Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Динамо - Шахтар 0:0 (пен. 5:4). Післяматчева прес-конференція Сергія Реброва

Ссылка на пост #3571 Добавлено: 4 июня 2015 12:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севидов назначен главным тренером Металлиста


СМИ: Жорже Жезуш примет Спортинг
Главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш возглавит "Спортинг"

60-летний португалец уже договорился со лиссабонским клубом о трехлетнем контракте. На посту главного тренера команды он сменит Марко Силву. Жезуша в "Бенфике" сменит главный тренер "Витории" Руй Виториа.

Напомним, что Жезуш возглавляет "Бенфику" с 2009 года, в прошедшем сезоне команда стала чемпионом.

Рейтинг ФИФА: Украина опустилась на 35-е место
В обновленном рейтинге ФИФА от 4 июня 2015 года национальная сборная Украины опустилась еще на две позиции и теперь занимает 35-е место.

Лидер - по-прежему - сборная Германии.

Довольно неожиданно второе место заняла сборная Бельгии, удачно выступившая в отборе к Евро-2016.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #3572 Добавлено: 4 июня 2015 16:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Донецк и Киев сразятся в Кубке

Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» сыграют в финале Кубка Украины во втором сезоне подряд. Игра состоится в Киеве на стадионе «Олимпийский».

Кубок Украины — последняя возможность для «Шахтера» поквитаться с «Динамо» за неудачный сезон. Впервые за шесть лет «горняки» уступили киевлянам золото украинской премьер-лиги, причем бело-голубые под руководством Сергея Реброва прошли весь чемпионат без поражений.

«Шахтер» сумел финишировать вторым, сохранив путевку в Лигу чемпионов. В нынешних реалиях для команды из Донецка и такой результат — успех. Летом из расположения «горняков» массово сбегали иностранные футболисты, которых позже удалось вернуть.

По ходу сезона игроки «Шахтера», большую часть домашних матчей вынужденно проводившие во Львове, столкнулись с горячей поддержкой местных болельщиков. В большинстве встреч фанаты освистывали «горняков».

Финальный матч Кубка состоится на 70-тысячном «Олимпийском» в Киеве. Понятно, за кого будет переживать стадион. «Динамо» имеет отличную возможность сделать золотой дубль впервые за восемь лет. В сезоне-2006/07 бело-голубые добились такого успеха под руководством Анатолия Демьяненко. Нынешний тренер команды Ребров тогда выходил на поле в качестве игрока.

Интересный факт. В 20-й раз из 24 розыгрышей Кубок получит кто-то из пары «Шахтер» — «Динамо». Побед в турнире больше на счету «Динамо» — 10. «Шахтер» завоевал девять трофеев. Но самым титулованным специалистом Кубка является наставник «горняков» Мирча Луческу — четыре трофея.

В финалах Кубка Украины извечные соперники встречались семь раз. Четырежды успех праздновало «Динамо», в том числе в решающем поединке прошлого сезона. Тогда в Полтаве киевляне дважды забили перед самым перерывом (Домагой Вида и автогол Александра Кучера). Во втором тайме «Шахтер» лишь сократил отставание в счете усилиями Дугласа Косты.

Что касается нынешнего сезона, то обе команды добрались до финала без особых проблем. Начиная с 1/8 в плей-офф соперники играли по два матча, дабы компенсировать малое количество матчей в чемпионате. «Динамо» прошло «Зирку», «Карпаты», «Зарю» и «Олимпик». «Шахтер» оставил не у дел «Оболонь-Бровар», «Полтаву», «Металлист» и «Днепр».

Примечательно, что обе стороны перед матчем заявили, что кубок для них не имеет особого значения. Президент «Динамо» Игорь Суркис отметил, что выигрыш трофея важен лишь в плане престижа и возможности положить в чашу золотые медали за победу в УПЛ.

С ним согласился капитан «Шахтера» Дарио Срна.

«Мы все на первое место ставим чемпионат: он дает возможность выступать в Лиге чемпионов. Поэтому золото в национальном первенстве очень важно. “Шахтер” уже попал в квалификацию Лиги чемпионов, завоевал серебро. На очереди — Кубок. Для нас каждый трофей очень много значит. И завоевание Кубка Украины — действительно дело престижа», — признался Срна в интервью официальному сайту «горняков».

В этих заявлениях можно различить некоторую долю лукавства. «Динамо» мечтает о золотом дубле, который впервые за несколько лет утвердит команду на вершине украинского футбола. «Шахтеру» же важно завоевать трофей, чтобы сезон не прошел даром.

Кстати, участие Срна в финальном матче было под вопросом, но хорват успел полностью восстановиться от травмы. Донецкий бразилец Фред точно не примет участия в игре, а вот лишнюю желтую карточку Алекса Тейшейры «Шахтеру» удалось опротестовать.

«Динамо» в финале не помогут получившие повреждения Евгений Макаренко, Лукаш Теодорчик и Владислав Калитвинцев.

Решающий матч кубка может стать последней игрой за киевлян для Андрея Ярмоленко. Талантливого футболиста активно сватают в европейские клубы, а сам он уже заявил, что собирается в ближайшее время переехать в одно из топ-первенств континента.

«Обещал, что, пока мы не станем чемпионами, я никуда не уйду, и сдержал обещание. Мы стали чемпионами, а президент клуба знает, что я хочу уйти, — я неоднократно об этом говорил, потому что хочу расти. Непонятно, каким будет следующий чемпионат. Не хочется в 30 лет жалеть о том, что была возможность куда-то уехать поиграть, а тогда не поехал. Не хочу ни о чем жалеть», — признался Ярмоленко в интервью программе «ПроФутбол»

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, Caracas, sapoznik, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #3573 Добавлено: 5 июня 2015 00:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Динамо" выиграло у "Шахтера" финал Кубка Украины



Победитель определился в послематчевой серии пенальти
В столице на "Олимпийском" прошел финал Кубка Украины. Встречались две лучший команды страны – киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер"
Основное время завершилось вничью – 0:0. Лучший момент забить был у "Шахтера", когда в первой половине игры Срна зарядил в перекладину. В концовке тайма ужасную травму головы получил в борьбе Кучер, залитый кровью он покинул поле.
У "Динамо" в компенсированное время мог забить Велозу, но мяч после его мощного удара с линии штрафной не достиг цели.
В первом дополнительном тайме команды обменялись опасными уколами. Сначал Драгович ошибся и отдал мяч Гладкому, который, оказавшись один перед Шовковским, пробил низом и кипер "Динамо" успел ногой отбить мяч. А потом Ярмоленко красиво накрутил Ракицкого и пробил в ближний угол, спас "горняков" Пятов.
На 110 минуте фантастический момент был у "Динамо". После подачи углового Хачериди пробил головой и Шевчук с линии ворот вынес мяч.
А на 115-й минуте "Динамо" осталось вменьшинстве. За фол на Гладком вторую желтую карточку получил Рыбалка. Но "горняки" не сумели воспользоваться численным большинством.
Основное и дополнительное время завершилось вничью – 0:0. Длительную серию пенальти лучше било "Динамо" – 5:4. У " Динамо" не забили Велозу и Антунеш, у "горняков" – Тайсон, Ракицкий и Гладкий.
"Динамо" выиграло Кубок Украины. 39

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #3574 Добавлено: 5 июня 2015 07:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо - Шахтар 0:0 (пен. 5:4). Післяматчева прес-конференція Сергія Реброва


Суркис: Если бы можно было распилить Кубок пополам, я бы не возражал


Срна: Шахтеру надо сделать хорошие приобретения

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik, ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #3575 Добавлено: 5 июня 2015 15:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ярмоленко: Если болельщикам некуда девать силы — берите автомат и идите воевать

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко признался, что после того, как на поле после победы в финале Кубка Украины над «Шахтёром» массово выбежали болельщики, он не испытал страха
В решающей встрече за Кубок Украины киевляне обыграли «горняков» в серии пенальти со счётом 5:4.

«Не было никакого страха. Я не понимаю, что дало людям то, что они сломали ворота, устроили бардак. Я не понял ещё эпизода, когда при равном счёте кто-то выбежал, чтобы подраться. Люди приходят на стадион, чтобы смотреть футбол! Если кто-то хочет драться — пожалуйста, у нас в стране идёт война. Некуда девать силы — берите автомат в руки и идите воевать», — цитирует Ярмоленко Dynamo.Kiev

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, ottoq, bora7, Caracas, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #3576 Добавлено: 5 июня 2015 21:03
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Донецкий «Металлург» прекратил существование
Донецкий «Металлург» прекращает свое существование, сообщает украинский портал «Вести» со ссылкой на президента Федерации футбола Украины Андрей Павелко.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Команда сольется со «Сталью» из Днепродзержинска, финишировавшей на втором месте в первой лиге в минувшем сезоне. Оба клуба принадлежат донецкому олигарху Сергею Таруте и его партнеру Олегу Мкртчану. Место же в премьер-лиге достанется объединенному коллективу, который будет носить название «Сталь».

Напомним, что «Металлург» с 1997 года ни разу не покидал премьер-лигу. Клуб трижды становился бронзовым призером чемпионата Украины. В новом сезоне «Сталь» собирается сначала выступать на стадионе «Метеор» в Днепропетровске, поскольку арена в Днепродзержинске пока не отвечает требованиям премьер-лиги.

Добавлено спустя 37 минут 13 секунд:

Украина громит США и выходит в плей-офф ЧМ-2015 с первого места
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Хет-трик Виктора Коваленко принес красивую победу сборной Украины над США (3:0) и позволил выйти в плей-офф молодежного чемпионата мира-2015 с первого места. А Валерий Лучкевич отыграл весь матч.

Украина: Сарнавский, Соболь, Качараба, Бурда, Полегенько, Чумак (Габелок, 80), Харатин, Кабаев, Коваленко (Ткачук, 87), Лучкевич, Беседин (Яремчук, 85)
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3577 Добавлено: 6 июня 2015 09:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аллегри: Мы должны думать, как забить Барселоне


Заявление Динамо (Киев) касательно поведения болельщиков после финала Кубка Украины


Исполнительный директор НСК Олимпийский: Главное, что обошлось без кровопролития, жертв

Сообщение отредактировано 6 июня 2015 09:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, ivangura1967, aviamodelist1, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #3578 Добавлено: 7 июня 2015 08:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона оформила второй требл в истории
В финальном матче Лиги Чемпионов "Барселона" обыграла "Ювентус" (3:1).

Таким образом, испанцы стали первой командой, кому удалось дважды оформить "золотой хет-трик" – победы в чемпионате, Кубке страны и Лиге Чемпионов. Впервые "Барселона" добилась этого достижения в 2009 году.

Помимо каталонцев три главных для себя турнира за сезон выигрывали "Селтик" (1967), "Аякс" (1972), ПСВ (1988), "Манчестер Юнайтед" (1999), "Интер" (2010) и "Бавария" (2013).

Аллегри: Вряд ли Ювентус мог рассчитывать на большее
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри подчеркнул по окончании финального матча Лиги Чемпионов с "Барселоной" (1:3), что его команда провела встречу достойно, несмотря на поражение. По словам итальянского специалиста, "Старая Синьора" в этом сезоне показала свой максимум.

– "Ювентус" провел великолепный сезон, который достойно завершил финальным матчем Лиги чемпионов, – приводит Sky слова Аллегри. – Мы пропустили гол, когда проводил лучший отрезок. У нас были возможности сравнять счет снова, но в таких встречах все решают эпизоды.

Мне не в чем упрекнуть своих игроков. Мы добились выхода в финал, и вряд ли могли рассчитывать на большее. Постараемся в следующем сезоне закрепить наши позиции на европейской арене. Этот сезон станет отправной точкой для "Ювентуса".

Луис Энрике: Считаю, что победа Барселоны заслужена
Главный тренер "Барселон" Луис Энрике по окончании финального матча Лиги Чемпионов с "Ювентусом" (3:1) выразил мнение, что его команда одержала победу заслуженно. Вместе с тем, специалист отдал должное итальянцам.

– Матч получился непростым, как и ожидалось, – приводит Sky слова Энрике. – "Ювентус" был опасен и провел отличную встречу. Но мы здорово сыграли на контратаках и хорошо начали поединок. Считаю, что победа "Барселоны" заслужена.

– Вас злила удачная игра Буффона?

– Нет, потому что это великий вратарь и хороший человек. Мне жаль его и Пирло, двух великих чемпионов.

– Что нам ждать от "Барселоны" в следующем сезоне?

– Пока мы планируем лишь провести незабываемую ночь и как следует отпраздновать успех.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, sapoznik, aviamodelist1, bora7, BonkSS
Ссылка на пост #3579 Добавлено: 7 июня 2015 14:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В украинском парламенте зарегистрирован законопроект по борьбе с договорными матчами

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект, согласного которому будет предусмотрена уголовная ответственность за договорные матчи. Об этом заявил президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко.
«Тотализатор является одной из главных проблем украинского футбола. И мы уже сделали первые шаги по ее решению. В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект, суть которого в том, чтобы несли уголовную ответственность за организацию договорных матчей все. Начиная от футболистов, различных агентов и президенты клубов», — цитирует Павелко «Чемпион».

Напомним, что в прошлом сезоне ряд матчей чемпионата Украины попали под подозрение об их договорном характере. В частности, после матча «Металлист» — «Волынь» (3:3) оба главных тренера высказали такое подозрение.

Экс-член заявочного комитета: ФИФА попытается отобрать ЧМ-2022 у Катара

Аль-Мажид находится под опекой ФБР для обеспечения безопасности и даёт показания о фактах коррупции при получении Катаром права провести мундиаль.
Федра Аль-Мажид, работавшая в заявочном комитете Катара, рассказала, что ФИФА не остаётся ничего, кроме как выбрать другую страну для проведения чемпионата мира в 2022 году.

По её словам, президент ФИФА Йозеф Блаттер, объявивший о своём уходе, постарается лишить Катар ЧМ-2022, чтобы «спасти свою шкуру». «Не думаю, что Блаттер на самом деле хочет уйти. Он всё рассчитал. Он очень постарается, чтобы спасти себя», — цитирует Аль-Мажид Daily Mail.

Она также отметила, что беспокоится за свою безопасность, поскольку некоторые «экстремисты» могут посчитать её главной виновницей возможного лишения Катара чемпионата мира.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, sapoznik, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3580 Добавлено: 7 июня 2015 21:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Болельщики "Барселоны" празднуют победу команды


После победы "Барселоны" в финале Чемпионата Лиги чемпионов болельщики в родном городе ликовали всю ночь

Десятки тысяч людей пели и плясали улицах Барселоны в ночь на воскресенье. В Берлине на стадионе "Олимпия" каталонская команда одержала победу над итальянским "Ювентусом" со счетом 3:1 и в пятый раз выиграла Лигу чемпионов.
Первый мяч попал в ворота черно-белых на пятой минуте. "Ювентус" сравнял счет во втором тайме, но затем пропустил два гола от Луиса Суареса и Неймара. Итальянский вратарь - уже почти легендарный Джанлуиджи Буффон -спас свою команду от еще худшего поражения, поймав несколько сложных мячей.
Даже болельщики туринского клуба вынуждены были признать: выиграть у каталонской команды было невозможно.
Футбольный клуб из Турина вошел в историю как рекордсмен проигранных финальных матчей Лиги. Итальянцы шесть раз уступали победу сопернику в решающих схватках.
Каталонцы последний раз выигрывали Лигу чемпионов в 2011 году. Сезон 2014-2015 вообще стал настоящим триумфом команды: "Барса" победила в Чемпионате Испании и взяла Кубок страны.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:21 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...