Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Фоменко все сделал правильно». Сабо о матче Словакия — Украина

Ссылка на пост #3961 Добавлено: 8 сентября 2015 23:53
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39042
Предупреждений: 0

Награды:

        

Сборная России забила семь голов Лихтенштейну и вышла на второе место в группе G

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сборная России разгромила команду Лихтенштейна в выездном матче отборочного цикла чемпионата Европы. Встреча завершилась победой подопечных Леонида Слуцкого со счётом 7:0.

В середине первого тайма Артём Дзюба низом отправил мяч в ворота после передачи Романа Широкова. На 39-й минуте Даниэль Кауфман был удалён с поля за фол последней надежды, а Александр Кокорин реализовал пенальти. На исходе первого тайма Дзюба получил мяч от Широкова и оформил дубль, поскольку судья не заметил, что игрок сборной России находился в офсайде.

На 73-й минуте Дзюба замкнул прострел Дмитрия Комбарова, доведя преимущество гостей до четырёх мячей. Спустя четыре минуты Фёдор Смолов удачно сыграл на добивании, забив пятый гол в ворота Лихтенштейна. На 86-й минуте Алан Дзагоев точно пробил со штрафного над стенкой из футболистов Лихтеншейна. На последней минуте основного времени Дзюба оформил покер, поразив пустые ворота после ошибки вратаря хозяев.

В других матчах группы G Швеция дома разгромно проиграла Австрии со счётом 1:4, а Черногория на выезде победила Молдавию — 2:0.

Турнирное положение в группе G после восьми туров: 1. Австрия — 22 очка; 2. Россия — 14; 3. Швеция — 12; 4. Черногория — 11; 5. Лихтенштейн — 5; 6. Молдавия — 2.
ЧЕ-2016 - квалификация. Группа G. 8-й тур
Лихтенштейн – Россия – 0:7
Голы: Дзюба, 21 (0:1); Кокорин, 40 (0:2, пен); Дзюба, 45 (0:3); Дзюба, 73 (0:4); Смолов, 77 (0:5); Дзагоев, 85 (0:6); Дзюба, 90 (0:7).
Предупреждения: Кибер, 59; Польверино, 62 – нет.
Удаления: Кауфман, 40 – нет.

Швеция – Австрия – 1:4
Голы: Алаба, 9 (0:1, пен); Харник, 38 (0:2); Янко, 77 (0:3); Харник, 88 (0:4); Ибрагимович, 90+1 (1:4).
Предупреждения: Гранквист, 15 – Юнузович, 24; Янко, 30.

Молдавия – Черногория – 0:2
Голы: Савич, 9 (0:1); Раку, 65 (0:2, автогол).
Предупреждения: Гацкан, 45; Дедов, 46; Головатенко, 61; Кожокарь, 89 – Баша, 40; Савич, 49; Вукчевич, 56.

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : bora7, BonkSS, ivangura1967
Ссылка на пост #3962 Добавлено: 9 сентября 2015 08:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Словакия - Украина. Послематчевая пресс-конференция Михаила Фоменко


Словакия - Украина. Послематчевая пресс-конференция Яна Козака


Ротань: Игра была ничейная
Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал ничью в матче отборочного этапа к ЕВРО-2016 против сборной Словакии (0:0).

"Была ключевая игра, и для нас, и для словаков. Был виден заряд на игру. Очень много борьбы. Игра была ничейная.

Нам нужно было играть в стиле Испании, но нам соперник ничего не дал сделать. Был виден их настрой.

Словаки сделали акцент на защите и оставили нам минимум свободного места. Они более мощные, переиграли нас на втором этаже", - сказал Ротань в эфире канала "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, BonkSS, ivangura1967
Ссылка на пост #3963 Добавлено: 9 сентября 2015 15:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Фоменко все сделал правильно». Сабо о матче Словакия — Украина

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо не считает, что стоит винить наставника национальной команды Михаила Фоменко за бледную ничью со Словакией в матче отбора Евро-2016.
По мнению известного футбольного эксперта, ничейным результатом мы обязаны сопернику. Об этом Сабо рассказал в интервью «Обозревателю».

«Фоменко? А что он мог сделать? Выпускать молодых на такие игры — не вариант. Все было правильно сделано. Молодежь надо обкатывать в таких матчах, как с Белоруссией при счете 3:0. Или в товарищеских играх пробовать втеснить их в состав сборной.

Словакам было выгодно сыграть вничью, потому что у них остались поединки с Беларусью и Люксембургом. Они, как и мы, готовились к этому матчу. Мы сыграли очень здорово первый тайм против Беларуси и надеялись, что так будет и здесь. Но нам не хватило голика», — заявил Сабо.

Йожеф Йожефович подчеркнул, что для достижения победного результата Украине стоило прибавить агрессии.

«Мы знали, что это будет очень тяжелая игра. Так и получилось. Нам нужно было еще больше давления, чтобы добиться результата. В принципе, наши сыграли неплохо, но Словакия — организованная команда. Вы видели, как они следили за Ярмоленко и Коноплянкой», — подытожил эксперт.

Тимощук получил травму на тренировке сборной Украины

Капитан сборной Украины по футболу Анатолий Тимощук не помог команде в решающем поединке квалификации Евро-2016 против Словакии.
Футболист «Кайрата» получил травму на тренировке, сообщил тренер украинцев Александр Заваров в эфире телеканала «Футбол 1».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, bora7, Caracas
Ссылка на пост #3964 Добавлено: 9 сентября 2015 19:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ковач уволен из сборной Хорватии

Нико Ковач больше не является тренером сборной Хорватии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший полузащитник стал тренером хорватов в октябре 2013 года, а также руководил командой на чемпионате мира 2014.

Ничья 0:0 с Азербайджаном и поражение 0:2 от Норвегии стали последней каплей для Федерации футбола Хорватии.

"Исполнительный совет Хорватской футбольной ассоциации достиг единогласного решения о расторжении контракта с Нико Ковачем и его помощниками", — заявил глава совета Давор Шукер на пресс-конференции, сообщает Reuters.

"Мы найдем преемника в ближайшие десять дней", — добавил он.

В настоящее время Хорватия занимает третье место в группе H, отставая от Италии и Норвегии на 3 и 1 очко соответственно.
В ближайшие 10 дней руководство HNS во главе с президентом союза Давором Шукером проведет переговоры с кандидатами на пост главного тренера сборной Хорватии, ожидается, что имя нового тренера будет названо 21 сентября.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3965 Добавлено: 10 сентября 2015 08:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны дата и время начала матча "Динамо" - "Шахтер"
Дирекция Премьер-лиги утвердила дату проведения и время начала матча 11-го тура Лиги Пари-Матч сезона 2015/2016 гг. между командами "Динамо" Киев и "Шахтер" Донецк.

Этот поединок состоится в пятницу, 16 октября. Начало встречи - в 19:00.

ФИФА начала новое расследование в отношении "Барселоны"
ФИФА начала новое расследование в отношении "Барселоны" за нарушение регламента организации в части оформления трансферов и переходов молодых игроков.

Об этом сообщает AS.

Напомним, ранее ФИФА наложила запрет на регистрацию новых игроков "Барселоной" в 2015 году за аналогичное нарушение. Тогда организация рассматривала дела 31 молодого игрока, которые перешли на обучение в академию клуба.

Однако в настоящий момент ФИФА запросила у каталонцев информацию об еще двух футболистах, дела которых не рассматривались в первый раз. Это Фоде Фофана и Матиас Лакава.

"Барселона" рассталась с этими игроками нынешним летом. Сообщается, что это было сделано для того, чтобы избежать дополнительных разбирательств с ФИФА.

Отметим, что в ФИФА недовольны тем, как "Барселона" сотрудничает с организацией в ходе расследования, и подозревают каталонцев в сокрытии информации о Фофана и Лакаве.

Пике хочет собрать пресс-конференцию по поводу отношения к нему фанатов сборной
Защитник "Барселоны" Жерар Пике попросил у клуба разрешение выступить на пресс-конференции после тренировки в четверг.

Как сообщает El Mundo Deportivo, игрок сборной Испании хочет затронуть тему недовольства им со стороны фанатов национальной команды. Напомним, Пике был освистан испанскими болельщиками в последних матчах сборной. Раздражение фанатов, которые все больше настраиваются против Пике, вызывает позиция игрока, поддерживающего идею независимости Каталонии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3966 Добавлено: 10 сентября 2015 13:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрей Воронин будет экспертом на каналах Футбол
Бывший футболист сборной Украины Андрей Воронин, завершивший в прошлом сезоне профессиональную карьеру, попробует себя в качестве телевизионного эксперта.

Об этом заявил Александр Денисов в ходе пресс-конференции, посвященной старту нового телевизионного сезона на каналах Футбол 1/Футбол 2.

Зрители смогут увидеть Андрея Воронина во время матчей команды киевского "Динамо" в Лиге Чемпионов. Напомним, первый поединок киевляне сыграют в среду, 16 сентября против португальского "Порту".

Также отметим, что на матчах "Шахтера" в Лиге Чемпионов в эфире каналов Футбол будет работать другой известный в прошлом футболист - Андрей Воробей.

Маркевич: Те позиции, которые были наиболее проблематичны, мы постарались закрыть


Ребров: Мы ставим задачу выиграть чемпионат, а потом будем готовиться к "Порту"
Главный тренер "Динамо" поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Александрией".

- Вы видите, какой ажиотаж перед Лигой чемпионов. Все ее ждут, но сейчас у нас еще игра с "Александрией", она не менее важна на следующий сезон. Мы ставим задачу выиграть чемпионат, а потом будем готовиться к "Порту".

Конечно, это огромный праздник для всей Украины - старт в Лиге чемпионов "Динамо" и "Шахтера". Все ждут этого праздника. Надеемся, что мы достойно подготовимся к нему. Посмотрим, в каком состоянии будут ребята после сборных. Мы работаем в приемлемом графике. Футболистам не нужно давать отдых. Нужно выходить и показывать уровень своей игры, - отметил Ребров.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3967 Добавлено: 10 сентября 2015 23:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр определился с заявкой на Лигу Европы

В групповом раунде второго по значимости европейского клубного турнира главный тренер Днепра Мирон Маркевич рассчитывает на 30 футболистов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вратари: Алексей Баштаненко, Ян Лаштувка, Денис Бойко, Денис Шелихов, Игорь Варцаба

Защитники: Дмитрий Чигринский, Иван Томечак, Дуглас, Валерий Лучкевич, Папа Гуйе, Андерсон Пико, Александр Сваток, Артем Федецкий

Полузащитники: Данило, Джон Хайро Руис, Эдмар, Майкл Бабатунде, Роман Безус, Лео Матос, Евгений Чеберячко, Бруну Гама, Валерий Федорчук, Александр Васильев, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Андрей Близниченко

Нападающие: Евгений Селезнев, Денис Баланюк, Роман Зозуля, Матеус
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3968 Добавлено: 11 сентября 2015 07:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бернд Шустер может возглавить сборную Греции
Известный немецкий специалист Бернд Шустер может стать следующим главным тренером сборной Греции. Об этом сам наставник сообщил в интервью немецкой прессе.

Напомним, что сборная Греции на данный момент находится без главного тренера. Отбор на Евро-2016 оказался для команды провальным: после 8 туров эллины занимают последнюю строчку в группе, набрав лишь три очка.

Отметим, что последним местом работы Шустера была "Мальорка", которую он покинул летом 2014 года.

Марлос: "Металлист" сделает ставку на скорость


Джон Руис: Меня привлек "Днепр" как спортивный проект

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3969 Добавлено: 11 сентября 2015 13:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руни - самый высокооплачиваемый игрок АПЛ


Ван Гал: За чемпионство МЮ будет бороться в следующем сезоне
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гал считает, что его команда не готова бороться за чемпионство в этом сезоне.

"Реально мы можем занять третье или второе место. Думаю, что за чемпионство мы будем бороться в следующем сезоне.

Жаль, что мы проиграли "Суонси". Вина за это поражение лежит на мне. Однако не стоит волноваться, в субботу мы обыграем "Ливерпуль", - приводит слова Ван Гала Goal.com.

Напомним, что после четырех туров МЮ занимает пятое место в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав семь очков.

Сидорчук восстановился, но с "Александрией" не сыграет
Полузащитник "Динамо" Сергей Сидорчук фактически восстановился после травмы, полученной в стане сборной Украины при подготовке к матчу против сборной Беларуси.


Футболист практически полностью здоров, но с "Александрией", скорее всего, не сыграет.

Как утверждает телеканал "Футбол 1", тренерский штаб побережет полузащитника перед стартовым поединком Лиги чемпионов с "Порту".

Роберто Мартинес: Понимаю, почему "Динамо" не захотело продавать Ярмоленко


Хамес Родригес пропустит матч с "Шахтером" в Лиге Чемпионов
Полузащитник "Реала" Хамес Родригес не поможет своей команде в первом матче группового этапа Лиги Чемпионов против "Шахтера".

24-летний футболист получил мышечное повреждение бедра в товарищеской встрече сборной Колумбии с Перу (1:1). На восстановление игроку потребуется от 15 до 20 дней, сообщает AS.

Таким образом, колумбиец точно не сможет принять участие в матчах чемпионата Испании с "Эспаньолом", "Гранадой", "Атлетиком" и "Малагой", а также в поединке Лиги Чемпионов с "Шахтером".

Напомним, что матч первого тура группового этапа Лиги Чемпионов "Реал" - "Шахтер" состоится во вторник, 15 сентября.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3970 Добавлено: 11 сентября 2015 18:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Шахтер" заявился на Лигу Чемпионов


Петр Иванов: "Черноморец" и "Волынь" сыграют в Одессе, как и было запланировано
Генеральный директор УПЛ Петр Иванов сообщил, что письмо МВД с запретом на проведение матча "Черноморец" - "Волынь" в Одессе не станет причиной переноса матча в другой город.

"Действительно запрет со стороны МВД Украины поступил. Мы приняли во внимание эту информацию, обсудили ее с клубами и ФФУ. На данный момент каких-либо опасений касательно проведения игры нет, соответственно, о переносе матча речь не идет. Поединок "Черноморец" - "Волынь", как и запланировано, состоится в Одессе и на нем будут повышенные меры безопасности", - заявил Иванов.

Ранее сообщалось, что причиной запрета проведения матча 7-го тура "Черноморец" – "Волынь" мог стать планируемый в Одессе марш "Правого сектора" и "Автомайдана".

Ребров: Если кто-то недооценит "Александрию", может не сыграть с "Порту"

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 02:09 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...