Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Триколор ТВ (новости) » Пост #1438

Ссылка на пост #1431 Добавлено: 27 июля 2015 20:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ»

По техническим причинам приём некоторых каналов «Триколор ТВ» может быть затруднен.
В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. В связи с чем «27» июля 2015 г. в течение дня возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».
Приносим извинения за возможные неудобства.

Триколор ТВ

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, doktor270350, kolobokru, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1432 Добавлено: 28 июля 2015 18:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ»
28 июля 2015 г. по техническим причинам приём некоторых каналов «Триколор ТВ» может быть затруднен.
В г. Москве, в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. В связи с чем 28 июля 2015 г. в течение дня возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».
Приносим извинения за возможные неудобства.
Триколор ТВ

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : kolobokru, doktor270350, aviamodelist1, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1433 Добавлено: 30 июля 2015 10:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

C 05.08.2015г вступают в действие новые "Условия оказания услуг"

Так радиоканалы: "Вести ФМ", "Маяк" и "Радио Россия", а также телеканалы: "Спас" и "Муз ТВ" переходят на формат вещания DVB-S/MPEG-2 и переходят в пакет "Базовый".
Также состав пакета "Базовый" пополнят телеканалы: "ТВ-3", "Рен-ТВ", "Спас", "СТС", "Домашний", "Мир" и "ТНТ"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : igor68, iliko, doktor270350, aviamodelist1, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #1434 Добавлено: 30 июля 2015 16:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

GS запустил в продажу новую двухтюнерную приставку-сервер GS E5020

Компания General Satellite вывела на рынок новое устройство — телевизионную приставку-сервер GS E502. Она позволяет смотреть каналы "Триколор ТВ" одновременно с двух экранов — телевизора и планшета или смартфона.

Такой функционал реализуется за счет двух встроенных в приставку тюнеров — DVB-S/DVB-S2 для приема и трансляции спутникового сигнала. Однако, надо иметь в виду, что возможность просмотра контента с мобильных экранов для подписчиков "Триколор" возможна при наличии специального приложения, а также проводного подключения приставки-сервера к Wi-Fi-роутеру домашней сети.

Помимо возможности единовременно транслировать контент на два экрана, GS E502 располагает функциями PVR и TimeShift. Первая позволяет записывать цифровой эфир на встроенный жесткий диск (его объем — 500 Гб), в том числе с установкой таймеров на запись, а вторая — во время просмотра телепрограммы поставить эфир на паузу, перемотать запись вперед или повторно вернуться к интересному моменту (данная опция доступна не для всех телеканалов).

"В основе приставки-сервера GS E502 — технологическое решение на базе центрального процессора MStar K2 и сопроцессора GS Lanthanum, разработанного и произведенного компанией GS Nanotech, входящей в состав кластера "Технополис GS"", — отмечается в пресс-релизе General Satellite.

Добавим, что новый ресивер уже доступен для покупки у официальных дилеров GS. До конца 2015 года в розничную продажу поступит не менее 11 000 единиц GS E502.

Сообщение отредактировано 30 июля 2015 16:11. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, aviamodelist1, dimanzik05, iliko, alex7771
Ссылка на пост #1435 Добавлено: 31 июля 2015 08:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Борьба с пиратством

Спутниковые операторы сегодня активно борются с пиратством. В итоге в России складывается положительная практика правоприменения в области борьбы с кардшарингом.

По словам директора по связям с общественностью "Триколора ТВ" Елизаветы Капраловой, компания активно взаимодействует по этому вопросу с представителями полиции. За первые полгода 2015 г. в России было возбуждено пять уголовных дел в отношении "спутниковых пиратов", оказывавших услуги кардшаринга.

В течение 2014 г. сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовные дела в отношении 14 правонарушителей, восемь материалов были переданы в суд, вынесены обвинительные приговоры по семи уголовным делам. Начиная с прошлого года, дирекция по правовым вопросам "Триколора" начала подавать гражданские иски в отношении лиц, уже осужденных по уголовному законодательству. "Сумма таких исков может достигать нескольких миллионов рублей. Нескольких правонарушителей суд обязал к выплате материального ущерба, причем в одном случае на имущество распространителя пиратских смарт-карт был наложен арест", - подчеркнула она.
В результате, по оценкам представителя "Триколора ТВ", численность пиратов в последнее время сократилась. "Ключевым фактором является наличие судебных решений, налагающих ответственность на деятельность пиратов. Теперь они прекрасно понимают, что незначительный доход от реализации этой услуги может повлечь за собой серьезные последствия", - говорит она.
"Триколор ТВ" сотрудничает со следственными органами не только в России, но и в СНГ. Таким образом, оператор формирует прецеденты международного законодательства по пресечению незаконного доступа к телеканалам спутниковых операторов. Как отметила Елизавета Капралова, в отношении "спутниковых пиратов" уже есть одно уголовное дело в Республике Беларусь.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : igor68, iliko, aviamodelist1, alex7771, doktor270350
Ссылка на пост #1436 Добавлено: 31 июля 2015 10:43
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Обладатели спутниковых систем могут бесплатно смотреть федеральные телеканалы.

Абоненты спутникового телевидения вправе получать доступ к общероссийским обязательным телеканалам, даже если не платят за услуги. К такому выводу пришел Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Проверку деятельности НАО «Национальная спутниковая компания» (торговая марка «Триколор ТВ») Роскомнадзор провел по жалобе бывшего клиента. После того, как он перестал оплачивать основной пакет услуг, компания сообщила, что не гарантирует доступ к просмотру телеканалов. Такое решение оператора абонент расценил как нарушение своих прав. В надзорном ведомстве сочли требования потребителя обоснованными. Ведь по закону оператор эфирного телевещания обязан гарантировать трансляцию в своих сетях обязательных общедоступных телеканалов – «Первого канала», каналов «Россия-1», «Россия-2», «Россия-К» («Культура») и «Россия-24», «НТВ», «5 канал», «Карусель», «ОРТ» и «ТВ-Центр – Москва». Причем показывать их компании обязаны в неизменном виде, за свой счет и без взимания платы с абонентов. Чиновники Роскомнадзора пришли к выводу, что, приостановив показ этих телепрограмм, НАО «Национальная спутниковая компания» нарушило права абонента. Оператору было выдано предписание возобновить трансляцию общероссийских обязательных общедоступных телеканалов пользователям или иным образом устранить допущенное нарушение.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 7 : RomaamoR, igor68, sergbykov, iliko, alex7771, dimanzik05, doktor270350
Ссылка на пост #1437 Добавлено: 31 июля 2015 14:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Триколор ТВ» запускает Eurosport, Discovery Channel и TLC в HD-формате



Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» начал вещание одних из самых популярных телеканалов портфолио Discovery Networks в формате высокой четкости.
Телеканалы Eurosport HD, Discovery Channel HD и TLC HD доступны абонентам «Триколор ТВ» в основном пакете оператора — «Единый»*.
Eurosport – лидирующая спортивная мультимедиа-платформа, которая предлагает контент, посвященный 120 с лишним видам спорта, а также спортивным событиям со всего мира. Eurosport гордится самым широким спектром программ о 7 столпах современного спорта – теннисе, велоспорте, футболе, зимних видах спорта, летних олимпийских видах спорта, авто- и мотоспорте, а также снукере. Передачи Eurosport комментируют эксперты мирового класса, а в кадре постоянно появляются как ведущие спортсмены современности, так и чемпионы завтрашнего дня. Eurosport опережает по доле телесмотрения все платные спортивные каналы в категории «все 18+» . До 9 августа включительно на телеканале Eurosport идут трансляции 16-го чемпионата мира по водным видам спорта – крупнейшего международного соревнования, которое проходит в Казани. С 22 августа по 13 сентября любители велоспорта смогут полностью окунуться в атмосферу знаменитой велогонки «Вуэльта», наблюдая за лучшими велосипедистами всего мира, когда спортсмены будут соревноваться на дистанции общей протяженностью более 3,300 км. С 22 по 30 августа телеканал Eurosport будет освещать чемпионат мира по легкой атлетике. Все предварительные состязания и финалы будут показаны в прямом эфире, на всем протяжении чемпионата зрителей ждет подробный обзор событий в рамках часовой тематической программы «Легкая атлетика. Чемпионат мира. Лучшее за день».
Discovery Сhannel — родоначальник познавательно-развлекательного жанра на телевидении, телеканал №1 среди платных каналов в России у мужской аудитории 20-49 по доле телесмотрения . Discovery Сhannel погружает в мир историй экспертов, первопроходцев и исследователей, которые вдохновляют, будоражат воображение и дают пищу для ума. В августе зрителей канала ждет знаменитая «Неделя акул», а также юбилейный десятый сезон шоу-хита «Разрушители легенд», в этом сезоне Адам и Джейми проверят мифы, навеянные культовым сериалом «Симпсоны», знаковой сагой «Звездные войны» и легендарными фильмами об Индиане Джонсе. В сентябре знаменитый актер Идрис Эльба бросит вызов всем четырем стихиям и установит рекорд скорости на суше в новом проекте Discovery Channel «Идрис Эльба: без тормозов». Премьера «В поисках сокровищ: змеиный остров» перенесет зрителей на юго-восток Бразилии вместе с командой отчаянных охотников за сокровищами инков. Позже в этом году эксклюзивно на Discovery Channel пройдет телевизионная премьера эко-триллера «Гонка на вымирание» – нового документального фильма режиссера Луи Сайхойоса, автора ленты «Бухта», получившей «Оскар» за лучший документальный фильм в 2010 году.
TLC – женский платный lifestyle канал №1 в России по доле телесмотрения и месячному охвату . TLC развлекает посредством смелого и неожиданного, яркого и привлекающего внимание контента. Он вовлекает в просмотр – так, что невозможно оторваться. Телеканал TLC открывает двери и новые горизонты, показывая настоящие сцены из реальной жизни, которые действительно захватывают и заряжают положительными эмоциями благодаря вдохновляющим героям и их увлекательным историям. В августе зрителей ждут премьеры программ «Подиум 30+», которая расскажет о том, как стать успешной моделью, если вам немного за тридцать, и новый сезон шоу-хита канала TLC, лауреата премии «Эмми», «Жить непросто людям маленького роста!» о непростой, но увлекательной жизни семьи Роллофов. В сентябре состоятся премьеры программ, снятых в России: «Реальное усыновление» и продолжение проекта «ЭКО в России: ждем ребенка», которые расскажут, как обрести семейное счастье, став счастливыми родителями. Новый телевизионный сезон на TLC обещает быть по-настоящему вкусным вместе со знаменитым кулинаром Бадди Валастро и премьерными сериями его шоу «Король кондитеров». В этот раз Бадди и его команде предстоит непростое испытание – торт-матрешка ручной росписи!
Для просмотра новых телеканалов абонентам оператора необходимо обновить список телеканалов в интерфейсе приемника.
Общая абонентская база «Триколор ТВ» на конец II квартала 2015 года составила 11,415 млн российских домохозяйств.
Михаил Горячев, директор по контенту «Триколор ТВ»: «Мы включили в свою сеть эти три телеканала, безусловно популярных в своем сегменте, по многочисленным просьбам наших абонентов, при этом стоимость основного пакета «Единый» осталась прежней. Хочу отметить, что эти телеканалы вещают в формате высокой четкости. Никогда еще у российского телезрителя не было такого изобилия качественных HD-каналов по доступной цене».
Григорий Лавров, старший директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе: «Мы очень рады, что абоненты «Триколор ТВ» получили доступ к высококачественному, увлекательному и захватывающему контенту наших телеканалов. Теперь абоненты «Триколор ТВ» не пропустят самые знаковые спортивные события благодаря Eurosport, самые громкие премьеры Discovery Channel и откроют для себя увлекательный мир TLC, а HD качество сделает впечатления от просмотра еще ярче».

* Discovery Channel HD и TLC HD доступны абонентам оператора, проживающим в зоне покрытия Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, и использующим приемное оборудование с поддержкой HDTV; Eurosport HD доступен абонентам оператора, проживающим в зоне покрытия Eutelsat 36A/Eutelsat 36B и «Экспресс-АТ1» и использующим приемное оборудование с поддержкой HDTV.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, skosarevk, iliko, alex7771, dimanzik05, doktor270350
Ссылка на пост #1438 Добавлено: 31 июля 2015 20:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Приостановление вещания телеканала «Дагестан»

Вещание телеканала «Дагестан» с платформы «Триколор ТВ» будет приостановлено с 01:00 (время московское), 01.08.2015 по техническим причинам.

О возобновлении вещания телеканала будет сообщено дополнительно.

Приносим зрителям извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, dimanzik05, doktor270350
Ссылка на пост #1439 Добавлено: 2 августа 2015 12:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



По техническим причинам приём телеканалов «Бойцовский клуб», «Русский роман» и «Русский бестселлер» может быть затруднен.

01.08.2015г. с 15:48 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров «Триколор ТВ» приём телеканалов «Бойцовский клуб», «Русский роман» и «Русский бестселлер» может быть затруднен. Возможны помехи и кратковременные перерывы в вещании.Техническая служба «Триколор ТВ» принимает меры по скорейшему устранению проблемы.
О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, doktor270350
Ссылка на пост #1440 Добавлено: 2 августа 2015 12:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вещание телеканалов «Бойцовский клуб», «Русский роман» и «Русский бестселлер» восстановлено

02 августа 2015 10:16

Вещание телеканалов «Бойцовский клуб», «Русский роман» и «Русский бестселлер» осуществляется в обычном режиме.

Уважаемые абоненты, с 10:12 2.08.2015 вещание телеканалов «Бойцовский клуб», «Русский роман» и «Русский бестселлер» осуществляется в штатном режиме.
Приятного просмотра!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 09:01 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...