Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения) » Пост #727

Ссылка на пост #721 Добавлено: 3 июля 2015 09:34
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:





Из рассылки кабельным операторам.

Уважаемые партнеры, здравствуйте!

С 1 сентября 2015 года телеканал Russian Travel Guide ( RTG TV) в НТВ Плюс переходит из формата вещания MPEG2 в формат MPEG4.

Новые характеристики приема сигнала:

Спутник: Eutelsat 36B

Модуляция: 8PSK, DVB-S2

Частота: 11 976, 82 МГц

Поляризация: Круговая правая (вертикальная)

Символьная скорость: 27,5 Мсимв/сек

Канальное кодирование (FEC): 3/4

Формат: MPEG4

Карты доступа будут автоматически перекодированы.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : sergbykov, doktor270350, aviamodelist1
Ссылка на пост #722 Добавлено: 3 июля 2015 19:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что с 06 июля 2015 г. изменятся параметры настройки телеканала «Fine Living».

Если вы принимаете указанный телеканал, используя стандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, то перенастройка вашего терминала на новые параметры вещания произойдет автоматически.

Со 02.07.2015 по 06.07.2015 осуществляется параллельное вещание телеканала «Fine Living» на старом и новом транспондерах.

Новые параметры настройки телеканала «Fine Living»:

Спутник: Eutelsat 36A(W4)
Транспондер: 29
Частота: 12264,5МГц
Поляризация: Левая круговая (L)
Символьная скорость: 27500
FEC: 3/4

Желаем вам приятного просмотра!

НТВ Плюс

Сообщение отредактировано 3 июля 2015 19:06. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, sergbykov, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #723 Добавлено: 8 июля 2015 10:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«НТВ-плюс» может заключить партнерство с «Мегафоном»
Он заинтересован в сети продаж и биллинге сотового оператора

«Газпром-медиа» и «Мегафон» обсуждают партнерство на базе принадлежащего медиахолдингу оператора «НТВ-плюс», рассказал «Ведомостям» человек, знакомый с топ-менеджментом «Мегафона». Еще в прошлую пятницу гендиректор «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко признался: «Нас абсолютно не устраивает положение «НТВ-плюс» как третьего оператора на рынке спутникового ТВ, тем более что этот рынок близок к насыщению. Мы намерены активно развивать эту компанию, возможно, в партнерстве с крупным телекоммуникационным оператором». Обсуждения начались, говорят источники в «Газпром-медиа» и «Мегафоне», но они на самой предварительной стадии, которую нельзя еще назвать переговорами по существу.

«НТВ-плюс» – первый оператор спутникового телевидения в России, созданный в 1996 г. Долгое время он преподносил себя как оператор премиум-класса, подписчики которого получают доступ к эксклюзивному контенту: каналам с топовыми футбольными матчами и голливудскими фильмами, иностранным новостным каналам и т. п. Поначалу у него не было реальных конкурентов, но ситуация резко изменилась после 2005 г., когда на рынок вышел «Триколор ТВ». Этот оператор за минимальные деньги стал предоставлять доступ к десяткам, а затем и сотням телеканалов, и «НТВ-плюс» стал проигрывать конкуренцию. В результате бизнес «НТВ-плюс» стал приносить убытки: в 2010 г. чистый убыток составил 159,4 млн руб., в 2011 г. – 384 млн руб., а в 2012 г. оператор хотя и вышел в плюс (927,4 млн руб. чистой прибыли), но лишь номинально – если бы не 1,1 млрд руб. «безвозмездной помощи» от акционера, он так и остался бы убыточным. В 2013 г. оператор получил 0,4 млрд руб. чистой прибыли, а прошлый год снова завершил с убытком (1,8 млрд руб.). Выручка компании выросла в 2014 г. на скромные 6% до 8,8 млрд руб.

По данным Telecom Daily, сейчас по числу подписчиков «НТВ-плюс» – шестой на рынке платного ТВ и третий среди спутниковых операторов (после «Триколор ТВ» и «Орион экспресса»), причем отставание от лидеров довольно велико (см. график). И сократить дистанцию все сложнее – рынок близок к насыщению: из примерно 55 млн российских домохозяйств 36 млн уже являются подписчиками платного ТВ и еще в III квартале прошлого года темпы подключения резко снизились, говорит гендиректор Telecom Daily Денис Кусков.

«Газпром-медиа» хотела бы, чтобы «Мегафон» взял на себя региональные продажи подписок на «НТВ-плюс», говорит источник в медиахолдинге. У самого «Мегафона», по словам его представителя, около 4000 своих салонов (с учетом работающих по франчайзинговой модели), а, кроме того, контракты оператора продаются более чем в 7000 салонах компаний-партнеров («Евросеть», «Связной» и более мелкие). Также «НТВ-плюс» заинтересован перейти на биллинг «Мегафона», т. е. обработку и выставление счетов абонентам, поскольку собственный его софт устарел, продолжает собеседник «Ведомостей» в «Газпром-медиа».

«Газпром-медиа» совместно с его владельцем Газпромбанком пыталась купить «Триколор ТВ», но сделка не сложилась. Неоднократно предпринимались попытки дать толчок развитию самого «НТВ-плюс»: оператор производил больше собственных телеканалов, снижал стоимость услуг и т. д. В 2013 г. некогда элитный оператор решился на радикальные меры – стал дискаунтером и начал продавать подключения по 29 руб. в месяц.

Ситуацию это не изменило. Только за последние полтора года у компании сменилось четыре гендиректора.

В прошлом году по поручению тогдашнего председателя правления «Газпром-медиа» Михаила Лесина его бывший заместитель Руслан Терекбаев готовил проект по разделению «НТВ-плюс» на несколько независимых друг от друга бизнесов (операторский, производство и дистрибуция спортивного контента, производство и дистрибуция остального контента), рассказывали «Ведомостям» источники в холдинге. Но план так и не воплотился в жизнь: в январе этого года Лесина сменил Чернышенко – и Терекбаев покинул холдинг.

Решить проблему «НТВ-плюс» новому руководству «Газпром-медиа» важно не только потому, что это единственный из крупных активов холдинга, остающийся убыточным, но и потому, что заметная часть бизнеса «НТВ-плюс» – производство и дистрибуция спортивных каналов. А Чернышенко, прежде возглавлявший оргкомитет Олимпиады-2014 в Сочи, как раз недавно объявил о новом большом спортивном проекте: «Газпром-медиа» выкупит у ВГТРК эфирную частоту «России 2» и осенью запустит на ней федеральный общедоступный канал о спортивном образе жизни. Этот канал войдет в субхолдинг, который сейчас создает «Газпром-медиа» наряду со спортивными неэфирными каналами «НТВ-плюс».

Предыдущее руководство «Газпром-медиа» также пыталось подыскать «НТВ-плюс» технологического партнера. В начале прошлого года стало известно, что «Ростелеком» и «НТВ-плюс» обсуждают создание гибридной платформы для телевещания. Такая платформа позволила бы «Ростелекому» предоставлять одни и те же услуги и там, где проложено оптоволокно (по технологии IPTV), и там, где таких сетей нет, – на базе «НТВ-плюс», рассказывали люди, близкие к обеим сторонам. Компании также размышляли над объединением своих департаментов продаж, департаментов по закупке контента. Но в итоге партнерство так и не состоялось.

Развалилась и сделка «Газпром-медиа» с «Ростелекомом» по объединению интернет-активов. Источники «Ведомостей» в обеих компаниях объясняли: все эти договоренности строились прежде всего на личных контактах Лесина и гендиректора «Ростелекома» Сергея Калугина. Когда Лесин покинул «Газпром-медиа», прекратились и обсуждения.

А у Чернышенко уже налажены связи с «Мегафоном» – этот оператор, как и «Ростелеком», был генеральным спонсором Олимпиады в Сочи. Сам «Мегафон» прежде не интересовался партнерством с медиакомпаниями. Впрочем, у его основного акционера USM Holding (контролирует 56,3% акций, крупнейший владелец – Алишер Усманов) есть собственный медиабизнес: он владеет издательским домом «Коммерсантъ», а вместе с гендиректором «Мегафона» Иваном Тавриным – телевизионным холдингом ЮТВ (каналы «Ю», Disney и неэфирный «Муз-ТВ»).

Представитель «Мегафона» от комментариев отказался. Представитель «Газпром-медиа» также не стал комментировать информацию о возможном сотрудничестве с «Мегафоном».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : sergbykov, ottoq, doktor270350, aviamodelist1, viva1977
Ссылка на пост #724 Добавлено: 8 июля 2015 13:58
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТВ-ПЛЮС – победитель тендера на производство и дистрибуцию каналов КХЛ

Телекомпания НТВ-ПЛЮС стала победителем организованного Континентальной хоккейной лигой тендера по выбору исполнителя услуг по производству и дистрибуции Телеканала КХЛ ТВ и Телеканала КХЛ ТВ HD. Соглашение с НТВ-ПЛЮС будет заключено на 5-летний срок, позволит КХЛ сэкономить до 30% расходов и повысить качество телевизионного производства каналов КХЛ ТВ за счёт привлечения самой профессиональной в стране команды телевизионных специалистов в спортивной отрасли.

Континентальная хоккейная лига и НТВ-ПЛЮС имеют опыт сотрудничества в производстве телеканалов КХЛ (КХЛ ТВ – в формате SD и КХЛ ТВ HD – в формате повышенной четкости) с момента их создания 1 октября 2009 года.

Технический комплекс НТВ-ПЛЮС позволяет одновременно принимать, обрабатывать и формировать трансляции до 10 матчей Лиги. Кроме того, в новом сезоне канал получит новое графическое оформление. Это украсит картинку, сделает ее информативнее. Появится так называемое «сквозное» ведение программ, когда в течение игрового дня гости и ведущие в студии будут анализировать матчи, обсуждать основные события, делать прямые включения с хоккейных арен, общаться с игроками, тренерами, руководителями команд и Лиги. Все это позволит предложить зрителям НТВ-ПЛЮС новый качественный телевизионный продукт и, в конечном счете, будет способствовать дальнейшей популяризации хоккея.

Каналы КХЛ покажут в максимально возможном объеме не только поединки регулярного чемпионата КХЛ и розыгрыша Кубка Гагарина, но и Матч Звёзд КХЛ, предсезонные турниры и другие важнейшие события из жизни Лиги. Матчи Молодежной хоккейной лиги и Высшей хоккейной лиги также станут важной частью сетки телетрансляций.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, igor68, aviamodelist1, viva1977
Ссылка на пост #725 Добавлено: 9 июля 2015 12:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

В ночь с 14 на 15 июля 2015 года с 2:00 до 12:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы. В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов НТВ-ПЛЮС будет приостановлено.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #726 Добавлено: 10 июля 2015 12:56
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


СМИ: Переговоры между «НТВ-Плюс» и РФПЛ о правах на телетрансляции зашли в тупик

Переговоры между "НТВ-Плюс" и "Лигой-ТВ" о правах на телетрансляции матчей Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) зашли в тупик. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров.

"Дело даже не в деньгах, которые предлагает "НТВ-Плюс". Спорных моментов гораздо больше", - заявил собеседник агентства.

"Лига-ТВ" и "НТВ-Плюс" ведут переговоры о заключении трехлетнего контракта на показ матчей РФПЛ. Изначально компания "НТВ-Плюс" предложила РФПЛ 2,2 млрд рублей за сезон, а позже - 1,9 млрд, из которых 500 млн планируется потратить на создание контента, что не устроило клубы.

РФПЛ в 2012 году решила реализовывать права на показ матчей через свою дочернюю компанию "Лига-ТВ". Права на вещание были разделены на два пакета. Внутренний /в пределах страны/ выкупил "НТВ-Плюс", подписав контракт на три года и на сумму $105 млн. При этом "Лига-ТВ" приобрела у спутникового оператора права на канал "Наш футбол". "НТВ- Плюс" стал подрядчиком "Лиги-ТВ": сотрудники телекомпании (операторы, корреспонденты и комментаторы) работают на "Нашем футболе". Сезон-2014/15 чемпионата РФПЛ - последний, в котором действовал контракт между "НТВ-Плюс" и "Лигой-ТВ".

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, doktor270350, igor110187, aviamodelist1
Ссылка на пост #727 Добавлено: 15 июля 2015 05:35
olegorich
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 34 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 1534
Поблагодарил: 4170
Благодарностей: 5024
Предупреждений: 0

Награды:

       

В среду, 15 июля, с 02:00 до 12:00 по московскому времени будут проводиться ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, обеспечивающем доставку сигнала на спутники Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36° в.д. и Экспресс АТ1, 56° в.д. В указанный период вещание всех каналов пакетов "НТВ-Плюс" и "Триколор ТВ" в обоих позициях будет приостановлено.

Мой телевизор: Samsung LE32D550,Samsung UE40FH5007

Мой ресивер: ,Amiko SHD-8900 Alien,Globo 4100C

Мои спутники: Amos 2 4°W, Astra 4A 5°E, Eutelsat Hot Bird 13A 13°E [0,9м.] Eutelsat 36A 36°E [0,9м.] Intelsat 15 85°E [1,2м]

Cказали Спасибо: 6 : Flysat, 1voloha, igor110187, viva1977, doktor270350, bora7
Ссылка на пост #728 Добавлено: 15 июля 2015 17:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«НТВ-Плюс» получил права на телеканал «Наш Футбол» и права на распространение канала и отдельных матчей РФПЛ в России и за рубежом, сообщил генеральный директор «НТВ-Плюс» Александр Вронский.

«Мы полностью удовлетворены достигнутыми договоренностями и тем, что руководство лиги согласилось с выдвинутыми нами ранее финансовыми предложениями.

Могу с уверенностью сказать, что при производстве и формировании телевизионного продукта мы используем одну из лучших в Европе технологическую производственную и съемочную базу, а также интересные технологические новинки. Например, мы введем расширенную систему презентаций и графического анализа, а к концу календарного года будем проводить прямые трансляции топовых матчей в стандарте сверхвысокой четкости 4К. Мы также планируем запуск приложения Second screen для расширения аудитории канала «Наш футбол».

В связи с принятым решением о ликвидации компании «Лига-ТВ» как производителя канала «Наш футбол» могу также сообщить, что мы сохраним ключевых сотрудников «Лиги-ТВ» в структурах «НТВ-Плюс». Уверен, они помогут нам в создании качественного футбольного контента, интересного российскому и зарубежному зрителю.

Мы также удовлетворены переходом прав на канал «Наш футбол» к нашей компании. Кроме того, нам будут переданы права на распространение канала «Наш футбол» и отдельных матчей во всех средах, как на территории Росс, так и за рубежом, что в дополнение к уже существующим пакетам спортивных каналов «НТВ-Плюс» позволит дать российскому и международному болельщику уникальное предложение российского спортивного телевидения», – сказал Вронский.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #729 Добавлено: 18 июля 2015 18:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Прекращение вещания телеканала "Наш Футбол"

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 17 июля 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС исключает телеканал «Наш Футбол»,«Наш Футбол HD» из состава пакетов «Наш Футбол» и «Спорт Украина» в связи с прекращением его ретрансляции на территории Украины.

Приносим извинения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, aviamodelist1, RomaamoR, ottoq, mustaff
Ссылка на пост #730 Добавлено: 20 июля 2015 22:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Кино в августе!


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:10 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...