Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Григорчук и Ко побеждают и выходят на третье место

Ссылка на пост #3501 Добавлено: 8 мая 2015 21:19
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Григорчук и Ко побеждают и выходят на третье место

Команда «Габала», руководимая украинцем Романом Григорчуком, одержала свою очередную победу в чемпионате Азербайджана и вошла в призовую тройку.

Голы украинского полузащитника Алексей Гая и Менди принесли «Габале» выездную победу 2:0 над «Сумгайытом».

Выиграв, габалинцы набрали 50 очков и поднялись на третью позицию. Лидирует в чемпионате Азербайджана «Карабах», у которого 65 очков, на втором месте идет «Интер» (59), четвертую позицию занимает «Нефтчи» (47 пунктов).

Молодец Григорчук!!! Жаль, эти успехи не в "Черноморце". Одесса Вас любит, ждет.




Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Роман Григорчук: "Рад, что сумел победить на не очень идеальном поле"

Главный тренер «Габалы» Роман Григорчук прокомментировал победу своей команды над «Сумгайытом» (2:0) в матче 33-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана.

«Игра прошла ожидаемо тяжело. Трудно играть на «синтетике» в Сумгайыте. По сравнению с предыдущими матчами не смогли показать зрелищный футбол. Но, если брать игру в целом, то рад, что сумел победить на не очень идеальном поле. Что касается замены Эльвина Джамалова, то она связана с его желтой карточкой. Подумал, что молодой игрок, не будет осторожен в следующих эпизодах. Хорошо, что выпустил вместо него Руслана Тагизаде, иначе красную карточку могли увидеть еще раньше. Хотя это и не очень хороший момент»

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3502 Добавлено: 9 мая 2015 08:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Контракт Луческу? Давайте закончим чемпионат
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин лаконично прокомментировал каналу "Футбол 1" ситуацию с новым контрактом для тренера "горняков" Мирчи Луческу.

"Давайте закончим чемпионат. Потом уже будем объявлять по ситуации. Пока никаких существенных изменений нет", - сказал Палкин.

Ранее Мирча Луческу сказал, что планирует провести следующий сезон в Украине.

Пеле перенес операцию и в ближайшие дни будет выписан из больницы
Легендарный бразильский футболист Пеле, перенесший операцию по поводу гиперплазии предстательной железы, будет выписан из больницы в ближайшие дни.

Пеле перенес хирургическое вмешательство в клинике Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу в ночь на пятницу. В ряде случаев гиперплазия ведет к развитию опухоли, но врачи не обнаружили ее у 74-летнего Пеле.

В ноябре прошлого года Пеле был госпитализирован для проведения операции по удалению камней в почке и мочевом пузыре. Несколько недель спустя бразилец поступил в отделение интенсивной терапии по причине инфекции. В декабре он был выписан из больницы.

Криштиану Роналду пожертвовал 7 миллионов евро пострадавшим в Непале
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду решил поучаствовать в благотворительности. Как информирует O Jogo, португалец решил выделить 7 миллионов евро людям, которые пострадали от землетрясений в Непале.

Изначально в одной из социальных сетей Роналду призвал людей помочь пострадавшим в Непале от землетрясения. Однако затем принял решение подать всем пример – и выделить жертвам крупную сумму.Также вся команда мадридского "Реала" перед недавним матчем с "Альмерией" вышла в поддержку пострадавших в Непале.

Отметим, что по информации различных СМИ число жертв землетрясения в Непале уже превысило 7 тысяч человек, более 14 тысяч человек получили ранения.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3503 Добавлено: 10 мая 2015 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике: Гол Педро великолепен, это игрок высочайшего уровня
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике после победы в матче 36-го тура чемпионата Испании над "Реал Сосьедад" (2:0) отметил игру нападающего Педро Родригеса.

По словам специалиста, 27-летний форвард заслуживает больше игровой практики в каталонском клубе. В этом сезоне Педро лишь в 13 матчах чемпионата Испании вышел в стартовом составе "Сине-гранатовых" и 20 раз выходил на замену.

– Мы знали, что игра будет трудной, – приводит AS слова Луиса Энрике. – Физически команда готова очень хорошо, мы выпустили свежих футболистов, и они здорово себя проявили. О Педро я могу сказать, только самое хорошее. Это игрок высочайшего класса. Он играет меньше, чем заслуживает. Приятно иметь в команде такого профессионала, готового полностью выкладываться. Его гол был великолепен.

Кроос получил травму в матче с Валенсией
Полузащитник мадридского "Реала" Тони Кроос получил травму в матче 36-го тура Примеры против "Валенсии".

У немца подозрение на повреждение задней поверхности бедра.

Вместо Тони Крооса на 26-ой минуте встречи на поле вышел Асьер Ильярраменди.

После первого тайма "Реал" проигрывает со счетом 0:2, а Криштиану Роналду не реализовал пенальти.

Ван Гал: МЮ сделал важный шаг для попадания в ЛЧ
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал поделился мнением о победном матче 36-го тура чемпионата Англии над "Кристал Пэлас" в гостях (2:1).

"Мы сделали очень важный шаг для попадания в Лигу Чемпионов. Футболисты показали командный дух, я горжусь ими. Мы провели не лучший матч, но бились до конца.

У нас случилось несколько травм, из-за чего нарушился баланс.

Почему Мата бил пенальти? Я подумал, что он забьет его. Он пробил в левый угол, и я думал, что вратарь прыгнет вправо от себя. Я был не уверен, но Хуан сделал это.

С Шоу все нормально, он после игры поехал в больницу, но он полетит с нами в Манчестер. Если он может полететь с командой, значит, все не так плохо", - сказал ван Гал.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3504 Добавлено: 10 мая 2015 11:03
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фенербахче интересуется Селезневым
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Как стало известно MatchDay, стамбульский Фенербахче всерьез заинтересован в приобретении форварда Днепра и сборной Украины Евгения Селезнева.


Турецкий клуб и раньше зондировал почву на предмет возможного трансфера нападающего, а в последнее время, учитывая результативную игру форварда, решил активизировать переговоры.

По имеющимся данным, представители турецкого клуба уже прибыли в Украину и попытаются договориться с Днепром о трансфере Селезнева, который в текущем чемпионате забил 8 мячей, а также отметился голом в полуфинальном матче Лиги Европы против Наполи.

Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3505 Добавлено: 11 мая 2015 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сергей Ребров: Мы были больше мотивированы на эту игру
Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал матч с донецким "Металлургом" (6:0) в 23-м туре премьер-лиги, а также рассказал о ситуации с форвардом команды Дьюмерси Мбокани.

"Наверное, мы были больше мотивированы на эту игру. Этот матч был очень важен для нас. "Металлург" против "Динамо" и "Шахтера" всегда отдает все силы, но в первом тайме мы смяли дончан.

Сказал ребятам в раздевалке, что это не "Металлург" слабый, а мы сильные. Наши игроки были сегодня больше мотивироаны и заряжены на победу.

Я не просил проводить матч на НСК "Олимпийский". Клубы из восточной Украины играют в тяжелых условиях, поэтому мы должны уважать их. Если бы "Металлург" сказал, что будем играть на "Оболони", мы бы согласились.

Мбокани? Он работает по индивидуальной программе. У него нет конфликта с клубом, у него конфликт с главным тренером. Давайте закончим сезон, мне еще есть о чем и о ком думать, кроме Мбокани", – сказал Ребров.

Днепр - Заря - 0:2. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича



Моуриньо: Сегодня мы хорошо поработали, бились за результат
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо подвел итоги матча чемпионата Англии против "Ливерпуля" (1:1)

"Команда провела хороший матч. Когда вы играете каждый матч на пределе, чтобы стать чемпионом, то это нормально, что после достижения цели команда несколько сбавляет темп.

Но сегодня мы хорошо поработали, бились за результат. Особенно хорошо смотрелись в первом тайме, а во втором несколько сдали физически.

Овация в честь Джеррарда на "Стэмфорд Бридж" – особенный момент. Мы всегда уважаем топ-игроков. Буду скучать по Стивену", – сказал Моуриньо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3506 Добавлено: 11 мая 2015 09:55
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27381
Предупреждений: 0

Награды:

       

За качество звыняйте, айфон 4
Вчера на матче Металлург (Запорожье) - Ильичевец (Мариуполь) футболисты вынуждены были играть в противогазах 8
Много добрых песен услышал, фаер-шоу посмотрел.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : kolobokru, bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3507 Добавлено: 12 мая 2015 08:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити хочет включить Туре в переход Погба
"Манчестер Сити" рассматривает различные способы приобретения полузащитника "Ювентуса" Поля Погба.

Как сообщает The Guardian, вместе с деньгами за француза "горожане" готовы предложить туринцам Яя Туре. По данным источника, вместе с ивуарийцем за Погба "Манчестер Сити" готов отдать Самира Насри, Стевана Йоветича, Александра Коларова или Эдина Джеко.

Ранее появлялась информация, что на покупку француза "горожане" могут потратить 100 миллионов евро.

На матч Днепр - Наполи проданы все билеты
На ответном матче 1/2 финала Лиги Европы "Днепр" – "Наполи" ожидается аншлаг.

Все билеты на игру, которая пройдет на НСК "Олимпийский", вмещающий 70 050 мест, проданы.

Матч состоится в четверг, 14 мая, начало – в 22.05.

Первая игра закончилась ничьей со счетом 1:1.

Левандовски: Еще не все потеряно
Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски верит, что у его команды еще остались шансы на то, чтобы отыграть три мяча у "Барселоны" в ответном матче 1/2 финала ЛЧ.

- Мы отдадим в этой игре все наши силы. Нам множество раз удавалось доказать, что здесь, в Мюнхене, мы способны на многое. Еще не все потеряно, мы будем бороться до конца, - приводит слова футболиста официальный сайт мюнхенского клуба.

Напомним, что матч "Бавария" - "Барселона" состоится сегодня, в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3508 Добавлено: 13 мая 2015 08:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона установила рекорд по количеству попаданий в финал еврокубков
"Барселона", победившая в полуфинале Лиги Чемпионов "Баварию", стала рекордсменом по количеству попаданий в финал еврокубков. Теперь в активе каталонцев 18 финалов. У ближайшего преследователя - мадридского "Реала"- 17.

Ответная полуфинальная игра Лиги Чемпионов в Мюнхене завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. Однако дальше прошла "Барселона", которая дома обыграла "Баварию" с результатом 3:0.

"Реал" может догнать "Барселону", если победит "Ювентус" в другом полуфинале Лиги чемпионов.

Российские и турецкие клубы проявляют интерес к Луческу
Российские и турецкие футбольные клубы заинтересованы в услугах главного тренера донецкого "Шахтера" Мирчи Луческу. Об этом сообщил агент 69-летнего румынского тренера Аркадий Запорожану.

"На данный момент заинтересованность в Луческу проявляют турецкие и российские клубы. Турецкие СМИ не раз сообщали о том, что Луческу решил покинуть "Шахтер", но это не так. На данный момент Мирча - тренер команды и никого решения о его будущем не принято.

В том случае, если регламент чемпионата Украины не будет изменен, тогда, скорее всего, Луческу покинет "Шахтер", - сказал Запорожану.

В свою очередь, генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин, заявил, что клуб намерен пролонгировать соглашение с румынским тренером минимум на один сезон.

Ранее турецкие СМИ сообщали, что Луческу решил покинуть "Шахтер" после окончания нынешнего сезона.

Аллегри: Ответный матч против Реала - важнейший в моей карьере
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от ответного матча полуфинала Лиги Чемпионов против "Реала".

"Я не в первый раз приезжаю на "Сантьяго Бернабеу", я был здесь в своем первом сезоне в "Милане".

Это самый важный матч в моей карьере, не каждый день играешь в полуфинале Лиги Чемпионов. Мы пробились сюда и верим, что сможем выйти в финал. У "Реала" нет никакого кризиса. Это команда высокого уровня, в составе которой выступают отличные игроки.

Дома они способны создать больше проблем, чем на выезде, поэтому мы должны выдать идеальную игру", - сказал Аллегри.

Напомним, что в первом матче "Ювентус" обыграл мадридцев со счетом 2:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3509 Добавлено: 13 мая 2015 13:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сегодня - 88 лет со дня основания киевского Динамо

13 мая 1927 года считается датой основания футбольного клуба "Динамо" Киев.Это день регистрации устава Киевского пролетарского спортивного общества (ПСО) "Динамо" Межведомственной комиссией по делам общественных организаций и союзов Киевского округа.
Регистрация Киевского ПСО "Динамо" 13 мая 1927 года, в рамках которого и учредилась позже футбольная команда, подтверждена документами, находящимися в Центральном государственном архиве высших органов власти и управления Украины.
1927 год отображен и в официальных документах и справочниках ФИФА и УЕФА.

ФИФА и УЕФА грозит испанской федерации санкциями


СМИ: Только Киев и Львов смогут принимать еврокубковые турниры в следующем сезоне
УЕФА установил сроки аккредитации украинских клубов и определил города Украины, которые смогут принимать еврокубковые турниры на следующий сезон, сообщает газета Команда.

УЕФА настаивает, чтобы и в следующем сезоне поединки Лиги чемпионов и Лиги Европы в Украине проходили только в Киеве и во Львове.

Также, УЕФА установил крайний срок для подачи информации о потенциальных участниках еврокубков - 29 мая. Для выдачи лицензий на участие в чемпионате Украины в следующем сезоне крайний срок назначен на 15 июня.

Позиция ФФУ по данному вопросу пока неизвестна.

Сообщение отредактировано 13 мая 2015 13:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, RomaamoR, mustaff, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3510 Добавлено: 13 мая 2015 23:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Ювентус" – в финале футбольной Лиги чемпионов



В ответном полуфинальном матче футбольной Лиги чемпионов "Реал" в Мадриде сыграл вничью с "Ювентусом" 1:1
Голы забили: у "Реала" – Криштиану Роналду, у "Ювентуса" – Мората.
В первом матче на своем поле "Ювентус" выиграл 2:1 – и по итогам двух матчей вышел в финал.

Первым финалистом накануне стала "Барселона".

Финал состоится 6 июня в Берлине.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:39 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...