Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новый русскоязычный телеканал сегодня начинает работу в Эстонии

Ссылка на пост #91 Добавлено: 26 сентября 2015 10:58
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал Discovery снял фильм о Беловежской пуще.


тут

На экраны скоро выйдет премьера: фильм под названием «Беловежская пуща. Первозданный лес». Съемки фильма о Беловежской пуще проводились телеканалом Animal Planet (Europe) Discovery. Беловежская пуща Первые показы фильма о Беловежской пуще запланированы на 25-26 сентября. Прежде, чем фильм «Беловежская пуща. Первозданный лес» увидят во всем мире, его сначала покажут в Беларуси. 25 сентября состоится показ снятого телеканалом Animal Planet (Europe) Discovery фильма в малом зале Дворца Республики. Кроме того, показ фильма «Беловежская пуща. Первозданный лес» запланирован в кинотеатре «Октябрь», а 26 сентября фильм можно будет посмотреть в кинотеатре «Москва». В белорусских школах фильм о Беловежской пуще покажут в период с 27 сентября по 5 октября.
Редактировать сообщение

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #92 Добавлено: 27 сентября 2015 12:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


REN TV Baltic переходит в новое измерение

С 28 сентября 2015 года телеканал REN TV Baltic предстанет перед телезрителями с новым логотипом и в новом эфирном оформлении. Новый логотип будет использоваться в ТВ-программах в газетах, журналах и на сайтах, в оформлении телевизионного эфира и во всех других материалах, касающихся визуального образа телеканала.


За отправную точку при разработке нового дизайна канала был принят символ «Р» в слове «РЕН». «Р» — это парус. Парус преобразовывает энергию ветра в энергию поступательного движения. Смысловыми значениями при этом являются следующие основные понятия в позиционировании канала:

• Серфинг в море информации;

• Всегда на волне, всегда в тренде;

• Путешествия, приключения;

• Молодость, сила, возможности;
• Расширение пространства.

Синдия Фриденберга, руководитель департамента маркетинговых коммуникаций медиаконцерна «Baltijas Mediju Alianse»: «Креативная концепция нового дизайна строится на том, что мир становится глубже и многограннее, открываются новые смыслы текущих явлений, и на каждое из них можно взглянуть с новой точки зрения. Новое оформление канала имеет цель привлечь более молодую аудиторию и увеличить долю вечернего телесмотрения».

Традиционно для телевизионного канала REN TV основным цветом остается оранжевый цвет и его оттенки. Изменения в визуальном образе канала будут проведены во всех трех балтийских странах.

Одновременно с визуальными переменами и программа канала не перестает обновляться. В ближайшее время к уже вышедшим на экраны новинкам сезона добавятся новые программы, как развлекательного, так и познавательного содержания.

Так, в сентябре, на REN TV Baltic стартовала постоянная линейка программ снятых самими зрителями: «М и Ж», «Знай наших!» и новые выпуски популярных проектов «Водить по-русски» и «Смотреть всем!». Все эти программы объединяет особый формат – они основаны на видео, которое сняли телезрители сами.

В сентябре REN TV Baltic представил сразу две яркие премьеры сезона: шоу о здоровом образе жизни «Самая полезная программа» и новый приключенческий проект для автолюбителей «Автоквест». Но на этом сюрпризы не заканчиваются – в осеннем сезоне помимо новых развлекательных программ, зрителей ждут показ популярных сериалов по выходным дням и премьерные выпуски любимых программ: «Званый ужин», «Тайны мира с Анной Чапман», цикл телерасследований Игоря Прокопенко и многое другое.

REN TV Baltic – включи новое измерение!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #93 Добавлено: 28 сентября 2015 11:13
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый русскоязычный телеканал сегодня начинает работу в Эстонии

ТАЛЛИН, 28 сен — РИА Новости. Эстонское национальное телерадиовещание (ERR) сегодня официально начинает трансляцию нового русскоязычного телеканала ETV+, который, по мнению властей, должен составить конкуренцию транслируемым в Эстонии российским телеканалам.

Правительство Эстонии в конце прошлого года поддержало создание русскоязычного телеканала. В утвержденном парламентом Эстонии государственном бюджете на 2015 год выделено 2,5 миллиона евро на создание ETV+. В госбюджете на 2016 год предполагается выделить на финансирование телеканала 4,39 миллиона евро.
Как сообщила ранее главный редактор телеканала Дарья Саар, в осеннем сезоне 2015 года телеканал ETV+ предложит зрителям более 20 часов в неделю программ собственного производства, в их числе ежедневные утреннее и вечернее шоу, дискуссионная и аналитическая передачи, передачи о путешествиях, кулинарии, культуре, современной моде, интеллектуальные игры, новости и трансляции спортивных соревнований.

По словам члена правления ERR Айнара Рууссаара, пока рано говорить о рейтингах и величине будущей аудитории телеканала, поскольку проект является долгосрочным и для оценки потенциала ETV+ должно пройти не менее полугода.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #94 Добавлено: 29 сентября 2015 00:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эротические телеканалы Candy и CandyMan выставлены на продажу 

Российское ООО "Конфеты" выставило на продажу принадлежащие ей телеканалы Candy и CandyMan. Это платные телеканалы эротической направленности. Из производством так же занимается компания "Конфеты". Продавец рассматривает возможность продажи телеканалов как самостоятельно, так и вкупе с производственной площадкой. 
На текущий момент телеканалы Candy и CandyMan представлены в кабельных и IP-сетях, в частности, у таких операторов как МТС, "МегаФон" и других. 

Телеканал Candy вышел на российский рынок в 2013 году. Проект ориентирован на мужскую аудиторию и полностью посвящен такому искусству как стриптиз. Контент Candy состоит из небольших роликов, продолжительностью от 5 до 20 минут, в которых не только демонстрируется стриптиз, но и закулисье стриптиз-клубов, ток-шоу с сексологами и прочее. Аудитория телеканала составляет 3 млн домохозяйств. Candy доступен в трех версиях - SD, Full HD и 3D. 

В свою очередь CandyMan появился в России в 2014 году. Этот канал также посвящен стриптизу, но не женскому, а мужскому, и, соответственно, предназначен уже для женской аудитории. CandyMan доступен как в SD, так и в Full HD-качестве. 

Оба телеканала обладают собственной библиотекой контента с правами на распространение по всему миру. 

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #95 Добавлено: 29 сентября 2015 07:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

"CBC Sport" опубликовал список престижных соревнований, которые будут транслироваться

Опубликован список престижных международных соревнований, которые будут демонстрироваться через "CBC Sport". Об этом сообщил «Report"у генеральный директор Ильхам Рустамов. 

По его словам, чемпионаты этих стран по футболу будут показаны - Италия, Бразилия, Нидерланды, Российская Федерация, Украина, а также матчи Кубка и Суперкубка Турции. А еще интересные кадры из наиболее захватывающих игр чемпионата Англии, Германии и Испании.
Другие виды спорта также будет иметь место в показе: Все теннисные турниры серий ATP и WTA, в том числе турнир"Большого шлема", регулярные чемпионаты Национальной Баскетбольной Ассоциации (НБА), турецкой волейбольной суперлиги.

Отметим, что запуск канала "CBC Sports" планируется 1 октября.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #96 Добавлено: 30 сентября 2015 00:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

С 1 октября несколько азербайджанских телевизионных каналов перейдут на новый формат вещания

С 1 октября три функционирующих в Азербайджане телевизионных канала перейдут на новый HD-формат вещания. Об этом, как передает _________, агентству Report сообщил заведующий техническим отделом Национального совета телевидения и радио Иса Мамедов.
Он обнародовал названия каналов, которые будут транслироваться в новом формате: "Сюда входят AzTV, ?dman Az?rbaycan и CBC Sport".

Завотделом отметил, что в связи с переходом на новый формат установлены датчики, завершены технические работы. По его словам, в ближайшие дни переход других каналов на новый формат не будет рассматриваться. Он добавил, что было необходимо транслировать спортивные каналы в HD-формате.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #97 Добавлено: 30 сентября 2015 08:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканалы уже ретушируют портреты Путина в российских сериалах, - Герасимьюк


Украинские телеканалы в поиске путей обойти закон о запрете российского кино даже зарисовывают в сериалах портреты президента России Владимира Путина

Каналы также отрезают титры на российских сериалах, чтобы невозможно было определить год производства, сказала в интервью Deutsche Welleголова Нацсовета телерадиовещания Ольга Герасимьюк, передает depo____.

"Каждый сериал - это деньги. Снять качественное кино - дорого и затратно по времени, а владельцы телеканалов не хотят особо тратиться и снимать украинское, поскольку у них на складах сотни уже закупленных дешевых российских кинолент", - сказала Герасимьюк.

Кроме этого, эксперты отмечают, что как российские, так и украинские продакшн-студии начали снимать "размытое" кино - без четкого указания географических названий, без привязки к конкретным общественным проблемам, чтобы можно было продать свой телепродукт на российском и украинском рынках.

Напомним, что 4 августа 2014 года, когда вступил в силу Закон Украины "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно защиты информационного телерадиопространства Украины", Государственное агентство Украины по вопросам кино опубликовало полный список из 162 российских фильмов и сериалов, которые запрещены для показа.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : sergbykov, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #98 Добавлено: 30 сентября 2015 14:04
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал Fox показал трейлер новых "X-files"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Телеканал Fox показал первый полноценный трейлер грядущего продолжения "Секретных материалов". Ролик был разбит на две части, которые были показаны во время трансляции сериалов "Готэм" и "Особое мнение". Первая серия новых "Секретных материалов" будет представлена 6 октября на конференции Mipcom в Каннах, а затем на Comic-Con в Нью-Йорке 10 октября. На канале Fox новые серии начнут выходить в эфир 24 января 2016 года.
Напомним, "The X-Files" - американский научно-фантастический телесериал, созданный Крисом Картером. Премьерный показ стартовал в эфире 10 сентября 1993 года и завершился через 9 лет, 19 мая 2002 года. За это время были сняты 202 серии. Шоу было хитом Fox.

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #99 Добавлено: 1 октября 2015 00:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Сериал «Игра престолов» получил главную статуэтку «Эмми»

Сегодня в США раздадут статуэтки Эмми и почтут память Робина Уильямса
«Игру престолов» выпустят полнометражкой
Сериал «Игра престолов» первым покажут в формате IMAX
В Лос-Анджелесе прошло торжественное мероприятие – 67-я церемония награждения лауреатов престижнейшей премии в области телевещания «Эмми».

Ее получают за лучшие программы, которые выходят в праймтайм.

Главную статуэтку за лучший драматический сериал получил популярный сериал «Игра престолов», в основе которого лежит целая серия романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени».

Этот сериал был выдвинут на награду сразу в 24 номинациях, получив премии за лучший сценарий, лучшую режиссуру и лучшего актера второго плана – им стал Питер Динклэйдж за роль Тириона Ланнистера.

«Вице-президент» телеканала HBO выиграл вторую по важности награду за лучший комедийный сериал. Причем актриса сериала Джулия Луис-Дрейфус, сыгравшая в нем президента США Селину Майер, стала обладательницей премии как лучшая комедийная актриса.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : sergbykov, otan
Ссылка на пост #100 Добавлено: 1 октября 2015 10:59
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

1 октября заработает украинская мультимедийная платформа иновещания 

1 октября в 12:00 Министерство информационной политики запустит обновленную мультимедийную платформу иновещания на базе государственных телерадиокомпаний «Всемирная служба" Украинское телевидение и радиовещание "», «Банковское телевидение» (БТБ) и информационного агентства «Укринформ». Об этом объявил министр информационной политики Юрий Стець на заседании Кабинета Министров Украины 30 сентября. 

«Завтра, в 12:00 1 октября, мы запустим обновленную мультимедийную платформу иновещания. Я благодарю журналистов УТР, «Укринформа», БТБ », - сказал господин Стець. 

По его словам, телеканал иновещания UATV вещать из трех спутников на пять континентов. 

К полноценному создания мультимедийной платформы иновещания еще нужны два голосования в Верховной Раде и подпись Президента под законом «О системе иновещания Украины», подчеркнул Стець. 

Напомним, распоряжением Кабинета Министров Украины от 24 июня ГТРК «Всемирная служба УТР» и информационное агентство «Укринформ» были переданы от Госкомтелерадио в сферу управления Министерства информационной политики. Еще раньше, в марте, в Мининиформполитикы было передано телекомпанию Национального банка «Банковское телевидение» (БТБ). 

13 июля Кабинет Министров Украины внес в парламент законопроект «О системе иновещания Украины». 

12 августа на заседании правительства Юрий Стець представил презентацию мультимедийной платформы иновещания Украины. 

28 августа на заседании правительства Юрий Стець представил новый логотип украинского канала иновещания - UATV. Слоган канала - «Всегда рядом». 

17 сентября государственная ТРК «Всеукраинская служба УТР» изменила своей лицензии логотип УТР на UATV (в эфире будет использоваться логотип UA). 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:48 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:2 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...