Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения) » Пост #772

Ссылка на пост #771 Добавлено: 8 сентября 2015 08:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Гендиректор «НТВ-Плюс» объявил о победе над «кард-шерингом» 14 29 1

08.09.2015D

Генеральный директор телекомпании «НТВ-Плюс» Александр ВРОНСКИЙ в своём интервью газете «Спорт-Экспресс» поделился секретами победы над пиратской технологией «кард-шеринга», которая позволяла (-ет) смотреть спутниковый пакет телеканалов по более низкой стоимости, которая существенно отличается от цены, которую предлагает по своей тарифной сетке Оператор.

На вопрос: «- Насколько сейчас актуальна проблема вреда от пиратских трансляций?» господин Вронский сказал следующее: «Я работаю в “НТВ Плюс” с апреля, и вот тогда мы занялись работой по блокировке незаконных трансляций, а также кард-шеринга. Это технология, позволяющая незаконно взломать карточку, которую можно вставить в спутниковый ресивер, и человек, ежемесячно отдающий некую — существенно меньшую, чем легальная, сумму: 30 — 60 рублей за полный пакет — получает доступ к трансляциям.»…
Комментарий OBOB____. Справедливости ради, следует подправить высказывания ген.директора «НТВ-Плюс». Дело в том, что пиратская технология получила «признание» в среде заинтересованных пользователей как «кардшаринг». При этом, конечный пользователь не использует карты доступа.
А.ВРОНСКИЙ: Мы четыре месяца активно работали с коллегами из Московского городского суда и Роскомнадзора. И теперь уже можем сказать о победе, потому что с 19 августа началась блокировка ресурсов кард-шеринга, и порядка 40 серверов, работающих по такой системе, заблокированы операторами. Надеюсь, мы сможем с коллегами оперативно выявлять и “зеркала” и тоже прерывать их деятельность. Такая же работа проведена и по трансляциям. Технология там очень простая: выявляется незаконной показ, фиксируется, следует представление в суд, после этого владельцу ресурса выносится предупреждение. При повторном нарушении ресурс закрывается. Словом, эти четыре месяца потратили на техническую отработку регламента по закрытию сайтов, занимающихся кард-шерингом и незаконными трансляциями.
OBOB____: Ознакомившись с утверждениями господина Вронского о победе над «кард-шерингом» мы решили их проверить и вбили данное определение в поисковую систему «Яндекс». Признаться, результаты нас действительно весьма удивили. Но советовать повторить данный эксперимент мы не будем, потому что официальный просмотр «НТВ-Плюс» (по крайней мере, «Базового» пакета) сейчас гораздо доступнее по абонентской плате, чем «предложения» некоторых сервисов, которые, по утверждению господина Вронского, должны быть побеждены и почему-то находятся «Яндексом».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 7 : sergbykov, doktor270350, dimanzik05, bcftd, aviamodelist1, Skater_1992, Dwayne
Ссылка на пост #772 Добавлено: 11 сентября 2015 20:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал RU____ теперь доступен всем пользователям базового пакета каналов НТВ-ПЛЮС

Телеканал RU____ доступен всем зрителям НТВ Плюс в базовом пакете! RU____ – это 24 часа самых громких хитов российской музыки, это грандиозные шоу и концерты, эксклюзивные новости шоу-бизнеса, а также обаятельные ведущие!

Настрой свой ТВ на RU____! Получи заряд бодрости и хорошего настроения! Просто обнови список каналов, а если подробно: войди в меню приемника (пароль по умолчанию "0000"), затем выбери меню "Настройки" -> "Установка" -> "Поиск каналов НТВ-Плюс" -> Нажать "OK". Приемник выполнит поиск каналов, в списке найди "RU____".

Если канал не найден, то следует выполнить поиск каналов с параметрами:

• Частота вещания = 12437 МГц

• Поляризация = Правая круговая

• Скорость потока = 27500

• FEC = ?

• Модуляция = 8PSK.

Наслаждайся просмотром RU____, а мы будем радовать тебя новыми эксклюзивными музыкальными клипами и интересными передачами!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 7 : sergbykov, bcftd, aviamodelist1, igor110187, Viksum, viva1977, Dwayne
Ссылка на пост #773 Добавлено: 13 сентября 2015 14:57
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ребрендинг спортивных каналов «НТВ-Плюс»: как это может быть.



Для начала напомню действующую структуру каналов.

Как видно, царит разброд и шатания. Основные проблемы:

Много узкоспециализированных каналов, простаивающих неделями. При этом для «непрофильных» видов отведено два с половиной канала, и они там вмещаются не всегда.
Нет единой структуры для всех каналов, кроме трёх «Футболов». Разобщённость во всём: в пакетировании, в оформлении, в названиях каналов и подходу к программной сетке.
Организационный бардак. Четыре канала производятся «НТВ-Плюс», но не входят в структуру компании. Ещё два, напротив, принадлежат «НТВ-Плюс» (через цепочку юрлиц), но производятся не в Останкино, на совершенно другой технологической базе, и Дирекции спортивных каналов не подчиняются.



Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Канделаки пригласила Роя Джонса работать на «Матч ТВ»


Генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки хочет видеть боксера Роя Джонса младшего комментатором и аналитиком в передачах о боксе на создаваемом канале. Об этом сообщил менеджер спортсмена Владимир Хрюнов.

«Рой Джонс работает аналитиком и комментатором на американском канале HBO, его контракт истекает в конце этого года. Мы с Тиной Канделаки планируем, что Джонс займет такую же позицию на канале «Матч ТВ». Кроме того, он откроет свой цикл передач, в котором будет тренировать российских ребят и отбирать из них самых лучших, чтобы они представляли страну на международной арене», — рассказал Хрюнов.

Президент России Владимир Путин 12 сентября подписал указ, предоставляющий боксеру гражданство РФ. Официальное прошение о получении российского паспорта Рой Джонс написал 20 августа.

Рой Джонс — первый в мире боксер, становившийся чемпионом мира в четырех весовых категориях: средней, второй средней, полутяжелой и тяжелой. В его послужном списке из 70 боев 62 победы (в том числе 45 — нокаутом) и 8 поражений. Спортсмену 46 лет. В 2001-м Джонс выпустил сольный альбом с песнями в стиле рэп, а через три года записал диск в составе группы Body Head Bangerz.

Спортивный телеканал «Матч ТВ» создается на базе «НТВ-Плюс». Свое вещание он должен начать в ноябре на частоте «России 2».

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : viva1977, bcftd, aviamodelist1, dimanzik05, mustaff, Dwayne
Ссылка на пост #774 Добавлено: 14 сентября 2015 23:58
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новости НТВ+


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Изменение последовательности расположения обязательных общедоступных телеканалов в соответствии с законодательством РФ

С 14 сентября 2015 г. ОАО «НТВ-ПЛЮС» приступает к изменению последовательности расположения телевизионных каналов, входящих в «Перечень общероссийских общедоступных телеканалов и радиоканалов» (первый и второй мультиплексы).
В соответствии с законодательством РФ обязательные общедоступные телеканалы должны быть расположены на позициях (кнопках) с первой по двадцатую.




НТВ+

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #775 Добавлено: 18 сентября 2015 00:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

НТВ-Плюс покажет матчи Лиги Европы, контракт с УЕФА на стадии подписания 

"Остались юридические формальности, которые, как мы надеемся, будут соблюдены в ближайшее время", - сказал ТАСС директор департамента коммуникаций "НТВ-Плюс"ю 

Подписание контракта между "НТВ-Плюс" и Союзом европейских футбольных ассоциаций /УЕФА/ на показ матчей Лиги Европы сезона-2015/16 находится на финальной стадии, так что проблем с показом игр в России возникнуть не должно. Об этом ТАСС сказал директор департамента коммуникаций "НТВ-Плюс" Алексей Прохоров. 

В среду УЕФА на официальном сайте опубликовал список стран, в которых партнеры организации в сфере вещания обеспечат показ матчей Лиги Европы сезона-2015/16. В списке стран отсутствует Россия. 
"Наш контракт с УЕФА находится на финальной стадии подписания. Основные договоренности достигнуты, параметры определены. Остались юридические формальности, которые, как мы надеемся, будут соблюдены в ближайшее время. Нас связывают давние партнерские отношения, поэтому мы не ожидаем сложностей на данном этапе", - прокомментировал ситуацию Прохоров. 
"Почему нет на сайте - комментировать не могу, так как если это сайт УЕФА, то и вопрос к УЕФА. Но могу предположить, что партнеры руководствуются очевидной логикой: формального подписания еще не произошло, поэтому нет и официальной информации", - добавил он. 

Матчи основного турнира Лиги Европы начинаются в четверг. Россию в турнире представляют московский "Локомотив", казанский "Рубин" и "Краснодар". Все три встречи российских команд будут показаны в прямом эфире: игра "Локомотива" с португальским "Спортингом" на федеральном НТВ, а встречи "Рубина" со швейцарским "Сьоном" и "Краснодара" с немецкой "Боруссией" (Дортмунд) - на кабельном "НТВ-Плюс". 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #776 Добавлено: 18 сентября 2015 09:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кубок России по футболу возвращается на «НТВ-Плюс»

Телекомпания «НТВ-Плюс» вновь будет транслировать матчи Кубка России по футболу. Об этом сообщил сайт газеты «Советский спорт».

Какие именно матчи 1/16 финала будут показаны в прямом эфире, пока неясно. Точное расписание матчей, по данным Sovsport____, появится до конца этой недели.


Каналы ВГТРК показывать Кубок России не будут. Как сообщил глава Дирекции спортивного вещания компании Дмитрий Анисимов, холдинг не закупает права на спортивные события, заканчивающиеся после 1 ноября.

«НТВ-Плюс» в последний раз транслировал Кубок России в сезоне 2010/11.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : viva1977, doktor270350, igor110187, sergbykov, aviamodelist1, Dwayne
Ссылка на пост #777 Добавлено: 19 сентября 2015 09:07
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

Серия А станет доступнее российскому зрителю.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» приобрела права на трансляцию Чемпионата Италии по футболу. На платных каналах «НТВ-ПЛЮС» будут транслироваться все матчи Серии А, а наиболее важные встречи будут транслироваться телеканалом «Матч ТВ»

"В России много поклонников итальянского футбола. И это понятно, ведь Серия А – один из сильнейших футбольных дивизионов мира, чьи матчи традиционно привлекают внимание болельщиков далеко за пределами Италии. Я рад, что российские зрители смогут получить удовольствие от качественного футбола. Покупка прав на вещание сделает более разнообразной программу тематических каналов НТВ-ПЛЮС и эфирную сетку канала «Матч ТВ»- цитирует генерального директора «НТВ-ПЛЮС» Александра Вронского официальный сайт холдинга «Газпром-Медиа».

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 7 : viva1977, igor110187, US4IIG, mustaff, dimanzik05, aviamodelist1, Dwayne
Ссылка на пост #778 Добавлено: 23 сентября 2015 13:01
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


НТВ с 1 ноября не будет показывать центральные матчи РФПЛ

Генеральный директор «НТВ-Плюс» Александр Вронский после заключения трёхлетнего контракта с Российской футбольной Премьер-Лигой в ходе пресс-конференции рассказал, что с 1 ноября центральные матчи чемпионата России телеканал НТВ показывать не будет, а их трансляция будет осуществляться на новом телеканале «Матч ТВ», сообщает корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.

Ранее сообщалось, что начало центральных матчей РФПЛ будет сдвинуто с дневного на вечернее время.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : viva1977, sergbykov, doktor270350, dimanzik05, aviamodelist1, Dwayne
Ссылка на пост #779 Добавлено: 23 сентября 2015 15:15
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

РФПЛ и «НТВ-Плюс» подпишут соглашение о правах на трансляции матчей 23 сентября.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Российская футбольная Премьер-лига передаст телевизионные права на показ матчей чемпионата России компании «НТВ-Плюс», информирует официальный сайт РФПЛ.

Сообщается, что 23 сентября в 11:00 мск состоится пресс-конференция руководства РФПЛ и телекомпании, посвящённая подписанию соглашения о передаче эксклюзивных прав на показ матчей чемпионата России по футболу.

В пресс-конференции примут участие президент РФПЛ Сергей Прядкин и генеральный директор «НТВ-Плюс» Александр Вронский.





Кино в октябре!


Уважаемые абоненты!


Эти и многие другие фильмы Вы сможете посмотреть на киноканалах собственного производства НТВ-ПЛЮС в октябре 2015 года.



Желаем приятного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, doktor270350, dimanzik05, aviamodelist1, Dwayne
Ссылка на пост #780 Добавлено: 30 сентября 2015 13:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Что останется в «НТВ плюс»?


Холдинг «Газпром-медиа», принадлежащий государственному нефтегазовому гиганту и также владеющий старейшей спутниковой платформой «НТВ плюс», проводит реорганизацию.
Еще в марте 2015 г. в «Газпром-медиа» была создана новая управленческая структура «Развлекательное ТВ», в которую вошли телеканалы ТНТ, «Пятница!», ТВ3, «2х2» и ТНТ-Comedy. И вот в этом месяце в рамках «Газпром-медиа» создано ООО «Газпром-Медиа — развлекательные телевизионные каналы», которое будет управлять данным каналами. Как сообщил пожелавший остаться неназванным представитель «Газпром-Медиа», теперь создается и спортивный субхолдинг «Матч», который будет управлять всем спортивным вещанием группы. Также заявлено о создании отдельного субхолдинга, управляющего информационными (общественно-политическими) телеканалами холдинга (от ред.: на ум, приходит в данном случае только телеканал НТВ), а также отдельный субхолдинг по управлению радиостанциями, и субхолдинг по управлению узкотематическими телеканалами (насколько можно понять, последний будет управлять всеми тематическими каналами, кроме спортивных, т. к. спортивное вещание отойдет к субхолдингу «Матч»).
Спутниковая компания «НТВ плюс», согласно источникам, попадет под управление отдельного субхолдинга, который будет управлять спутниковым телевидением. Но что останется у «НТВ плюс»? Будет ли это компания без какой-либо журналистской составляющей, занимающаяся только трансляцией и сбором денег у абонентов? А ведь многие годы «НТВ плюс» утешала себя тем, что пусть у нее относительно немного абонентов, зато она производит собственные телеканалы для настоящих любителей ТВ. Теперь этому, возможно, приходит конец.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, aviamodelist1, sergbykov, doktor270350, Dwayne
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:08 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...