Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости о запуске спутников. » Пост #1267

Ссылка на пост #1261 Добавлено: 25 мая 2015 13:23
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Британский оператор Inmarsat первый пострадал от переноса запусков ракеты Протон-М

Четвертый отказ ракеты-носителя тяжелого класса Протон-М за последние 29 месяцев и шестой с 2010 года оказывает волновой эффект по задержке будущих миссий по запуску как коммерческих спутников так и государственных.
Первым, кто пострадал от аварийного пуска ракеты Протон 16 мая вместе с мексиканским спутником MexSat-1 стал британский оператор спутниковой связи Inmarsat и его космичсекий аппарат Inmarsat-5 F3.
Теперь у компании Inmarsat могут начаться небольшие неприятности от своих инвесторов, которые внесли деньги на своевременное разворачивании на геостационарной орбите спутниковой системы связи Inmarsat Global Xpress, предназначенной для предоставления высокоскоростной широкополосной сети глобального покрытия. Система Inmarsat Global Xpress должна обеспечивать связью любого абонента, где бы он не пребывал, будь то в воздухе или на глубоководных суднах.
Для формирования группировки Inmarsat Global Xpress нужно запустить в космос четыре спутника. Полное разворачивание группировки Global Xpress должно закончиться в 2016 году, но из-за проблем с ракетой Протон-М, которые стали уже закономерными, сроки выведение спутников Inmarsat-5 F откладываются.
Запуск первого спутника группировки Global Xpress также был с задержкой, в 2013 году снова подвела ракета Протон-М (ракета взорвалась сразу после старта).
Учитывая все выше сказанные факты и ненадежность сборки последним временем ракеты Протон-М компании Inmarsat решила поменять средство выведение на орбиту для своего четвертого спутника группировки Global Xpress. Спутник связи Inmarsat-5 F4 будет запущен в космос с помощью американской ракеты Falcon-Heavy с космодрома Мыс Канаверал в 2016 году.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1262 Добавлено: 25 мая 2015 16:43
Александр
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ребят, ну разве тяжело добавить источник?!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1263 Добавлено: 26 мая 2015 11:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тяжелую "Ангару" впервые запустят с разгонным блоком ДМ в конце 2016 года


Очередной запуск тяжелой ракеты- носителя "Ангара-А5" состоится с космодрома Плесецк в конце 2016 года, впервые его проведут с разгонным блоком ДМ. Об этом сообщил сегодня ТАСС источник в ракетно-космической отрасли.
"Первый пуск "Ангары" с блоком серии ДМ запланирован на декабрь 2016 года", - сказал собеседник агентства.
По его словам, ранее пуск намечался на первую половину следующего года, затем его перенесли на конец третьего - начало четвертого квартала, а теперь появилась новая предварительная дата. Источник подчеркнул, что старт с применением нового разгонного блока является пожеланием военных. Ранее сообщалось, что второй запуск "Ангары-А5" - первый состоялся в конце 2014 года - выведет на геостационарную орбиту военный аппарат. При этом руководитель производящего эти ракеты Центра им. Хруничева Андрей Калиновский не исключал, что во время пуска в космос может отправиться коммерческая нагрузка. Собеседник агентства напомнил, что первый запуск тяжелой "Ангары" проводился с грузомакетом и использованием разгонного блока серии "Бриз".
Созданием блока типа ДМ для "Ангары-А5" занимается РКК "Энергия" - соответствующие данные приводятся в ежеквартальном отчете на сайте корпорации. Кроме того, в интервью ТАСС президент РКК "Энергия" Владимир Солнцев заявлял, что модификацию разгонного блока ДМ планируется использовать в лунной программе, для которой разрабатывается новая версия тяжелой "Ангары" с третьей кислородно-водородной ступенью.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, ottoq
Ссылка на пост #1264 Добавлено: 29 мая 2015 08:55
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Arianespace вывела на орбиту два спутника связи
Запуск спутников DirecTV-15 и Sky Mexico-1 прошёл успешно.


На фоне крупных неудач, преследующих космические старты в одной части света, компания Arianespace сообщает об успешном запуске двух космических аппаратов, которые, по её словам, существенно расширят ёмкость, необходимую для трансляции HD-каналов, обеспечат возможность перехода на стандарт 4K/Ultra HD и подстрахуют уже существующие спутники.

Запуск обеих аппаратов был произведён с Европейского космодрома в Куру, Французская Гвиана, при помощи ракеты Ariane 5. На её борту в космос отправились спутник DirecTV-15, охватывающий своими лучами весь регион Conus (континентальная территория США, Гавайи, Аляска и Пуэрто-Рико), а также спутник Sky Mexico-1 – первый космический аппарат, принадлежащий и управляемый компанией Sky Mexico.

Спутник DirecTV-15 будет размещён в орбитальной позиции 103° западной долготы, проектный срок его эксплуатации составляет 15 лет. Спутник является первым аппаратом DirecTV, способным работать во всех орбитальных позициях компании и во всех частотных диапазонах (Ku, Ka и R). Это первый спутник DirecTV с лучом, покрывающим весь регион Conus, запущенный за последние десять лет. Он не только расширит ёмкости, необходимые для трансляции телеканалов в разрешении HD, но также даст возможность передавать каналы в стандарте 4K/Ultra HD по мере их появления в стране, имеющей решающее значение для развития стандарта. Помимо этого данный спутник также обеспечит возможность резервирования на случай критических ситуаций с ёмкостями существующих транспондеров, вещающих на регион Conus.

Спутник Sky Mexico-1 отправился в позицию 79° западной долготы, вдвое увеличив ёмкости для HD-каналов компании Sky Mexico, которая уже предоставляет услуги при помощи спутника IS-21, расположенного в позиции 58° западной долготы и называющей себя ведущей компанией на мексиканском рынке платного телевидения. Аппарат, имеющий проектный срок эксплуатации 18 лет, будет обеспечивать трансляцию сигнала DTH-платформ на Мексику, Центральную Америку, Кубу и страны Карибского бассейна.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #1265 Добавлено: 29 мая 2015 09:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина сформирует собственную группу спутников 

Украина планирует сформировать до 2018 года собственную полноценную спутниковую группировку. Об этом сообщает пресс-служба Государственного космического агентства. 

«Первый аппарат — спутник дистанционного зондирования Земли Сич-2-1, правда, с невысокой разрешающей способностью, мы сможем запустить в 2017 году», — сказал глава ведомства Олег Уруский. 

Кроме того, в 2018 году планируется запустить спутник с возможностью делать снимки высокой разрешающей способности Сич-2М. 

На данный момент ведутся переговоры с одной из западных стран о возможности покупки спутника дистанционного зондирования Земли с аппаратурой высокой разрешающей способности (менее одного метра). Если переговоры увенчаются успехом, то запуск спутника Сич-3 иностранного производства при участии украинских подрядчиков можно осуществить в конце 2017 года. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, viva1977, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #1266 Добавлено: 1 июня 2015 21:58
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Сообщается о приостановке пусков с Байконура

Две аварии подряд — 28 апреля при пуске грузового корабля «Прогресс М-27М» на ракете-носителе «Союз-2-1А» и 16 мая при пуске спутника MexSat-1 на ракете-носителе «Протон-М» — привели к приостановке пусков этих ракет, сообщает агентство «Интерфакс-Казахстан».

«Пока расследование продолжается и до его окончания существует
запрет на запуски. В связи с этим с Байконура в июне 2015 года пусков
ракет производиться не будет», — сообщил агентству «Интерфакс-Казахстан» источник на космодроме.

Всего с 1 января 2015 года с Байконура было проведено 6 пусков, в том числе два аварийных. Ближайший пуск, по информации «Интерфакса», намечен на 3 июля. В этот день запланирован вывод на орбиту грузового корабля «Прогресс М-28М».

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, sapoznik, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #1267 Добавлено: 4 июня 2015 12:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Очередной спутник дистанционного зондирования Земли принят в штатную эксплуатацию 

С запуском аппарата впервые была создана отечественная орбитальная группировка гражданских средств дистанционного зондирования Земли c детальным уровнем разрешения 

Космический аппарат дистанционного зондирования Земли "Ресурс-П" номер 2 принят в штатную эксплуатацию, завершены его летно-конструкторские испытания. Об этом 2 июня сообщили ТАСС в пресс-службе ракетно-космического центра (РКЦ) "Прогресс". 

"Спутник был запущен с космодрома Байконур 26 декабря 2014 года ракетой-носителем "Союз-2.1б". В январе началось тестирование целевой аппаратуры космического аппарата", - отметили в пресс-службе. 

Бортовые системы аппарата в ходе испытаний функционировали штатно. В процессе испытаний оптико-электронной аппаратуры "Геотон-Л", а также комплекса мультиспектральной и гиперспектральной аппаратуры подтверждено соответствие параметров заданным требованиям. Наземный центр приема получает качественные изображения запланированных районов земной поверхности. На конец мая спутник сделал более 2370 витков вокруг Земли и отснял аппаратурой "Геотон-Л" более 11 млн кв. км, комплексом широкозахватной аппаратуры высокого разрешения - более 29 млн кв. км, среднего разрешения - более 104 млн кв. км. 

Спутник предназначен для получения высокоинформативных изображений поверхности Земли и оперативной передачи данных в интересах Минприроды, Росгидромета, МЧС, Россельхоза, Росрыболовства и других потребителей. На спутнике также установлена научная аппаратура "Нуклон" для исследования космического пространства с регистрацией излучений. 

Как подчеркнули в пресс-службе космического центра, с запуском аппарата впервые была создана отечественная орбитальная группировка гражданских средств дистанционного зондирования Земли c детальным уровнем разрешения. Следующий спутник группировки - "Ресурс-П" номер 3 - должен быть готов к запуску в четвертом квартале 2015 года. 

"Ресурс-П" номер 1 был выведен на орбиту 25 июня 2013 года. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #1268 Добавлено: 4 июня 2015 22:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

50-метровый интернет-беспилотник Google рухнул во время испытаний 

Один из беспилотных летательных аппаратов, которые корпорация Google в перспективе рассчитывает применять для обеспечения интернет-доступа в удаленных и труднодоступных регионах Земли, потерпел крушение во время тестового запуска. 

Сообщается, что в ходе тестового запуска разбился БПЛА Solara 50 с размахом крыльев 50 метров. Испытания проводились в начале мая на частном полевом аэродроме в Альбукерке (штат Нью-Мексико). Известно, что дрон упал вскоре после взлета. К счастью, в результате аварии никто не пострадал, передает 3DNews. 

Национальный комитет по вопросам безопасности транспорта США инициировал расследование инцидента. Кроме того, происшедшим заинтересовалось Федеральное управление гражданской авиации, пишет Bloomberg. Все это может негативно отразиться на планах Google. 

В самой веб-корпорации ситуацию комментируют следующим образом: "Несмотря на то, что наш прототип рухнул в ходе недавних испытаний, мы остаемся оптимистичными в отношении беспилотников на солнечных батареях как средства обеспечения веб-доступа. Преодоление трудностей является частью процесса разработки новых технологий". 

Предполагается, что в перспективе Google разместит на борту БПЛА оборудование, необходимое для передачи интернет-трафика. Аппараты Solara смогут работать на высоте до 20 000 метров, оставаясь в воздухе до пяти лет. 

Напомним, дроны Solara на солнечных батареях являются детищем фирмы Titan Aerospace. Эту компанию Google приобрела в апреле прошлого года за неназванную сумму. Ранее эту фирму планировала купить за 60 млн долларов Facebook, которая выступает с аналогичным конкурирующим проектом доставки бесплатного интернета в самые отдаленные уголки планеты. 

Но в итоге компания Марка Цукерберга вложила 20 млн долларов в базирующуюся в Великобритании фирму Ascenta. В марте этого года Цукерберг сообщил о завершении первого этапа испытательных полетов интернет-дронов. По его словам, доработанная версия беспилотника будет иметь размах крыльев, как у Boeing 737 (от 28 до 34 метров в зависимости от модификации), но весит такой дрон меньше легкового автомобиля, и сможет летать без посадки в течение нескольких месяцев. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, андрей75, aviamodelist1, viva1977
Ссылка на пост #1269 Добавлено: 5 июня 2015 18:45
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Пуск "Протона" после ЧП могут произвести со спутником связи "Экспресс"
Первый после аварии запуск ракеты-носителя "Протон-М" может быть осуществлен с российским спутником связи серии "Экспресс", сообщил журналистам глава Роскосмоса Игорь Комаров.

"В конце этой недели центр Хруничева должен представить план, который позволит определить точные сроки следующего запуска ракеты "Протон", — сказал он.

Отвечая на уточняющий вопрос РИА Новости, какой космический аппарат планируется выводить на "Протоне", Комаров сказал, "возможно спутник "Экспресс", но точно будет ясно только после представления плана".

Авария ракеты-носителя "Протон-М" произошла в ночь на 16 мая при выводе на орбиту мексиканского спутника MexSat-1. Как сообщал глава Роскосмоса Игорь Комаров, причина аварии носит не производственный, а конструктивный характер: проблема в роторе двигателя третьей ступени.

По его словам, в рамках работы комиссии по расследованию аварии был выявлен ряд несоответствий в системе менеджмента качества предприятий.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1270 Добавлено: 8 июня 2015 11:12
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Азербайджан готовится к запуску четвертого спутника

Спутниковый оператор Азербайджана ОАО "Азеркосмос" планирует приобрести второй низкоорбитальный спутник зондирования Земли. Об этом сказали в субботу Trend в ОАО.

В настоящее время в ведении ОАО находится один стационарный (Azerspace-1) и один низкоорбитальный спутник (AzerSky). Запуск второго стационарного спутника запланирован на 2017 год, после которого предусматривается вывод на орбиту второго низкоорбитального спутника. В общей сложности в предстоящие годы Азербайджан будет владеть четырьмя спутниками.

Второй по счету спутник дистанционного зондирования Земли будет иметь сверхвысокое разрешение и будет использован для фотографирования местности, например при чрезвычайных ситуациях, в сельском хозяйстве для решения экологических проблем, для картографирования и др.

Как сказали ранее Trend в международном телекоммуникационном союзе (ITU), формирование группировки спутников может оказаться затратным делом, но для обеспечения эффективности и устойчивости услуг спутниковой связи Азербайджану необходимо иметь в распоряжении как минимум четыре спутника, чтобы при возникновении непредвиденных обстоятельств и экстренных ситуаций они могли заменять друг друга.

Существует традиционная проблема, связанная со спутниками. К примеру, есть космические аппараты, позволяющие вести наблюдение с разрешением восемь метров, один метр и сверхвысокого разрешения - 0,5 метра.

Спутники с высоким разрешением могут подробно наблюдать за узким периметром, и не способны зафиксировать происходящее вокруг. Разумным подходом в этом вопросе является параллельное использование спутника с математической обработкой снимков, имеющего возможность за один виток обозревать весь Азербайджан, и спутника высокого разрешения, который отснимет именно то место, которое больше всего настораживает. Это позволит детально рассмотреть и точно узнать, что конкретно произошло на участке.

Спутник Azersky был запущен в июне 2014 года в рамках стратегического сотрудничества Азербайджана и Франции в сфере космической промышленности. Он передан в управление Азербайджану на основании соглашения, подписанного второго декабря 2014 года между ОАО "Азеркосмос" и французской компанией "Airbus Defence and Space".

Спутник Azersky способен ежедневно вести съемку участков поверхности Земли площадью шесть миллионов квадратных километров. Разрешение полученных снимков составит 1,5 метра.

Источник

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : viva1977, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 15:16 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:50 - "Слепая". Желание мести.
15:10 - "Слепая". Призрачный спаситель.
15:35 - "Слепая". Хулиган.
16:10 - "Слепая". Расколотое счастье.
Sport 1
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...