Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости IPTV » Пост #221

Ссылка на пост #221 Добавлено: 18 сентября 2015 00:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Милиция проводит обыск в офисе «Диван.ТВ» 

divantv-logo-640x347.jpg
В офис «Диван.ТВ» с проверкой нагрянула киевская милиция.

Сегодня на электронную почту редакции Mediasat поступила информация о проведении обыска в киевском офисе компании «Диван.ТВ».

«Есть информация о том, что сейчас проводится обыск по месту размещения офиса «Диван.ТВ». Обыск проводит киевская милиция в связи с использованием компанией пиратских копий фильмов американских правообладателей. По данному факту открыто уголовное производство, а «Диван.ТВ» грозит уголовная ответственность», – говорится в сообщении.
Источники Mediasat подтверждают данную информацию, но в качестве причины проверки называют заявление одного из украинских телеканалов о нарушении их авторских прав.

По информационным каналам Mediasat сведения об обыске подтверждаются. Обыск осуществляется в довольно жесткой форме. На месте работают адвокаты «Диван.ТВ». Сообщается также, что милиция произвела конфискацию компьютерной и оргтехники. Сайт divan работает с перебоями.

Напомним, в апреле этого года «Диван.ТВ» сообщил о достижении точки финансовой безубыточности. Видеосервис компании доступен в 200 странах мира на различных медиа-устройствах. Абонентская база OTT-сервиса составляет более чем 800 тысяч подписчиков.

Мы по-прежнему ожидаем комментарии от представителей компании «Диван.ТВ»
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : Роман Шишацкий
Ссылка на пост #222 Добавлено: 18 сентября 2015 09:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Swisscom запустит Ultra HD сервис в 2016 году


Швейцарская телекоммуникационная компания Swisscom запускает весной 2016 года в эксплуатацию приставку Ultra HD для пользователей IPTV-платформы Swisscom TV параллельно с контентом в 4К "по запросу" и "живым" спортивным контентом.

В настоящее время Swisscom TV имеет 1.24 млн. пользователей, в то время как кабельный оператор и главный соперник на данном рынке UPC Cablecom обслуживает 1.35 млн. ТВ-пользователей. Однако согласно данным Swisscom, почти 1250 пользователей регистрируются на Swisscom TV 2.0 ежедневно.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #223 Добавлено: 22 сентября 2015 18:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Услуги семейства ВОЛЯ Smart получили поддержку новейших версий ОС iOS и Android


Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ объявляет о выходе новой версии приложения YourTV 1.4.1 для смартфонов на базе операционных систем для смарт-устройств. В новом приложении, позволяющем абонентам компании пользоваться услугой интерактивного телевидения “ВОЛЯ Smart HD” и сервисом мультиэкрана “ВОЛЯ SmartTouch”, появилась поддержка операционных систем Android 6.0 и iOS 9.

Новая версия приложения MinervaYourTV 1.4.1 для просмотра ТВ, а также передач и фильмов в онлайн-кинотеатре услуги «ВОЛЯ Smart HD» уже доступна для загрузки в магазинах игр и приложений AppStore и Google Play. По информации от разработчиков, помимо обеспечения совместимости с новыми версиями популярных мобильных операционных систем, в новой версии исправлен ряд ошибок и повышена производительность.

Приложение YourTV предназначено для пользователей интерактивного телевидения ВОЛЯ Smart HD. Вместе с услугой ВОЛЯ SmartTouch данное ПО позволяет абонентам ВОЛЯ просматривать весь контент “ВОЛЯ Smart HD” на смартфонах и планшетах, а также легко управлять функциями воспроизведения (повторный старт, перемотка телепередач, пауза) и при желании передавать видео-поток на экран телевизора.

В арсенале услуги интерактивного телевидения “ВОЛЯ Smart HD” – более 150 рейтинговых телеканалов, из которых более 15 – в формате высокой четкости, регулярно пополняющийся каталог, в который входят более 25 000 фильмов и ТВ-программ, в том числе HD-качества. Управление ресурсами осуществляется с помощью удобного и понятного электронного программного гида (EPG).

До 31 октября 2015 года для новых абонентов действует акция «МіксуйSmart HD», с помощью которой можно подключить “ВОЛЯ Smart HD” всего за 65 грн./мес. на 4 месяца.

  

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #224 Добавлено: 22 сентября 2015 18:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: dimanzik05
Милиция проводит обыск в офисе «Диван.ТВ» 


Детали обыска в офисе компании Divan.TV

Во время следственных действий, 17го сентября, по данным компании, были изъяты два сервера, оргтехника и 18 ноутбуков, в том числе — личных компьютеров сотрудников Divan.TV, что привело к остановке работы сервиса. Из-за обыска около 50 каналов в сетке сервиса сейчас не работает, 150 — работает за счет других офисов. Руководство компании уже подало ходатайство в суд, чтобы оспорить изъятие техники.

При этом, в определении суда, по которому проводился обыск, не содержится претензий к самой компании, а только к каналу «HD кино 100?, который вещал на веб-ресурсе. На вопрос следователя, предупреждалась ли администрация сервиса о нарушениях авторских прав, заявитель Игорь Михайлов ответил, что сообщений на веб-ресурс не отправляли, «так как администрация ресурса работает более трех лет и хорошо уведомлена о порядке получения права на аудиовизуальный контент».

По заявлению Михайлова, Divan.TV навредил правообладателям общей суммой приблизительно на 5 млн грн. Однако, согласно нормам процессуального права, такое обвинение может выноситься только согласно решению хозяйственного суда, а не заявлению в милицию, уточнил юрист.

Как сообщили представители компании, заявитель Игорь Михайлов является заместителем главы Украинской антипиратской ассоциации, но при этом заявление поступило от физлица, а не от организации. Сам Михайлов представился, как представитель организации MPAA (Motion Pictures Association of America), однако не предоставил никаких документов, подтверждающих это.

Юрист компании Divan.tv Ярослав Куц заявил, что согласно договору о ретрансляции, по которому работает и телеканал «HD кино 100?, компания обязуется сама решать проблемы такого рода, и ответственность за контент телеканала не перекладывается на Divan.TV. По словам Куца, правоохранители просто сыграли на руку конкурентам.

Также, по словам руководителей компании, силовики были дезинформированы о вещании в сетке запрещенных российских каналов: по словам основателя сервиса Андрея Колюдюка, ни один телеканал, запрещенный законом, в сетке Divan.TV не вещает, что легко проверить на сайте компании. Колодюк считает, что все эти действия были произведены с одной целью: остановить деятельность компании.

На данный момент компания подала ходатайство о возвращении теники, а также планирует подать иск в суд на 18 следователей и прокуроров за «содействие противоправным действиям». Заявление Михайлова было подано три месяца назад, и в течение трех месяцев не проиводилось никаких действий по прекращению неправомерных действий, что можно расценивать как содействие и выжидание.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #225 Добавлено: 28 сентября 2015 11:20
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Tigo Colombia охватила Колумбию футбольным приложением «TV everywhere»


Компания Tigo Colombia запустила Tigo Sports, мобильное приложение и приложение "TV everywhere" ("ТВ повсюду"), обеспечивающее доставку футбольных трансляций на мобильные устройства и подключаемые к интернету устройства жителей Колумбии.

Данная платформа была запущена годом ранее в Боливии, в июле этого года - в Парагвае. Она позволяет футбольным фанатам смотреть "живые" трансляции большинства местных матчей, а также получать футбольные новости и статистику.

Платформа "TV everywhere" в настоящее время доступна только для устройств системы Android, но вскоре будет запущена и для устройств системы iOS.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #226 Добавлено: 1 октября 2015 00:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Как пользуются интернетом в Венгрии для просмотра ТВ


Только 1% телевизионных домохозяйств в Венгрии использует ОТТ-сервис, согласно выводам исследования "TV+ Survey 2015" от аналитической компании Nielsen.

Более того, только 16% опрошенных смогли назвать сервис/поставщика ОТТ и 15% слышали об ОТТ, но не могли воспользоваться данным сервисом, а 70% никогда не слышали об ОТТ-сервисах.

Представляя результаты опроса на Media Platform 2015, представитель MD Nielsen также отметил, что 74% индивидуальных пользователей в возрасте 4+ имели с домашнего телевизора доступ в интернет, в целом 62% от всех таких пользователей заходят в интернет с любого устройства.

Что касается просмотра, то 32% опрошенных смотрели в интернете обычный телеконтент, а 31% выбирал фильмы и зарубежные сериалы, и 15% смотрели венгерский телевизионный контент. 3% таких опрошенных смотрели обычный и любой телевизионный контент в интернете ежедневно.

Настольные ПК и ноутбуки (8%) были наиболее часто выбираемыми устройствами для просмотра ТВ-программ в интернете, далее идут смартфоны (3%) и планшеты (1%).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #227 Добавлено: 20 октября 2015 18:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОТТ-сервис Molotov заключил соглашения на дистрибьюцию с большинством государственных и частных вещателей во Франции


Французский ОТТ-сервис Molotov заключил сделки на дистрибьюцию с большинством государственных и частных вещателей во Франции, за исключением Canal+.

Molotov заключил соглашения с TF1, общественным телевещателем France Tеlеvisions, M6, Arte, Nextradio TV (BFM), Lagardere Active, Groupe AB и многими другими. Кажется, отсутствуют только каналы группы Canal+.

Molotov предложит свой потоковый ОТТ-сервис в тестовом режиме привлеченным специально для этого 4 ноября пользователям, с тем чтобы в следующем году провести полную обкатку сервиса. В дополнение к потоковым "живым" ТВ-каналам на ПК, планшете и других устройствах пользователи Molotov смогут получить доступ к просмотру ранее вышедших в эфир эпизодов сериалов, поделиться показанными отрывками с друзьями на Facebook или Twitter, а также записать контент для последующего просмотра.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #228 Добавлено: 26 октября 2015 20:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Киевстар вышел на рынок платного телевидения Телекоммуникационный оператор Киевстар начал предоставлять новую услугу интернет-телевидения (IPTV). Об этом говорится в сообщении компании, передает Капитал.

Первыми городами, в которых эта услуга стала доступной, стали Кривой Рог и Житомир. Для того чтобы получать услугу, абонентам домашнего интернета от Киевстар нужно купить или взять в аренду специальную приставку.

Как указано на сайте компании, минимальный ТВ пакет (более 60 украинских телеканалов) обойдется в 29 грн/мес. Максимальное по цене предложение — премиальный HD-пакет, содержащий 110 каналов, стоит 169 грн/мес.

Партнером по оказанию ТВ-услуг Киевстара стал провайдер спутникового ТВ Viasat.

Напомним, что Киевстар обслуживает 0,8 млн абонентов домашнего интернета. Компания является вторым на рынке игроком после Укртелекома, который обслуживает 1,63 млн абонентов. Эта компания с недавнего времени также оказывает услугу интернет-телевидения, которой уже пользуются 56 тыс абонентов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #229 Добавлено: 27 октября 2015 11:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

PCCW Media запускает Viu OTT-видеосервис


PCCW Media, ключевой международный игрок на рынке развлечений в Азии, объявил о своих планах зaпуска ОТТ-видеосервиса Viu, международной инновационной интернет-видеоплатформы. 26 октября Viu OTT-видеосервис начнет работу в Гонконге, и это станет началом по постепенному внедрению сервиса по всей Азии, включая Индию и Ближний Восток.

“Viu OTT-видеосервис работает на "смене парадигм" в пользовательских привычках и запросах по части просмотра. За счет использования группы сильных контент-провайдеров, сетевых, телекоммуникационных связей, запатентованной адаптивной потоковой технологии от Vuclip, Viu OTT-видеосервис будет благорасположен к искушенным на сегодняшний день зрителям, которые думают, как бы им сейчас легко и быстро просмотреть или загрузить контент напрямую на свои мобильные телефоны, планшеты, лаптопы, настольные компьютеры", - комментирует проект компании Дженис Ли, управляющий директор PCCW Media.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #230 Добавлено: 29 октября 2015 00:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Суды против действий правоохранителей относительно Divan.TV 

Вследствие обыска Диван.ТВ 17.09.2015 была изъята офисная техника и сервера, что парализовало деятельность ОТТ-провайдера. Ранее компания выиграла суд по возврату офисной техники и уже получила ее, а сейчас суд постановил вернуть и сервера Диван.ТВ. Важно, что решения суда основываются на ст.159 КПК Украины, согласно которой для следственной проверки достаточно копировать информацию с носителей, а не изымать их, что ввиду особенности деятельности ИТ компании останавливает ее хозяйственную деятельность. 

Учитывая успешный опыт по возврату офисной техники, в компании Диван.ТВ рассчитывают на такой же фактический возврат и серверов – что создаст прецедент по возвращению всей техники и подтвердит незаконность действий правоохранительный органов. 

«Согласно действующему законодательству решение подлежит немедленному исполнению», - Аркадий Канюка, директор Диван.ТВ – «Правда на нашей стороне. Хочу отметить, что согласно обновленному УПК арест вообще не имел право быть наложенным на имущество Диван.ТВ, так как не было предъявлено обвинения. Напомню, что согласно всех процессуальных документов претензии по незаконной трансляции контента были предъявлены не оператору Диван.ТВ, а одному из 200 каналов (HD кино 100), который транслировался на сервисе. Но нам удалось доказать свою правоту в суде, даже не ссылаясь на этот факт». 

«Решения судов в пользу компании Диван.ТВ является подтверждением того, что несмотря на установленную практику и общее недоверие к судебной системе Украины, вполне возможно и необходимо отстаивать свои законные права. Усилия затрачены немалые, привлекались в данном деле специалисты и в области права, и информационных технологий, но при слаженной и правильной работе результат однозначно есть», - Ольга Орлова, адвокат компания Диван.ТВ. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:14 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
Sport 1
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...