Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Три игрока «Волыни» забастовали и не хотят возвращаться к Кварцяному

Ссылка на пост #3681 Добавлено: 5 июля 2015 07:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

На пост президента Барселоны претендуют пять человек


Ди Мария получил травму в финале Копа Америка
Полузащитник национальной сборной Аргентины Анхель Ди Мария получил травму в финальном матче Копа Америка 2015 с Чили.

27-летний вингер "Альбиселестес" получил задней поверхности бедра и покинул поле в средине первого тайма. Вместо Ди Марии в игру вошел форвард Эзекиэль Лавесси.

Отметим, что после первого тайма счет в финальном матче Копа Америка 2015 Аргентина - Чили не открыт (0:0).

Украина подала заявку на проведение финала ЛЧ в Киеве в 2018 году
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко сообщил, что Киев официально стал кандидатом на проведение финала Лиги Чемпионов в сезоне-2017/18.

"В рамках визита в штаб-квартиру УЕФА я передал все необходимые документы по поводу кандидатуры Киева в качестве претендента на проведение финала еврокубка", - сказал глава ФФУ.

Напомним, финал Лиги Чемпионов-2016/17 состоится в Кардиффе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : kolobokru, ivangura1967, bora7, sapoznik, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #3682 Добавлено: 5 июля 2015 10:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, aviamodelist1, Vitek 72, Caracas
Ссылка на пост #3683 Добавлено: 5 июля 2015 10:32
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32344
Предупреждений: 0

Награды:

      

Официально: в УЕФА приняли решение по Лиге Европы в Днепропетровске
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, Vitek 72, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #3684 Добавлено: 5 июля 2015 15:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Три игрока «Волыни» забастовали и не хотят возвращаться к Кварцяному

Три игрока луцкой «Волыни» забастовали и отказались возвращаться в расположение клуба для начала подготовки к новому сезону в украинской премьер-лиге.

Речь идет о Майкле Бабатунде, Флорентине Матее и Ивице Жуниче. Причина отсутствия банальна — большая задолженность по заработной плате, из-за которой в конце сезона с клуба даже сняли очки. Футболисты требуют немедленного погашения долгов, и только потом готовы вернуться в распоряжение главного тренера команды Виталия Кварцяного.

Руководство «Волыни» пытается найти компромисс в этом вопросе, но пока безуспешно. По итогам прошлого сезона «Волынь» заняла седьмое место в турнирной таблице. Как ранее сообщалось, существует угроза, что футболисты сразу четырех клубов украинской премьер-лиги могут устроить забастовку на старте нового сезона.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, sapoznik, ivangura1967, Vitek 72, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #3685 Добавлено: 5 июля 2015 16:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Кайрат» объявил о переходе Тимощука

«Кайрат» объявил о подписании контракта с полузащитником сборной Украины Анатолием Тимощуком.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


36-летний футболист подписал соглашение, рассчитанное на полтора года. Тимощук будет выступать за клуб из Алма-Аты под 44-м номером, сообщает официальный сайт «Кайрата». Игрок находился в статусе свободного агента после того, как «Зенит» решил не продлевать с ним контракт этим летом.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, ivangura1967, Vitek 72, Caracas, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #3686 Добавлено: 6 июля 2015 07:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кафу: Честно говоря, до сих пор в Бразилии ожидали большего от Луиса Адриано
Легендарный защитник "Милана" и сборной Бразилии Кафу прокомментировал покупку миланским клубом нападающего "Шахтера" Луиса Адриано.

"Честно говоря, до сих пор в Бразилии ожидали большего от Луиса Адриано. Но я знаю "Милан" и знаю, какая серьезная работа проводиться в межсезонье. Играя с такими партнерами, он может набраться хорошего опыта", — приводит слова Кафу Про футбол со ссылкой на итальянскую прессу.

Шахтер - Монако - 3:0. Послематчевая пресс конференция Мирча Луческу


Для Челси построят 60-ти тысячную арену
Как сообщает The Guardian, команда известных архитекторов, которые работали над строительством стадиона "Птичье гнездо" в Пекине и "Альянц-Арены" в Мюнхене, подготовила проект новой арены для "Челси".

По словам архитектора Жака Эрцога, новый стадион будет уникальным. Вместимость арены составит 60 тысяч человек. Предполагается, что ее возведут на месте "Стэмфорд Бридж", который является домашним стадионом "Челси" с 1905 года и вмещает около 42-х тысяч зрителей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #3687 Добавлено: 6 июля 2015 09:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Один в поле воин
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik, maxya, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #3688 Добавлено: 6 июля 2015 17:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Днепр» пока не отпустил Коноплянку

Контракт футболиста с клубом действует до конца месяца
Перед выходными болельщики наконец увидели концовку остросюжетного детектива о переходе Евгения Коноплянки в новую команду. Игрок сборной Украины прошел в «Севилье» медосмотр и подписал с клубом четырехлетний контракт. Но, как оказалось, это был еще не последний эпизод сериала. Оказывается, андалусийцы не могут презентовать полузащитника, так как до 31 июля он считается игроком «Днепра». Соответственно поэтому Коноплянка не может и тренироваться с «Севильей», которая уже сегодня вышла из отпуска.
Чтобы уладить все формальности, Евгений вместе с отцом, который помогает игроку вести дела, прибыл в Украину. «Вести» связались с Коноплянкой-старшим и узнали о деталях переговоров. «В «Севилье» с пониманием отнеслись к ситуации и дали время до 10 июля, чтобы мы все утрясли, — сказал «Вестям» Олег Коноплянка. — Главное сейчас — получить бумагу от «Днепра», что у них нет претензий на этот оставшийся месяц. Надеемся, что клуб не будет с этим затягивать. Тогда можно будет и презентацию проводить, и игровой номер получать, и тренироваться с командой. Ведь уже 11 августа — матч за Суперкубок УЕФА с «Барселоной». Сейчас, по-сути, остался один вопрос: когда Женя сможет начать свою жизнь в «Севилье» — сейчас или с 1 августа. Кстати, когда возвращались в Украину, много веселого о контракте прочитали. Что «Севилья» уже и дом за миллион евро выделила, и зарплату в 4,5 млн евро. Это просто смешно. Что же касается клаусулы (сумма, за которую клуб обязан продать игрока, если такое предложение поступит. — Авт.) в €35 млн, о которой все пишут, то и это неверная цифра».

«Конечно, были и другие предложения, в том числе и от «Атлетико», — продолжает Коноплянка-старший. — Но Женя выбирал команду не по зарплате, а по стилю игры. Да и в Мадриде они все никак сами между собой договориться не могли. «Севилья» же далеко не самый богатый клуб, не секрет, что и зарплаты там небольшие. Но это команда с традициями, и там менеджеры умеют работать над перепродажей футболистов. С этого они и живут. У Жени же конечная цель — «Барселона». Но пока об этом говорить рано, на первом плане сейчас «Севилья». Первые впечатления от команды положительные, да и по городу просто пройтись было приятно, Женя еще и матча не сыграл, а болельщики уже его узнают, просят сфотографироваться. Можно только представить, какая будет атмосфера на стадионе».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, sapoznik, maxya, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #3689 Добавлено: 6 июля 2015 23:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фернандо перешел в Сампдорию

Бразильский полузащитник Шахтера Лукас Фернандо продолжит свою карьеру в Сампдории.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


О том, что стороны все же пришли к соглашению, сообщил на своей странице в Фейсбук генеральный директор Шахтера Сергей Палкин.

"Клуб согласовал переход Фернандо в итальянскую Сампдорию. Сумма трансфера составила 8 миллионов евро. Благодарю Фернандо за время, проведенное в Шахтере и желаю ему успехов в дальнейшей карьере",- написал Палкин.

В Шахтер 23-летний футболист переехал в 2013 году. За два года бразилец сыграл 27 игр за донеччан в УПЛ. В прошлом сезоне Фернандо выходил на поле 13 раз, в его активе один забитый мяч.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : maxya, Caracas, sapoznik, ottoq, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #3690 Добавлено: 7 июля 2015 07:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Барселона договорилась с Атлетико о трансфере Турана

"Барселона" объявила о достижении договоренности с "Атлетико" о трансфере полузащитника Арды Турана, сообщает официальный сайт каталонцев.

Клубы согласовали условия перехода хавбека: мадридцы получат 34 миллиона евро сразу, а также смогут рассчитывать на 7 миллионов евро в будущем в виде бонусов. В ближайшее время футболист должен будет пройти медицинское обследование и подписать контракт с новым клубом.
Отметим, что в договоренность с "Атлетико" также включен пункт о том, что новый президент "Барселоны" сможет продать Турана обратно нынешним летом за 30,6 миллионов евро.

Напомним, что "Барселона" не имеет права регистрировать новых игроков до 1 января 2016 года.

Де Санктис: Рома два года подряд занимает второе место - пора что-то выиграть
Вратарь "Ромы" Морган Де Санктис рассказал о задачах клуба на предстоящий сезон. По словам 38-летнего футболиста, римляне ставят перед собой цель выиграть по крайней мере один трофей.

"Наша цель - показывать хорошие результаты и прибавлять там, где это возможно. Учитывая, что мы уже два года подряд занимаем второе место в чемпионате Италии, пора что-то выиграть, это единственный вариант. Именно эту задачу „Рома“ ставит перед собой", - приводит слова Де Санктиса официальный сайт "Ромы".

Шахтер прибыл в Швейцарию
Завершив выступление на турнире LOTTO Lubelskie Cup, "Шахтер" отправился в горный городок Кран-Монтана. Тут "горняки" проведут заключительную часть летних сборов перед стартом футбольного сезона – 2015/16.

Завтра, 7 июля, "горняки" стартуют в турнире Valais Cup. Кроме "Шахтера", в нем примут участие "Лион" (Франция), "Эйндховен" (Голландия), а также швейцарские "Базель" и "Сьон". Каждый из этих клубов проведет по два поединка. Места будут распределяться согласно общему количеству заработанных очков.

Напомним, 7 июля "Шахтер" сыграет со "Сьоном", а 9 июля встретится с "Базелем".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, ottoq, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 13:54 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 10
Гостей: 9
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...