Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Усейн Болт стал десятикратным чемпионом мира по легкой атлетике

Ссылка на пост #11 Добавлено: 26 августа 2015 12:19
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Две кенийские бегуньи подозреваются в применении допинга

В Пекине (Китай) продолжается чемпионат мира по лёгкой атлетике. По информации Sportsnews Arena, две кенийские бегуньи подозреваются в применении запрещённых препаратов. Речь идёт о Джойс Закари (400 м) и Франциске Коки (400 м с барьерами).

Закари стала восьмой в предварительном забеге, но на полуфинал не вышла. Коки стала 35-й и в полуфинал не пробилась.

Чемпионат мира по лёгкой атлетике завершится 30 августа.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #12 Добавлено: 28 августа 2015 00:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Усейн Болт стал десятикратным чемпионом мира по легкой атлетике 39

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Один из величайших спортсменов современности ямайский спринтер Усейн Болт стал десятикратным чемпионом мира. Атлет по прозвищу "Молния" более чем уверенно выиграл финальный забег на дистанции 200 метров, показав результат 19,55 секунды.
Это уже вторая победа островитянина на нынешнем первенстве планеты в китайской столице. Ранее Болт стал быстрейшим в самом престижном виде программы - на стометровке.
Бег Болта в финале 200-метровки был идеальным. Хорошая стартовая реакция, широкий шаг, постепенный набор скорости, никакой оглядки на бежавших по соседним дорожкам соперников. Уже метров за 40 до финиша стало понятно, что Усейн в очередной раз своего шанса не упустит. 19,55 в финале - это лучший результат сезона в мире.

Извечный соперник ямайца американец Джастин Гэтлин на сей раз уступил главной звезде легкой атлетики 0,19 секунды. По меркам спринтерских видов - это целая вечность, или, как говорится, "трамвайная остановка". Бронзовым призером стал южноафриканец Анасо Йободвана, финишировавший с новым национальным рекордом (19,87).

Старты по остальным видам программы были лишь прелюдией к финалу 200-метровки, венчавшей соревновательный день. Все ждали великого ямайца. Сразу после того, как он оформил свое юбилейное десятое "золото", болельщики на трибунах стал в едином порыве скандировать "У-сейн Болт, У-сейн Болт !!!". Ямайские фанаты мгновенно пустились в пляс, обнимая друг друга и всех подвернувшихся под руку иностранцев.

Для островитян в четверг наступил очередной карнавал имени непревзойденного Болта. Усейн теперь имеет возможность стать 11-кратным чемпионом мира, поскольку впереди - эстафета 4х100 метров, где сборная Ямайки является фаворитом.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : maxya, aviamodelist1, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #13 Добавлено: 28 августа 2015 08:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Оператор едва не сломал Болту ноги после победы на ЧМ.

Инцидент случился во время празднования ямайцем победы на 200-метровке.
После победы ямайца Усэйна Болта в финальном забеге на 200 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине случился неприятный инцидент. Один из операторов, передвигавшихся на сегвее, не справился с управлением и сбил чемпиона мира с ног. Обошлось без травм, хотя выглядело столкновение весьма неприятно.

Во время круга почета по стадиону опять, как и в прошлый раз, ямаец добавил работы местной полиции. Один фанат даже выбежал с трибуны и побежал к Болту. Правда, потом ему пришлось спасаться бегством от полиции.

Впрочем, сам рекордсмен мира к беспокойству полиции остался равнодушен. он сам отправился к болельщикам раздавать автографы в окружении нескольких десятков профессиональных и любительских камер и телефонов. Еще около 30 минут Болт раздавал интервью для ТВ.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #14 Добавлено: 29 августа 2015 15:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЧМ-2015

29,08,15

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #15 Добавлено: 1 сентября 2015 16:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

[b]Королевы спорта. Самые восхитительные легкоатлетки мира[/b]

[b]10. Бланка Власич (Хорватия)[/b]

Длинноногая прыгунья из Сплита Бланка Власич уже давно борется с травмами и, как раньше, не летает над планкой выше всех, но былой привлекательности не теряет. В Пекине зрители стали свидетелями её фирменного зажигательного танца, который Власич исполняет всегда, покорив двухметровую высоту. Наградой за прыжок, танец и красоту ей стала серебряная медаль чемпионата мира в Пекине.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


[b]9. Геза Краузе (Германия)[/b]

По соседству с высокой Власич в нашем рейтинге миниатюрная немецкая бегунья Геза Краузе. Ей всего 23 года, и прошедший чемпионат стал для неё первым на высоком уровне. Обладательница всевозможных европейских юниорских и молодёжных титулов впервые добилась успеха на мировом уровне. В стипль-чезе она вырвала бронзовую медаль в нелёгкой борьбе с африканскими соперницами и на ближайшее время останется главной европейской надеждой в этом виде программы.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


[b]8. Гензебе Дибаба (Эфиопия)[/b]

Красота эфиопских девушек обычно относится к категории «на любителя», однако чемпионка мира на дистанции 1500 метров 24-летняя Гензебе Дибаба привлекла к себе внимание не только выдающимися результатами, но и яркой внешностью. Родная сестра знаменитой стайерши Тирунеш Дибабы два года назад в Москве была лишь восьмой, а из Пекина помимо золото на коронной дистанции увозит бронзу на 5000 метров. «Дибаба — бомба», — спел бы Сергей Шнуров, если бы любил лёгкую атлетику, как мы с вами.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

[b]
[b]7. Мелисса Бишоп (Канада)[/b]

Ещё одна бегунья на средние дистанции в нашем хит-параде — Мелисса Бишоп, которая стала третьей в истории канадкой, пробежавшей 800 метров быстрее двух минут и выиграла серебряную медаль в Пекине. Выступать на столь высоком уровне она стала совсем недавно, когда закончила учёбу и решила сосредоточиться на спорте, а потому именно в Китае раскрылась перед широкой публикой как спортсменка и как красавица.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


[b]6. Анна Чичерова (Россия)[/b]

Для одной из главных звёзд в нынешней сборной России Анны Чичеровой бронзовая медаль в Пекине стала уже пятой подряд на чемпионатах мира. Возможно, сама она рассчитывала на большее, но такой потрясающей стабильностью может похвастать мало кто в мире. Наша прыгунья в высоту на каждом из этих пяти мировых форумов наверняка вошла бы в число первых красавиц, не стал исключением и Пекин. Во внешности Анна взяла лучшее у своих родителей — русского отца и матери армянки.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


5. Эллисон Феликс (США)

Эллисон Феликс — одна из самых ярких звёзд лёгкой атлетики последнего десятилетия, сочетающая природную красоту с потрясающей скоростью на дорожке. В Пекине Феликс довела число своих золотых медалей до девяти, причём на протяжении своей карьеры она побеждала на дистанциях 100, 200 и 400 метров. Пробежать коронную двухсотметровку в Пекине ей не удалось из-за причуд организаторов, совместивших по времени забеги на 200 и 400 метров. В итоге Феликс предпочла покрасоваться на круговой дистанции

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


[b]4. Мишель Дженнеке (Австралия)[/b]

Ещё одна спринтерша Мишель Дженнеке из Австралии не только быстро бегает, но и работает моделью для рекламы спортивных товаров и хорошо танцует. Благодаря этому танцу на юниорском чемпионате мира в Барселоне она стала звездой Youtube. Помимо барьерного бега на 110 метров Дженнеке неплохо играет в футбол и гандбол. Впрочем, в Пекине молодая австралийка блеснула исключительно внешностью. На беговой дорожке она не смогла преодолеть полуфинальный барьер.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


[b]3. Брайан Тейссен-Итон (Канада)
[/b]
Ещё одна эффектная блондинка из Канады Брайан Тейссен-Итон открывает нашу тройку призёров. Рекордсмен мира в десятиборье и победитель чемпионата мира в Пекине Эштон Итон преуспел не только на легкоатлетических аренах, но и на личном фронте, покорив сердце канадской красавицы ещё когда они вместе учились в университете Орегона. Сама Брайан чуть менее успешна, чем её супруг. В Пекине, как и два года назад в Москве, она завоевала серебряную медаль.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


[b]2. Дарья Клишина (Россия)[/b]

Одна из самых привлекательных российских спортсменок Дарья Клишина пока может похвастать лишь околоспортивными достижениями. Ещё в 2010 году она была признана самой сексуальной спортсменкой России по итогам голосования в Рунете и с тех пор не раз покоряла различные спортивные конкурсы красоты. С прыжками в длину у Даши дела обстоят похуже. На чемпионатах мира и Олимпиадах она ни разу не попадала в тройку лучших, а в Пекине заняла 10-е место.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


[b]1. Дафне Схипперс (Голландия)[/b]

Два года назад первая красавица лёгкой атлетики впервые предстала на чемпионате мира перед московской публикой и благодаря самоотверженности в последнем забеге на 800 метров выгрызла бронзовую медаль в семиборье. Год назад голландка решила сосредоточиться на спринте и сделала правильный выбор. Два золота чемпионата Европы позволили ей стать лучшей легкоатлеткой Старого Света, а в Пекине на коротких дистанциях она выиграла золото и серебро.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #16 Добавлено: 15 января 2016 20:44
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Британцы требуют обнулить рекорды в легкой атлетике



Причиной для подобного решения стали частые допинговые скандалы


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Глава Федерации легкой атлетики Великобритании Эд Уорнер предложил обнулить все мировые рекорды в этом виде спорта из-за допинговых скандалов. По мнению функционера, это поможет достичь «новой эры» честной борьбы.

«В 2015 году репутации легкой атлетики был брошен вызов. Настало время для радикальных реформ», - сказал Уорнер в интервью ВВС.

В августе на немецком телеканале ARD вышел фильм-расследование о систематическом применении допинга в легкой атлетике. ARD совместно с британским изданием Sunday Times получил доступ к результатам 12 тысяч анализов крови пяти тысяч спортсменов. Сообщалось, что спортсмены всех стран, чьи пробы вызвали подозрение, завоевали треть медалей в соревнованиях на выносливость на Олимпийских играх и чемпионатах мира в период с 2001 по 2012 годы. При этом ни один из атлетов не был лишен наград.

Основные обвинения в систематическом употреблении допинга коснулись российских и кенийских спортсменов. В фильме сообщалось, что наши атлеты систематически принимали запрещенные препараты по указанию своих тренеров, напоминает ТАСС.

Независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) 9 ноября опубликовала итоги своего расследования, по итогам которого было принято решение о временном приостановлении членства Всероссийской федерации легкой атлетики в международной федерации.

Вторая часть доклада будет опубликована независимой комиссией WADA 14 января.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #17 Добавлено: 4 мая 2016 02:25
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 7 лет 11 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

СТАДИОН "СТАРТ" В САМАРЕ НЕ ГОТОВ К ПРОВЕДЕНИЮ ИЮНЬСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

1

Стадион "Старт" в Саранске не готов к проведению всероссийской спартакиады детско-юношеских спортивных школ, которая запланирована на начало июня.

Кроме того, во второй половине месяца там же должно состояться молодежное первенство России по легкой атлетике.

Однако, по мнению тренеров, техническая комиссия, скорее всего, не одобрит проведение соревнований.

Первая дорожка вздулась, на первом вираже четвертой дорожки образовалась сильная выбоина, которая препятствует бегу, а на восьмой дорожке после первого виража большая и довольно глубокая яма.

По информации порта, вопрос о ремонте беговых дорожек поднимался не раз, однако вышестоящие инстанции никак не отреагировали на состояние "Старта".

Сообщение отредактировано 4 мая 2016 02:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #18 Добавлено: 1 марта 2017 11:21
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Чемпионат Европы по лёгкой атлетике в зале

34-й чемпионат Европы по лёгкой атлетике в зале пройдёт с 3 по 5 марта 2017 года на «Комбанк Арене» в Белграде, столице Сербии.

Подробное расписание:

3 марта, пятница

4 марта, суббота

5 марта, воскресенье

Чемпионат будет показан на каналах Eurosport.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #19 Добавлено: 14 августа 2017 18:35
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Українка завоювала срібло на чемпіонаті світу з легкої атлетики

Українка Юлія Левченко показала другий результат на чемпіонаті світу з легкої атлетики в Лондоні.

По ходу фінального етапу українка двічі оновила свій особистий рекорд у стрибках в висоту, спершу показавши результат 1.99 м, а після, з другої спроби Левченко стрибнула на 2.01.
Перше місце з результатом в 2.03 зайняла росіянка Марія Ласіцкене, яка виступала під нейтральним прапором. Трійку лідерів замкнула полячка Каміла Ліцвінок, стрибнувши на 1.99.

Варто відзначити, що срібна медаль молодої українки стала першою для національної збірної в загальному заліку.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #20 Добавлено: 14 августа 2017 18:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Как Усэйн Болт ушел из спорта

Чемпионат мира в Лондоне стал последним турниром, на котором выступил легендарный легкоатлет



Прощание легендарного ямайского бегуна со спортом получилось скомканным. На последнем в карьере старте 8-кратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион, мировой рекордсмен на дистанции 100 (9,58 с) и 200 (19,19 с) метров завоевал только одну медаль – бронзовую на стометровке, показав посредственный для себя результат – 9,95.

На дистанцию 200 метров Болт, приехавший в Лондон в разобранном состоянии, выходить отказался, отдав корону без борьбы новому чемпионату - Рамилю Гулиеву, который представляет Турцию. А в последний день чемпионата – во время эстафеты 4x100 – Болт, которому, доверили быть финишером, пробежав 30-40 метров, захромал, после чего остановился и рухнул на беговую дорожку.

После финиша к ямайскому спринтеру ринулись врачи, а расстроенный Король, едва сдерживая слезы, лежал на животе, уткнувшись носом в дорожку. После с помощью партнеров по команде встал и под аплодисменты поковылял в подтрибунное помещение.









Год назад в Рио-де Жанейро, где Болт взял три золота на третьеq подряд Олимпиаде, никто и представить не мог, что прощание Короля со спортом получится таким удручающим. Да, за последние годы Болт немного сдал – для этого достаточно взглянуть на результаты, с которыми он выигрывал большие старты. После Олимпиады-2012 (9,63) результаты шли вниз – 9,77 на ЧМ-2013, 9,79 на ЧМ-2015, 9,81 – на Олимпиаде-2016.

Все ли дело в возрасте? Да, Болту через неделю стукнет 31, но это – не критический возраст. Особенно, если посмотреть на 35-летнего Джастина Гэтлина, который выиграл 100-метровку на нынешнем чемпионате.

Нужно понимать: Болт уходит из спорта побежденным не из-за возраста. Короля доконали травмы, он устал, в первую очередь морально. Да, представьте себе, даже от побед, когда ты не проигрываешь больше десяти лет – устаешь. К тому же, последние годы Болт в силу своего статуса не мог сто процентов времени уделять тренировкам, как в начале карьеры. Рекламные контракты, общественная деятельность, тусовки - тоже отнимают силы.

Еще одна причина, из-за которой Болт провалился на чемпионате мира – личная трагедия. Нынешней весной Болт потерял близкого друга – призера Олимпийских игр в Пекине Джермейна Мэнсона, который разбился на мотоцикле. Для Болта это стало сильнейшим психологическим ударом, он не мог прийти в себя и не тренировался несколько недель.

После эстафеты 4x100 на ЧМ-2017 Болту устроили чествование, которого он заслуживает.



Великого спринтера, на десятилетие ставшего одним из символов легкой атлетики, провожал весь стадион. Организаторы подарили Болту кусок беговой дорожки с номером 7, на которой он в 2012-м году в Лондоне выиграл три золотые медали.



Ну и без коронного жеста не обошлось.





Болт под овации трибун прошел круг почета по арене, поцеловал дорожку, обнял родителей, которые приехали на прощание сына со спортом – и ушел.

Побежденным, но все равно Величайшим.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:12 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...