Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение » Пост #3792

Ссылка на пост #3791 Добавлено: 3 августа 2015 20:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
«Это правда. Проба В дала положительный результат.
вот невезуха 56
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Crazy garage, Caracas
Ссылка на пост #3792 Добавлено: 3 августа 2015 23:06
Crazy garage
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 8 лет 8 месяцев
Сообщений: 12
Поблагодарил: 73
Благодарностей: 32
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Интересно как в квалификационных матчах действует техническое поражение? Реально шахтеру не прет в последнее время

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #3793 Добавлено: 4 августа 2015 07:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Вопрос с Фредом может рассматриваться до середины октября
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал телеканалу "Футбол 1" ситуацию с допингом-пробой Фреда.

"Пока комментировать нечего. Мы ждем бумаги с УЕФА по данному вопросу. Более того УЕФА не будет выносить уровень дисквалификацию, они прояснят ситуацию по дальнейшим играм Фреда. Его вопрос может рассматриваться до середины октября, но нам надо понимать, что делать с футболистом до этого момента", - сказал Палкин.

Ранее Фред и Бразильская конфедерация футбола получили от WADA результаты допинг-пробы В. Она подтвердила наличие в организме футболиста запрещенных веществ, которые выявила проба А.


Днепр и Реймс договорились о сумме трансфера Канкавы

"Днепр" и французский "Реймс" близки к оформлению трансфера грузинского полузащитника Джабы Канкавы.

По информации ресурса L`Union стороны все еще обсуждают размер компенсации за капитана сборной Грузии, однако настроены найти компромисс. Сейчас французы ожидают положительного решения от руководства Днепра.

29-летний футболист уже согласовал условия личного 3-летнего контракта, а главный тренер Днепра Мирон Маркевич, дав зеленый свет переходу игрока, значительно ускорил процесс, добавляют корреспонденты издания.

Изначально "Реймс" предлагал 800 тысяч евро за 29-летнего хавбека. "Днепр" хотел 1,5 миллиона. По информации Tribuna.com, сторонам удалось найти компромисс.

Напомним, ранее французский клуб согласовал с Канкавой условия личного контракта.

Ребров: Никакого бойкота каналам Футбол 1/Футбол 2 нет
Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал новость о якобы бойкоте с его стороны каналов "Футбол 1"/"Футбол 2".

"Никакого бойкота нет. Любой "флеш", любая пресс-конференция, я подхожу, общаюсь с каналом "Футбол". То, что я обязан делать, я делаю. Я очень уважительно отношусь к людям, которые там работают, там много порядочных людей, которых уважаю. Буду ли отказываться от комментария в следующем матче? Нет, конечно. Если права на трансляцию будут принадлежать каналу "Футбол", то конечно, я буду комментировать", - заявил Сергей Ребров.

"Виктор Леоненко выливает откровенную грязь на футболистов и команду. На меня? Никаких проблем, я вытерплю, с меня шапка не упадет. Льет грязь на всю команду, на людей, которые там работают, отдают все силы на поле", - сказал главный тренер "Динамо".

Также стало известно, что Сергей Ребров отказал каналам "Футбол 1"/"Футбол 2" в интервью на встрече киевской команды с ультрас "Динамо", которая состоялась в пятницу, 31 июля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, Crazy garage
Ссылка на пост #3794 Добавлено: 4 августа 2015 14:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В основе «Фенербахче» против «Шахтера» не выйдет ряд ключевых игроков

Турецкие СМИ сообщают о кадровых проблемах турецкого клуба перед матчем с «Шахтером».

По информации Turkish Football, Робин ван Перси пока далек от оптимальных кондиций и не может провести полноценный поединок, передает Бигмир.

Ответный матч с Шахтером голландский форвард начнет на скамейке запасных.

Milliyet также сообщает о кадровых проблемах турецкого гранда. В поединке с Шахтером Фенербахче будет обходиться без травмированных Мехмета Топала и Гехкана Генула.

Футболиста Роналду не интересует коррупционный скандал в ФИФА


МАДРИД, 4 августа. /ТАСС/. Нападающий испанского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду признался, что его не интересует тема коррупционного скандала в Международной федерации футбола (ФИФА).
Об этом футболист заявил в интервью телеканалу CNN.

«Если честно, меня совершенно не волнует тема скандала в ФИФА, — сказал Роналду. — Я профессионал, меня интересует только то, как я играю в футбол, как выступает мой клуб. Все, что происходит снаружи, мне не интересно. Тоже самое скажут все мои партнеры по команде. В раздевалке мы не говорим про скандал. Мы говорим о музыке, женщинах, моде, обуви, сумках, украшениях, стильных стрижках и многом другом, но не о ФИФА. Меня не волнует ни коррупционный скандал, ни тема выборов стран-хозяек чемпионатов мира 2018 и 2022 годов».
В конце мая разгорелся крупнейший в истории ФИФА скандал, когда в Цюрихе по запросу американского правосудия швейцарская полиция задержала семь высокопоставленных чиновников организации по подозрению в коррупции. Всего обвинения были предъявлены 14 бывшим и действующим футбольным чиновникам. По данным министерства юстиции США, за 24 года они получили взятки на сумму около 150 млн долларов.

Одновременно с этим стало известно, что швейцарская полиция возбудила уголовное дело в отношении группы неизвестных лиц, связанных с отмыванием денег во время выборов стран-организаторов ЧМ-2010, ЧМ-2018 и ЧМ-2

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, Crazy garage, S.V.
Ссылка на пост #3795 Добавлено: 4 августа 2015 17:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Худшие трансферы в истории мирового футбола

Далеко не каждый игрок, за которого платили баснословные деньги, сумел прижиться на новом месте, и отработать хотя бы часть из них.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вдохновившись скорой продажей Анхеля Ди Марии, за которого Манчестер Юнайтед годом ранее заплатил почти 60 миллионов фунтов, но сейчас выручит менее 45 миллионов, британский таблоид Daily Mail составил список наиболее убыточных сделок в истории мирового футбола. В него, что любопытно, вошли даже несколько обладателей Золотого мяча.

Кака (Реал, 2009 год)

Куплен: Милан, 56 миллионов фунтов
Продан: Милан, свободный агент
Чистый убыток: 56 миллионов фунтов

В Мадриде очень рассчитывали на бразильца, сметавшего все на своем пути в футболке Милана. Но Кака очень быстро ушел в тень приобретенного в то же трансферное окно Криштиану Роналду, и уже спустя несколько лет его контракт оказался для бланкос непосильной ношей, от которой клуб так и не избавился раньше положенного срока. В 120 матчах полузащитник отличился всего 29 забитыми мячами, и кумиром Сантьяго Бернабеу, вопреки ожиданиям, не стал.

Фернандо Торрес (Челси, 2011 год)

Куплен: Ливерпуль, 50 миллионов фунтов
Продан: Милан, свободный агент
Чистый убыток: 50 миллионов фунтов

Ради испанца Челси установил британский трансферный рекорд, что на момент заключения сделки казалось полностью оправданным шагом: слишком уж хорош был Торрес на Анфилде. С Аристократами Фернандо даже победил в Лиге чемпионов, забив важнейший мяч в ворота Барселоны в полуфинале триумфального турнира, но с обязанностями ведущего бомбардира команды явно не справился. Над форвардом откровенно насмехались болельщики и СМИ, и Челси, не дожидаясь истечения срока действия контракта футболиста, отдал его Милану - сначала в аренду, а затем и окончательно.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Андрей Шевченко (Челси, 2006 год)

Куплен: Милан, 30,8 миллиона фунтов
Продан: Динамо, свободный агент
Чистый убыток: 30,8 миллиона фунтов

На Стэмфорд Бридж украинец переезжал в статусе одного из лучших бомбардиров мирового футбола - что, впрочем, не помогло Андрею как следует обжиться в АПЛ. В 48 матчах английского чемпионата форвард отличился всего девятью забитыми мячами. За каждый точный удар Шевченко Абрамович де-факто заплатил 3,4 миллиона фунтов. Многовато даже по меркам одного из богатейших людей Европы.

Энди Кэрролл (Ливерпуль, 2011 год)


Куплен: Ньюкасл, 35 миллионов фунтов
Продан: Вест Хэм, 15,5 миллиона фунтов
Чистый убыток: 19,5 миллиона фунтов

Сумма, заплаченная Ливерпулем за англичанина, шокировала изначально - было понятно, что нападающий не отработает эти деньги и уж точно не будет наследником славы Торреса, в качестве замены которому Энди и приобретался. Красным в некоторой степени повезло, что за время пребывания в Вест Хэме на правах аренды Кэрролл убедил Сэма Аллардайса в своей профпригодности, и знатный любитель лонгболлов убедил правление Молотобойцев выкупить контракт нападающего за внушительные 15,5 млн фунтов.

Анхель ди Мария (Манчестер Юнайтед, 2014 год)

Куплен: Реал, 59,7 миллиона фунтов
Продан: ПСЖ, 44,4 миллиона фунтов (сделка еще не оформлена)
Чистый убыток: 15,3 миллиона фунтов

Падение аргентинца в глазах главного тренера Красных Дьяволов Луи ван Гаала происходило буквально на наших с вами глазах. Всего год назад голландский специалист выложил баснословную сумму за одного из лучших вингеров планеты, чтобы во второй половине дебютного для Анхеля сезона на Олд Траффорд вывести того из основного состава по причине проблем ди Марии с игровой дисциплиной и нежелания футболиста выкладываться на тренировках. Возможно, латиноамериканец и заслуживал второй шанс, но МЮ, похоже, перестраховался - ведь если бы Анхель провалил еще один чемпионат, за него не то, что 44, но и 20 миллионов никто бы не дал.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Робиньо (Манчестер Сити, 2008 год)

Куплен: Реал, 32,5 миллиона фунтов
Продан: Милан, 15 миллионов фунтов
Чистый убыток: 17,5 миллиона фунтов

За бразильского форварда Горожанам - на тот момент еще не гранду английского футбола, а едва становившемуся на ноги проекту амбициозных шейхов, - пришлось бороться с Челси. И, естественно, переплачивать. Впрочем, по причине бытовых и культурных проблем (Робиньо так и не адаптировался к жизни на Туманном Альбионе) серьезно страдала игра футболиста, и всего через два года он был продан Милану за вдвое меньшую сумму.

Эммануэль Адебайор (Манчестер Сити, 2009 год)

Куплен: Арсенал, 25 миллионов фунтов
Продан: Тоттенхэм, 5 миллионов фунтов
Чистый убыток: 20 миллионов фунтов

Когда ставка на игроков, проявивших себя в Арсенале, вошла в моду, Сити выложил немалые деньги за тоголезского нападающего. У Адебайора на новом месте дела не пошли сразу - он очень быстро потерял доверие тренерского штаба и место в основном составе. Перед тем, как на постоянной основе перебраться в Тоттенхэм в августе 2012-го, Эммануэль успел поиграть за Реал и тех же Шпор на правах аренды, но столь хорош, как во время сотрудничества с Арсеном Венгером, больше не был нигде.

Хуан Себастьян Верон (Манчестер Юнайтед, 2001 год)

Куплен: Лацио, 28,1 миллиона фунтов
Продан: Челси, 15 миллионов фунтов
Чистый убыток: 13,1 миллиона фунтов

Легендарный сэр Алекс Фергюсон также допускал серьезные ошибки при комплектации состава, и приобретение аргентинского плеймейкера стало одной из них. На Олд Траффорд Верон провел два сезона и даже успел стать чемпионом Англии, но на роль системообразующего исполнителя явно не тянул. В историю трансфер Хуана Себастьяна вошел по той простой причине, что сумма, заплаченная за него, на 13 миллионов фунтов превышала предыдущий британский трансферный рекорд, установленный в 1996 году Ньюкаслом при покупке Алана Ширера.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Карлос Тевес (Манчестер Сити, 2009 год)

Куплен: Манчестер Юнайтед, 25,5 миллиона фунтов
Продан: Ювентус, 12 миллионов фунтов
Чистый убыток: 13,5 миллиона фунтов

С чисто футбольной точки зрения называть трансфер Тевеса провальным для Манчестер Сити нельзя ни в коем случае. Аргентинец едва не установил клубный рекорд, отличившись 50 мячами в дебютных 73 официальных поединках, и за годы, проведенные в составе Горожан, 59 раз поражал ворота соперников своей команды в одной только Премьер-лиге. Тем не менее, Карлос регулярно скандалил с тренерским штабом Сити и руководством клуба, оказывался замешан во множестве малоприятных историй, и, отпустив южноамериканца в Ювентус, в клубе наверняка вздохнули с облегчением, хоть и потеряли более 13 миллионов фунтов.

Димитар Бербатов (Манчестер Юнайтед, 2008 год)

Куплен: Тоттенхэм, 30,75 миллиона фунтов
Продан: Фулхэм, 5 миллионов фунтов
Чистый убыток: 25,75 миллиона фунтов

"Дьявольский" этап карьеры болгарина можно разделить на два примерно равных промежутка времени. На первом из них Бербатов был действительно хорош, а по итогам сезона-2010/11 и вовсе стал лучшим бомбардиром Премьер-лиги с 20 забитыми мячами. Впоследствии он, впрочем, всерьез и надолго осел на скамейке запасных, и был продан Фулхэму за символические пять миллионов фунтов. Сам Димитар признавался, что причиной его падения стали проблемы в отношениях с Фергюсоном - самый титулованный тренер в новейшей истории английского футбола "не был честен" с форвардом, приобретение которого сам и санкционировал, и нередко "вел его по неправильному пути".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, Crazy garage, aviamodelist1
Ссылка на пост #3796 Добавлено: 5 августа 2015 07:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ди Мария: Я очень рад перейти в ПСЖ
Вингер "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария поделился мнением о переходе в ПСЖ, который состоится в ближайшее время.

"Я очень рад перейти в ПСЖ. Знаю, что парижане выиграли все трофеи во Франции в прошлом сезоне. Это очень важно для клуба.

Хочу помочь преодолеть препятствие в виде четвертьфинала Лиги Чемпионов. Мы будем стараться пройти как можно дальше", - цитирует Ди Марию Get French Football News со ссылкой на BeIN Sports FR.

Ранее стало известно, что Ди Мария уже прошел медосмотр в Дохе перед переходом во французский клуб. Сообщалось, что футболист сборной Аргентины договорился о 4-летнем контракте с парижанами. Сумма трансфера оценивается в 63 миллиона евро.

Стали известны даты и время начала матчей пятого тура УПЛ


Травма Бензема оказалась серьезнее, чем предполагалось
Травма нападающего "Реала" Карима Бензема оказалась более серьёзной, чем предполагалось ранее.

27-летний футболист испытывает проблемы с мышцами. Сегодня Бензема прошел процедуру медобследования, которая показала, что повреждение форварда оказалось серьезным, сообщает официальный сайт "Реала". Сроки возвращения Бензема в строй не уточняются.

Бензема не попал в заявку "Реала" на предсезонный турнир "Ауди Кап". В полуфинале мадридцы выиграли у "Тоттенхэма" со счетом 2:0 и в финале сыграют с победителем пары "Бавария" - "Милан".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Crazy garage, bora7, aviamodelist1, ivangura1967, S.V.
Ссылка на пост #3797 Добавлено: 5 августа 2015 16:45
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер — Фенербахче. Накануне

Среда, Львов, стадион Львов-Арена, 21:45, арбитр Феликс Цвайер (Германия)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Прямая трансляция на телеканалах Украина и Футбол 1.

Выездной результат 0:0 в первом матче — это как стакан, который может быть наполовину пуст или наполовину полон. С одной стороны, донецкому Шахтеру удалось уехать из Стамбула с ничьей и сохранить небольшой статус фаворита, с другой — команда Мирчи Луческу не поразила ворота соперника, что потенциально сыграет в его пользу. Особенно, если учитывать, как может измениться рисунок игры во втором противостоянии.

В Турции Луческу выбрал единственную верную тактику в противостоянии с командой Витора Перейры. Турки проводили свой первый поединок в сезоне, имея заметно обновленный состав: при таком раскладе, отдать мяч сопернику и заставить того ошибаться в позиционном наступлении было грамотным решением. Вице-чемпион Украины действовал на излюбленных контратаках, и еще в первом тайме мог добиться преимущества в пару мячей, если бы Тейшейру и других звезд атаки не подвела точность в завершающей стадии.

В то же время вторая половина дала осознать опасность, которую в себе несет еще не сыгранный соперник. Фенарбахче, имеющий в составе мастеров уровня Нани и Диего, способен создавать моменты почти из ничего, и изобретательность опытных хавбеков — основная ставка Перейры сегодня. Забив один такой гол, турецкая команда поставит Шахтер в крайне тяжелое поражение: команде Луческу будет необходимо не только проявить редкий для себя характер, но и попросту взломать оборону соперника, который отойдет глубже к своим воротам.

Луческу дал отдых ряду футболистов в матче с Говерлой, потому Шахтер подойдет в хороших физических кондициях в поединку. Кадровые проблемы Горняков упираются в "тему Фреда" — второй допинг-тест бразильца дал положительный результат, и тренерский штаб точно не решится ставить под угрозу всю еврокубковую кампанию, выпуская хавбека на поле. Скорее всего, в паре со Степаненко сыграет Максим Малышев — хотя, также имеется вариант с Дентиньо, которого Луческу наигрывал на непривычной для него позиции в центре поля по ходу предсезонной подготовки. В центре обороны румынскому специалисту вновь придется полагаться на Ивана Ордеца, но первый матч показал готовность 23-летнего защитника сохранять холодный рассудок в поединке такого накала.

Витор Перейра привез во Львов 22 футболиста — наверняка португалец задействует почти тот же состав, который играл в Стамбуле неделю назад. Робин Ван Перси снова окажется на скамейке запасных, а основной конструктив будет исходить от выше упомянутой пары Нани и Диего. Возможно, пропустит игру ключевой хавбек Мехмет Топал, но Перейра имеет достойную замену в лице победителя Лиги чемпионов Рауля Мейрелеша.

Ориентировочные составы:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 5 августа 2015 16:47. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3798 Добавлено: 5 августа 2015 19:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Сказал Де Йонгу, что расстроен». Гвардиола чуть не подрался с игроком «Милана»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола едва не подрался с полузащитником «Милана» Найджелом Де Йонгом в перерыве товарищеского матча.

«РАССТРОЕН ИЗ-ЗА ДЖОШУА».

«Бавария» и «Милан» встретились в полуфинале товарищеского турнира «Ауди Кап». В середине первого тайма Де Йонг грубо врезался в восходящую звезду немецкого футбола 20-летнего полузащитника Джошуа Киммиха. Гвардиола посчитал действия голландца умышленными, сорвался со скамейки запасных и подбежал к четвертому арбитру, что-то яростно выговаривая. Не получив желаемого разъяснения, испанец, нервно улыбаясь, поаплодировал судейскому беспределу. Киммиха же пришлось заменить на 21-й минуте, что привело Гвардиолу в бешенство.

Когда прозвучал свисток на перерыв, тренер «Баварии» быстро удалился в подтрибунное помещение. Но вместо того, чтобы отправиться с командой в раздевалку, стал поджидать Де Йонга. Завидев игрока «Милана», Гвардиола начал эмоционально жестикулировать и что-то кричать. Голландцу поведение тренера не понравилось, он, было, полез разбираться, дело могло закончиться дракой. Но полузащитника вовремя удержали одноклубники. Да и Хосеп предпочел не развивать конфликт.

А после матча на пресс-конференции Гвардиола не стал рассказывать о стычке в подробностях.

— Сказал Де Йонгу, что расстроен из-за Джошуа. Он не сможет сыграть в финале турнира, возможно, пропустит еще какие-то матчи. Киммих совершенно точно будет одним из лучших немецких игроков в ближайшие десять лет. Он особенный футболист для меня, — сообщил тренер.

Этот ответ был самым развернутым, дальше испанец, явно недовольный всем происходящим, отвечал на вопросы журналистов односложно. И довольно быстро покинул зал для пресс-конференций.

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал ворчливые заявления Гвардиолы: «Мы в футбол играем, здесь не балет, и нарушения правил — часть этого спорта. К тому же не назвал бы эти матчи товарищескими».

Де Йонг не стал рассказывать о стычке, а Киммих сообщил, что травма не слишком серьезная.

К слову, странным поведением Гвардиола отметился и до матча. Во время совместной пресс-конференции с тренерами «Милана» и «Реала» Хосеп выпал из реальности на 22 секунды. Ровно столько испанец просидел, уставившись в одну точку и вытаращив глаза, будто увидел что-то страшное. В это время Гвардиоле что-то говорил Рафаэль Бенитес, но реакции так и не дождался.

ГЕТЦЕ ТРЕБУЕТ ОБЩЕНИЯ.

Если талантливого Киммиха Гвардиола хвалит, то к некоторым подопечным, а также бывшим игрокам относится куда прохладнее. Днем ранее испанец поставил под сомнение способность Бастиана Швайнштайгера заиграть на постоянной основе в «Манчестер Юнайтед». Гвардиола заявил, что на протяжении трех сезонов полузащитник ни разу не был готов на все сто процентов. И сможет с успехом выступать за новый клуб, если сумеет полностью восстановиться от своих травм.

— Если у Бастиана не будет проблем со здоровьем, уверен, что в Манчестере у него все получится. Это футболист топ-уровня. К сожалению, на протяжении трех последних лет Швайнштайгер находится не в оптимальной форме. Надеюсь, что в «Манчестер Юнайтед» будет по-другому, — сказал специалист.

С Гвардиолой никак не может ужиться и Марио Гетце. Полузащитнику не всегда удавалось показывать свой лучший футбол в прошлом сезоне, его критиковали за недостаточно сильный характер. И теперь игрок не скрывает, что может покинуть команду. «Последние два года точно были непростыми. Посмотрим, что произойдет в будущем, — заявил игрок после победы над “Миланом”. — Было бы лучше, если бы Гвардиола чаще говорил со мной».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #3799 Добавлено: 6 августа 2015 00:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер легко проходит Фенербахче

Забив три безответных гола, команда Мирчи Луческу выходит в следующий раунд Лиги чемпионов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3800 Добавлено: 6 августа 2015 07:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Могу только порадоваться этой победе
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу рассказал телеканалу "Футбол 1" о матче с Фенербахче (3:0).

- Говорил, что будет сложная игра. Надо отметить, что мы сыграли очень хорошо, но и соперник сыграл достойно. Могли и они забить, но нам где-то повезло. Хорошо сыграл и Пятов.

Было видно, что все игроки отдались игре. Доволен тем, как мы выглядели на поле, и могу только порадоваться этой победе.

- По Фреду еще не было официальных документов, раз он играл в старте?

- Перед игрой я изучил все регламенты на всех языках, которых я знаю – английском, французском, итальянском, и нигде не нашел пункта, что он не имеет право играть. До 25 августа он может подать апелляцию, никакой официальной бумаги не было, поэтому я решил его поставить.

Стали известны все участники раунда плей-офф Лиги Чемпионов


Заря - Шарлеруа. Предматчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:43 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...