Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Ахметов: Я очень доволен за Ордеца

Ссылка на пост #3781 Добавлено: 30 июля 2015 18:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Допинг-скандал в «Шахтёре» и другие события Лиги чемпионов

«Шахтёр» провёл очень качественный матч в Стамбуле против «Фенербахче», но решение выпустить на поле Фреда может аукнуться «горнякам».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, sapoznik, bora7, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #3782 Добавлено: 31 июля 2015 08:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

3 августа УЕФА рассмотрит апелляцию Фенербахче на результат матча с Шахтером
Турецкий "Фенербахче" подал апелляцию в УЕФА на результат матча с донецким "Шахтером" в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов.

Об этом сообщил официальный сайт клуба.

УЕФА рассмотрит апелляцию 3-го августа.

Напомним, что турки недовольны тем, что в матче принимал участие бразильский полузащитник "горняков" Фред, в анализах которого незадолго до игры был обнаружен положительный результат на допинг.

Жилина - Ворскла 2:0. Послематчевая пресс-конференция Василия Сачко


Шарлеруа - Заря 0:2. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #3783 Добавлено: 31 июля 2015 17:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг клубов УЕФА. «Шахтер» начинает сезон в третьем десятке, «Заря» вновь движется вверх

А также расклады будущих жеребьевок.

Новый еврокубковый сезон Украина начинает без команд в первой 20-ке рейтинга УЕФА. «Шахтер» занимает 24-е место, «Днепр» и «Динамо» идут друг за другом на 30-й и 31-й позиции соответственно. Плавно опускается харьковский «Металлист», который в ближайшее время выпадет из первой полусотни команд. А вот «Заря» благодаря победе над «Шарлеруа» поднялась на пять строчек вверх и сейчас занимает 153-е место. «Ворскла» пока идет впереди, но близка к тому, чтобы пропустить луганчан вперед.

Между тем, рейтинг клубов — это как раз неплохой повод посмотреть на расклады приближающейся жеребьевки. Итак, «Шахтер» в случае прохода «Фенербахче» окажется в числе сеянных в раунде плей-офф ЛЧ, что обезопасит его от встречи с таким командами как «Байер», «Валенсия» и МЮ. Наверное, болельщикам горняков стоит поболеть и за «Рапид» в противостоянии с «Аяксом». В случае вылета голландцев, «Шахтеру» также не попадется лиссабонский «Спортинг». А вот самым высоким текущим рейтингом из потенциальных соперников обладает «Лацио», далее следует московский ЦСКА (40), «Брюгге» (42) и «Монако» (57).

Что касается «Динамо», то киевляне при жеребьевке группового этапу окажутся в третьей корзине. В первую, напомним, попали чемпионы первых восьми стран в таблице коэффициентов УЕФА, а именно — «Барселона», «Челси», «Бавария», «Ювентус», «Бенфика», ПСЖ, «Зенит» и ПСВ.

Во второй точно будут «Реал», «Атлетико», «Арсенал», «Порту» и «МанСити». Если пройдут квалификацию, к ним присоединятся МЮ, «Валенсия» и «Байер». Вылет кого-то из этой тройки позволит подняться во вторую корзину «Шахтеру», если, конечно же, команда Луческу сама не вылетит в Лигу Европы. Самыми неприятными соперниками из четвертой корзины будут «Боруссия» Менхенгладбах и «Вольфсбург», там же может остаться и «Рома», если никто из фаворитов не допустит осечки в квалификациях.

Позиции «Зари» и «Ворсклы» по итогам прошлого сезона практически не оставляют шансов оказаться в числе сеянных в раунде плей-офф Лиги Европы. Чтобы таки получить преимущество при жеребьевке, необходимо, чтобы раунд квалификации ЛЕ не прошли, по крайней мере, одиннадцать команд. Пока большая вероятность вылета сохраняется в парах при участии «Сампдории», «Цюриха», ПАОКа, «Вест Хэма», «Витории», «Слована», впрочем, футбол никогда не был застрахован от сенсаций.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, bora7, ivangura1967, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3784 Добавлено: 1 августа 2015 00:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УКРАИНА. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Еврокубковая квота
— В Лигу чемпионов напрямую попадает одна команда — чемпион. Команда, занявшая второе место, играет квалификацию, начиная с третьего отборочного раунда;
— В Лигу Европы попадают команды, занявшие места с третьего по четвертое и победитель Кубка Украины. Если победитель Кубка Украины занял место с первого по четвертое, то в Лигу Европы попадает команда, занявшая пятое место.
Повышение и понижение в классе
— Премьер-лигу покидают команды, которые заняли последнее и предпоследнее место в чемпионате.
— Если команда ПЛ исключена из соревнований и при этом заняла место выше предпоследнего, то ее место занимает команда занявшая предпоследнее место.
— Два клуба из первой лиги, занявшие первое и второе место, повышаются в классе при наличии аттестата ФФУ.
— Если команда первой лиги, занявшая одно из первых двух мест, отказалась от участия в ПЛ, то ее место занимает команда занявшая следующее место, но не ниже четвертого.
— В случае, если возникают непредвиденные Регламентом ситуации, решение о составе участников принимает Исполнительный комитет ФФУ основываясь на предложениях УПЛ.
Распределение мест в турнирной таблице
— При равенстве очков в первую очередь учитывается: 1) разница забитых и пропущенных мячей; 2) большее количество забитых мячей.
— При равенстве вышеприведенных показателей принимаются во внимание очные встречи, а именно: 1) большее количество очков в очных встречах; 2) лучшая разница забитых и пропущенных мячей в очных встречах; 3) большее количество забитых мячей в очных встречах; 4) лучшая оценка в конкурсе "Честная игра" с учетом всех матчей.
— Если две команды набрали одинаковое наибольшее количество очков во всех матчах, то чемпион Украины определяется в Золотом матче между этими командами на нейтральном поле.
Заявка
— Лимит на легионеров: одновременно на поле может быть не больше семи футболистов, не имеющих украинского паспорта.
— Трансферное окно в Украине открыто с 1 июля по 2 сентября и с 31 января по 1 марта.
Дисциплинарные санкции
— Игроки пропускают 1 матч после получения 4-х желтых карточек; после восьмой - два матча, и т.д.. Эти дисквалификации осуществляются автоматически (без решения КДК ФФУ) в рамках соответствующих соревнований.
— За две желтые карточки, полученные в разных матчах Кубка, игрок автоматически пропускает один матч в Кубке.
— Две желтые карточки в одном матче учитываются как красная карточка и не идут в учет предупреждений.
— За прямую красную карточку, полученную за "фол последней надежды" футболист автоматически пропускает 1 матч в рамках данного турнира.
— Во всех других случаях при получении красной карточки отстранение начинается с момента удаления игрока с поля и действует до решения КДК ФФУ и окончания действия отстранения.
— После окончания соревнований желтые карточки, а также дисквалификации, полученные за желтые карточки, аннулируются.
— Во всех других случаях дисквалификации переносятся на следующий сезон.
— При переходе из одного клуба ПЛ в другой желтые и красные карточки не аннулируются.
— При переходе отстраненного игрока из клуба ПФЛ или клуба из другой страны в клуб ПЛ отстранения не аннулируются.
— Клуб обязан самостоятельно вести учет предупреждений и удалений, а также дисиплинарных санкций.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3785 Добавлено: 1 августа 2015 09:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ахметов: Я очень доволен за Ордеца
Президент "Шахтера" Ринат Ахметов прокомментировал телеканалу "Футбол 1" первый матч 3-его квалификационного раунда ЛЧ с "Фенербахче" (0:0).

"Команда играла хорошо. Счетом 0:0 мы должны быть больше расстроены, чем "Фенербахче". "Фенербахче" же таким счетом должен быть доволен. Мы были намного ближе к победе. В первом тайме команда вообще демонстрировала качественные игру, создавала голевые моменты, должна была их реализовывать. Самое главное, что мы их создаем и играем.

Я очень доволен за Ваню Ордеца. Он сыграл надежно, при 50 000 болельщиках и такой поддержке, как всегда в Турции, он не растерялся и лишний раз показал всем, что он очень надежный, качественный игрок. Это очень хорошо для "Шахтера" и для национальной сборной", - сказал Ахметов.

Днепр просматривает Данило Соузу
В расположение "Днепра" прибыл экс-полузащитник донецкого "Металлурга" Данило Соуза.

25-летний бразилец уже провел несколько тренировок с командой Мирона Маркевича. Вскоре тренерский штаб "Днепра" должен решить, подписывать ли с ним контракт.

Напомним, за три сезона в донецком "Металлурге" Данило Соуза провел 41 матч, в которых забил 2 гола и отдал 3 результативных передачи.

Год назад он перешел в "Мордовию", где в 16 матчах отличился одним голом и передачей. В июне бразилец покинул саранскую команду.

Ярмоленко: У меня контракт с Динамо и его я отрабатываю добросовестно
Полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал информацию о своем возможном уходе из киевского клуба.

"Разговоры идут, я не знаю, посмотрим, что будет. Еще есть месяц. У меня контракт с киевским "Динамо" и его я отрабатываю добросовестно", - сказал Ярмоленко телеканалу Футбол 1.

Напомним, сегодня стало известно, что "Динамо" получило факс от "Тоттенхэма" с предложением о трансфере Андрея Ярмоленко. Лондонцы готовы предложить за вингера сборной Украины 15 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #3786 Добавлено: 2 августа 2015 07:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суперкубок Германии. Вольфсбург - Бавария 1:1 (по пен. 5:4). Волки начинают сезон с трофея


Суперкубок Франции. ПСЖ - Лион 2:0. Парижане ненасытные


Шахтер - Говерла 2:0. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #3787 Добавлено: 3 августа 2015 00:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суперкубок Англии: Арсенал сильнее Челси

Гола Алекса Окслейда-Чемберлена оказалось достаточно для триумфа команды Арсена Венгера.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Динамо не без труда обыгрывает Черноморец



Ворскла и Днепр расходятся миром



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : shima, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #3788 Добавлено: 3 августа 2015 07:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: Предложение Сток Сити еще в силе, но президент не хочет отпускать


Черноморец - Динамо 0:2. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва


Шовковский вышел на второе место в списке гвардейцев Чемпионата Украины
Голкипер "Динамо" Александр Шовковский вышел в стартовом составе киевлян на матч против "Черноморца".

Этот поединок стал для вратаря 401-м в чемпионатах Украины. Таким образом Шовковский делит второе место с бывшим игроком "Карпат" Александром Чижевским.

Главным гвардейцем чемпионатов Украины является Олег Шелаев, - на его счету 412 матчей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #3789 Добавлено: 3 августа 2015 14:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Непедагогические методы. Кварцяный ударил бутсой игрока молодежной команды прямо во время матча 18

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главный тренер Волыни Виталий Кварцяный во время матча дублирующих составов с запорожским Металлургом ударил игрока своей команды бутсой, а потом облил водой на глазах у зрителей.

Об этом свидетельствует протокол матча опубликованный UA-Футбол.

"На 63 мин матча главный тренер команды Волынь Кварцяный Виталий применил в технической зоне своей команду непедагогические методы воздействия (ударил бутсой по телу и облил водой) к игроку своей команды под №6 на глазах у зрителей", - сказано в протоколе.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #3790 Добавлено: 3 августа 2015 18:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Допинг-проба В футболиста сборной Бразилии Фреда дала положительный результат

КИЕВ, 3 августа. /ТАСС/. Допинг-проба В полузащитника сборной Бразилии по футболу и донецкого «Шахтера» Фреда дала положительный результат.
Об этом заявил генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин, которого цитирует украинское издание «Обозреватель».

«Это правда. Проба В дала положительный результат. На данный момент клуб находится в ожидании официальных документов из Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА)», — рассказал Палкин.

В анализах 22-летнего полузащитника было обнаружено мочегонное вещество гидрохлоротиазид. Теперь ему грозит четырехлетняя дисквалификация.

На Кубке Америки, который завершился 4 июля в Чили, Фред провел за сборную Бразилии два стартовых матча.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:1  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 23:01 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...