Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Заря — Легия. Накануне

Ссылка на пост #3851 Добавлено: 19 августа 2015 12:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Официально: Заря обратилась к Динамо с просьбой перенести матч


В Динамо согласны с переносом матча УПЛ против Зари

Киевский клуб ответил на запрос генерального директора Зари Сергея Рафаилова с просьбой о переносе матча с участием Динамо и луганского коллектива.

Напомним, Заря из-за участия в Лиге Европы просит перенести матч против Динамо с 30 на 31 августа.

"В Динамо Киев очень хорошо понимают и оценивают сложности, возникшие перед клубом Заря в связи с участием в соревнованиях Лиги Европы. Это большая физическая и эмоциональная нагрузка, с которой команда Динамо сталкивается постоянно на протяжении нескольких десятков лет. В том числе именно с такой проблемой клуб Динамо Киев ранее обращался с просьбой к команде Заря. К сожалению, тогда мы не смогли достичь взаимопонимания.

Тем не менее, мы с пониманием относимся к сложившейся ситуации, но хотим отметить следующее. Дата 31 августа 2015 года является зарезервированной датой УЕФА и ФИФА, и в этот день члены нашей команды должны прибыть в расположение своих сборных согласно официальному вызову. Если ФК Заря сможет получить разрешение от соответствующих федераций футбола об отсрочке времени прибытия футболистов в лагеря своих команд, то тогда клуб Динамо Киев согласен рассмотреть возможность такого переноса. Список заинтересованных федераций (стран): Украина, Португалия, Австрия, Хорватия, Сербия, Польша, Марокко, Парагвай, Д.Р.Конго", — гласит официальное письмо генерального директора Динамо Резо Чохонелидзе.

Плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Вечером 18 августа состоялись первые матчи плей-офф квалификации Лиги чемпионов: поединки были сыграны как в чемпионском отборе, так и в" турнире сильнейших".

Повышенный интерес вызвало возвращение на европейскую арену английского "Манчестер Юнайтед": напомним, что прошлый евросезон именитый клуб пропустил из-за неудачного выступления в чемпионате Англии-2013/14. Подопечные Луи ван Гала показали, что уже сейчас готовы к новым свершениям и обыграли бельгийский "Брюгге" 3:1 на своем стадионе.

Ответные матчи в этих парах состоятся 26-го августа.

Лига чемпионов

Плей-офф квалификации (4-й отборочный раунд)

Чемпионский отбор

"Астана" (Казахстан) - АПОЭЛ (Кипр) - 1:0 (1:0). Джолчиев, 14.

БАТЭ (Беларусь) - "Партизан" (Сербия) - 1:0 (0:0). Гордейчук, 75.

Турнир сильнейших

"Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Брюгге" (Бельгия) - 3:1 (2:1). Депай, 13, 43. Феллаини, 90+4 - Кэррик, 8 (автогол).

"Лацио" (Италия) - "Байер" (Германия) - 1:0 (0:0). Кейта, 77.

"Спортинг" (Португалия) - ЦСКА (Россия) - 2:1 (1:1). Гутьеррес, 12, Слимани, 82 - Думбья, 40.

19 августа в Вене свой матч против "Рапида" сыграет донецкий "Шахтер".

Также в Европе состоятся еще четыре поединка: "Скендербеу" (Албания) - "Динамо" (Хорватия), "Базель" (Швейцария) - "Маккаби Т-А" (Израиль), "Мальме" (Швеция) - "Селтик" (Шотландия), а также "Валенсия" (Испания) - "Монако" (Франция).



Добавлено спустя 3 часа 13 минут 47 секунд:

В Киеве прошел Матч памяти Сергея Закарлюки

5 октября прошлого года в автокатастрофе под Полтавой погиб известный украинский футболист Сергей Закарлюка, поигравший на своем веку за «Днепр», донецкие «Шахтер» и «Металлург», столичные ЦСКА и «Арсенал» (является рекордсменом клуба по количеству голов в ЧУ — 47), «Ильичевец» и «Ворсклу». Вчера Сергею исполнилось бы 39 лет. В день рождения полузащитника его близкие решили провести матч с участием ветеранов столичного ЦСКА / «Арсенала» и команды друзей и бывших одноклубников Закарлюки.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Поединок состоялся в Киеве на главном поле спорткомплекса им. Банникова. Участие в нем приняли знаменитые футболисты разных поколений. Даже экс-армейцы Деметрадзе и Дараселия-младший из Грузии прилетели. А вокруг поля носилась стайка девочек, одетых в белые футболки с № 9 и фамилией «Закарлюка» на спинах — это были дочки и племянницы Сергея. Он очень любил свою семью, растил с женой Ириной троих детей — сына Михаила и дочек Злату и Владу. «Мой самый лучший и любимый хет-трик», — в шутку говорил Сергей. Из его родного Никополя на игру приехали родители, брат, а также первый тренер Владимир Терещенко, организовавший юношеский турнир памяти Сергея.
Что касается матча, то уже в первом тайме форвард «Днепра» Евгений Селезнев (играл за сборную друзей Сергея) оформил хет-трик, и на перерыв команды ушли при счете 3:3. Во второй половине встречи коллектив друзей, за который также бегали Ребров, Федоров, Хацкевич, вел 7:6 (один из голов на счету тренера «Динамо»), но за пару минут до конца игры наставник армейцев Бессонов выпустил вместо Костышина младшего Закарлюку, и партнеры помогли юному Мише восстановить паритет — 7:7. Отметим, что на матче было много болельщиков, даже образовалась пробка возле Дома футбола, когда участники поединка стали разъезжаться.

«Хотя и грустная дата, но, думаю, что Сергей сейчас где-то на небесах радуется за нас, — сказал экс-форвард ЦСКА и «Днепра» Костышин. — И мы его не забудем. Никогда».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3852 Добавлено: 19 августа 2015 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: "Эвертон" договорился с "Динамо" о трансфере Ярмоленко
"Эвертон" договорился с киевским "Динамо" о переходе Андрея Ярмоленко.

Об этом на своей странице в социальной сети Twitter сообщил журналист BT Sport Роберт Роу.

Как сообщается, "Динамо" получит за переход Ярмоленко почти 25 миллионов евро. Андрей подпишет с "Эвертоном" контракт на 4 года.

Сборная Украины по пляжному футболу отправилась на Суперфинал Евролиги-2015


УЕФА повторно отклонил протест Фенербахче
19 августа Дисциплинарный комитет УЕФА вынес повторное решение об отклонении протеста ФК "Фенербахче".

Турецкий клуб требовал от УЕФА аннулировать итог ответной игры 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Шахтер" – "Фенербахче" по причине участия Фреда в этом матче.

Две пробы бразильца, взятые на Копа Америка подтвердили принятие запрещенного препарата. Однако, официального запрета на участие Фреда в матчах квалификации ЛЧ не было, поэтому тренер "горняков" Мирча Луческу ставил игрока в основном составе в обоих матчах.

Отметим, что ранее ФК "Фенербахче" обращался с аналогичным протестом касательно первой игры и также получил отказ.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, bora7, cenas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3853 Добавлено: 19 августа 2015 23:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер увозит минимальную победу из Австрии

Горняки в непростом поединке обыграли Рапид 1:0, неплохой задел перед ответной встречей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Рапид — Шахтер 0:1 56

Голы: Марлос, 44

Рапид: Новота, Павелич, Зоннляйтнер, Дибон, Ауэр, Пецос, Граховац, Шауб, Ш. Хофманн (Алар, 82), Кайнц (Шимпельсберг,80), Берич (Просеник, 89)

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Степаненко (Малышев, 46), Фред, Марлос (Эдуардо, 79), Тейшейра, Тайсон (Бернард, 85), Гладкий

Предупреждения: Берич, Ауэр, Дибон, Кайнц — Срна, Степаненко, Гладкий, Фред
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, Caracas, cenas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3854 Добавлено: 20 августа 2015 07:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Рапид" - "Шахтер" 0:1. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу


Китайское правительство прекратит финансирование футбольной федерации
Китайское правительство приняло решение о прекращении государственного контроля над местной Федерацией футбола (КФФ).

Все представители государства покинут организацию, и она станет полностью неправительственной. Государство также прекратит финансирование организации из государственного бюджета. Такое решение было принято с целью борьбы с коррупцией в Федерации футбола Китая, а также для повышения уровня китайского футбола.

Ожидается, что организация будет представлять публичные отчеты о своей финансовой деятельности и проходить независимый аудит.

Матчи чемпионата Испании пройдут 31 декабря впервые за 25 лет
Руководство испанской Ла Лиги решило перенести ряд матчей на 30 и 31 декабря.

Матчи, которые должны были состояться 3 января 2016 года, будут проведены 30 и 31 декабря. Это позволит завершить чемпионат 15 мая 2016 года, благодаря чему сборная Испании получит больше времени на подготовку к Евро-2016. Отметим, что последний матч 31 декабря начнется в 18:00 по местному времени.

В последний раз матчи Примеры проводились в предновогодний вечер в 1990 году.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3855 Добавлено: 20 августа 2015 08:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Со стадиона - в больницу: футболист "Шахтера" получил серьезную травму в матче с "Рапидом"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко получил как минимум сотрясение мозга в поединке против "Рапида", который завершился минимальной победой "горняков".
Степаненко и футболист "Рапида" Гроховац столкнулись головами в одном из гровых эпизодов. Босниец смог продолжить встречу, а игрока сборной Украины под овации стадиона унесли на носилках в подтрибунное помещение .
Как позже заявил Мирча Луческу, Тарас находится в больнице. Сведений о травме пока нет: "Степаненко в больнице. Когда свяжемся с ним, тогда и будет ответ на вопрос, что с ним. Наши врачи находятся с ним. Более детально будем знать позже. Наверное, было приличное столкновение"
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #3856 Добавлено: 20 августа 2015 13:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Степаненко выписан из больницы и полетит с командой
Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко, который в матче с "Рапидом" (1:0) в конце первого тайма был унесен с поля на носилках, был выписан из больницы и полетит вместе с командой.

Напомним, в добавленное к первой половине игры время Степаненко столкнулся головой с полузащитником венской команды Срджаном Граховацем. Оба футболиста разбили головы.

Степаненко увезли в больницу, где наложили семь швов на голову.

ПСЖ предложит 18 миллионов евро за Курзава
ПСЖ планирует подписать этим летом защитника "Монако" Лейвина Курзава, сообщает Le Parisen.

По информации издания, парижский клуб готов заплатить за переход 23-летнего футболиста 18 миллионов евро.

Отметим, что в нынешнем сезоне Курзава уже успел провести за "Монако" четыре матча, в которых забил три гола.

Билеты на матч Украина - Испания поступили в продажу
Билеты на матч квалификации Евро-2016 Украина – Испания, который состоится в Киеве на "Олимпийском", поступили в продажу.

Ценовая категория доступных билетов: 70, 80, 100 и 150 гривен. Центральные сектора поступят в продажу после 8 сентября и будут добавляться по мере их заполнения.

Билеты можно оказать на сайте "УФИ", официального комерционного партнера ФФУ.

Напомним, матч Украина – Испания состоится 12 октября в Киеве.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, bora7, aviamodelist1, shima, ivangura1967
Ссылка на пост #3857 Добавлено: 20 августа 2015 16:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заря — Легия. Накануне

Четверг, Киев, стадион Динамо им. В.Лобановского, 20:00, арбитр Анастасиос Сидиропулос (Греция).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Результаты матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов за среду 19.08.2015


"Рапид" (Вена) — "Шахтер" (Донецк) – 0:1; "Базель" (Швейцария) — "Маккаби" (Израиль, Тель-Авив) — 2:2; "Селтик" (Шотландия) — "Мальмё" (Швеция) — 3:2; "Скендербеу" (Албания) — "Динамо" (Хорватия) — 1:2; "Валенсия" (Испания) — "Монако" — 3:1.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, maxya, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3858 Добавлено: 20 августа 2015 21:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фанаты киевского «Динамо» и «Легии» устроили драку стенка на стенку

Фанаты польской «Легии» второй раз за сутки вступили в драку с украинскими болельщиками — после Львова стычки произошли в Киеве, где сегодня состоится матч четвертого квалификационного раунда Лиги Европы между «Зарей» и польским клубом.



Как сообщают украинские СМИ, в киевском гидропарке фанаты двух клубов встретились в формате «стенка на стенку» в количестве 50 человек с каждой стороны. Сообщается также, что драка закончилась после того, как киевляне отступили, поскольку ультрас «Легии» использовали пиротехнику и другие подручные средства.

Кроме того, стычки между болельщиками происходят и в центре Киева, в связи с чем ближе к НСК «Олимпийский» стянуты дополнительные силы органов правопорядка.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #3859 Добавлено: 20 августа 2015 22:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Фанаты польской «Легии» второй раз за сутки вступили в драку с украинскими болельщиками
разбушевались однако 6

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лига Европы: "Заря" минимально проиграла "Легии"

Единственный гол в матче в начале второго тайма забил Михал Кухарчик.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Viksum, Caracas, shima, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3860 Добавлено: 21 августа 2015 08:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Заря" - "Легия" 0:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба


Динамо отправится на игру с Горняком-Спорт по маршруту Киев-Полтава-Кременчуг-Комсомольск
22 августа "Динамо" проведет в Комсомольске матч 1/16 Кубка Украины с местным клубом "Горняк-Спорт".

На предстоящий поединок динамовцы 21 августа вылетят сначала из Борисполя в Полтаву, после чего преодолев на автобусе 120 км доберутся до Кременчуга, где и остановяться на ночлег в четырехзвездной гостиннице "Европейская".

На игру команда выедет из Кременчуга в Комсомольск (расстояние 26км, время в дороге 35 мин). После матча "бело-синие" на автобусе отправятся в Полтаву, откуда и вылетят в Борисполь.

Источник: Беланда согласился перейти в "Марсель"
Полузащитник киевского "Динамо" Юнес Беланда согласился перейти во французский "Марсель".

Об этом на своей странице в социальной сети Twitter сообщил французский журналист Гильермо Бульон.

Как сообщается, переход марроканца в "Марсель" может состояться в ближайшие часы.

Напомним, ранее Беландой интересовался французский "Лион", но затем отказался от приобретения полузащитника из-за слишком высокой стоимости игрока.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, shima, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:59 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...