Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«112 Украина» готовит интерактивный проект для KIEV MEDIA WEEK 2015

Ссылка на пост #31 Добавлено: 22 августа 2015 20:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев будет работать на "Матч ТВ"

Известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев будет работать на телеканале «Матч ТВ». Об этом журналист сообщил на своей странице в Instagram после встречи с генеральным продюсером телеканала Тиной Канделаки.
"Ребята, мы договорились! Отгадайте, кто на «Матч ТВ» будет комментировать биатлон, другие виды и делать яркие программы? Всем спасибо за поддержку", — написал Губерниев.

Канделаки также выложила фото с Губерниевым в своем аккаунте.

В июне президент РФ Владимир Путин по итогам заседания Совета по развитию физкультуры и спорта поручил правительству совместно с «Газпромом» создать общероссийский общедоступный спортивный телеканал на базе «НТВ-Плюс». Глава государства 16 июля своим указом включил новый Национальный спортивный телеканал в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Канал получил название «Матч ТВ».

Телеканал впервые выйдет в эфир 1 ноября 2015 года. Он будет вещать на всей территории России в аналоговом формате и в первом цифровом мультиплексе. В конце июля Роскомнадзор выдал новому телеканалу лицензию .
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, doktor270350, otan
Ссылка на пост #32 Добавлено: 23 августа 2015 10:01
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

КРОУ Армении одобрило продажу 100% акций Orange Armenia компании Ucom
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Комиссия по регулированию общественных услуг (КРОУ) Армении на заседании 20 августа одобрила заявку о продаже 100% акций Orange Armenia компании Ucom.

"Согласно глобальной стратегии переоценки рынков связи и финансовых возможностей группа компаний Orange приняла решение не делать дополнительных инвестиций в рынок телекоммуникаций Армении и продать Orange Armenia местной компании, которая сумеет инвестировать в современные технологии", - заявила финансовый директор Orange Armenia Франсуаза Кайе.

Финасовый директор Orange Armenia не смогла конкретно указать те обстоятельства, которые делали привлекательной сферу коммуникаций на момент выхода на армянский рынок в 2009 году, но отметила, что в Армении сейчас тяжелая экономическая ситуация и "они почувствовали это на себе". По словам Кайе, Армения не первая страна, откуда они уходят по объективным причинам и только за последний год они уже успели покинуть Швейцарию и Доминиканскую Республику.

Директор по внешним связам Ucom Александр Есаян исключил монополизацию телекоммуникационного рынка Армении с уходом Orange Armenia. "Благодаря присутствию в Армении двух крупных операторов связи - Beeline и Vivacell-MTS такое на рынке коммуникаций не ожидается", - заверил Есаян. Представитель компании Ucom не обещает понижения тарифов, но обещает новые "до сегодняшего дня не представленные на армянском рынке услуги и возможности абонентам Orange Armenia - Ucom". "Это будут услуги "4 в одном": мобильная связь, городская связь, интернет и телевидение, так называемые конвергентные услуги между мобильной и фиксированной сетью", - пояснил Есаян. "Сумма сделки не разглашается и является коммерческой тайной" - заявили стороны.

По предварительной договоренности Группы Orange с компанией Ucom, бренд "Orange Armenia" просуществует еще 12 месяцев, после чего новый владелец решит, проводить ребрендинг или нет.

Отметим, "Orange Armenia" - 100%-ая дочка France Telecom (бренд Orange) вышла на армянский рынок 5-го ноября 2009 года, обеспечив 95% покрытие сети и доступ к мобильной сети и Интернету в 600 общинах (городах и селах) республики. Согласно аудированной отчетности, компания за 2014 год понесла убытки в размере 4 млрд. драмов против убытков в 3,85 млрд. драмов за 2013 год. По данным на конец 2014 года инвестиции Orange Armenia за ее пятилетнюю деятельность в республике превысили 100 млрд. драмов. По состоянию на 31 марта 2015 года, общий убыток компании за предыдущие годы составил 184,6 млн евро.

Напомним, что 22 июля генеральный директор "Orange Armenia" (дочерняя компания французской "France Telecom") Франсис Желибтер заявил, что компания решила уйти из Армении и сейчас ведет переговоры с компанией "Ucom" с целью продажи принадлежащей ей дочерней компании "Оранж Армения". По словам гендиректора компании, с долей на рынке в 17 - 18%, которую имеет в Армении "Orange", трудно осуществлять инвестиции в современные технологии и ждать их отдачи в разумные сроки. Предложение о сделке поступило от "Ucom", который решил дополнить услуги интернета и фиксированной телефонии мобильной связью, добавил Желибтер.

Компания Ucom, основанная в 2007 году, имеет доминирующие позиции на армянском рынке IP-телевидения, и около года назад компания приобрела лицензию на предоставление услуг сотового оператора и даже зарегистрировала на себя код "011". Еще в 2013 году Ucom приобрела разрешение на предоставление услуг мобильной связи по технологии 4G, а с 2016 года планирует предоставлять высококачественные услуги по каналам LTE. По состоянию на июнь 2015г. у компании Ucom более 100 тыс. абонентов. Сотрудничая с мировыми сверхмощными компаниями, Ucom смог занять стабильные позиции на армянском телекоммуникационном рынке. Ucom аффилировано принадлежит одному из крупнейших олигархов Армении, министру финансов Гагику Хачатряну

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, doktor270350, otan
Ссылка на пост #33 Добавлено: 24 августа 2015 18:37
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый крымско-татарский канал с 2016 года начнет вещание со спутника

Новый крымско-татарский телеканал "Миллет", который планируется запустить с сентября, с 2016 года начнет вещать со спутника для диаспор в других странах, сообщает информагентство РИА Новости со ссылкой на главу Госкомитета крымского правительства по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заура Смирнова.

Напомним, в конце апреля глава Крыма Сергей Аксенов подписал указ о создании в республике Общественной крымско-татарской телерадиокомпании (ОКТРК), которая призвана заменить телеканал АТР, прекративший вещание с 1 апреля. Сообщалось, что новый телеканал планируется запустить с сентября 2015 года, а к ноябрю вывести его на полноценное круглосуточное вещание.

Смирнов уточнил, что телеканал сначала будет распространяться путем аналогового эфирного вещания и в мультиплексе. С 2016 года его планируется вывести на спутниковое вещание, что поможет достичь потенциальной аудитории не только на Крымском полуострове, но и в других местах, где проживают тюркоязычные народы.

"Обязательно будет вещание на Украину, на страны Центральной Азии и Турцию. Там сегодня большой запрос объективной информации о Крыме", — заявил Смирнов.

Он отметил, что основная задача властей Крыма - запустить информационный ресурс, который будет рассказывать о регионе на весь мир.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : igor110187, aviamodelist1, dimanzik05, doktor270350, otan, Мрия
Ссылка на пост #34 Добавлено: 24 августа 2015 21:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


HBO перед началом в Португалии

HBO будет в скором времени предложит его содержание в Португалии. Оператор уже начал обратный отсчет времени и, предположительно, будет запущен 1 сентября 2015.

Португальский платного канала HBO ТВ Lusomundo показали тизер на Youtube портала. ГБО в Португалия предлагает шоу, как игра престолов, Настоящий детектив и девочек.

Платный канал HBO США осуществляет свою станцию на старом континенте, особенно в странах Центральной и Восточной Европы, в том числе в Чешской Республике и Словакии.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, doktor270350, otan
Ссылка на пост #35 Добавлено: 25 августа 2015 11:14
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мужское кино....не успел появится, а уже официальный партнер женского конкурса!

С 20 августа по 20 сентября компания 101 XP совместно с телеканалом «Мужское кино» проводит конкурс красоты «Мисс 101 XP».
Мужчинам для участия в конкурсе нужно загрузить фотографии своей прекрасной половинки и дождаться результатов. Девушки могут и сами продемонстрировать силу женского обаяния, добавив свое фото. Финалистки, попавшие в ТОП-10 по результатам зрительского голосования, будут бороться за звание «Мисс «Мужское кино» и приз от телеканала «Мужское кино» – хлебопечку, а также множество других замечательных подарков.

Напоминаю, что телеканал «Мужское кино» выходит в эфир 1 сентября 2015 года и будет доступен для просмотра как в SD, так и в HD-качестве. Ежедневно и круглосуточно в программе лучшие фильмы последнего десятилетия от мировых киностудий: детективы, боевики и триллеры.
«Мужское кино» – это жгучая смесь драйва, скорости и адреналина. Присоединяйтесь к просмотру и убедитесь, что в наших фильмах все по-мужски!

Мужское кино

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 62847
Наименование СМИ Мужское кино
Дата регистрации 20.08.2015
Форма распространения Телеканал
Территория распространения Российская Федерация
зарубежные страны
Учредители Общество с ограниченной ответственностью "ТВ коллекция"
Адрес редакции 127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 19
Языки русский

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #36 Добавлено: 25 августа 2015 16:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«112 Украина» готовит интерактивный проект для KIEV MEDIA WEEK 2015


Как за четыре месяца с нуля и с минимальными инвестициями создать лидера информационного вещания в Украине, обойдя в рейтингах конкурентов? Как построена изнутри работа самого молодого и динамичного новостийного канала Украины? Как создаются 17 часов прямого эфира в сутки, обеспечивая выход новости в эфир уже через 3 минуты после события? «112 Украина» готовит целый ряд проектов в рамках KIEV MEDIA WEEK, чтобы ответить на эти и многие другие вопросы.

С 7 по 9 сентября в локации медиафорума (Hyatt Regency Kiev) будет работать интерактивная модель телеканала «112 Украина», которая в режиме реального времени продемонстрирует, как создаются новости. Каждый желающий сможет узнать, как уже сегодня работает новостийное телевидение будущего, как новые технологии и нестандартные менеджерские решения позволяют добиваться максимальной оперативности и достоверности новостей. Интерактивная модель канала покажет, как можно достичь весомых результатов, не используя такие традиционные для новостийного вещателя и высоказатратные элементы, как ПТС и uplink.

9 сентября в 16:00 в рамках KMW в Hyatt Regencу Kiev состоится специальная презентация проекта 112 «Новостийное телевидение будущего уже в Украине», в ходе которой команда телеканала расскажет о том, как возможно создать лидера информационного вещания за сравнительно небольшой бюджет и короткий срок («112 Украина» был построен за 4 месяца); как правильно использовать современные технологии, человеческие ресурсы и оптимизировать процессы для эффективной работы без потери качества (стоимость минуты работы прямого эфира «112 Украина» — $20, в то время как в BBC News – более $175, при том, что 98% эфира «112 Украина» – собственное производство); как вещать в прямом эфире 17 часов в сутки (для сравнения, телеканал Deutsche Welle – 12 часов прямого эфира в сутки, а каналы CNN и BBС World News – 20 часов). Команда 112 поделится собственным опытом и расскажет о том, как его можно применить для построения эффективных и современных новостийных ресурсов не только у нас в стране, но и за рубежом.

Кроме этого, все участники KMW смогут отправиться на экскурсию по «112 Украина», чтобы самостоятельно увидеть, как работает современный новостийный телеканал.

Юрий Будяк, директор телеканала «112 Украина»: «Мы решили создать этот нестандартный проект специально для KMW не только, и не столько, чтобы рассказать о себе. Эти полтора года работы нашего канала научили нашу команду многому. Поэтому для нас важно поделиться не только успехами, но и опытом. Показать, что множественные ограничения, которые существуют в нашей стране – финансовые, ресурсные, инфраструктурные, общественные – могут стать стимулом для развития новых интересных решений в области медиа. Думаю, наш проект будет интересен не только коллегам, работающим в сфере новостийного ТВ, но и всем профессионалам медиаотрасли».

Телеканал «112 Украина» – информационно-аналитический телеканал, который начал свое вещание 28 ноября 2013 года. Телеканал работает 17 часов в сутки в прямом эфире и использует передовые технологии, чтобы первым предоставлять зрителю объективную информацию о важных и интересных событиях в Украине и мире. С начала 2015 года — лидер информационного вещания в Украине (shr – 2,7%, rat — 0,42% (18+ 50 тыс.+) за июнь 2015). Канал доступен в пакетах крупнейших кабельных операторов страны, транслируется через цифровую эфирную сеть DVB-T2, а также через спутники AMOS-2,3. Вещание канала осуществляется 24 часа в сутки. Генеральный директор – Андрей Подщипков. Генеральный продюсер – Сергей Логунов.

Международный медиафорум KIEV MEDIA WEEK состоится 7–11 сентября 2015 года в Hyatt Regency Kiev, Киев, Украина. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к лидерам медиабизнеса со всего мира.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, doktor270350, skosarevk, otan
Ссылка на пост #37 Добавлено: 25 августа 2015 23:37
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Дождь" в новом телесезоне 2015

Новинками телеканала "Дождь" на сентябрь поделился главный редактор проекта Михаил Зыгарь.

Он рассказал, что в следующем месяце зрители канала увидят программу "Кашин. Гуру". Это еженедельное публицистическое подведение итогов: все, что обсуждали соцсети на этой неделе. Также в эфир выйдут сто лекций Дмитрия Быкова о ста главных романах 20 века (один год - один роман) и передача "Открытия" с Павлом Лобковым (проект представляет собой документальные блокбастеры про ученых и технологии).

Свет увидит и проект "ВВП России" — "Дождь" ездит по стране в поисках компаний, в которые еще можно вложить деньги, и показывает их зрителям

Среди других новых шоу сентября — историческое ток-шоу Михаила Козырева про "нелихие девяностные" "Как все начиналось". Плюс, Станислав Белковский и Александр Невзоров будут еженедельно делиться со зрителями в эфире своими впечатлениями и удивлением от безумия окружающей действительности.

И, наконец, в сентябре канал ожидает радикальное обновление вечерних новостей — они как всегда будут выходить в 21.00, но теперь в новом виде, с Ксенией Собчак, Марией Макеевой, Павлом Лобковым, Анной Монгайт и Михаилом Фишманом.

А в октябре "Дождь" запустит реалити-шоу "Лучший город". Ведущие канала будут разъезжать по разным городам, чтобы дать возможность зрителям выбрать самое лучшее место в стране.

Добавлено спустя 1 час 50 минут 31 секунду:

В новом сезоне «Кубань 24» покажет «Перекресток цивилизаций» с Андреем И

Осенью на телеканале «Кубань 24» начнется новый сезон, а с ним появятся новые передачи. Специально для участия в одной из них в Краснодар приехал актер, режиссер и ведущий Андрей И.

Группа девушек с барабанами особо выделяется из массы встречающих в аэропорту, и неудивительно: их гость необычный. Для работы над новым проектом телеканала «Кубань 24» «Перекресток цивилизаций» в Краснодар приехал Андрей И — режиссер, актер, путешественник, исследователь и ведущий. Оригинальный прием — идея режиссера будущей передачи. Роман Ганган и Андрей И вместе работают уже давно, потому Роман знал, чем удивлять.



Первыми 12-серийный документальный цикл увидят зрители «Кубань 24», а после, возможно, «Перекресток цивилизаций» покажут и федеральные каналы — там уже заинтересовались этой передачей. Ее создатели многое держат в секрете. Какие тайны они попробуют разгадать, пока можно только предполагать, но уже понятно одно — этих самых тайн кубанская земля хранит немало.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, dimanzik05
Ссылка на пост #38 Добавлено: 26 августа 2015 05:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

CBC Спорт в Азербайджане в октябре

Для полномасштабного запуска в Азербайджане готовится новый спортивный канал. В октябре этого года. Это будет запущен CBC Спорт (Каспийское радиовещательная компания спорта). Мы в настоящее время работают над созданием редакции - мы ищем производителей, журналистов, операторов и комментаторов. Новый канал будет интересен для любителей футбола.
Спутник Azerspace-1 (46 ° E) деятельность dosy?y больших спортивных событий, которые понимает, что спорт CBC. Транслятор пользу, в частности, частота 11.041 ГГц, пол. H (SR 10000, FEC 3/4, DVB-S2), в котором излучающий материал в HD.

В настоящее время в Азербайджане работают только национальный спортивный канал под названием Idman Азербайджанское телевидение.

Сообщение отредактировано 26 августа 2015 05:29. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, doktor270350, otan
Ссылка на пост #39 Добавлено: 27 августа 2015 05:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



"Дождь" в новом телесезоне 2015
Свет увидит и проект "ВВП России" — "ДОЖДЬ" ездит по стране в поисках компаний, в которые еще можно вложить деньги, и показывает их зрителям.

Среди других новых шоу сентября — историческое ток-шоу Михаила Козырева про "нелихие девяностные" "Как все начиналось". Плюс, Станислав Белковский и Александр Невзоров будут еженедельно делиться со зрителями в эфире своими впечатлениями и удивлением от безумия окружающей действительности.

И, наконец, в сентябре канал ожидает радикальное обновление вечерних новостей — они как всегда будут выходить в 21.00, но теперь в новом виде, с Ксенией Собчак, Марией Макеевой, Павлом Лобковым, Анной Монгайт и Михаилом Фишманом.

А в октябре "ДОЖДЬ" запустит реалити-шоу "Лучший город". Ведущие канала будут разъезжать по разным городам, чтобы дать возможность зрителям выбрать самое лучшее место в стране.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #40 Добавлено: 28 августа 2015 05:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Дмитрий Губерниев и Георгий Черданцев - ведущие главного шоу на канале «Матч ТВ» 

Дмитрий Губерниев и Георгий Черданцев станут со-ведущими центрального спортивного шоу «Все на матч». Соответствующее соглашение было достигнуто сегодня, 27 августа 2015 года. Кроме того, они будут вести спортивные трансляции в привычном для зрителей качестве комментаторов.

Ежедневное информационно-развлекательное шоу «Все на матч» будет содержать спортивную аналитику, мнения экспертов, прогнозы спортивных событий, встречи со звездами спорта, фрагменты трансляций спортивных соревнований.

«Перед нами стоит задача вовлечь зрителей в неостанавливающуюся спортивную жизнь, представить контент в новом живом формате, создать ощущение присутствия на спортивных соревнования и в мире спорта в целом, - отметила генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки. - Дмитрий и Георгий пользуются заслуженной популярностью и уважением среди многих болельщиков. Мы рассчитываем создать с их помощью новый формат телевизионной программы, который будет интересен не только фанатам, но и широкому кругу зрителей - всем, кто неравнодушен к спорту и спортивному образу жизни».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:50 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...