Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Нацрарада дала кабельну ліцензію телеканалу «Первый городской» на мовлення в Кривому Розі

Ссылка на пост #221 Добавлено: 8 апреля 2015 18:03
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

В ближайшее время в украинские кабельные сети может вернуться показ телеканалов эротического содержания.

Как стало известно Экономической Правде, желание работать в Украине уже изъявили четыре таких вещателя.

Это Playboy - принадлежит Universal Group, XXL - телеканал французской компании Pleiades, "Русская ночь" - владелец "Ред медиа", входит в состав "НТВ", и EroxHD - группа SPI International.

Они подали в Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания документы, подтверждающие свою европейскую регистрацию и законность работы в ЕС.

Согласно Европейской конвенции о трансграничном вещании, это даст им основания для работы в Украине, если у регулятора не будет других замечаний.

Разрешать ли этим каналам работать в Украине, Нацсовет решит на одном из ближайших заседаний, подтвердил член регулятора Григорий Шверк. С большой долей вероятности, это решение будет положительным.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #222 Добавлено: 26 апреля 2015 18:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы «Е!» и «Universal» прекращают вещание в России

Уважаемые Клиенты!

Информируем, что 30 апреля 2015 г. развлекательные телеканалы «Universal» (215 канал) и «Е!» (216 канал) прекращают свое вещание на российском рынке.

С 30 апреля в Цифровом телевидении Дом.ru TV на 215 и 216 кнопках встречайте новые телеканалы!

Телеканал «Кинохит» (215), производства компании НТВ-ПЛЮС, транслирует кинофильмы Голливуда, хиты европейского, азиатского кино.

Телеканал «Настоящее Страшное Телевидение» (216) — собрание лучших фильмов и сериалов, созданных в жанре хоррора, мистики и триллера. Телеканал транслирует фильмы, которые холодят кровь, затягивают и интригуют, заставляя вас полностью отвлечься от повседневности.

Телеканалы в сетке вещания Дом.ru TV появятся автоматически.

Желаем вам приятного просмотра!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #223 Добавлено: 29 апреля 2015 10:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ГТРК "Иртыш" продолжает расширять масштабы своего вещания


ГТРК "Иртыш" продолжает расширять масштабы своего вещания. С сегодняшнего дня программу "Вести-Омск" на федеральном телеканале "Россия 24" смогут смотреть и абоненты компании "Омские кабельные сети". Это один из самых КРУПНЫХ и популярных операторов телевидения в городе, клиентская база которого исчисляется сотнями тысяч омичей.

Погода и омское время - это первые изменения, которые увидели абоненты оператора "Омские кабельные сети" на круглосуточном новостном телеканале "Россия 24". Здесь же, с сегодняшнего дня, в 8 и 10 часов вечера по будням и в 7 часов вечера по выходным - они будут видеть и выпуски программы "Вести-Омск". Для этого специалистам пришлось провести небольшое техническое перевооружение.

"Мы произвели на прошлой неделе смену точки приема телеканала "Россия 24". Во-первых - увеличивается надежность предоставление услуги. Во-вторых - повышается качество. Также с переходом на новую точку присоединения мы в случае каких-то внештатных ситуаций значительно сокращаем время на аварийные работы", - рассказал Олег Афанасьев, исполнительный директор ООО "Омские кабельные сети".


Сейчас к Омским кабельным сетям подключены порядка 400 тысяч квартир - это 87% от всего городского жилого фонда. Те, кому провайдер поставляет и услуги телевидения - теперь смогут узнать последние новости региона в новом и интересном формате. Если на канале "Россия 1" - стандарт задают "Вести" федеральные, то на "России 24" - выпуски будут заметно отличаться. Прежде всего - хронометраж передачи увеличился с привычных 15-20 минут до получаса.

"Новостей станет больше - будет намного больше культуры, будут специальные рубрики. Намного будет больше спорта - будет специальная рубрика. Будет намного больше криминала - некоторые новости и смотрят только исключительно криминальные новости, здесь мы тоже их будем делать больше", - сообщил Андрей Копейкин, шеф-редактор программы "Вести-Омск".

Руководство ГТРК "Иртыш" сейчас ведет переговоры с другими кабельными операторами Омска. А в течение 2015 года местные включения появятся и в цифровом пакете первого мультиплекса.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #224 Добавлено: 30 апреля 2015 11:22
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Дом.ru» запускает 2 новых телеканала

30 апреля телеком-оператор «Дом.ru» запускает два новых телеканала для пользователей цифрового телевидения – «КиноХит» и «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТ).
«Настоящее Страшное Телевидение» – это собрание фильмов и сериалов, созданных в жанре хоррора, мистики и триллера. На НСТ каждый зритель найдет то, что ему по душе, начиная от культовых кинолент жанра хоррора, заканчивая современными зомби-франшизами.
«КиноХит» - киноканал собственного производства «НТВ-Плюс», на котором можно увидеть самые кассовые, известные и популярные фильмы. Значительную часть репертуара составляют фильмы, которые вышли на экран уже в третьем тысячелетии. На канале наиболее полно представлена продукция Голливуда, а также хиты европейского, азиатского и российского кино.
Цифровое телевидение «Дом.ru TV» - это 163 цифровых телеканала, 56 из которых – в HD-формате
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #225 Добавлено: 1 июня 2015 22:00
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Вниманию абонентов дополнительных пакетов MMDS
Уважаемые абоненты эфирно-кабельного телевидения КОСМОС ТВ!


КОСМОС ТВ планирует провести модернизацию оборудования для эфирно-кабельной телевидения (MMDS). Это позволит увеличить количество транслируемых телеканалов и в перспективе транслировать телеканалы высокой четкости (HD). В рамках данной модернизации планируется с 1 июля текущего года перевести часть телеканалов, транслируемых в настоящее время в дополнительных пакетах эфирно-кабельного телевидения, в стандарт вещания DVB-T2 MPEG4.

Однако данный стандарт не поддерживается цифровыми приёмниками, которые ранее передавались в пользование абонентам КОСМОС ТВ. Это значит, что абоненты со старыми цифровыми приёмниками смогут в дальнейшем смотреть не все телевизионные каналы, которые транслируются в сети MMDS. Для просмотра всего перечня телеканалов Вам потребуется цифровой ресивер (приёмник), поддерживающий стандарт вещания DVB-T2 MPEG4.

Среди абонентского оборудования, которое предлагает КОСМОС ТВ, есть цифровой ресивер «Coship N8770U», который отвечает всем современным требованиям и отличается надежностью в эксплуатации.

«Coship N8770U» - HD цифровой приёмник, предназначенный для приема эфирного телевизионного сигнала. Данное оборудование обеспечивает высокое качество телевизионной картинки в форматах MPEG4 (H.264) и MPEG2 и поддерживает стандарт DVB-T2.

Среди основных особенностей данного приёмника:

поддержка стандартов DVB-T2 и DVB-T (для приема эфирного цифрового телевидения);
поддержка формата MPEG4;
поддержка телевидения высокой четкости (HDTV);
наличие разъема HDMI, позволяющего передавать сигнал на телевизор без потери качества изображения;
наличие разъема USB, что позволяет сохранять и воспроизводить телепрограммы и иные аудио-, видеофайлы;
не требуется смарт-карта;
возможность подключения электропитания +5 Вольт на антенном входе, что позволяет исключить дополнительный провод для питания антенного усилителя;
наличие программируемого пульта дистанционного управления.
Стоимость ресивера «Coship» составляет 598 000 рублей (при его приобретении одним платежом).

Приобретение ресивера «Coship» также возможно в рассрочку на 6 или 12 месяцев. В этом случае ежемесячный платеж составит всего 100 000 или 50 000 рублей соответственно. При покупке оборудования в рассрочку Вы сможете выплатить его полную стоимость в любой момент.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #226 Добавлено: 15 июля 2015 13:37
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новости от АКАДО

С 15 июля 2015 г. сеть «АКАДО» запускает новый телеканал «Семья» (кнопка 75). Для всех абонентов Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» канал будет доступен в рамках тематического пакета «МИКС».

В эфире канала смотрите познавательные и развлекательные передачи, фильмы и сериалы для всей семьи. Телеканал «Семья» – путеводитель семейного уюта и вечных человеческих ценностей.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #227 Добавлено: 14 августа 2015 19:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацрарада дала кабельну ліцензію телеканалу «Первый городской» на мовлення в Кривому Розі


«Первый городской» телеканал з Кривого Рогу (Дніпропетровська область) отримав десятирічну ліцензію на кабельне мовлення. Відповідне рішення ухвалила Національна рада на засіданні 13 серпня.

Старт-продюсер Дмитро Птяшко повідомив, що проект відкритий згідно одеської франшизи і пообіцяв запустити цілодобовий канал у Кривому Розі у середині вересня.
У коментарі «Телекритиці» Дмитро Птяшко зазначив, що актуальність проекту складно переоцінити. За його словами, у Кривому Розі, місті обласного значення, немає прямоефірного телеканалу, який би інформував місцеве населення. «Первый городской» збирається заповнити цю нішу. «Інформпростір Кривого Рогу, незважаючи на 21 століття, залишився на рівні 1991 року. Він абсолютно не розвинений, особливо телебачення. Відповідно немає широкої громадської дискусії. Ми будемо сприяти соціалізації жителів міста. Ми намагатимемося поламати тренд провінційності», - сказав він.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #228 Добавлено: 31 августа 2015 11:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Региональные телеканалы проиграли битву за «кабель» и опасаются, что их «задавят» федералы


Региональные телеканалы не «пустили» в список 20 обязательных для распространения. Челябинские телекомпании в печали – опасаются, что при таком раскладе не выдержат конкуренции.

Как передает корреспондент NDNews, изменения в закон «О средствах массовой информации» и утверждение списка телеканалов, обязательных для распространения на всей территории страны и бесплатных для потребителей, существенно осложнит существование местных телевизионщиков.

Напомним, в список обязательных, согласно указу президента, вошли телеканалы двух первых мультиплексов. В состав первого входят «Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», «НТВ», «Петербург-5 канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВЦ». Во второй мультиплекс включены «Рен ТВ», «Спас», «СТС», «Домашний», «ТВ 3», «НТВ-Плюс Спорт», «Звезда», «Мир», «ТНТ» и «Муз-ТВ». Кроме того, операторам кабельного телевидения разрешено брать сигнал напрямую с федерального спутника, а это потенциально грозит потерей аудитории телеканалам, подобным «Восточному экспрессу» и «СТС-Челябинск».

На стадии обсуждения нововведений предполагалось, что второй мультиплекс будет формироваться с учетом регионального компонента, и 1-2 местным телеканалам в перечне найдется место. Но в итоге лобби федералов оказалось сильнее. У регионалов же остается небольшая надежда на попадание в список третьего мультиплекса. Однако, по мнению телевизионщиков, вероятность этого очень невелика.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

Впрочем, возможно, представители регионального телевидения слишком нагнетают ситуацию. Грядущие изменения коснутся, в первую очередь, сегмента кабельного телевидения. Однако в базовый пакет любого оператора давно уже входит намного больше, чем 20 телеканалов. И вряд ли кабельщики начнут кампанию по исключению регионалов из числа транслируемых. Так, челябинские операторы заявляют, что не собираются исключать из сетки вещания ни один канал, изменится лишь их очередность.

Кроме того, все региональные компании останутся в списке эфирных каналов – частоты у них никто отбирать пока не планирует.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #229 Добавлено: 1 сентября 2015 22:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Украине начал вещание телеканал «Music BOX HD»

С 1 сентября в Украине начал полноценное вещание телеканал «Music BOX HD». Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе канала.

«Music BOX HD» — музыкальный канал, который дублирует эфир телеканала «Music BOX UA» в формате высокой четкости (1080i). Все новые клипы, снятые после 2010 года, и программы собственного производства телеканала транслируются в формате высокой четкости (Full HD). При этом клипы, которые были сняты в формате 4:3, переводятся в формат HD с улучшенным качеством.

Логотип телеканалов «Music BOX UA» и «Music BOX HD» будет одинаковым – анимированным со всплывающей надписью «HD».

Как ранее сообщал Mediasat, увидеть «Music BOX HD» можно будет в кабельных сетях Украины. Сигнал будет предоставляться операторам кабельного телевидения посредством IP-сети. В свою очередь, SD-версия «Music BOX UA» остается доступной в кабельных сетях Украины и на спутнике «Amos 2» (4 гр.з.д.).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #230 Добавлено: 16 сентября 2015 08:21
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


ВОЛЯ запускает пакет из семи телеканалов FilmBox HD


Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ первой среди кабельных провайдеров в Киеве включает в список своих каналов новые международные программы от всемирно известного телесемейства SPI International. С 15 сентября 2015 года киевляне смогут смотреть семь новых фильмовых, развлекательных и спортивных телеканалов в новом дополнительном цифровом пакете FilmBox HD.


В новый пакет FilmBox HD вошли два канала, предлагающие художественные фильмы (FilmBox, FilmBox ARTHOUSE), а также каналы, специализирующиеся на документалистике (DOCU Box HD), экстремальных видах спорта (FAST&FUN Box HD), боевых искусствах (FIGHTBox HD), моде (FASHION Box HD) и музыке (360 TUNE Box). Четыре канала в данном пакете транслируют свои программы в HD-качестве. Стоимость нового пакета FilmBox HD составляет 39 грн./мес. с НДС.

Для подписчиков пакета "Премиальный HD" данные каналы будут доступны без изменения стоимости.

– Киевляне это, пожалуй, самый изысканный потребитель, так как столичная жизнь балует многочисленными вариантами развлечений. Для нас важно предоставить широкий современный продукт для такой требовательной аудитории, и наше новое предложение однозначно этому соответствует. Идея отдельного цифрового пакета дает гибкое решение нашим абонентам, так как в пакете FilmBox представлены разные темы и жанры: кино, артхаус, документалистика, спорт, мода, музыка. Большинство этих каналов транслируется в HD-качестве, что вместе с ассортиментом представляет собой отличное соотношение цена/содержание, - говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Подписаться на новый пакет могут все подписчики цифровых пакетов ВОЛИ в Киеве. Заказать пакет можно на сайте компании, на портале абонента "Мой кабинет", а также обратившись в call-центр или ближайший Центр современных технологий.

Запуск данного пакета в других цифровых городах ВОЛИ ожидается до конца года - при наличии технической возможности.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:42 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...