Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В Европе заработает Ultra HD-канал

Ссылка на пост #171 Добавлено: 16 марта 2015 11:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      






После окончания дистрибуции программы RTVS HD (STV HD) с программой Jednotka HD на спутнике Astra 3B закончил и демо канал чешского телевидения (?T) и радио и телевидении Словакии (RTVS) в ультра HD разрешении.

Ultra HD тесты проводились с середины декабря прошлого года. После трех месяцев испытания в этом формате на спутнике закончились. 
Тесты в Ultra HD содержали материал, состоящий из природы, памятников и исторических документов. Владельцы 4K телевизоров имели возможность протестировать прием передач в формате видео следующего поколения. Трансляция была распространена FTA и доступна для всех аудиторий с необходимым приемным оборудованием.

Трансляция была распространена в современном кодеке HEVC, который найдет в будущем использование в ультра высоком разрешении.

Бывшие технические параметры:

Astra 3B ( 23,5 ° E ) частота. 11,778 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2 / 8PSK

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #172 Добавлено: 23 марта 2015 22:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Немецкий HD Plus запустит Ultra HD демо канал 

Немецкая платформа HD Plus может стать пионером по внедрению телевизионного вещания в новом формате вещания в Германии. Оператор планирует в этом году запустить свой собственный демо-канал на спутнике. 
"Наша цель состоит в том, чтобы предложить как можно скорее контент в Ultra HD для наших абонентов", - заявил генеральный директор HD Plus Wilfried Urner. 

Новый демо-канал в формате Ultra HD вещатель планирует запустить к концу этого года, ориентировочная дата - 1 декабря 2015. Вещание будет организовано в спутниковой позиции Astra 19.2°E

HD Plus предоставляет 20 крупнейших немецких частных каналов в HD качестве на платной основе. Компания собирается запустить канал в UHD в том числе и для демонстрации на новых телевизорах, поддерживающих соответствующее разрешение и тем самым комплексно влиять и формировать соответствующий спрос на подобный контент. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #173 Добавлено: 14 апреля 2015 11:06
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

SPI готовит Ultra HD канал в формате 4K UHD FunBox


Кино и дистрибьюторская компания SPI International в рамках MIPTV объявила,что собирается запустить первый линейный Ultra HD канал с названием 4K FunBox UHD.SPI во время первого квартала этого года обеспечил более 200 часов контента в формате 4K.
"4K-контент является одним из наших главных приоритетов для будущего развития",- сказал Berk Uziyel, исполнительный директор FilmBox International Ltd.


"Наша новая Ultra HD библиотека изначально предлагает очень разнообразный контент,как визуально ошеломляющие естественные фильмы,захватывающие видео панорамы Сан-Францизско и невероятные CG-анимации",- добавил он.
SPI предлагает вновь полученный контент в VOD платформе FilmBox Live, а также на линейной телевизионной программе 4K FunBox UHD, которая сейчас находится в стадии разработки.
SPI занимается производством 4K контента.В настоящее время рассматриваются другие варианты развлечений и планируется сделать Ultra HD-шоу с музыкой и другими удивительными шоу.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #174 Добавлено: 15 апреля 2015 00:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Отключили копию Hot Bird Тест 4K с 13°E

С транспондера № 121 о частоте 10,930 Ггц, пол. H, SR: 30000, FEC: 2/3, DVB-S2/8PSK удалили копию передачи Hot Bird 4k1. Доступ к этого канала demo Ultra HD 4K предоставляемом оператором спутниковой связи Eutelsat-прежнему возможен с транспондера № 5, с частотой 11,296 Ггц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13С (13°E)
tp. 5 (11,296 Ггц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Hot Bird 4k1
PID V: 2020
PID A: 3020
PID PCR: 2020
SID: 2220
PID PMT: 1020
Поставщик:
Кодирование: нет

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #175 Добавлено: 29 апреля 2015 10:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

HEVC ставит подножку Ultra HD


Так называемое 4К-видео может появиться на рынке позже и стоить дороже. И всё – из-за неожиданного требования платить роялти за право использования определённой технологии компрессии видео.Очевидно, пользователи не смогут смотреть потоковое 4К-видео, снимать 4К-видео или покупать 4К-телевизоры за ту цену, на которую они рассчитывали и в те сроки, о которых они думали.


А всё по причине события, которое и оттянуло сроки перехода к видео сверхвысокого разрешения. Новая патентно-лицензионная группа HEVC Advance неожиданно сообщила о своих планах лицензировать патенты на технологию компрессии видео.
«Я не понимаю, как это может поднять цены», – заявил Джен Озер, автор видео-технологии и консультант в Streaming Learning Center. Отсутствие сроков и условий лицензирования, определённых новой группой, может на несколько месяцев оттянуть сроки внедрения технологии, определённые отраслью, – добавил он.
Производители телевизоров и платформы с потоковым видео стремятся подогревать интерес абонентов к 4К-видео, которое также известно как Ultra HD. Новая технология обещает принести нам более чёткое изображение за счёт использование вчетверо большего количества пикселей в сравнении со стандартным HD, имеющим разрешение 1920?1080.
Однако для обработки и передачи всех дополнительных данных в рамках 4К-видео требуется более мощная технология компрессии. Посему десятки игроков отрасли приняли участие в создании нового стандарта компрессии, который получил название Высокоэффективное кодирование видео, или же HEVC либо H.265. А новосозданная группа MPEG LA в 2014 году объявила о запуске механизма выдачи лицензий на пул патентов, связанных с HEVC, для использования в Blu-Ray плеерах, смартфонах и программных продуктах для редактирования видео.
Однако вдруг объявилась группа HEVC Advance со вторым пулом патентов. Это событие открыло перспективу дополнительных платежей и рисков, связанных с возможными нарушениями патентного права, и это стало потенциальной проблемой для энтузиастов 4К. К примеру, MPEG LA отменила сборы за лицензии в сфере потокового видео, связанные с использованием H.264/AVC – кодека, предшествовавшего HEVC. Однако в HEVC Advance могут потребовать платить эти сборы.
«Это создаёт путаницу на рынке, особенно учитывая пул патентов MPEG LA от 27 различных держателей патентов, – говорит аналитик Frost & Sullivan Дэн Рэйбёрн. – Они выпустили пресс-релиз, который напугал многих владельцев контента, и не озвучивают больше деталей… Я слышал, как владельцы контента говорят, что это плохо для их бизнеса».
Новость, пришедшая как раз в преддверии ежегодной конференции Национальной ассоциации вещателей в Лас-Вегасе, куда съезжаются все представители видео-отрасли, наглядно иллюстрирует все сложности сегодняшней патентной системы. Владельцы патентов хотят получать деньги от тех, кто использует их изобретения, однако все эти патентные сложности требуют участия в разработке новых продуктов не только инженеров, но и юристов. К тому же, суды, связанные с вопросами патентов, достаточно дороги.
В свою очередь, в HEVC Advance утверждают, что они лишь пытаются ускорить процесс. Некоторые ведущие держатели патентов не вошли в патентный пул MPEG LA, и эта лицензия упростит лицензирование. «Понятно, что рынок требует дополнительную опцию лицензирования для основных держателей патентов HEVC, и в HEVC Advance удовлетворяют эти запросы», – говорится в пресс-релизе группы.
В HEVC Advance обещают «прозрачный» процесс лицензирования, однако группа до сих пор не сообщает каких-либо подробностей, за исключением того, что она имеет 500 патентов, которые считаются необходимыми для использования HEVC. Кроме того она планирует представить свою лицензию в третьем квартале текущего года, а также ожидает, что в числе владельцев лицензий будут General Electric, Technicolor, Dolby, Philips и Mitsubishi Electric.
В группе утверждают, что некоторые держатели патентов не удовлетворены теми деньгами, которые они получают через лицензию MPEG LA. Одной из целей HEVC Advance является представление сбалансированной бизнес-модели, которая бы поддерживала коммерциализацию HEVC.
Среди участников рынка, выигравших от этой ситуации, – компания Google, чья технология компрессирования видео VP9 не требует уплаты роялти, – добавил Озер. В Google продвигают семейство технологий VPx, пытаясь освободить отрасль онлайн-видео от патентных проблем, подобных той, которая сейчас разворачивается вокруг HEVC. В Google используют VP9 как одну из опций, доступных пользователям Youtube.
Ни в HEVC Advance, ни в MPEG LA не сообщают о том, что же послужило появлению двух патентных пулов и перечеркнуло попытку MPEG LA предложить удобный принцип «единого окна» для компаний, которым требуется лицензия.
«Исходя из того, что для работы могут потребоваться в той или иной степени и другие патенты, стороны свободны в определении своих потребностей в лицензии», – говорится в заявлении MPEG LA. В группе не комментируют того, почему же владельцы лицензий из пула HEVC Advance отсутствуют в её патентном пуле.
В HEVC Advance используют тот же метод привлечения клиентов, который использует MPEG LA: получение лицензий через группу легче, чем вытягивание лицензий из множества различных компаний.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #176 Добавлено: 18 мая 2015 18:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цифровой мост: Ultra HD Blu-Ray плееры позволят делать копии на жесткие диски 
 

Сегодня мы можем утверждать, что ассоциация BDA будет использовать интеллектуальную систему соблюдения DRM (авторских прав). В действительности, новые плееры Ultra HD Blu-Ray будут использовать технологию т. н. цифрового моста (разработанного Sony), которая будет делать цифровую копию диска Blu-Ray с возможностью использования ее на всех совместимых домашних устройствах (телевизор, UHD Blu-Ray плеер, мультимедийный плеер, планшет, смартфон, компьютер и т.д.). Таким образом, даже можно будет «нарезать» видеотеку с сорвать Ultra HD Blu-Ray, а затем смотреть копии с других домашних устройства не устанавливая каждый раз диск в привод и предохраняя его от повреждений. 

Конечно, все будет защищено, так что копия можно будет прочитать только на устройствах, зарегистрированных пользователей через совместимый цифровой мост. Эта копия будет иметь электронную подпись на одного пользователя с его устройствами. Если вы потеряете эту копию, подпись будет уничтожена, так что никто не сможет ею воспользоваться, а вам придется сделать новую копию. Очевидно, что вы не можете сделать несколько копий, и невозможно будет раздавать эту копию в сети или предлагать для скачивания. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #177 Добавлено: 26 мая 2015 11:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ultra HD приходит на ЖК-телевизоры

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В 2015 году 30% от всех ЖК-телевизоров, поставляемых в магазины, будут Ultra HD совместимыми.
Согласно прогнозам экспертов из компаний Innolux, в этом году доля 4К/Ultra HD панелей среди ЖК-телевизоров с диагональю от 50 дюймов составит не менее 30%.


Ожидается, что в 2015 году объёмы поставок 4К-телевизоров на рынки достигнут отметки в 30 миллионов, и, исходя из наметившихся в декабре 2014 года тенденций в отрасли, когда более 30% от всех поставленных телевизоров составляли 4К-модели, можно предположить, что данные тенденции продляться в течение всего 2015 года. Более того, в некоторые месяцы доля поставок таких моделей может достигать 40%.
При этом доля ТВ-панелей с расширенной цветовой гаммой производства Innolux в четвёртом квартале прошлого года составляла менее 5%, однако в компании предполагают, что во втором квартале 2015 данная доля достигнет 15-20%.
В Innolux также прогнозируют, что в 2015 году средняя диагональ экрана поставляемых ею на рынки ЖК-телевизоров увеличится на 1-1,5 дюйма, при этом диагональ дисплея смартфона вырастет в среднем на 0,1 дюйма.
Источники в AUO тем временем отмечают, что в компании планируют в 2015 году поставлять на рынки более пяти миллионов изогнутых ТВ-панелей, в то время как в 2014 году было поставлено около миллиона таких мониторов. Большинство поставляемых на рынок телевизоров будут иметь экран диагональю 50, 55 и 65 дюймов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #178 Добавлено: 27 мая 2015 11:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Европе заработает Ultra HD-канал

Спутниковый оператор SES анонсировал запуск бесплатного общеевропейского канала, который будет вещать в стандарте Ultra HD (4K) со спутника Astra, находящегося в орбитальной позиции 19,2 градуса восточной долготы. Речь идёт о шоппинг-канале немецкого производства pearl.tv, сейчас он вещает в SD- и HD-качестве.
Как говорится в заявлении SES, старт Ultra HD вещания начнётся с сентября 2015 года. Материнская компания pearl.tv, Enstyle, арендует дополнительные мощности на спутнике и также наймёт SES Platform Services, специальное подразделение, которое отвечает за техническую сторону Ultra HD трансляций.

SES – один из пионеров продвижения Ultra HD на мировой вещательный рынок. В мае этого года оператор также провела первую DVB-трансляцию в стандарте high dynamic range (HDR) Ultra HD. Трансляции состоялась в Люксембурге, в её рамках была использована технология BBC Research & Development's High Dynamic Range (HDR), она велась непосредственно на телевизор Samsung SUHD. В феврале 2015 года демо-канал 4К от спутникового оператора SES стал доступен на территории Великобритании и Ирландии, причем он повторяет тот канал, который транслируется со спутника в позиции 19,2 градуса восточной долготы на всю территорию Европы.

Спутниковые операторы быстрее остальных осваивают Ultra HD. Одной из первых в мае 2014 года объявила о запуске демо-канала Eutelsat Communications. Канал поддерживает формат вещания Ultra HD (4K): он доступен с платформы Eutelsat Hot Bird, которая обеспечивает DTH-покрытие на территории Европы, Ближнего Востока и Северной Африки.

В марте 2015 года японский оператор SkyPerfecTV, принадлежащий J-Sat, начал вещание двух полноценных каналов в формате 4K/Ultra HD TV. Это знаковое событие для индустрии платного ТВ, поскольку количество доступных 4К-каналов в мире на данный момент – единицы; большинство из них вещает в тестовом варианте. SkyPerfecTV вложила в запуск каналов около 200 млн йен (около 1,6 млн долл).

Японская вещательная компания NHK протестирует первый 4К-канал в этом году, а к 2018 году должна вывести на рынок уже три таких коммерческих канала. К 2020 году, моменту проведения Олимпийских игр в Токио, компания собирается включить 6 таких каналов, из которых один будет запущен в формате 8K (Super Hi Vision).
Крупнейший спутниковый оператор США DirecTV запускает новый спутник DirecTV-15. Он готовит почту для полномасштабного старта 4К-сервисов. Ранее, в декабре 2014 года, оператор уже вывел на орбиту DirecTV-14, также предназначенный для этих целей. Напомним, что в марте текущего года вице-президент DirecTV Филип Госвитц (Philip Goswitz) назвал 4К-технологию «killer application» для спутниковой индустрии. Он полагает, что к 2020 году его компания будет транслировать порядка 50-70 Ultra HD-телеканалов.

В конце 2014 года подошли к 4К-трансляциям и крупнейшие мировые онлайн-видеосервисы, такие как Netflix и Amazon. В марте 2015 года тестировать Ultra HD на своей платформе начал Youtube.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #179 Добавлено: 9 июня 2015 00:26
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

AsiaSat включает Ultra HD 

Компания AsiaSat озвучила свои планы относительно запуска первой в Азии платформы для вещания Ultra HD телеканалов. 
В настоящее время на спутнике AsiaSat 4 (122° восточной долготы) запускается один транспондер C-диапазона. С данного транспондера предполагается транслировать от двух до пяти полноценных Ultra HD телеканалов. Передачи будут вестись с использованием существующих решений в рамках стандартов DVB-S2 и HEVC

Каналы будут распространяться для наземных телевизионных станций, операторов платформ платного телевидения и частных лиц, которые находятся в Азии и имеют в своём распоряжении подходящее к данному стандарту приёмно-декодирующее оборудование, а также антенны диаметром 2,4 метра (это наводит на мысль о том, что подходящее оборудование у потенциальной аудитории платформы уже имеется). 

Президент и генеральный директор AsiaSat говорит: «В настоящее время стандарт Ultra HD набирает обороты в Азии по мере того, как на рынке появляется всё больше доступных по цене и совместимых с Ultra HD телевизоров. Однако в Азии всё ещё не хватает бытовых Ultra HD ресиверов и наблюдается недостаток контента в данном формате. В компании AsiaSat чрезвычайно рады возможности сыграть ключевую роль в расширении возможностей получения Ultra HD контента в странах Азии, запустив новую платформу для вещания телеканалов в формате ультравысокой четкости. Мы планируем работать в тесном сотрудничестве с создателями контента и разработчиками технологий, что поможет запустить в регионе полноценный рынок Ultra HD вещания и наладить его стабильную работу». 

В рамках программы по популяризации и внедрению систем приёма Ultra HD контента в зоне обслуживания спутника AsiaSat исследовательская лаборатория UHD Research Laboratory соорудила наземную станцию для AsiaSat в гонконгском районе Тай-По. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #180 Добавлено: 9 июня 2015 10:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

FunBox 4K Ultra HD нa 13°E осенью 2015

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



На канале HOT BIRD 4K1,от Eutelsat Communications с орбитальной позиции 13°E появится новый контент Ultra HD 4K - от SPI International и Anixe HD Television.
SPI International является дистрибутором более 30 телевизионных каналов на четырех континентах, а Anixe HD Television - немецкий вещатель.Новые материалы будут впервые представлены во время выставки ANGA COM 2015 в Кельне 9-11 июня.
Канал HOT BIRD 4K1 транслируется FTA в Европе,на Ближнем Востоке и в Северной Африке,его можно принимать через спутник, а также у ряда операторов кабельных и IP сетей на телевизоре 4K HEVC.


Для SPI International,демо от Eutelsat Communications представляет собой первый показ контента Ultra HD, который будет транслироваться в FunBox 4K Ultra HD - совершенно новом канале с разрешением 4K Ultra HD,который планируется к запуску осенью со спутника Eutelsat Hot Bird (13°E).
Anixe HD Television покажет на канале HOT BIRD 4K1 во время выставки 15 минутный эксклюзивный контент Ultra HD.Отснятый материал включает в себя фрагменты программ о стиле жизни,кулинарии и сцен на открытом воздухе, снятых камерами Ultra HD.
"Благодаря 4K FunBox UHD зрители смогут увидеть больше деталей, ощутить плавность изображения, исключительной динамики контрастности и расширенной цветовой гаммы"- сказал Berk Uziyel,исполнительный директор FilmBox International Ltd.
"Помимо программ о жизни, мы покажем и другой потрясающий контент,в том числе, панораму Сан-Франциско, удивительные исследования движения облаков, а также азиатские города в ночное время.Мы также планируем добавить спортивные и музыкальные программы в 4K" - добавил Uziyel.
HOT BIRD 4K1 был запущен в мае 2014 года - с HEVC (High Efficiency Video Encoding), 50 кадрами в секунду и с 10-битной глубиной цвета.
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 5 (11,296 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: Hot Bird 4k1
PID V: 2020 (UHD/HEVC)
PID A: 3020 (aнгл, HE-AAC)
PID PCR: 2020
SID: 2220
PID PMT: 1020
Provider: -
Koдирование: нет (FTA)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:30 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...