Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Суперкубок покажут по «Нашему Футболу», новый канал откроют 1 августа

Ссылка на пост #471 Добавлено: 25 апреля 2015 11:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал HBO намерен продлить контракт на показ боев Кличко


Бернд Бенте, менеджер украинца Владимир Кличко, сказал, что его клиент является безоговорочным фаворитом в предстоящем поединке с американцем Брайантом Дженнингсом

Встреча состоится 25 апреля в Нью-Йорке.

– Владимир высоко оценивает уровень Дженнингса, – приводит ТАСС слова Бенте. – Во-первых, он еще не проигрывал, во-вторых, он очень быстрый и мобильный боксер. И канал HBO хотел видеть соперником именно его, а это говорит о многом. Но Владимир уже долгое время является чемпионом мира, поэтому он – безоговорочный фаворит предстоящего боя.

Он добавил, что телеканал HBO намерен продлить контракт на показ боев Кличко. Соглашение на показ трех боев было подписано в ноябре минувшего года. Первым из поединков стала защита чемпионских титулов против болгарина Кубрата Пулева.

– У HBO есть опция, позволяющая продлить данное соглашение, – добавил Бенте. – Что касается следующих боев, то Владимиру сначала необходимо победить Дженнингса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #472 Добавлено: 26 апреля 2015 09:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

СОТРУДНИКИ КАНАЛОВ «ФУТБОЛ 1»/«ФУТБОЛ 2» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ

Cотрудники телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» вчера, 25 апреля, приняли участие в корпоративной волонтерской акции «Чистый город» Группы СКМ.

Социальная ответственность предприятий Группы СКМ подтверждается не только неукоснительным выполнением обязательств перед сотрудниками и перед государством, но и заботой о городах и поселках, в которых проживают сотрудники и работают предприятия Группы СКМ. Несмотря на сложнейшую ситуацию в стране, Группа СКМ продолжает заниматься их благоустройством – в том числе, с помощью организации и проведения корпоративных волонтерских проектов и мероприятий.

Так, 25 апреля по всей Украине состоялась акция «Чистый город». Акция прошла практически во всех населенных пунктах, где работают предприятия Группы СКМ – в том числе, в городах и поселках, расположенных в зоне АТО, ведь именно там сейчас помощь нужна больше всего. Цель Акции «Чистый город» – не только способствовать благоустройству городов и поселков разных регионов Украины, но и содействовать объединению их жителей.

В рамках акции «Чистый город» 25 апреля состоялся субботник и в Киеве. В нем взяли участие сотрудники каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» вместе с коллегами из «Медиа Группа Украина». Участие в таких субботниках – добрая традиция для сотрудников каналов «Футбол 1»/«Футбол 2», которые всегда с радостью принимают участие в подобных волонтерских мероприятиях, направленных на благоустройство города. Так что и на этот раз сотрудники с удовольствием откликнулись на предложение поучаствовать в таком важном и полезном мероприятии и помогли привести в порядок территорию на Трухановом острове. Так, сотрудники очистили от мусора Парк дружбы народов – одно из любимых мест отдыха киевлян. Собранный мусор будет подвергнут переработке в целях сохранения окружающей среды.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #473 Добавлено: 1 мая 2015 16:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бундеслига и Евроспорт продлили успешное сотрудничество до 2017 года

Eurosport и DFL Sports Enterprises GmbH продлили своё сотрудничество ещё на два дополнительных сезона: 2015-2016 и 2016-2017 г.г.

Заключённое соглашение с Eurosport продляет эксклюзивные ТВ и цифровые права, включая права, суб-лицензирования на освещение всех матчей Бундеслиги и Бундеслиги 2 на 22 территориях * в европейском регионе для Северных стран, Центральной и Восточной Европы. Напомним, что Бундеслига это элитный дивизион немецкого чемпионата, а Бундеслига 2 - второй эшелон немецкого футбола.

В течение последних четырех лет Eurosport прочно утвердился в сознании любителей футбола в качестве канала, который освещает матчи *Бундеслиги на премиальной основе. Канал Eurosport 2 охватывает всё самое интересное, что происходит за уик-энд и включает 5 прямых трансляций матчей Бундеслиги за выходные, итоговую недельную программу, тележурнал, а также интервью с экспертами и ведущими специалистами. Приверженность Eurosport 2 производству специализированного контента высшего качества, в том числе - в высокой четкости, является залогом того, что телеканал будет продолжать предлагать своим зрителям высокий уровень стандартов освещения турнира.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #474 Добавлено: 12 мая 2015 21:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "2+2" покажет вторую полуфинальную встречу между "Днепром" и "Наполи"

В четверг 14 мая телеканал "2+2" покажет решающую встречу "Днепра" против "Наполи" за выход в финал Лиги Европы УЕФА. Начало трансляции в 22:00.

На прошлой неделев Неаполе (Италия) прошел первый из двух полуфинальных матчейЛиги Европы УЕФА, где "Наполи" принимал днепропетровский "Днепр". Единственная украинская команда еврокубка добилась хорошего исхода - результативная ничья на выезде –тем самым получив шансы на успех по сумме двух игр. Для прохождения в финал в ответном матче "Днепру" достаточно будет сыграть 0:0.

Вторая полуфинальная встреча между "Днепром" и "Наполи" пройдет в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский". Трансляция на телеканале "2+2" начнется в 22:00. Комментаторы матча - Владимир Кобельков и Вячеслав Фридман.

Для всех болельщиков украинского футбола телеканал "2+2" подготовит выездную студию программы "ПроЛигуЕвропы" со стадиона "Олимпийский". Ведущий программы Игорь Цыганык вместе с экспертами СергеемКандауровым и ОлегомВенглинскимрасскажут о подготовке футболистов к матчу, шансах обеих команд на выход в финал Лиги Европы УЕФА. Сразу после окончания матча телезрителей ожидают эксклюзивные комментарии и интервью от гостей студии, анализ матча, разбор ключевых моментов игры.

Не пропустите грандиозный футбольный вечер в четверг 14 мая на телеканале "2+2":

• Программа "ПроЛигуЕвропы", начало – 21:30

• Матч "Днепр" - "Наполи", начало – 22:00

• Программа "ПроЛигуЕвропы", начало – 00:05

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #475 Добавлено: 25 мая 2015 13:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал Еurosport 2 прекращает транслировать Бундеслигу в СНГ

По данным
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
с нового сезона телеканал «Eurosport 2» прекращает трансляции Чемпионата Германии по футболу на территории России.

Предыдущие три сезона, с 2012 по 2015 год, на версии телеканала «Eurosport 2 North East» регулярно транслировались матчи первой и второй Бундеслиги. По условиям нового соглашения между Eurosport и DFL Sports Enterprises GmbH телеканал продолжит транслировать немецкий чемпионат ближайшие два сезона на территории двадцати двух стран Северной, Центральной и Восточной Европы. Однако, согласно договору, телеканал не получил права на территории России и стран бывшего СНГ.

По информации Sporttvnews.ru в России со следующего сезона транслировать Бундеслигу планирует телеканал «Спорт 1». В странах СНГ, кроме Украины, главным претендентом является телеканал «Setanta Sports Eurasia», при этом в Украине, вероятно, телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2».

Таким образом, с августа 2015 года, вновь как и три года назад на территории России и стран бывшего СНГ планируется уже обратная смена версии канала с «Eurosport 2 North East» на «Eurosport 2 International». При этом, спортивный комментатор телеканала Eurosport Николай Саприн не исключил вероятность появления «каких-либо других версий».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #476 Добавлено: 30 июня 2015 17:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Группа Ахметова лишила украинцев возможности смотреть футбол - Щербачев

Руководитель направления спортивных проектов "1+1 медиа" Степан Щербачев прокомментировал заявления директора телеканалов "Футбол 1" и "Футбол 2" Александра Денисова относительно нового распределения прав на трансляции еврокубковых поединков в сезоне 2015-2016 годов.

"Прочитал вот радость коллеги по поводу того, мол, как хорошо, что в открытом доступе на 2+2 футбола больше не будет, что теперь весь футбол будет на телеканалах "Футбол 1" и "Футбол 2". Но он не упомянул, что его радость не смогут разделить миллионы украинцев, так как каналы являются зашифрованными", - отметил Щербачев.

"Теперь большинство украинцев не смогут посмотреть лучшие матчи Лиги Европы и Лиги чемпионов, так как они будут транслироваться в закрытом доступе на платной основе. И во время войны группа Рината Ахметова продолжает свою политику, лишая большинства украинцев возможности смотреть футбол, в том числе воинов в зоне АТО", - заявил Щербачев.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #477 Добавлено: 1 июля 2015 14:34
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Суперкубок покажут по «Нашему Футболу», новый канал откроют 1 августа

Как стало известно «Спорту День за Днем», матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Локомотивом», которым 12 июля на «Петровском» официально откроется новый сезон премьер-лиги, точно покажет канал «Наш Футбол».Состоится ли трансляция на Первом канале, как регулярно было в прошлые годы, пока неизвест*но. Также остается неясным, будет ли показывать этот матч телеканал «Санкт-Петербург», транслировавший все игры «Зенита» в прошлом сезоне.
С предложением о показе Суперкубка к представителям «Санкт-Петербурга» никто не обращался.

Возможно, петербургский телеканал ждет исхода переговоров между «Лигой-ТВ», отвечающей за реализацию коммерческих прав РФПЛ, и «НТВ-Плюс», которые намерены заключить трехлетний контракт на показ матчей чемпионата России. Ход переговоров тщательно скрывается, однако, как стало известно «Спорту День за Днем», основные детали уже обговорены, осталось уточнить лишь некоторые нюансы. При этом существует вероятность, что о результатах переговоров станет известно всего за пару дней до старта чемпионата 17 июля.

Матчи нового сезона можно будет увидеть на новом общедоступном канале. Президент России Владимир Путин поручил правительству РФ совместно с Газпромом обеспечить создание общероссийского общедоступного спортивного канала на базе каналов «НТВ-Плюс», сообщает официальный сайт президента. Срок исполнения указа — 1 августа 2015 года. Ответственными назначены премьер-министр России Дмитрий Медведев, председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер и глава ВГТРК Олег Добродеев.

— На канале будут собраны все лучшие и интересные события из мира спорта. Мы собираемся использовать полностью накопленный телеканалом «Россия 2» опыт, их уникальную команду специалистов. Ключевые фигуры «России 2» будут обязательно приглашены на новый канал, и, я думаю, это будет такая сборная лучших специалистов в области спортивного вещания. На канале будут работать самые популярные комментаторы с «НТВ-Плюс». Но также есть звезды эфира и на «России 2», — заявил президент КХЛ и председатель «Газпром-Медиа холдинга» Дмитрий Чернышенко в интервью ТАСС.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #478 Добавлено: 13 июля 2015 08:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Каналы "Украина" и "Футбол 1" покажут матч Суперкубка между "Динамо" и "Шахтером"

Во вторник, 14 июля, в 21:00 телеканалы "Украина" и "Футбол 1" покажут поединок между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" за первый трофей сезона – Суперкубок.

Состязание между командами за Суперкубок Украины состоится в Одессе: этот город примет противостояние между командами в шестой раз. Первый матч футбольного сезона 2015/2016 в Украине пройдет на стадионе "Черноморец".

В данный момент обладателем Суперкубка является "Шахтер", который завоевывал этот трофей шесть раз – на один больше, чем "Динамо".

Телеканалы "Украина" и "Футбол 1"/"Футбол 2" – официальные трансляторы Суперкубка Украины 2015, 2016 и 2017 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #479 Добавлено: 20 июля 2015 18:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Битву в Сочи» покажут по семи телеканалам

15 августа в 17:00 в олимпийском центре «Ледяной Куб» начнется международный бойцовский турнир «Битва в Сочи». Главным боем вечера станет поединок кикбоксеров — на ринг выдут россиянин Джабар Аскеров и немец Энрико Цель.

Помимо этого, по правилам ММА сразятся Жалгас Жамагулов (Казахстан) против Жанга Мейсюана (Китай) и супертяжеловесы Александр Столяров (Узбекистан) против Брендона Кэша (США). По правилам К1 состоятся бои Анатолия Моисеева (Россия) и Кру Нонсая (Таиланд) в категории 70 килограммов, а также супертяжеловесов Валентина Славиковского (Белоруссия) и Константина Глухова (Латвия).

Турнир «Битва в Сочи» будут транслировать «Бойцовский Клуб», «Боец», Eurosport, а также четыре китайских телеканала, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #480 Добавлено: 23 июля 2015 20:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый спортивный канал "Матч ТВ" будет запущен 1 ноября 2015 года

Вещание телеканала "Матч ТВ", который создается холдингом "Газпром-Медиа" на базе канала "Россия 2" и спортивных активов "НТВ-Плюс", стартует 1 ноября 2015 года, сообщает информагентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на генерального продюсера и заместителя гендиректора редакции нового спортивного холдинга "Газпром-Медиа" Тину Канделаки.

Напомним, в середине июля президент РФ Владимир Путин подписал указ, вносящий изменения в состав обязательных общедоступных каналов. На место канала "Россия 2" встанет новый спортивный канал "Матч ТВ", производством которого займется холдинг "Газпром-Медиа".

"Канал выходит в эфир 1 ноября", - сказала Канделаки и отметила, что сейчас ее первоочередная задача - креативная разработка запуска канала.

Она добавила, что сейчас необходимо сформировать креативную стратегию, команду, которая будет участвовать в запуске, сетку вещания и взгляд на программирование всех остальных каналов и онлайн- ресурсов.

Отвечая на вопрос о программном наполнении телеканала, Канделаки сказала, что пока рано говорить об этом.

"Формирование стратегии - это не ежесекундный процесс, на это необходимо много времени. Давайте вернемся к этому вопросу ближе к запуску медиахолдинга", - заявила она.

Топ-менеджер также уточнила, что в ближайшие три месяца она будет совмещать работу в "Газпром-Медиа" и руководство коммуникационным агентством "Апостол Медиа".

Добавим также, что, по данным ИТАР-ТАСС, разработкой нового спортивного телеканала займется создатель телеканала "Домашний" Наталья Билан.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:25 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...