона всерьез заинтересован еще и мадридский Атлетико.

Продолжается работа и по нападающему Палермо Пауло Дибале. Исполнительный директор Юве Беппе Маротта сегодня провел очередной этап переговоров с президентом сицилийцев Маурицио Дзампарини. За Дибалу Синьора с учетом бонусов предлагает тридцать миллионов евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, sapoznik, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3488 Добавлено: 2 мая 2015 08:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Перед кубковым матчем я поздравил Маркевича с выходом в полуфинал Лиги Европы
Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал успехи киевского "Динамо" и днепропетровского "Днепра" в Лиге Европы.

"Перед кубковым матчем я поздравил Мирона Маркевича с выходом "Днепра" в полуфинал Лиги Европы. Это большое достижение. Он и его команда заслуживают поздравлений.

Понимаю ситуацию: очень сложно концентрироваться на чемпионате, кубке страны. Если сконцентрируются на матчах Лиги Европы, не исключено, что они смогут пройти в финал. И "Динамо" могло, честно говоря, пройти "Фиорентину", - сказал Луческу.

Гвардиола: Если врач скажет, что есть риск, Левандовски не сыграет с Барселоной
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола рассказал о состоянии здоровья нападающего Роберта Левандовски.

- Посмотрим, как ситуация будет развиваться в ближайшие несколько дней.

Решающее слово за клубным врачом. Если он скажет, что есть риск, Левандовски не сыграет с "Барселоной", – сказал Гвардиола.

Венгер: Мы могли бы соревноваться с Челси, если бы не травмы
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о травмах в лондонском клубе.

- Думаю, что мы могли бы соревноваться с "Челси", если бы не травмы, но на это легко сослаться. Я много раз говорил, что мои игроки получили несколько серьезных травм на старте сезона, сразу после чемпионата мира.

Найти хороший баланс нам удалось не сразу, это заняло время, и мы потеряли несколько важных очков. Если посмотреть на нашу игру со "Сток Сити" на выезде, у нас была очень молодая защита, это навредило нашим результатам.

Отрыв есть отрыв. "Челси" был более постоянным, чем мы, с самого старта. Они очень мощно начали и действуют в подобном ключе весь сезон, – сказал Венгер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3489 Добавлено: 2 мая 2015 15:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Милан готовит 100 миллионов на Фалькао и Верратти

Россонери могут пошуметь на трансферном рынке после смены владельца.

Сделка о продаже контрольного пакета акций Милана тайскому магнату Би Тайчаболу еще не оформлена, но итальянской прессе уже удалось узнать, как инвестор собирается возрождать былое величие россонери. По информации Tuttosport, в ближайшее межсезонье клуб потратит на новых игроков от 70 до 100 миллионов евро, значительная часть которых пойдет на приобретение у Монако колумбийского форварда Радамеля Фалькао, ныне выступающего за Манчестер Юнайтед на правах аренды, а также полузащитника ПСЖ Марко Верратти.

Предполагается, что ради подписания Фалькао Милану предстоит выдержать конкуренцию с Ювентусом, но уже сейчас у россонери есть серьезное преимущество в виде тесных связей между Би и португальским агентом Нелио Лукасом, имеющим отношение ко всем без исключения трансферам в карьере Радамеля, включая его переход в Атлетико в 2011 году.

Кроме того, новый инвестор планирует оказать самое непосредственное влияние на назначение нового главного тренера команды, и, по слухам, очень заинтересован в возвращении нынешнего наставника Реала Карло Анчелотти в места былой славы.


Рома готова заплатить за Луиса Адриано 8 млн евро


Летом вице-чемпион Италии будет вести активную работу по трансферу лидера атак Шахтера.

28-летний нападающий Шахтера Луис Адриано может стать одним из главных приобретений Ромы в летнее межсезонье. Переговоры о трансфере игрока должны стартовать в июле.

По информации Il Sussidiario, Рома уже подготовила предложение размером в восемь миллионов евро. В столице Италии небезосновательно надеются, что Шахтер примет это предложение, ведь Адриано не собирается продлевать действующий контракт с донецким клубом, который истекает в конце года.

Напомним, вице-чемпион Италии пытался заполучить бразильца еще зимой, но в последний момент вето на трансфер наложил президент Горняков Ринат Ахметов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3490 Добавлено: 3 мая 2015 08:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аллегри: Выиграть четыре Скудетто подряд - экстраординарное событие
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями от четвёртой подряд победы в чемпионате Италии.

Туринцы гарантировали себе чемпионство после минимальной победы над "Сампдорией" (1:0) в выездном матче 34-го тура Серии А. 5 мая "Ювентус" на своём поле проведёт первый матч полуфинала Лиги чемпионов.

"Слышал разговоры, мол, "Ювентус" не может играть в четыре защитника. Думаю, в моём распоряжении одни из лучших центральных защитников Италии, если не Европы. Игроки "Ювентуса" обладают великолепными человеческими качествами. Профессионалы. Ведь выиграть четыре Скудетто подряд - неординарное событие.

Больше всего мне нравится заранее обеспечивать чемпионский титул, показывая при этом хороший футбол. Хочу, чтобы моя команда продолжала становиться лучше. Мы возглавляли таблицу с первого и до последнего дня. Конечно, временами были спады, но это неизбежно.

Во вторник нас ждёт первый матч Лиги Чемпионов с "Реалом". Противостояние будет длиться 180 минут, на матче в Турине всё не заканчивается. Команда должна понимать, что мы способны выйти в финал", - сказал Аллегри в интервью.

В ходе беспорядков на матче в Польше полицейский застрелил болельщика
Во встрече клубов "Конкордия" из Кнурова и "Рух" из города Радзионков в четвёртом футбольном дивизионе Польши произошла трагедия.

В середине первого тайма часть болельщиков выбежала на поле, а фанаты команды хозяев атаковали приехавших болельщиков. Диктор стадиона призывал болельщиков успокоиться, в ситуацию пришлось вмешаться представителям полиции. Один из полицейских произвёл несколько выстрелов, резиновая пуля, попав в шею болельщику, нарушила кровообращение в артериях в области гортани.

Как сообщает местный информационный портал Iknurow, пострадавшему была оказана первая помощь на стадионе, позже 27-летний болельщик был доставлен в больницу, однако его жизнь спасти не удалось.

Полиция записала на видео весь инцидент, данные записи будут использованы в ходе расследования. На данный момент задержанных нет, правоохранительные органы продолжают устанавливать личности выбежавших на поле фанатов.

Роджерс: Джеррард - талант мирового уровня
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс похвалил своего капитана Стивена Джеррарда, чей гол на 87-й минуте обеспечил команде домашнюю победу над КПР со счетом 2:1.

В концовке субботнего матча на "Энфилде" Джеррард не реализовал пенальти. Однако 34-летний полузащитник не пал духом и в концовке исправился. Роджерс не стал скупиться на похвалы своему лидеру, который уходит из "Ливерпуля" этим летом.

"Он является талантом мирового уровня. Очень, очень малое количество игроков относится к этой категории. В больших матчах они забивают большие голы и делают большой вклад в игру команды. Он как раз является таким, что демонстрировал на протяжении всей своей карьеры в "Ливерпуле".

Он не реализовал пенальти, и иногда ты думаешь, что это может обернуться против тебя, но никто не был так целеустремлен и не желал все исправить, как Стивен. Это был очень, очень хороший удар головой.

Он был очень целеустремлен, особенно после пенальти. Иногда в случае большими игроками, когда они не реализуют такие важные пенальти, их уверенность с дальнейшем течением игры падает.

Со Стивеном все было совершенно наоборот. Он относится к уникальной категории игроков, которые, когда им нужно реабилитироваться, обычно делают это. Это был выдающийся удар головой, который принес нам победу", - цитирует Роджерса официальный веб-сайт "Ливерпуля".

Отметим, что Джеррард вышел на пятое место в списке бомбардиров "Ливерпуля".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bogdanoff, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 07:18 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...