Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #8911 Добавлено: 13 июля 2015 08:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Литве возобновляется трансляция телеканала "РТР-Планета"

В понедельник заканчивается трехмесячный запрет на трансляцию российского телеканала "РТР-Планета".
"Да, заканчивается действие запрета", — сказал BNS председатель Литовской комиссии по радио и телевещанию (ЛКРТВ) Эдмундас Вайтекунас.

Операторы кабельного телевидения примут решения о возобновлении трансляции индивидуально, но вероятно, что все они вернут в эфир телеканал "РТР-Планета" уже в понедельник ночью или утром, сказала BNS президент Литовской ассоциации кабельного телевидения Вайва Жукене.

Комиссия запретила трансляцию телеканала на три месяца, мотивируя тем, что телекомпания в своих программах подстрекала к войне и разжигала ненависть, а также повторно нарушила закон об информировании общества.

Такая процедура, когда приостанавливается трансляция зарегистрированного в Европейском Союзе канала, была применена впервые в ЕС. Канал "РТР-Планета" зарегистрирован в Швеции.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #8912 Добавлено: 13 июля 2015 15:46
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Общественное крымско-татарское ТВ начнет вещать 1 сентября 2015 года


Стала известна дата старта вещания нового Общественного крымско-татарского телевидения (по предварительным данным, он получит название "Миллет"), запускаемого взамен канала АТР — 1 сентября 2015 года. Помимо даты определились также с составом общественного совета канала и его директором.

По сообщению ИА "Крым-Информ", в состав общественного совета, среди прочих, вошли муфтий мусульман Крыма Эмирали Аблаев, ректор Крымского инженерно-педагогического университета Февзи Якубов и еще 28 человек.

"Чтобы исключить навязывание, давление, зомбирование, мы пошли по пути создания общественного совета, который будет формировать редакционную политику, всесторонне ее рассматривать, изучать — во всех вопросах — политика, образование, язык, религия и, исходя из этих рекомендаций, коллектив ТРК будет строить свою работу", — прокомментировал членство совета заместитель председателя Госсовета РК Ремзи Ильясов.

Что касается должности ОКТТВ, то им назначен Сейран Мамбетов, на данный момент занимающий пост главы крымско-татрской редакции на госканале "Первый крымский".

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, dimanzik05, aviamodelist1, Мрия
Ссылка на пост #8913 Добавлено: 16 июля 2015 19:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Заместитель главреда «Дождя» станет собкором украинского «Интера» в Вашингтоне

Заместитель главного редактора «Дождя» и ведущий Тихон Дзядко покидает телеканал. С сентября он начнет работу в качестве собственного корреспондента украинского канала «Интер» в Вашингтоне.

В эфире «Дождя» Дзядко проработает до середины августа. «Я буду рад в каком-нибудь виде продолжить сотрудничество с "Дождем", если это будет всем удобно, но в прежнем режиме в качестве заместителя главного редактора и ведущего я, конечно, работать не буду», — сказал Дзядко.

По словам Дзядко, он принял предложение «Интера» из-за интереса к предстоящим выборам в США, которые состоятся в ноябре следующего года.

«Мне просто интересно временно поработать там. Тем более что там скоро выборы, и смотреть на это изнутри будет особенно занятно», — отметил журналист.

Дзядко занимает пост заместителя главного редактора с января 2014 года. На «Дожде» он ведет еженедельную программу Hard Day’s Night и новостные передачи. С 2010 по 2013 год вместе с братьями Филиппом и Тимофеем он вел на канале программу «Дзядко 3». Ранее журналист несколько лет работал в качестве ведущего на радиостанции «Эхо Москвы».

Украинский телеканал, на который переходит журналист, принадлежит группе GDF Media бизнесмена Дмитрия Фирташа. До 2015 года 29 процентами акций «Интера» владел российский Первый канал. В феврале GDF объявила о покупке этого пакета за 100 миллионов долларов. Таким образом, структуры Фирташа и его бизнес-партнера Сергея Левочкина стали полноценными собственниками канала.

С начала года журналисты «Интера» периодически заявляют о давлении со стороны украинских властей. 2 февраля редакция опубликовала открытое письмо руководству Украины и представителям ОБСЕ, в котором потребовала снять с рассмотрения Верховной радой законопроекты, угрожающие свободе слова.

В январе секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов открыто потребовал лишить «Интер» лицензии за трансляцию в новогоднем эфире выступлений российских эстрадных артистов, в том числе Иосифа Кобзона и Олега Газманова, которым запрещен въезд в Украину из-а позиции по Крыму. Руководство канала назвало высказывания главы СНБО политическим давлением на СМИ.

Источник:
lenta.ru

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #8914 Добавлено: 17 июля 2015 11:57
андрей
Гости
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 13
Поблагодарил: 11
Благодарностей: 48
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


РЕН-ТВ опроверг закрытие канала "РЕН-ТВ Архангельск"

15 июля в СМИ прошла новость о том, что телеканал "РЕН-ТВ Архангельск" прекращает свое вещание. Об этом сообщалось на страничке канала в соцсети "ВКонтакте". Спустя сутки выяснилось, что телеканал не закрывался и работает в прежнем режиме, а прекращение вещания относится только к блокам с региональными новостями.

Заместитель генерального директора по региональному развитию Юлия Мещерякова следующим образом прокомментировала "Кабельщику" ситуацию.

"Телеканал РЕН ТВ продолжает вещание в Архангельске, мы не прекращали вещание ни в марте на 3 месяца, ни сейчас.
Описанная в публикации ситуация является проблемой архангельского производителя региональных новостей, с которым с 15 июля РЕН ТВ разорвал договор.

Таким образом, с 15 июля РЕН ТВ осуществляет эфирное вещание на 28 ТВК в г. Архангельск в режиме "ежедневно, круглосуточно", без местных врезок"
Крым - аннексировала Россия

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 53.75.36.13.0.4

Cказали Спасибо: 3 : lernik, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #8915 Добавлено: 18 июля 2015 08:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Красноармейске и Доброполье смотрят сепаратистские каналы из Донецка

Жители Красноармейска и Доброполья в Донецкой области смотрят сепаратистские телеканалы, которые вещают из подконтрольного боевикам Донецка. Эту проблему подняли 16 июля провайдеры на выездном заседании Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины в Краматорске, сообщает Остров.

«Красноармейск и Доброполье смотрят сепаратистские каналы из Донецка. С этим нужно что-то делать. Красноармейск – это 70 тысяч жителей!», - заявили провайдеры.

В свою очередь представители Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания заявили, что глушить сигнал нельзя, так как «это нарушение международного законодательства».
По их словам, Польша и Литва передали передатчики, которые позволяют усилить сигнал, чтобы на этих частотах вещали украинские каналы.

«Но нам нужно, чтобы пришел какой-то телеканал... Если он будет вещать на той же частоте, что и какая-то «Новороссия», то на выходе будет получаться «каша»... Но телеканалу это будет стоять 80 тысяч гривен в месяц», - сказал представитель Нацсовета.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #8916 Добавлено: 18 июля 2015 21:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

3S.TV новый канал «Савик Шустер студии» начнет вещание 7 сентября



Об этом в эфире «Шустер live» 17 июля сообщил автор и ведущий ток-шоу Савик Шустер.

Техническое вещание 3S.TV должен начать 1 сентября. «4 сентября мы выйдем в эфир как обычно, в том числе, и на телеканале «112» пока что», - добавил Савик Шустер.

7 сентября к участию в его программе на 3S.TV приглашены генерального прокурора Украины Виктора Шокина.

3S.TV - название сайта «Савик Шустер студии». По словам Савика Шустера, ключевое в названии буква «с»: «На "с" есть очень много важных слов: "справедливость", "солидарность", "совесть"».

«Мы убеждены, что Украине нужен такой канал, который равноудален от политических партий и от промышленно-финансовых групп. Это необходимо для страны, - прокомментировал Савик Шустер. - Вы меня спросите, как выживать в условиях войны и этого экономического кризиса? Я не знаю. Будем искать и находить идеи и таланты в Украине, будем говорить правду и , главное, будем пытаться изменить правила на телевизионном рынке. Вы понимаете, у нас все каналы дотационные. А когда люди получают дотацию - мои коллеги - они могут обслуживать. К сожалению, это так. И поэтому надо менять правила на рынке».

Как сообщала «Телекритика», в июне стало известно, что Савик Шустер стал совладельцем спутникового телеканала, который должен запускаться под названием Pravda Russian World Channel. Позже стало известно, что логотип канала - 3S.TV.

Владельцем 50% телекомпании, которая в декабре 2014 года получила свою спутниковую лицензию, кроме головы «Савик Шустер студии» Павла Елизарова (его доля уменьшилась до 50%) стал телеведущий и лицо Савик Шустер, гражданин Канады. Как известно, украинское законодательство запрещает основания телерадиоорганизаций нерезидентами Украины. Однако таких ограничений в отношении собственности ТРО законодательство не накладывает.

18 июня Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о переоформлении лицензии ООО «ТРК "Всемирная информационная служба"» на спутниковое вещание в связи со сменой собственников, логотипа и программной концепции. Вместо Pravda Russian World Channel телеканал будет называться 3S.TV - это логотип «Савик Шустер студии», выпускающей политическое ток-шоу «Шустер live». А по программной концепцией телеканал стал информационно-аналитическим с фильмопоказом вместо информационно-просветительского.

По данным сайта «Дуся», одним из инвесторов канала якобы планировала выступить Юлия Тимошенко.

Напомним, Павел Елизаров в декабре 2014 года объявил запланированы инвестиции в телеканал в размере 14,6 млн грн. Источники финансирования - результаты собственной хозяйственной деятельности и взносы собственников. Запланированный уровень рентабельности - 19,1%, срок окупаемости проекта - 6 лет.

3S.TV, что сразу создавался под Савика Шустера, планирует вещать круглосуточно со спутника Astra 4A.
Контент будет производить «Савик Шустер студия». В эфире планируются ток-шоу «Шустер live», новости, утренняя студия, обзоры прессы, проект «Пресс-клуб», в который будут приглашать авторов резонансных сюжетов и обсуждать их в журналистском кругу.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, kolobokru, dimanzik05, r.rusya
Ссылка на пост #8917 Добавлено: 19 июля 2015 11:58
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Заместитель министра информационной политики Украины Татьяна Попова, находящаяся с рабочим визитом в Брюсселе, назвала на заседании Комитета ассоциации между Украиной и Европейским сообществом дату начала работы украинского телеканала иновещания Ukraine Tomorrow.

Как сказала Татьяна Попова, ее цитирует официальное сообщение Министерства информации Украины, телеканал начнет свое вещание 24 августа текущего года. Заместитель министра выразила надежду на поддержку стран ЕС в запуске и функционировании нового телеканала.

Ранее общалось, что канал Ukraine Tomorrow будет транслироваться по всему миру круглосуточно на английском, русском и крымскотатарском языках посредством спутников, кабельных сетей и Интернета. Управление каналом будет осуществлять Министерство информационной политики Украины. Канал создается посредством объединения нескольких государственных украинских телевещателей: телеканала Национального банка Украины БТБ и украиноязычного гос.телеканала вещания для диаспоры УТР (с некоторых пор УТР также передает небольшие выпуски новостей на русском и английском).

С запуском Ukraine Tomorrow Украина надеется создать мощный информационный телересурс, рассказывающий о событиях в стране и вокруг нее для широкой иностранной аудитории, в том числе и для публики из страны-восточного соседа.

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

Несмотря на обилие открытых спутниковых телеканалов, которые транслируются с популярных позиций 4,8 градусов восточной долготы (спутник "Astra 4A") и 4 градуса западной долготы (спутники "Amos") Украине вряд ли можно похвастаться количеством телеканалов, вещаемых в стандарте высокой чёткости (HDTV). Можно лишь привести в пример бесплатные каналы "112.UA" и канал "Тонис", которые вещают с позиции 4 гр.з.д. и пару платных каналов на "Astra 4A". Происходит это по разным причинам и не в последнюю очередь из-за того, что платная модель спутникового телевидения среди украинских зрителей просто не приживается. Но есть подвижки к лучшему. Скоро HD-каналов "Made in Ukraine" будет больше.



О планах по переходу в "высокочёткое" вещание объявил на днях музыкальный телеканал "MusicBox". Если быть точнее, то его украинская версия, которая имеет слоган "firstdancetelevision", т.е. "первое танцевальное телевидение". 75% эфира канала занимают музыкальные клипы танцевального направления, в остальное время идут собственные программы — в основном, различные музыкальные чарты.

На днях, на официальной страничке "MusicBox UA" в Facebook появилась информация о том, что в ближайшее время телеканал начинает вещание в Full HD. Произойдёт это событие в сентябре текущего года. Будет ли это полный переход на вещание в стандарте высокой чёткости или это будет дополнительная версия канала, транслирующаяся со спутника, пока неизвестно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, aviamodelist1, r.rusya, dimanzik05
Ссылка на пост #8918 Добавлено: 21 июля 2015 00:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Осенью в Эстонии запустят новый русскоязычный «пропагандистская» канал ETV + 

В течение 11-12 июня продолжались пробы и собеседования с будущими ведущими ETV +, а 29-30 июня состоялись собеседования с претендентами на вакансии редакторов утренних и вечерних программ ETV +. Сейчас канал ищет редакторов интернет-страницы и сетки вещания. 

Мария Идет рассказывает: «Я когда думала начать вести блог о своих путешествиях. И когда прилетела из Австралии, мне позвонили и предложили работать в этом чудесном проекте, которым я сейчас занимаюсь с большим интересом ». 

По словам Марии, работать по другую сторону объектива ей пока непривычно, но она уже втягивается. Накануне их съемочная группа вернулась из Пярну, где снимала очередной сюжет. Пока запланировано семь выпусков программы, которая откроется путешествием в Ида-Вирумаа. 

Всего в осеннем сезоне в эфир выйдет девять программ. Главный редактор нового канала Дарья Саар призналась, что порой за эфирное время приходилось бороться, однако теперь это в прошлом. Сейчас силы сосредоточены на подготовке студии. Строительство в Нарве и Таллинне идет полным ходом. 

«Вот это помещение называется black box, уже через месяц здесь будут реальные декорации для утреннего и вечернего эфира. Одна из декораций меняться, то есть это мультифункциональная студия », - отметила главный редактор ETV + Дарья Саар. 

Она признается, что управлять таким проектом - большая ответственность. По рождению канала пристально следят не только в Эстонии. В Таллинне находится съемочная группа Всероссийской государственной телерадиокомпании, что готовит материал об Эстонии и новый телеканал. Каким будет репортаж журналистов федерального канала, пока неизвестно. Однако понятно, что под под прицелом пристального внимания журналистов оказались также вопросы, связанные с гражданством и российскими школима, пишет ERR. 

Сейчас ETV + ведет переговоры с британскими, российскими, австрийскими, немецкими и американскими компаниями, которые занимаются производством и продажей телевизионного контента. 

ERR пишет, что в осеннем сезоне зрителей ждет немало сюрпризов, в том числе - современные российские авторские художественные фильмы. 

Закупка качественных сериалов и телепрограмм происходит «за обычными условиями». Исключение составляет только немецкий медиаконцерн Deutsche Welle, с которым ERR заключила договор о сотрудничестве еще в марте. Согласно этому документу, для ETV + приобрели лицензию на трансляцию научно-популярного документального фильма из двенадцати частей. Фильм планируют показать зрителям ETV + осенью. 

Канал начнет вещание 28 сентября. 

Более того, ERR анонсирует о курсах повышения квалификации для всех желающих принять участие в мультимедийном марафоне ETV + в Таллинне, который запланирован на 4-6 сентября. Во время марафона будет избран кросс-медийный проект, который выйдет в эфир ETV + весной 2016. 

С текущей деятельностью канала можно ознакомиться на сайте etvpluss.err.ee. 

Как писал MediaSapiens, в Эстонии висловлвалы обеспокоенность тем фактом, что россияне в стране получают информацию из российских государственных телеканалов. Поэтому член правления Эстонского национального телерадиовещания Айнар Рууссаар отметил, что новый телеканал ЕТV + не будет пропагандистским. На создание русскоязычного канала для жителей Эстонии планируется выделять от 2 до 2500000 евро в год. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : otan, shima, igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #8919 Добавлено: 21 июля 2015 10:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВВС переходит на финансирование через подписку
Группа ВВС давно находится в сложном финансовом положении - и сокращает сотрудников, и проигрывает тендеры. Чтобы поправить дела, менеджеры решили привлечь дополнительные средства с помощью подписки.

Помимо существуюшего лицензионного сбора ВВС, на ближайшем правительственном аудите корпорации будет обсуждаться вопрос оформления подписки на определенные каналы, группы или вид контента ВВС. Пока что технически возможность отключить определенные каналы людям, на них не подписанным, не реализуется именно по причине существующих договоренностей с правительством.

Как заверил Джон Уиттингейл, секретарь по культуре Палаты общин, все схемы финансирования ВВС сейчас на столе, и правительство готово рассмотреть все варианты после того, как декриминализировало неуплату лицензионного сбора (а это, в свою очередь, может привести к убыткам до 200 млн фунтов для медиакорпорации). При этом вариант работы по подписке основного канала ВВС пока не обсуждается - речь идет о дополнительных нишевых каналах группы.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : otan, igor68, tolik00000, aviamodelist1
Ссылка на пост #8920 Добавлено: 23 июля 2015 19:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

3 российских телеканала запретили на Украине


Нацсовет по телевидению и радиовещанию Украины 23 июля запретил еще 3 российских телеканала. Как передает Корреспондент.net, все 7 членов регулятора проголосовали за исключение из списка адаптированных телеканалы "Оружие", "Дом кино" и "Иллюзион".

По данным ведомства, эти каналы нарушали законодательство Украины.

К примеру, на телеканале "Оружие" в передачах "Арсенал России" и "Ударная сила" показывали мощь армии и спецслужб РФ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:49 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...