Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Слезы легенды: роковая ошибка против Челси едва не стоила Джеррарду жизни

Ссылка на пост #3971 Добавлено: 12 сентября 2015 09:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Отбор ЕВРО-2016. СМИ: Капелло может стать главный тренером сборной Хорватии


"Металлист" - "Шахтер" - 0:5. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу


Бенитес: Надеюсь, мое доверие придаст Навасу уверенности
Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес подчеркнул, что верит в голкипера команды Кейлора Наваса. Костариканец в прошлом сезоне был сменщиком Икера Касильяса, который этим летом ушел в "Порту". На место экс-капитана мадридцы планировали приобрести Давида Де Хеа из "Манчестер Юнайтед", однако трансфер сорвался из-за проблем с оформлением документов. После этого голкипер сборной Испании продлил контракт с "МЮ".

– Кейлор знает, что я ему доверяю. Надеюсь, это придаст ему уверенности, – цитирует goal.com Бенитеса. – Де Хеа? Он игрок "МЮ", у нас его не будет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, igor110187, aviamodelist1, ivangura1967, dimanzik05
Ссылка на пост #3972 Добавлено: 12 сентября 2015 15:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дуван Сапата лишился водительских прав
Нападающий "Удинезе" Дуван Сапата лишился водительских прав, как сообщает Gazzetta dello Sport.

Колумбиец, права на которого принадлежат "Наполи", был остановлен полицейскими за превышение скорости. У него отобрали права, и Сапате грозит штраф до 600 евро.

Он стал третьим игроком из серии А, который лишился прав. Ранее такая участь постигла Марио Балотелли и Луку Чигарини.

Джеррард: После матча с Челси меня посещали суицидальные мысли
Бывший капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард вспомнил о своей ошибке в матче чемпионата Англии против "Челси" в сезоне-2013/14, после которого его команда потеряла шансы на чемпионство.

"После игры я сел на заднее сиденье машины, а слезы просто рекой полились по моему лицу. Казалось, я не плакал сто лет, но в этот момент не мог остановиться. Эта ситуацию просто убивала меня. Возникло такое чувство, словно я потерял всю свою семью. Так долго я мечтал о победе в чемпионате с "Ливерпулем", а моя мечта опять ускользнула от меня.

В тот день весь стадион пел „You'll Never Walk Alone“, но в этот раз я почувствовал себя действительно одиноко. Надежда меня покинула, меня даже посещали суицидальные мысли", - приводит слова Джеррарда Daily Mail.

Де Хеа: Матч с Ливерпулем - идеальный момент для возвращения на Олд Траффорд
Испанский вратарь Давид де Хеа, накануне продливший контракт с "Манчестер Юнайтед" до 2019 года, заявил, что готов помочь партнерам в матче пятого тура Премьер-лиги с "Ливерпулем".

"Я усердно тренировался и сыграл в матче за сборную Испании, так что чувствую себя готовым на сто процентов. Матч с "Ливерпулем" - идеальный момент для возвращения на поле "Олд Траффорд".

Для нас это особенный матч, равно как и для болельщиков, для всего мира. Это важная игра, и мы, конечно, должны побеждать. В прошлом году мы провели фантастический матч в невероятной атмосфере.

Мы выиграли со счетом 3:0 на "Олд Траффорд", и это был отличный день. Конечно, в новом сезоне с новыми игроками мы рассчитываем обыгрывать всех соперников", - уточнил Де Хеа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, igor110187, aviamodelist1, ivangura1967, dimanzik05
Ссылка на пост #3973 Добавлено: 12 сентября 2015 20:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо обыграло Александрию

Киевское Динамо переиграло Александрию на своем поле и вновь возглавило турнирную таблицу УПЛ.



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #3974 Добавлено: 12 сентября 2015 21:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Селезнев вошел в тройку лучших бомбардиров чемпионата Украины

Второй гол в ворота запорожского Металлурга стал для нападающего Днепра Евгения Селезнева 105 в чемпионатах Украины.

Это показатель третий за всю историю чемпионатов Украины. Селезнев на данный момент делит свое место с Андреем Воробьем.

Первое место с 124 голами удерживает Максим Шацких. Второе место за Сергеем Ребровым, у которого 123 мяча.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967, Caracas, dimanzik05
Ссылка на пост #3975 Добавлено: 13 сентября 2015 07:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Ювентус" впервые с сезона 1968-69 не смог ни разу выиграть в первых трех турах
Туринский "Ювентус" продолжает разочаровать своих поклонников неудачными играми во внутреннем первенстве.

Команда Массимилиано Аллегри не может выиграть уже третий матч подряд. Сегодня "Юве" сыграл вничью с "Кьево" (1:1), сравняв счет с пенальти только в концовке встречи.

Последний раз 31-кратный чемпион Италии стартовал так в сезоне 1968-1969, но тогда команда сыграла три ничьи. Сейчас же "Ювентус" с одним пунктом после трех матчей занимает в турнирной таблице 15-ое место.

"Металлург" - "Днепр" 1:4. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича


Шовковский: Подготовка к "Порту" начинается завтра

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #3976 Добавлено: 13 сентября 2015 09:14
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ разбирается с Ливерпулем

Благодаря голам Дэйли Блинда, Андера Эрреры и Антони Мартиаля Красные Дъяволы берут верх над Ливерпулем.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3977 Добавлено: 13 сентября 2015 17:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Слезы легенды: роковая ошибка против Челси едва не стоила Джеррарду жизни

После поражения от лондонского Челси в сезоне 2013/2014 экс-лидер Ливерпуля Стивен Джеррард был настолько опустошен, что даже задумывался о самоубийстве.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Легендарный полузащитник Ливерпуля Стивен Джеррард, проведший в футболке мерсисайдцев 17 лет, признался, что очень тяжело переживал из-за своей ошибки в памятном матче против лондонского Челси, которая перечеркнула надежды его клуба на завоевание чемпионского титула сезона 2013/2014.

"После того поединка, я упал на заднее сиденье своей машины и долго плакал. Я не мог остановиться. Такое развитие событий меня реально убивало. Это сравнимо с тем, словно теряешь всех своих близких. На протяжении многих лет я мечтал о чемпионстве с Ливерпулем, но моя мечта так и не осуществилась.

Помню, в том день все наши фанаты пели "You'll Never Walk Alone", но я чувствовал себя опустошенным и одиноким. В тот момент меня даже посещали мысли о самоубийстве", - признался Стивен Джеррард. 19

Дедовщина по-королевски: Бэйл посещал психолога из-за враждебности Роналду и его свиты

В определенный период времени ситуация в раздевалке мадридского Реала была чересчур накаленной из-за не самого теплого отношения лидера Сливочных Криштиану Роналду к валлийцу Гарету Бэйлу.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Британские СМИ сообщают, что атакующий полузащитник мадридского Реала Гарет Бэйл несколько раз посещал психолога Джейми Эдвардса. Причиной этому послужило давление в раздевалке, которое оказывали на валлийца партнеры по команде.

Как выяснилось, катализатором враждебного отношения к Бэйлу стал никто иной, как лидер королевского клуба Криштиану Роналду. Сторонники португальца всеми способами пытались сделать пребывание экс-звезды Тоттенхэма на Сантьяго Бернабеу невыносимым.

Источник утверждает, что больше всех в плане гнобления Бэйла старался испанец Иско, который является одним из главных претендентов на место валлийца в основе Реала. 18
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3978 Добавлено: 13 сентября 2015 19:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтер» улетел в Испанию на супербитву с «Реалом»

В воскресенье, 13 сентября, в 16:45 самолет с тренерским штабом и футболистами «Шахтера» вылетел в Испанию.
«Оранжево-черные» отправились в Мадрид, где проведут матч с «Реалом» в рамках группового раунда Лиги чемпионов.

Главный тренер команды Мирча Луческу взял следующих футболистов:

вратари: Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий;

защитники: Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Иван Ордец, Дарио Срна, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий, Марсио Азеведо;

полузащитники: Тарас Степаненко, Фред, Дентиньо, Бернард, Марлос, Максим Малышев, Тайсон, Алекс Тейшейра, Виктор Коваленко;

нападающие: Александр Гладкий, Эдуардо.

Отметим, что в чемпионате Украины перед битвой с мадридским грандом, подопечные Луческу поглумились над «Металлистом», обыграв харьковчан со счетом 5:0.

Матч «Реал» — «Шахтер» обслужит хорват Иван Бебек

УЕФА назначил арбитров на матч Лиги чемпионов между мадридским Реалом и Шахтером.

Главным судьей в поле будет хорват Иван Бебек. Помощникам рефери будут Томислав Петрович и Миро Гргич. Дополнительными помощниками рефери — Домагой Вучков и Горан Габрило. Четвертым арбитром будет Далибор Коньяр. Все — хорваты.

Делегатом УЕФА назначен чех Ярослав Дудл, судейским наблюдателем Алан Снодди с Северной Ирландии.

Напомним, матч первого тура Лиги чемпионов между «Реалом» и «Шахтером» состоится уже в этот вторник, 15 августа, в 21:45 по киевскому времени.

Сообщение отредактировано 13 сентября 2015 19:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #3979 Добавлено: 14 сентября 2015 12:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Черноморец - Волынь 1:2. Послематчевая пресс-конференция Виталия Кварцяного


Карпаты - Заря 1:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба


Жуниор Мораес: Теперь начинается подготовка к старту в Лиге Чемпионов
Нападающий киевского "Динамо" Жуниор Мораес в одной из социальных сетей подвел итоги матча седьмого тура чемпионата Украины против "Александрии" (3:0).

"Еще одна победа. Мы по-прежнему на вершине! Теперь начинается подготовка к старту в Лиге чемпионов", - написал Мораес.

Стоит напомнить, что уже в ближайшую среду 16 сентября в 21:45 "Динамо" в рамках первого тура Лиги Чемпионов примет серебрянного призера чемпионата Португалии - "Порту".

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 9 секунд:

Гуарин: Гол в ворота Милана можно назвать самым важным в моей карьере
Полузащитник "Интера" Фредди Гуарин, который стал автором победного гола в матче с "Миланом", поделился впечатлениями от победы в дерби.

"Безусловно, этот гол можно назвать самым важным в моей карьере. Это была очень ответственная игра, и этот гол останется в истории. Я посвящаю этот забитый мяч своим детям, поскольку они являются смыслом моей жизни.

Думаю, как команда мы доказываем, что обладаем высоким уровнем. Скудетто? Пока мы сосредоточены только на следующем матче", - приводит слова игрока Football Italia.

Напомним, что в матче третьего тура Серии А "Интер" одержал победу над "Миланом" со счетом 1:0.

Тайсон: Нам нужно привезти из Испании положительный результат


Гитченко: Хочу попросить прощения у Юрия Вернидуба

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #3980 Добавлено: 14 сентября 2015 22:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Голы на последних минутах. Эмоциииииииии.

Сообщение отредактировано 14 сентября 2015 22:49. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:01 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...